4138 посетителей онлайн

Оппозиция предупреждает Попова и Герегу о массовом кровопролитии под Киевсоветом

Идем к Попову, чтобы избежать массового кровопролития между киевлянами.

Об этом на своей странице в Facebook написала глава фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова, передает Цензор.НЕТ.

Завтра, 17 августа 2013, состоится встреча между представителями оппозиционных сил, общественности и председателем КГГА и секретарем Киевсовета.

"Мы идем на встречу с Поповым и Герегой для того, чтобы предупредить их о личной ответственности за возможное кровопролитие, нарушения законодательства и Конституции. А главное для того, чтобы добиться отмены заседания Киевсовета", - написала Мелихова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Цензор.НЕТ: Ментовский беспредел в Киевсовете: "Беркут" грубо задержал активистов. ФОТО+ВИДЕО

По ее мнению, действия властей о созыве сессии Киевсовета направлены на обострение конфликта между бюджетниками "которых Попов заставляет выйти под стены Киевсовета, чтобы якобы требовать выплаты надбавок к зарплатам (которые на самом деле предусмотрены и проголосованы Киевсоветом уже давно)" и теми, "кто требует назначения выборов Киевсовета и мэра столицы и призывает Киевсовет, согласно законам, прекратить свою деятельность".

«Оппозиция не хочет, чтобы обманутые Поповым люди и киевляне, которые выступают против узурпации власти в Киеве, стали жертвами игр власти и стремится избежать столкновений между киевлянами, которые по всей вероятности будет разгонять дубинками "Беркут"», - резюмировала Мелихова.

Как сообщалось, в понедельник 19 августа состоится сессия Киевсовета, который оппозиция считает нелегитимным со 2 июня, поскольку в этот день закончились его полномочия. Оппозиция намерена блокировать заседание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Цензор.НЕТ: Чорновол в Киевсовете требует отпустить незаконно задержанных. "Беркут" вызвал МЧС

На 19 августа анонсирован митинг бюджетников, которые будут требовать проведения сессии горсовета и выделения денег на муниципальные надбавки. По предварительным прогнозам, на митинг под стенами мэрии соберется более 10 тысяч человек.

Топ комментарии
+7
нет *****, твою прольем кацапушка.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:07 Ответить
+3
Это тебя ЗАДумчивого хочет поиметь Успешный - до крови ссссссссс
показать весь комментарий
16.08.2013 17:10 Ответить
+3
Кто из Киевлян ГОЛОСОВАЛ за ЭТО?

Или Воровской САМОЗВАНЕЦ?
Кто он вообще в Киеве?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
петя
Интересно, это Сеня с Тягнывсраком ,что ли будут кровь лить?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:04 Ответить
да
нет *****, твою прольем кацапушка.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:07 Ответить
педику
Ты так не переживай, инвалидов трогать не будем.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:08 Ответить
РЖУ
РЖУ НЕ МАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 18:05 Ответить
БАНДЕРЛОГИ
СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ! ВОНЫ ВЖЕ ЛЮДЯМ ПОГРОЖУЮТЬ!? НУ ЧЕГО МЫ НЕ ВЫДАДИМ ИХ РОССИИ?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:05 Ответить
ты себя
человеком назвал? мартышка с пальмы мерцалова?
показать весь комментарий
16.08.2013 18:07 Ответить
А что, протестующие уже готовы вскрыть себе вены?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:05 Ответить
НЕТ
Это тебя ЗАДумчивого хочет поиметь Успешный - до крови ссссссссс
показать весь комментарий
16.08.2013 17:10 Ответить
ТУГОДУМ,иди застрелись из собственного пениса,или кинься на скалу.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:13 Ответить
странно
Интересная тенденция: как свидомня какая-то, то обязательно грозится кого-нибудь "иметь". Глохните, гниды, сексуальноозабоченные!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:43 Ответить
давай
дуй в самую прекрасную страну мира и помалкивай. без тебя разберутся.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:47 Ответить
Джамал
ты на чью мельницу воду льеш?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:56 Ответить
СТРАННОму
А ты видать из тех ГНИД, что и Успешный,Задумчивый,Любознательный?!.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:03 Ответить
Гыыыыыыы
Надбавку там и выдадут...китайской гречкой...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:06 Ответить
АК попов это шо
Кто из Киевлян ГОЛОСОВАЛ за ЭТО?

