11291 посетитель онлайн
2 106 14

Виновником кровавого ДТП в Днепропетровске оказался местный банкир

В милиции выяснили, что водителем иномарки, которая сбила двух людей на остановке в Днепропетровске, находился 32-х летний руководитель коммерческого банка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пьяный водитель врезался в остановку: "Авто пролетело на огромной скорости, тела подбросило вверх на три метра". ФОТОрепортаж

У правоохранителей есть безоговорочные доказательства, что за рулем был именно он.

"Устанавливается, была ли у водителя техническая возможность предотвратить ДТП, или были препятствия, или это была его неосторожность, или другие причины", - сообщил заместитель прокурора Днепропетровска Сергей Лисаченко.

Комментировать
Сортировать:
ги
32 года - руководитель банка!Данецкий?
показать весь комментарий
16.08.2013 09:49 Ответить
ВЫБЛЯ
ТА ШОЖ ТАКОЕ.............ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ ТО СИЛОВИКИ ТО ТИПА ЗАМЫ РАЙ БАНКОВ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 09:50 Ответить
столько времени понадобилось, чтобы установить род занятий этого безымянного банкира?
показать весь комментарий
16.08.2013 09:52 Ответить
ау
а сколько еще понадобится времени , что бы его посадить!
показать весь комментарий
16.08.2013 09:55 Ответить
123
А имя или фамилия это БАНКИРА в 32 года по любому, либо Изя, либо Яша, либо Йося - Либенштейн, Либерман, Бейзсбах.....а кто, еще в Украине может быть директором банка в 32 года. Так что, хохло-рабы, несите свои денежки в еврейские банки, а они будут давить вас, убивать вас, насиловать вас......а вы будьте толерантны !!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 09:53 Ответить
Да не ерепенься
Ты хочешь нашего Харанта назвать ж евреем? Ясно ж сказано - Енакиевское молодое дарование, в 32 года - банкир, в 33 будет выпихивать Арбуза с премьерского кресла.
показать весь комментарий
16.08.2013 10:19 Ответить
1
Ну, во-первых, не директор, а сотрудник, занимающий руководящую должность (имя не называется), во-вторых, авто и сотрудник банка Аваль, в-третьих, как сообщается, возможно был в состоянии алкогольного опьянения (что значит возможно??)...
показать весь комментарий
16.08.2013 10:03 Ответить
1
Цензор почему не полная инфра??
показать весь комментарий
16.08.2013 10:04 Ответить
ка
Еврейчик план выполняет по уничтожению дурных гоев.Тогда синагога ему даст лучшую работу.
показать весь комментарий
16.08.2013 10:14 Ответить
установили. и дальше что ? браслет без батареек и свобода !
показать весь комментарий
16.08.2013 10:15 Ответить
mo
Опять сраная жыдяра отличилась.
показать весь комментарий
16.08.2013 10:16 Ответить
Танька
Есть инфа, что он еврей?
И почему "опять"?
показать весь комментарий
16.08.2013 10:39 Ответить
укр
Управляющий Аваля в Кировограде
показать весь комментарий
16.08.2013 10:44 Ответить
точнее зам директора
Днепропетровской дирекции, родом из Кировограда, как и директор.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:16 Ответить