5747 посетителей онлайн
8 698 192

Меджлис накажет российского актера Панина за "уродское" поведение

Народный депутат Мустафа Джемилев направит депутатское обращение в правоохранительные органы в связи с некорректными высказываниями российского актера Алексея Панина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

«После того как информация будет собрана, народный депутат Мустафа Джемилев направит в правоохранительные органы соответствующее депутатское обращение», - сказали в пресс-службе Меджлиса.

Первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщил, что члены организации более детально рассмотрят поведение Алексея Панина и «примут соответствующие меры»: «Ну, а что делать? Будем реагировать соответственно. Пока не берусь комментировать, что это будут за меры. Он не более чем гость здесь, - это просто уродство».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российский актер в Крыму устроил скандал и скрылся с места ДТП

Как известно ДТП и участием Панина произошло в Алуште во вторник, в районе кольца на площади Советской. Как утверждают очевидцы, «Фиат 500» с российскими номерами, в котором и ехал Панин в качестве пассажира, при подъеме на горку тормознул, а потом скатился на ехавший позади «Шевроле Авео». За рулем «Фиата» находилась неизвестная спутница актера.

«Молодой мальчик-татарин врезался в бампер. Там нет ни одной царапины, но это он врезался. Человек позволил себе хамски пообщаться - и все. Ничего не произошло - все нормально. Хамское быдло ударил машину в «ж**у», захотел заработать денег. У него это не получилось. Я его за горло схватил. Был бы у меня камень под рукой, я бы ему башку разбил», - не стесняясь в выражениях поведал актер.

Топ комментарии
+3
Панин снимался в пародии на "бандитские фильмы 90-х", Алексея Балабанова "Жмурки".
Это, да.
А в "Бригаде" он не снимался.
показать весь комментарий
22.08.2013 08:30 Ответить
+2
Меджлис-это что за хрень?
показать весь комментарий
22.08.2013 08:14 Ответить
+2
Бенефіс російської "звізди"...

винуватий чи не винуватий водій "Авео", але вислови Паніна - ідіотизм
показать весь комментарий
22.08.2013 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а что
у меджлиса есть какие то полномочия? Это обыкновенная общественная организация, типа юный друг пожарника.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:18 Ответить
«При
этом, в силу особенностей характера Хайсера Джемилева, он воспринимал убитого
как существо низшего (по сравнению с ним самим) уровня - примерно как раба - и
выстрелить в него из ружья было для Хайсера Джемилева то же самое, что
выстрелить в пробегавшую мимо кошку. В принципе, нормальному человеку этого не
понять, но Хайсер Джемилев считает себя как бы представителем некоего высшего
клана - баем, которому убитый неровня. Очевидно, сказывается специфика
воспитания сына лидера Меджлиса, основанная на восточных традициях, где до
сегодняшнего дня существует деление людей на касты в зависимости от их
происхождения. Однако, с точки зрения законодательства Украины, какого-либо
деления людей на «первый и второй сорт» не существует. Соответственно, сыну
Мустафы придется в полной мере отвечать за убийство человека», - http://polemika.com.ua/news-120863.html#sthash.tyDj05yL.dpuf
показать весь комментарий
22.08.2013 09:27 Ответить
Виктор
у тебя, рыло кацапское, и таких полномочий нет.
показать весь комментарий
22.08.2013 14:40 Ответить
Семен
россиянина в Крыму узнаешь сразу! И не ошибешься! Красная нахальная рожа, перегар и ХАМСТВО врожденное, закрепленное и неизлечимое... страшнее всего, что они уроды в последнее время прут валом в Крым и нормальные люди шугаются...
показать весь комментарий
22.08.2013 09:11 Ответить
Наглость, жлобство, мажорство не имеет национальности. Это воспитание моральных ценностей человека.
Станислав Лем, польский
писатель:
«Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя»
показать весь комментарий
22.08.2013 09:36 Ответить
Киянин
панін - це "міраваззрєніє справєдлівава жізнєстроя"....???????????? Ну тада панятна????? Та якби Станіслав Лем паніна побачив, то він би таке не написав!
показать весь комментарий
22.08.2013 11:06 Ответить
Сэмэну
Ты в зеркало давно смотрел?
показать весь комментарий
22.08.2013 14:43 Ответить
нина
Ты от Панина недолеко ушла..
показать весь комментарий
22.08.2013 09:13 Ответить
Этот Панин просто нарывался на
простых людей, а нарвется на кого покруче, его и так уже пропитую и зашитую рожу разлемонят. Вот увидите, что так и произойдет. Он сам ищет приключений и он их найдет поверьте.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:16 Ответить
Орел Беркут
Панін дограется що йому все-таки дадуть в рило! Він шукає пригод на свою Дупу він їх отримає причому отримае від тих кто його Сильніші!
показать весь комментарий
22.08.2013 09:33 Ответить
Русская
Давно мечтаю, чтобы это быдло ПАНИНА хоть кто-нибудь "поставил на место". Его морда давно требует кулака. Только нет таких, кто бы его научил. как надо себя вести нормальному человеку. Все вокруг трусы, боятся задеть этого зарвавшегося и зазнавшегося хама...
показать весь комментарий
22.08.2013 11:24 Ответить
Киянин
На європейських курортах в "позитивах" готелей є пункт "росіяни поселяються рідко"....
показать весь комментарий
22.08.2013 09:20 Ответить
значит
эти отели - дерьмо
показать весь комментарий
22.08.2013 09:21 Ответить
Киянин
Ну так! Там " нэзя" бухать, как свінья і ригать в морє.....
показать весь комментарий
22.08.2013 09:25 Ответить
Так себя зарекомендовали
- что с кацапами никто рядом отдыхать не хочет. Совковое жлобье - самое жлобистое.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:26 Ответить
Про совковое жлобьё и европейскую ценность - каннибализм

Дрейф баржи Т-36. Самые обычные советские парни
разной национальности, но советской школы коллективизма - те самые, которые
нынче нагло клеймятся, как «совки». Четверо неэлитных солдат, почти стройбат
какой-то. Им даже в голову не приходила мысль съесть одного из них. Ведь на
бессовковьи едят один другого в обыденном обеденном порядке - как, например,
каннибалились в лучших традициях европейских ценностей экипажи норвежский шхуны
«Фрам» и ********* «Италия» - европейская элита.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:32 Ответить
Знатоку
Нафига экипажу Фрама каннибалится? Корабль не потонул, он совершил несколько успешных путешествий. В частности, дошел до Северного полюса, первым добрался до Южного полюса.

