"Подонок, фашист...": Добкин и Аронец повздорили в Twitter из-за Богословской
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня".
Добкин прочитал статус главы пресс-службы киевского отделения ВО "Свобода" Александра Аронца в Twitter, который гласил: "Відьма вкрала хрестик у націоналіста. Під час сутички, що відбувалась біля трибуни ВР, Богословська зірвала і вкрала хрестик у народного депутата Олега Гелевея!...".
В ответ на это Добкин написал у себя в Twitter: "А вы еще тот подонок. Даже животные на вашем фоне смотрятся более человечнее. Хотя о чем это я??? Фашист, он и в ВР фашист".
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Трофеи драки в Раде: "Богословская украла крестик у националиста". Тот написал заявление о краже. ФОТО (обновлено)
После такой словесной перепалки Добкин решил продолжить "дискуссию" и опубликовал фото с женщинами в украинских национальных костюмах, которые делают нацистское приветствие. Добкин подписал фото словами: "Аронец, может бабушку узнаете?".
После этого "свободовец" написал: "Ви наче Сталін, розписуєтесь за людей, що кому має подобатись! Фантазуйте й далі... І ветеранам хоч пенсію не затримуйте!"
а те, кто их защищал вешали без разбору......так что Допа, жидяра, готовься к суду.....