10342 посетителя онлайн

Решение Конституционного суда по дате киевских выборов было сфальсифицировано, - "Батькивщина"

Об этом свидетельствует ответ председателя КСУ Анатолия Головина на обращение народного депутата, руководителя столичной организации партии «Батькивщина» Юрия Одарченко, в котором последний требовал проверить факты об отсутствии присяги и несовместимости должностей на момент рассмотрения дела относительно киевских выборов у двух новоизбранных судей - Александра Тупицкого и Александра Литвинова, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе столичной "Батькивщины".

По утверждению депутата, данные судьи подписали скандальное решение КС, не будучи на момент рассмотрения дела судьями Конституционного суда: назначение их на должности и принятие ими присяги состоялось через месяц с начала рассмотрения дела - 15 мая с.г. По сути, Тупицкий и Литвинов не участвовали в рассмотрении соответствующего дела по киевским выборам, и, в соответствии с Регламентом КСУ, не имели права голоса при принятии решения.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Янукович тотально подчинил себе судебную систему: "енакиевского" главу КС в другой стране на порог бы не пустили", - Власенко

В ответе председателя КС Анатолия Головина подтверждаются данные факты: судьи Тупицкий и Литвинов действительно приняли присягу 15 мая 2013 г. и на момент рассмотрения дела были судьями судов других инстанций. В ответе также сказано, что именно 15 мая Тупицкого и Литвинова «исключили из списочного состава судей соответствующих судов в связи с назначением судьями КСУ». То есть, на момент рассмотрения дела касательно киевских выборов, двое подписантов Решения не были судьями Конституционного Суда.

Читайте также: "Пайки выдают в концлагерях, а Киев не концлагерь", - Одарченко

По убеждению Одарченко, единственной причиной для включения Тупицкого и Литвинова в состав коллегии стала нехватка голосов для принятия нужного решения.

«Думаю, что всех удивило бы, если бы в обычном районном суде вас судил один судья, а решение выносил другой. На данный момент мы видим четкую фальсификацию Решения суда - судьи, которые не принимали участия в рассмотрении дела и стали судьями через месяц после рассмотрения, не имели права «подмахивать» данное решение. С требованием расследования фальсификации, я уже обратился к Генеральному прокурору Украины», - заявил нардеп.

Читайте также: Оппозиция предлагает ликвидировать Конституционный Суд: Он полностью дискредитировал себя

