9979 посетителей онлайн
7 365 43

Умер врач, которого сбил подполковник милиции на мосту Патона

По факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня утром в Киеве на мосту Патона с участием подполковника милиции, прокуратура Днепровского района столицы открыла уголовное производство и начала досудебного расследования.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, передает Цензор.НЕТ.

Установлено, что сегодня, 9 августа, на столичном мосту им. Патона произошло столкновение автомобилей. При этом был тяжело травмирован мужчина, который впоследствии скончался в больнице.

Смотрите также: Подробности ДТП на мосту Патона: милиционер сбил врача, оказывавшего помощь пострадавшему. ВИДЕО

Как выяснилось, за рулем автомобиля, который по предварительным данным совершил наезд на пострадавшего, находился офицер милиции.

Сведения о факте ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ч.2 ст.286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.

Смотрите также: С десяток машин и один сотрудник милиции за ночь - мост Патона превращается в место массовой бойни авто. ВИДЕО + ФОТОрепортаж

Следователями прокуратуры проведены первоочередные следственные действия, осмотр места происшествия, опрос очевидцев, сбор данных для экспертных исследований и т.п.

Топ комментарии
+4
ПОЖАЛУЙ, КАЖДОЕ ВТОРОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА ДОРОГЕ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ В УКРАИНЕ СОВЕРШАЕТ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ! ТАКУЮ МИЛИЦИЮ НУЖНО СТРОЕМ - В ТЮРЬМУ!
показать весь комментарий
09.08.2013 14:07 Ответить
+3
Отмажут!Что значит человеческая жизнь на Украине?
показать весь комментарий
09.08.2013 14:06 Ответить
+3
ЧЕЛОВЕКУ, а ведь он бы мог мимо проехать. А милиции где людей убивать -без разницы, на мосту ли, под мостом, в камере, дома у человека , в посадке ли
показать весь комментарий
09.08.2013 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юрий
Отмажут!Что значит человеческая жизнь на Украине?
показать весь комментарий
09.08.2013 14:06 Ответить
с
донецкий каток открыл самое низменное-напоминает 1917 год-там тоже на инстинктах сыграли!
показать весь комментарий
09.08.2013 14:15 Ответить
Гражданин
ПОЖАЛУЙ, КАЖДОЕ ВТОРОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА ДОРОГЕ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ В УКРАИНЕ СОВЕРШАЕТ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ! ТАКУЮ МИЛИЦИЮ НУЖНО СТРОЕМ - В ТЮРЬМУ!
показать весь комментарий
09.08.2013 14:07 Ответить
Гражданину
Просто в нашей стране каждый второй - мусор или еще какой-нибудь "слуга народа". Поэтому в любом происшествии вероятность участия мусора - 50%
показать весь комментарий
09.08.2013 14:14 Ответить
Внатуре
Создается впечатление что по дорогам рассекают одни мусора.. давите друг друга.. зачем же граждан?
показать весь комментарий
09.08.2013 14:08 Ответить
Царство небесное
ЧЕЛОВЕКУ, а ведь он бы мог мимо проехать. А милиции где людей убивать -без разницы, на мосту ли, под мостом, в камере, дома у человека , в посадке ли
показать весь комментарий
09.08.2013 14:09 Ответить
похоже что милицию надо
все разганять и набирать новую, единственное требование чтоб ранее не работал в МВД, Чай не самолетах летать, протоколы как писать за час обучатся, были бы люди нормальные.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:11 Ответить
вот уж скотина
человек поспешил на помощь (хотя, мог благополучно и не делать этого), т.к., видно, врач по призванию, а тут- скотина (наверняка еще и бухая) валит на всех парах! Цена проявленной человечности и милосердия- потерянная ЖИЗНЬ! Вот и помогай людям после этого... Мразь! Ненавижу!
показать весь комментарий
09.08.2013 14:13 Ответить
Иосиф Виссарионович
Подождут пока шум уляжется и тихонько сделают виноватым погибшего. Хорошо если с семьи погибшего ещё и деньги не собьют за разбитую машину милиционера. А по другому в уркаине не может быть.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:13 Ответить
мда
Благими намерениями дорога в ад выстлана....
показать весь комментарий
09.08.2013 14:16 Ответить
доллар
Отмажется ментяра, и к гадалке не ходи !
показать весь комментарий
09.08.2013 14:16 Ответить
Несправедливо
Кто мог спасти еще не одну человеческую жизнь мертв,а кто покалечит еще много жизней жив...(((
