5151 посетитель онлайн
14 191 223

ПР через суд требует 250 тысяч за сообщение в соцсетях

"Регионалка" Богословская подала в суд иск на "свободовца" Аронца за сообщение в соцсетях.

Об этом написал на своей страинце в Фейсбук глава пресс-службы киевского отделения ВО "Свобода" Александр Аронец, передает Цензор.НЕТ.

"Вы еще не слышите дребезжание кастрюль в фейсбуке? Это Инна Богословская подала на меня в суд иск на 250 тысяч гривен за сообщение в фейсбуке и твиттере!", - написал Аронец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Подонок, фашист...": Добкин и Аронец повздорили в Twitter из-за Богословской

"Очевидно, отдавать эти деньги я буду через инстаграм!))", - иронизировал "свободовец" и пообещал сообщить позже подробности инцидента.

Отметим, что скорее всего причиной иска стал твитт Аронца по поводу истории с исчезновением крестика нардепа от "Свободы" во время драки в Верховной Раде о чем Аронец написал в Twitter: "Відьма вкрала хрестик у націоналіста. Під час сутички, що відбувалась біля трибуни ВР, Богословська зірвала і вкрала хрестик у народного депутата Олега Гелевея!...".

Ранее Цензор.НЕТ писал: трофеи драки в Раде: "Богословская украла крестик у националиста". Тот написал заявление о краже. ФОТО (обновлено)

Топ комментарии
+11
сатанистка крестики срывает гадина богохульская
показать весь комментарий
20.08.2013 13:41 Ответить
+9
Богословська, дійсно відьма. Ій мітлу в ср... ку і нехай летить подальше від краіни.
показать весь комментарий
20.08.2013 13:43 Ответить
+8
нужны ли здесь комменатрии?

ПР через суд требует 250 тысяч за сообщение в соцсетях - Цензор.НЕТ 5377
показать весь комментарий
20.08.2013 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
оккупанты
https://storage1.censor.net.ua/images/a/6/1/d/a61df92b4f219a20197
a2b65657af268/670x503.jpg
показать весь комментарий
20.08.2013 15:51 Ответить
ибициллу
Ты, даун, пошло ты!.. На околицу свего Мухосранска...
показать весь комментарий
20.08.2013 16:05 Ответить
Киев
Гнать эту суку в шею на шахту в Донбас.
И какой гандон назначил её на эту должность ???
В какую дырку дать пришлось за неё???
Шмара рыгыанальная!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 15:34 Ответить
перешла с кастрюль на драгметалы...видать напряженка с деньгами---вердикт :понять прастить...
показать весь комментарий
20.08.2013 15:55 Ответить
Вс е или ничего
Богословская: "Или ты повесишь...

http://www.youtube.com/watch?v=n3H091ja6lw
показать весь комментарий
20.08.2013 16:25 Ответить
ага
У НАС В 80 ТИХ РОКАХ ПОБУДУВАЛИ ТЕС .В РЕЗУЛЬТАТІ МАЄМО ЗАВЕЗЕНЕ ІЗ ДОНБАСУ З ВУГІЛЯМ НАСІННЯ КАРАНТИННОГО БУРЯНУ,АМВРОЗІЯ ПОЛИНОЛИСТА. ЗА ЦІ РОКИ, ЦЕЙ БУРЯН РОЗПОВСЮДИВСЯ СКРІЗЬ,ПО ПОЛЯХ, ГОРОДАХ ВЗДОВЖ ДОРІГ,МІЖ ІНШИМ ЩОСЬ СХОЖЕ З КЕРІВНИКАМИ З ДОНЕЦЬЕОГО КРАЮ,В РЕЗУЛЬТАТІ МАЄМО ДВІ ПРОБЛЕМИ.
показать весь комментарий
20.08.2013 16:38 Ответить
молчала бы
кастрюлькина.
показать весь комментарий
20.08.2013 17:21 Ответить
ллл
богословскую в психушку надо, она то плачет то рыдает то щетинится как еж ))
показать весь комментарий
20.08.2013 17:55 Ответить
ну и правильно
пусть свободовец Аронец отвечает за клевету или же предъявит доказательства, очень часто свободовцы брешут.
показать весь комментарий
20.08.2013 19:14 Ответить
Ну и правильно
Теперь на ток-шоу перестали гонорары платить, а кушать-то хотца. Да не хлеб и картошку, а что-нибудь из "заморского". Хоть таким способом дамочка заработает - кастрюльные деньги закончились.
показать весь комментарий
20.08.2013 20:28 Ответить
Ты видно из ПР ибо брешешь
Не замечал, что свободовцы брешут. А что от регионалов ни одного слова правды не слышал, так это - да. Ни одного слова правды, ни от одного регионала. Начиная с покращеня.