Топ комментарии
+3
та мы догадывались
показать весь комментарий
19.08.2013 16:11 Ответить
+3
ДАУНецкие проФФесионалы даже подделать решение КСУ не могут нормально!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:14 Ответить
+3
В бане подписали
показать весь комментарий
19.08.2013 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ьожык
фалсификаторы синедупые!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:08 Ответить
А ЧТО ДЕЛАЮТ
ЗАКОННО синегнойные ублюдки? НИЧЕГО Это твари Шулеры Банда Отморозки-И ТЫ ТЕРПИШЬ-НАРОД?
показать весь комментарий
19.08.2013 18:46 Ответить
та мы догадывались
показать весь комментарий
19.08.2013 16:11 Ответить
Люка
Решение не только неконституционное, но и принято с нарушением процедуры. Это ж как хотелось выборы отменить.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:12 Ответить
-
снова бла бла-бла!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:14 Ответить
ДАУНецкие проФФесионалы даже подделать решение КСУ не могут нормально!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:14 Ответить
Ништяк
Зато воруем шо надо !
показать весь комментарий
19.08.2013 16:16 Ответить
Чиста на коленке
В бане подписали
показать весь комментарий
19.08.2013 16:14 Ответить
IG
ничего. сейчас выйдет Олийнык у Шустрого и всем объяснит как белое становится черным и ничего страшного в этом нет.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:16 Ответить
прафесор
усе легимна и па панятиям
показать весь комментарий
19.08.2013 16:16 Ответить
Это да
На сходняке порешали . Какой базар ?
показать весь комментарий
19.08.2013 16:18 Ответить
----
доброе утро "Батькивщина" !!!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:17 Ответить
гость
до сих пор оппозиция не поняла,что больше в украине выборов не будет.бандюки власть мирными путями не отдадут.они же бандюки - насильники.им законы не писаны.у них природа другая.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:18 Ответить
Избиратель рыговонял
За шо мы их и любим .
показать весь комментарий
19.08.2013 16:20 Ответить
ева
БЕЗЗАКОНИЕ...
показать весь комментарий
19.08.2013 16:20 Ответить
ПРостітуціонного суда !!!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:20 Ответить
І
Порешалово .
показать весь комментарий
19.08.2013 16:23 Ответить
Край
То какой безпредел творят судьи в своей сфере деятельности за время правления этого уркагана с даунбаса и его рыгоанальной ОПГ переходит все границы и пока их неначнут вырезать семьями как того судью с Харькова толку небудет
показать весь комментарий
19.08.2013 16:21 Ответить
Андрей
Ладно, решение с неимеющими полномочия судьями- это еще цветочки, а вот в Николаевском областном аппеляционном суде вынесли постановление, в мотивировочной части которого полностью признали правоту истца- апеллянта с выводом, что решение суда первой инстанции было неправльным , а в резолютивной части- отказали в иске, оставив решение первого суда в силе.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:22 Ответить
Тут все обьяснимо
Пока судья зачитивал мотивировочную часть у исца было время проплатить . Не успел . Как результат - в резолютивной части- отказали в иске .
показать весь комментарий
19.08.2013 16:27 Ответить
Решение Конституционного суда по дате киевских выборов было сфальсифицировано, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 1766.....
показать весь комментарий
19.08.2013 16:25 Ответить
а
чо, Чивокуня пол сменил? Думает еще биде золотое поставить? Честная, делай посильный взнос...
показать весь комментарий
19.08.2013 16:34 Ответить
глубокая степень отморозки
мразь в облике человека-ну уроді моральные-распоясались
показать весь комментарий
19.08.2013 16:44 Ответить
РыгоАНАЛЬНОЕ быдло
РыгоАНАЛЬНОЕ быдло живет по панятиям, а не по законам. Спасибо жителям ДАУНбаSSа.за Азирова, овоща и других фидерасов из голубой партии рыгоАНАЛОВ.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:32 Ответить
ДАУНецкие
Посмотрите на эти тупорылые дАУНецкие морды и, все станет ясно, но только не для дАУНецких. Они тупые от природы.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:35 Ответить
Решение Конституционного суда по дате киевских выборов было сфальсифицировано, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 8186
показать весь комментарий
19.08.2013 16:35 Ответить
Конституционный суд вынес свое решение 29 мая, судьи приняли присягу за 2 недели до этого, 15 числа. А значит они могли принимать участие в рассмотрении дела. Высер оппозиционного депутата ни о чем.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:36 Ответить
123
Совсем дурак? Или Олийнык? Написано: не могли рассматривать дело так как небыли судьями! За 2 недели вердикты пишутся, а не ознакамливаются. Задумчивый как был задумчивым, так и остался идиотом. Думай дальше и молчи лучше.
показать весь комментарий
19.08.2013 19:32 Ответить
Cергей
Ну и что дальше ? Набрав воздуха гавкнула Батькивщина и что ? теперь тупому хохлу нужно валить Януковича и Конституционнй суд ? А не пошла бы ты Батькивщина со своими вонючими поцами накуй )))) Вместе с тимохой - накуй.