Или Воровской САМОЗВАНЕЦ?
Кто он вообще в Киеве?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:10 Ответить
ГаГаГа
Надо еще молоко пролить - и будет кровь с молоком !
показать весь комментарий
16.08.2013 17:11 Ответить
шапкотыр меживорский
ну шо,влипли со мной падлы гыгыгыгыгы ))))))
показать весь комментарий
16.08.2013 17:12 Ответить
А надо
шоб как раньше - Пересвет против Челубея ! А тута Сеня Небритый Кролик - против Попова, на дыроколах смахнутся ! Кто проиграл - тот и уводит свои войски...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:14 Ответить
Да
А ВО Сволота предупреждает о массовой давке киевских котов!!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:17 Ответить
Давну
ГЫЫЫЫЫЫ, Петросян вернулся!!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:19 Ответить
Гыыывну
И дальше шо?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:24 Ответить
шо шо
отметал какашки, целуй образ завгара и в кассу
показать весь комментарий
16.08.2013 18:08 Ответить
Орел Беркут
Опозиція перебільшує ніякого Кровопролиття не буде1 Буде звичайна Бійка між Опозиціонерами і Петухами із Беркута! А ходити до Попова сенсу немає! Він людина Регіоналів!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:23 Ответить
коллега
Хер с ними с этими бюджетниками. Они сами должны сделать выбор - или быть рабами и пушечным мясом для бандюг за 150 дол.США в месяц, (тогда не хер этих рабов жалеть, они сами сделали выбор) или послать на хер бандюг и присоединиться к тем, кто хочет выгнать эту шоблу из Киева.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:23 Ответить
Эта
5, лучше и не напишешь.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:27 Ответить
Саша Киев
бюджетники еще ничего не знают о том, что завтра они "будут протестовать"....пока что собирали типа в ГУЗО только начмедов или главврачей ....сами врачи и медсестры еще ни сном ни духом...что в понедельник их повезут под КМДА
показать весь комментарий
16.08.2013 17:32 Ответить
Саша Киев
может Герега , опять охрану из Эпицентров подтянет? как на выборах
показать весь комментарий
16.08.2013 17:36 Ответить
коллеге
И что, сразу бюджетники начнут получать 1500 долларов???? Чегой-то не наблюдалось такого во времена оранжевой чумы.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:46 Ответить
коллега
А кто говорит, что им кто-то должен? Пусть херней не занимаются, а начинают борьбу за свои права. Пусть перестанут быть рабами и овцами. Пока они себя ведут, как бараны, любая власть их будет стричь. А чтобы не стригли, пусть ставят любую власть раком, тогда власть будет их бояться.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:16 Ответить
ха
Ментовские селюки против стогривневых бандерлогов
киевляне тут каким боком?
надо у всех прописку проверить - тогда и не будет кому протестовать
показать весь комментарий
16.08.2013 17:37 Ответить
если
прописку проверять, то вся урко-шваль вроде тебя в донбасс смотается
показать весь комментарий
16.08.2013 18:09 Ответить
дурень
а где титушек брать тогда?
показать весь комментарий
16.08.2013 18:26 Ответить
герега
редкая тварына, на роже написано-стерва!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:42 Ответить
гірше
вона просто Б-Л-Я-Д-Ь
показать весь комментарий
16.08.2013 17:52 Ответить
причому
недойобана
показать весь комментарий
16.08.2013 20:16 Ответить
лом
яяякто хочет получить звиздюлей то он все равно их выпросит неважно каким способом. А ОППОзиция - ГОНДОНЫ -ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:05 Ответить
тебе
..ую, виднее
показать весь комментарий
16.08.2013 18:10 Ответить
Ужос
Ну и шо кровопролитие будуть устраивать двести боевых пид--орасов от "сВАБОДЫ", опоздавших на гей парат?
показать весь комментарий
16.08.2013 18:28 Ответить
Александр
Вывести внутренние войска и и всю оппозиционную нечисть изолировать.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:29 Ответить
пилядь
опять бюджетников в заложники назначили...гребаные бюджетники.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:29 Ответить
вывести вв
и изолировать наконец всю данбасарену и на родину в парашу .
показать весь комментарий
16.08.2013 18:32 Ответить
вот так
Львовское националистическое движение «Автономный опир» заявило, что представители ВО «Свобода» жестоко побили его активистов. Об этом сообщает корреспондент Полемики.
В частности, в своем Фейсбуке они выложили историю вчерашнего инцидента с фото
«Несколько минут назад в помещение Социального центра «Цитадель» ворвалось четверо охранников Юрия Михальчишина, двое из которых - официальные помощники народного депутата: Сергей Москалюк, Богдан Криль, охранник, известный под кличкой «Медведь», и еще один, который постоянно сопровождал Михальчишина во время выборов. Вооруженные арматурой, они сильно избили двух активистов «Автономного опиру», которые там находились. Били избирательно людей, которые активно ведут во Львове антизастроечную деятельность. Все это произошло на глазах девушек и нескольких несовершеннолетних, которые в этот момент были на тренировке».
«Мы в очередной раз передаем «народному» депутату, что не перестанем выступать против застроек и не позволим дерибанить Львов. Нас не остановить!" - пишут они.
Отсутствие соответствующего заявления в милицию одна из активисток в соцсети объяснила так: «В отличие от народного депутата Михальчишина, мы в милицию заявлений не катаем, и в отличие от его девочек - в суд не подаем. Это противоречит нашим взглядам и не дало бы ничего, потому что все менты под "Свободой" во Львове».
Сам народный депутат Михальчишин назвал это все провокацией. В соцсети он написал: «Провокации и выдумки я не комментирую».
"Автономисты" называют это местью Михальчишина, правда, не знают, за что именно. То ли за недавно появившиеся во Львове плакаты с изображением Михальчишина с «простреленным» лбом, то ли за выступления против строительства дома возле Собора св. Юра, которое поддержала городская фракция «Свободы».
Отметим, что конфликт «Автономного опиру» и «Свободы» возник еще раньше.
А совсем недавно Михальчишин провел лекцию, в которой намекал на акции с арматурой.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:34 Ответить
для РЖУ
Шото ты скачешь по всем веткам этого сайта. Заблудился? Сайт о конях- по другому адресу))) может, кто подаст...яблочко...