Так говорил Янукович:

«Моя цель - Украина в числе 20-ти наиболее развитых стран мира (G20)»;

«Я закреплю верховенство права»;

«Я увеличу реальную зарплату»;

«Я гарантирую достойную пенсию»;

«Я защищу пенсии от инфляции»;

«Я гарантирую минимальную пенсию на 20% выше прожиточного минимума»;

«Я добьюсь вхождения Украины в список 10 стран с максимальной свободой ведения бизнеса»;

«Я гарантирую налоговые каникулы на 5 лет для малого бизнеса»;

«Я снижу НДС до 17% в 2011 году»;

«Партия регионов снизит налог на прибыль до 19% в 2011 г. и затем до 16%»;

«Мы примем антирейдерский закон»;

«Я гарантирую возрождение и процветание украинского села, возрождение его инфраструктуры»;

«Я гарантирую
качественные услуги ЖКХ»;

«Я ликвидирую льготы
для высокопоставленных чиновников и депутатов»;

«Я добьюсь выборность
судей гражданами Украины»;

«Я гарантирую
усиление уголовной ответственности за незаконные судебные решения»;

«Я обеспечу полный
переход на контрактную армию с 2011 г.»;

«Я гарантирую
получение жилья молодыми офицерами в течение первого года службы»;

«Я гарантирую
беззаботное детство и ежемесячную помощь детям от 13 до 18 лет 500 грн.»;

«Я добьюсь и сделаю:
учитель, врач, работник культуры, военнослужащий, милиционер и все работники
бюджетной сферы - получат ключи от квартир при подписании трудового контракта
на 20 лет»;

«Я буду делать
ежегодно не менее: 500 футбольных площадок, 50 ледовых катков, 50 бассейнов»;

«Я сохраню 2000
сельских школ»;

«Я гарантирую
финансирование медицины - не менее 10% ВВП»;

«Я сделаю передачу
местным советам до 60% сводного государственного бюджета»;

«Я добьюсь ежегодного
ввода в эксплуатацию не менее 1000 км дорог»;

«Я добьюсь, чтобы
президент и рядовой гражданин были равны перед законом» .
показать весь комментарий
21.08.2013 06:35 Ответить
Аронец
Пригласи "вiдьму" богословскую на "белый танец"... И хрестик тоды появится... ГОГОЛЬ! БЕЗ СМЕРТНЫЙ! И ЕГО- ВИЙ!
показать весь комментарий
20.08.2013 19:37 Ответить
потанцует
Аронец теперь в суде.
показать весь комментарий
20.08.2013 20:46 Ответить
эмиральд
Не выплатит - арестуют имущество. Это сейчас быстро делается. Наказывать материально денежных рабов, это равносильно для них изнасилованию.
показать весь комментарий
20.08.2013 21:12 Ответить
Эсмеральда
Ты что вообще промычал, дебил?
показать весь комментарий
21.08.2013 06:37 Ответить
запорожье
Так пусть подаст в суд еще на половину Украины, которая считает ее ведьмой. Редкостная **** эта Богословская!!! Хочет быть чистой и пушистой. Не получится. Ведьма!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 21:22 Ответить
неужели
аронец в запорожье живет?
показать весь комментарий
20.08.2013 21:55 Ответить
запорожье
Я не знаю где живет аронец, а вот где живет это недоделаное "неужели". Явно не в Украине, но в Уркаине.
показать весь комментарий
20.08.2013 22:14 Ответить
Отже
Так зване угруповання Партія Регіонів це терористи і вбивці керовані з Росії?
Люди ,що відбувається?
показать весь комментарий
21.08.2013 01:48 Ответить
НЕ ДОХОДИТ
до наших "дэмократычных",что ненавидеть человека,обзывать его по- разному ,обвинять в сделанном - это одно,а обвинить ,ради выпячивания своей никчемной персоны,чела в воровстве - это уже преступление.
показать весь комментарий
21.08.2013 08:18 Ответить
Страница 3 из 3