Дебилоиды ***, вы как-то разберитесь. Сначала вы с говном у рта орали что Януковича нельзя ставить президентом, он ведь судим. Наверное логично, ведь судимому нельзя доверять готайну, а ведь он главнокомандующий. И тут на те, начинают орать о том, что бы Тимошенко прям из тюрьмы в президенты !!!!!!!!! Дык *** че уже можно ?
А потому поцы, сидите и ждите скоро Виктор Федорович придет и к вам. всему свое время.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:38 Ответить
полудурок
!!!!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:45 Ответить
ну и сравнил
янукович был осуждён за изнасилование и бандитизм, а Юлю упекли по прихоти этого самого бандита. Раз януковичу можно, то Юле сам бог велел.
показать весь комментарий
19.08.2013 16:56 Ответить
капитан
гей,что пакращення до тебя дошло?Включи мозги,*****.Сравни статьи гаранта и за что упекли Юльку.Хотя о каких мозгах я говорю.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:10 Ответить
Тоже честный
А дважды судимый рецидивист Хам-дебил тупой, как в 2004 фальсифицировал и сейчас довел страну к разрухе и беспределу????? А честная ты наша Мразь голубая??
показать весь комментарий
19.08.2013 16:40 Ответить
Идиот фанат ПР
Мне сказали и я верю " Руїна вже подолана "
показать весь комментарий
19.08.2013 16:54 Ответить
Киев
Тимошенко политическая , а Янучарс-простой урка гоп-стопник и насильник-чувствуешь разницу падаль ты рыгоаннальная?????
показать весь комментарий
19.08.2013 16:42 Ответить
Угу
Конечно - это же вам не шапки тырять по малолетству, а млн.$
показать весь комментарий
19.08.2013 16:52 Ответить
Хряк
Я млн.$ не тырю . Я лярды $ свои ПРосто беру у поверженной страны .
показать весь комментарий
19.08.2013 16:57 Ответить
дважды мудак
!!!серло
показать весь комментарий
19.08.2013 16:47 Ответить
Серой вонючке
По твоему народ верит Януковичу?! Ха!
показать весь комментарий
19.08.2013 16:54 Ответить
сергею
генетический мусор, смотри не надорвись от натуги. для тебя это слишком сложно - пытаться из слов предложения лепить. выпей лучше стекломою
показать весь комментарий
19.08.2013 17:02 Ответить
сергею
видишь, насколько ты дебилен, на понимаешь, что тебе говорят. да и что может получиться за потомство у хронической алкоголички и заезжего бомжа?
показать весь комментарий
19.08.2013 17:29 Ответить
Cергей
И........что дальше ? Мне нужно теперь свято верить в тигрюлю ? Теперь мне нужно срочно пойти на майдан и там голодовать за воровку Тимошенко ?

Угу, сейчас разбежался. Иди накуй и ты и твоя Тимошенко. Скоро таких как ты, верующих в белое братство, будим вылавливать на улицах и соцсетях и садить на кол. Ибо только так можно излечить такого глупого как ты.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:34 Ответить
сергею
дальше уже ничего нет. генетический мусор - это, что называется, приехали. Надеюсь, что тебя хотя бы стерилизовали...
показать весь комментарий
19.08.2013 17:37 Ответить
Киев
Сырожа! Сколько тебе Клюеву платит, а бестолочь ты енукиевская???
показать весь комментарий
19.08.2013 16:53 Ответить
Киевлянин
Сергей-Поцыдло рыговоняльное замажь ипало !
показать весь комментарий
19.08.2013 16:54 Ответить
Так
давно ясно ,що цей суд ніякий не суд ,а зрадники в мантіях .Холопи сатани
показать весь комментарий
19.08.2013 17:17 Ответить
коллега
Коммуисту. Не пори херню. Он попал в начальники. когда коммуняки уже ни хера не решали. Тогда руководителей избирали сами работники. Козе понятно, что мудаки могли выбрать только мудака. Продкржись КПСС еще пяток лет и этот гопник сдох бы в петушатнике.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:57 Ответить
коллега
А что касается тех "судей", которые пописали бумажку, они уже заработали себе срок. Пусть идут на парашу и радуются, что не пойдут на виселицу вместе с остальными проституционными судьями.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:59 Ответить
.................................................... данные судьи подписали скандальное решение КС, не будучи на момент
рассмотрения дела судьями Конституционного суда:
назначение их на
должности и принятие ими присяги состоялось через месяц с начала
рассмотрения дела - 15 мая с.г. По сути, Тупицкий и Литвинов не
участвовали в рассмотрении соответствующего дела по киевским выборам,
и,
в соответствии с Регламентом КСУ, не имели права голоса при принятии
решения.


______________________________________________________________________________
Повне БЕЗЗАКОННЯ ................

Конст.Суд

СУД БЕЗЗАКОННИКІВ !!!
_____________________________________________________________________________

Українська революція буде не менш кровавіша ніж Єгипецька, кожну мантію, яка займалась беззаконням, в сартирі прикуячать ( разом з їх найблищими ) !!!
показать весь комментарий
19.08.2013 18:05 Ответить