показать весь комментарий
09.08.2013 14:17 Ответить
Только самосуд и веревка
Забрал чью то жизнь на пустом месте , отдай свою..
показать весь комментарий
09.08.2013 14:18 Ответить
Стпа
Жаль врача,Царство Небесное.Сейчас хороших врачей редко встретишь,а тут горе такое семье.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:19 Ответить
Соболезную
Всегда жалко погибшего человека, а человека
приносящего пользу другим в двойне и тройне
в случаи если он погиб от рук бесполезного человека.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:19 Ответить
Почему же бесполезного ?
Если его посадят не на красную зону уркам он может стать даже очень полезным !
показать весь комментарий
09.08.2013 14:38 Ответить
Закон
Volkswagen Bora у нищего мента? И они,падлы еще плачутся! Ф топку-однозначно!
показать весь комментарий
09.08.2013 14:22 Ответить
Гость
Да следствием будет установлено, что погибший сам напал на машину мусора.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:23 Ответить
И покусал его через капот ...
показать весь комментарий
09.08.2013 14:38 Ответить
Виктор Федорович
Что ни говори, а чистку в органах делать придется.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:24 Ответить
Гога
Проще запретить телеканалам сообщать о ментовском безпределе. Что и сделают.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:32 Ответить
Мртвое государство
Украина к сожалению конченое государство, без будущего... Будут людей бить, давить, стрелять, а в суде всё решается стандартно, никого это уже давно не удивляет !
показать весь комментарий
09.08.2013 14:24 Ответить
Соболезную
Царство небесное мужественному и ответственному человеку
показать весь комментарий
09.08.2013 14:25 Ответить
Хомячок Дарвина
Очень жаль врача, тем более, что он был из тех, кто приходит на помощь... Соболезную.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:26 Ответить
Иосиф Виссарионович
Что-то каждый день у ментов залёты. Каждый день в СМИ появляются новости с участием стражей. Думаю, Захарченко скоро разберётся с этим и все СМИ получат строжайший запрет на подобные сообщения. До сих пор удивляюсь, как в уркаине ещё не запретили видео регистраторы и ролики на ютубе про ГАИшников.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:30 Ответить
5
Что наша жизнь-игра.Играют нашими жизнями,как хотят. А покойнику-пусть земля будет пухом.Царство небесное.
показать весь комментарий
09.08.2013 14:55 Ответить
СЕГОДНЯ
мне сказали -- что в Украине мусоров больше чем армии ..... --- что вообще происходит в этой стране ?
показать весь комментарий
09.08.2013 14:57 Ответить
СНБО знает, от кого защищаться надо.
показать весь комментарий
09.08.2013 15:07 Ответить
Для ментов простой врач - тоже холоп, за таких они ответственности не несут.
показать весь комментарий
09.08.2013 15:06 Ответить
зоэ
Мы,граждане Украины, содержим на своей шее 500 тыс. милиционеров, тогда как армия всего чуть больше 100 тыс. А кто приходит на помощь,когда наводнение, или другие стихийные беды -армия,не говорю уже о защите державы. А от ментов какой толк, те же бандюки...Закрыты военные училища, их бесценные учебные базы перепроданы,разворованы,армия на ладан дишит...
показать весь комментарий
09.08.2013 15:07 Ответить
семья ухогорлоноса попала теперь мусору ремонттировать авто суд даунецкий присудит
показать весь комментарий
09.08.2013 15:23 Ответить
Гога
100%
показать весь комментарий
09.08.2013 15:29 Ответить
мусора
в Украине это птенцы вити-унитаза, которым позволено всё.
показать весь комментарий
09.08.2013 15:23 Ответить
ВСЕМ БЫ ВРАЧАМ ВЗЯТЬ БЫ И ОТКАЗАТЬСЯ ВСЕХ-ВСЕХ МЕНТОВ СПАСАТЬ-ЛЕЧИТЬ!
показать весь комментарий
09.08.2013 15:44 Ответить
ПРОКЛ
пьяный мент -это преступник...почему не принимается ЗАКОН о утилизации пьяни в МВД?
показать весь комментарий
09.08.2013 16:43 Ответить
Орел Беркут
Цього Мусора відмажуть тому що ПР і Міністр МВС бережуть такі кадри щоб вони служили ПР! Тому на Лікаря повішуть те що він сам підставився під Машину Мусора! Подумаеш МУсор Лікаря збив який допомогав Постраждалив в Аварії для Мусарня це дурниця як і Згвалтована Жінка у Врадіевці яку згвалтували, Поліщук і Дрижак! Тим паче Мусарні довіряе менше 1% Українців!
показать весь комментарий
09.08.2013 17:44 Ответить