11954 посетителя онлайн
2 052 33

Православного священника-диссидента убил водитель главы молодежного движения Путина

Убийцей православного священника Павла Адельгейма оказался водитель главы молодежного движения Путина.

Об этом сообщил в Facebook редактор специальных репортажей телеканала "Дождь" Иван Голунов, передает Цензор.НЕТ.

"Прекрасная биография у убийцы Адельгейма. Пчелинцев Сергей. 1986 года рождения. Работал водителем у Василия Якименко, потом стал помогать организовывать "Селигер". На заработанные деньги купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском и вторую, где-то в Люблино, чтобы сдавать и жить на вырученные деньги. В прошлом году окончил операторский факультет ВГИКа. Сделал интернет-магазин по торговле китайской бижутерией и подвесками на мобильный телефон. В Псков приехал на такси за 16 тысяч рублей", - написал журналист.

Читайте также: В России убит священник, защищавший Pussy Riot и критиковавший Кирилла

Напомним, тело убитого священнослужителя с ножевыми ранениями обнаружили вечером в понедельник в храме (или, по другим данным, возле храма) Константина и Елены в Красногорском проезде. 1 августа Павлу Адельгейму исполнилось 75 лет.

В последние годы он неоднократно выступал с резкой критикой положения дел в Русской православной церкви и ее иерархов.



По предварительным данным следствия, преступление совершил молодой человек 1986 года рождения, после чего нанес сам себе два ножевых ранения. Подозреваемый находился в неадекватном состоянии.

Топ комментарии
+2
Ага, причем водитель в прошлом, а сейчас какой-то предприниматель. Но ничего, в новости присутствует фамилия "Путин", а значит рты свидомых уже переполнились щирым говном.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:52 Ответить
+2
а у тебя задумчивый говна во рту всегда полно. смотри не отравись.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:57 Ответить
+1
Мда... Мельчает контора
показать весь комментарий
09.08.2013 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1111
Мда... Мельчает контора
показать весь комментарий
09.08.2013 11:45 Ответить
Лихо закручено: Убийцей православного священника Павла Адельгейма оказался водитель главы молодежного движения Путина. Свидарасня, ФАС !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2013 11:47 Ответить
Ага, причем водитель в прошлом, а сейчас какой-то предприниматель. Но ничего, в новости присутствует фамилия "Путин", а значит рты свидомых уже переполнились щирым говном.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:52 Ответить
По
себе не суди...
показать весь комментарий
09.08.2013 11:55 Ответить
не даунбас
а у тебя задумчивый говна во рту всегда полно. смотри не отравись.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:57 Ответить
Звідки така обізнанність про лайно? Якщо від тебе завжди смердить, це не значить, що в цьому винний, ще хтось крім тебе.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:13 Ответить
Хворих ..ПРистрілюють !!
показать весь комментарий
09.08.2013 11:52 Ответить
Православного священника-диссидента убил водитель главы молодежного движения Путина - Цензор.НЕТ 149
показать весь комментарий
09.08.2013 11:47 Ответить
водитель
Невиноватая я..завербовали демоны..
показать весь комментарий
09.08.2013 11:48 Ответить
путин
еле ж і живуть то воділи ......І чому то в нас газу і нахти катма. а т ак водій - дві квартири ....Ну прям сауди відпочивають . І здає мабудь квартиру чеченцям .
показать весь комментарий
09.08.2013 11:49 Ответить
Вася
Грустно! Честных священнослужителей убивают путлеровские недочекисты с промытыми мозгами и косящие под сумасшедших!
показать весь комментарий
09.08.2013 11:49 Ответить
12
...На заработанные деньги купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском...
квартира в таком доме стоит под лимон долларов (на работу ходил каждый день мимо этого дома)
с трудом верится этой информации
показать весь комментарий
09.08.2013 11:50 Ответить
теперь будешь
знать, сколько нефтедолларов идет бойцам невидимого фронта, пока остальная биомасса куй сосет.
И это всего лишь водила.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:58 Ответить
И так
сразу было ясно,чьих это рук дело.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:52 Ответить
glod so storony
интересное дело: как права получать - так психически здоров?!, а как человека убить - так псих, и, что? - неподсудный из-за диагноза?
показать весь комментарий
09.08.2013 11:54 Ответить
Если лечишься не в ПНД а у частных врачей то получаешь любую справку.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:57 Ответить
Убить протоиерея Павла Адельгейма молодому москвичу "повелел дьявол"http://rus.ruvr.ru/news/2013_08_06/Ubit-protoiereja-Pavla-Adelgejma-molodomu-moskvichu-povelel-djavol-2575/ .
Ну теперь остается идентифицировать сатану - Якименко или сам Волдеморт (ввп)?
показать весь комментарий
09.08.2013 11:55 Ответить
Блицкриг
Шансы на то что у гундяя под рясой не крест а пятиконечная звезда верх тормашками равны 50% кто то может опровергнуть?
показать весь комментарий
09.08.2013 11:57 Ответить
совсем неудивительно
после фото, где ребе дарит гундяйке золотое яблочко.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:00 Ответить
Я могу
Не 50,все 100%
показать весь комментарий
09.08.2013 12:01 Ответить
Православного священника-диссидента убил водитель главы молодежного движения Путина - Цензор.НЕТ 9945
показать весь комментарий
09.08.2013 11:58 Ответить
Недавний выпускник ВГИКа, Пчелинцев был в последнее время занят съемками фильма про маньяков-убийц. Не исключено, что именно работа оператора наложила свой отпечаток на и без того непростое психическое состояние начинающего режиссера.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:03 Ответить
По словам его бабушки, которая очень переживает за здоровье внука, немалую роль сыграла родовая травма. У Сергея был поврежден позвоночник, в связи с чем, он постоянно жаловался на головные боли и даже собирался ложиться на операцию. Надежда Васильевна сказала, что никаких наследственных заболеваний в семье нет. Мама его развелась с отцом 15 лет назад, о нем больше ничего не слышали.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:04 Ответить
Для Игоря
По твоему- это оправдывает убийство 75летнего старика или как-то смягчает его вину?
показать весь комментарий
09.08.2013 14:35 Ответить
ПР
Задумчивый: Ага, причем водитель в прошлом, а сейчас какой-то предприниматель. Но ничего, в новости присутствует фамилия "Путин", а значит рты свидомых уже переполнились щирым говном. 09.08.2013 11:52
КГБешники в "прошлом" не бувають. Він просто виконав завдання.
.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:05 Ответить
Православного священника-диссидента убил водитель главы молодежного движения Путина - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
09.08.2013 12:06 Ответить
Православного священника-диссидента убил водитель главы молодежного движения Путина - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
09.08.2013 12:14 Ответить
D D D R
В России честные,независимые люди всегда уничтожались .Это идет еще с 17го и 37го
показать весь комментарий
09.08.2013 12:13 Ответить
Мелітополь
Росія закінчилася ще у 1917 році.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:17 Ответить
Не удивило.
показать весь комментарий
09.08.2013 12:34 Ответить
меня тоже
Не удивит и то,что ему ничего не будет.
показать весь комментарий
09.08.2013 13:18 Ответить
ОДЕССА
В.В.Пу яды уже порядком надоели,захотелось старого провереного способа ледорубом,ножем,кровинушку увидеть приятно.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:43 Ответить
ант
Видать тоже из "антифашистов"...