Гений, там не было крушения - Фрам сейчас в музее в Осло!!!

И почитай книгу Амундсена, они процентов 20 припасов назад с собой привозили.

А эикапж Италии (часть его) был успешно спасен ледоколом Красин. См. советско-итальянский фильм Красная палатка.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:41 Ответить
Киянин
Та воно ж тупе пише, те що йому "надиктували"..
показать весь комментарий
22.08.2013 09:43 Ответить
каннибализм
был, когда "Фрам" вмёрз в лёд при 1-ой экспедиции Нансена. А экипаж "Италии" съел чешского гидрографа, прфессора Бегуонека. А потом уже их спас "Красин"
показать весь комментарий
22.08.2013 10:12 Ответить
Киянин
....так то москалі гідрографа і з'їли....
показать весь комментарий
22.08.2013 11:59 Ответить
Смотри документалистику канала "HISTORY" про эти экспедиции и поиски пропавших
показать весь комментарий
22.08.2013 10:28 Ответить
Каннибализм подтверждён следами ножевых надрезов на костях, мясо срезали
показать весь комментарий
22.08.2013 10:33 Ответить
Щас. Так бы и рассказал тебе Амундсен или "Красная палатка" про каннибализм
показать весь комментарий
22.08.2013 10:35 Ответить
Киянин
Не зрозуміло? ....панін з цієї баржі.... тоді жаль, що його не з'їли...
показать весь комментарий
22.08.2013 09:41 Ответить
Знатоку
Короче, сказал, как в воду пукнул... Ну или Джека Лондона начитался...
показать весь комментарий
22.08.2013 09:42 Ответить
ха
А в Якутии рыбачки товарищей сожрали.И это в лесу, где можна прокормиться.
И в блокадном Ленинграде людей ели,а "элита советской школы коллективизма" усиленные продпайки топтала.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:46 Ответить
Ты ещё расскажи, как уголовники "корову" с собой вели
показать весь комментарий
22.08.2013 10:23 Ответить
ха
В расеи ходят на рыбалку с "коровами"(консервами...)?
показать весь комментарий
22.08.2013 10:31 Ответить
Только быдло способно на "ха" там, где каннибализм
показать весь комментарий
22.08.2013 10:37 Ответить
ха
Судя по нику- ты подпиндосккая подстилка
показать весь комментарий
22.08.2013 10:43 Ответить
русский
может себе позволить и отдельно отдыхать. А "рядом" пусть отдыхают те, у кого бабок нет
показать весь комментарий
22.08.2013 10:20 Ответить
Киянин
Ну так! Нема грошей - відпочивай з мацкалями....
показать весь комментарий
22.08.2013 10:22 Ответить
жлобу сельскому
Они там в европах не различают хохол или русский, для них мы все русские.
показать весь комментарий
22.08.2013 14:47 Ответить
натс
Вот интересно ! У них есть свое побережье моря - любимые светлым важдем Путиным - Сочи. Дык,чего они приезжают в чужую страну и там гадят ? Не нравится ? Дома сидите
показать весь комментарий
22.08.2013 09:42 Ответить
The Stig
А что можно ожидать от человека, игравшего в бандюковском фильме "Тригада", который типа стал "культовым" среди гопоты, бычья и прочего быдла?
показать весь комментарий
22.08.2013 09:49 Ответить
Русский и китаец - братья навек!
показать весь комментарий
22.08.2013 10:27 Ответить
монгол
и монголы
показать весь комментарий
22.08.2013 14:49 Ответить
«После того как информация будет собрана, народный депутат Мустафа Джемилев направит в правоохранительные органы соответствующее депутатское обращение», - сказали в пресс-службе Меджлиса.

Первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщил, что члены организации более детально рассмотрят поведение Алексея Панина и «примут соответствующие меры»

___________________________________
Как я понял ентот меджлис уже рассмотрел дело своего главаря мустафы (который хранит оружие как попало ) и дает поиграться им своему шизику сыночку .
А этот шизик ради развлечения просто УБИВАЕТ человека.

Что то я не слыхал гневных высказываье меджлися на ентот счет.


показать весь комментарий
22.08.2013 10:03 Ответить
людмила
И ребенку понятно, что на Джемилева оказывают давление: то внучка 10-летняя "повесилась", то сын " убил" друга семьи. Случайностей не бывает.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:16 Ответить
Кто давление то оказывает?

ШИЗАНУТЫЙ (как паочка утверждает) сынок что ли ?????????
показать весь комментарий
22.08.2013 10:19 Ответить
людмила
Научитесь себя вести вначале, а после поговорим. Мне ваш треп на шизоидный очень смахивает.
показать весь комментарий
22.08.2013 13:23 Ответить
юрист
Пусть обращается в Международную Лигу сексуальных реформ.
показать весь комментарий
22.08.2013 14:53 Ответить
rthhj
с каких заслуг интересно этот недоносок звездочку словил?
показать весь комментарий
22.08.2013 10:04 Ответить
gosdep
Не нужно было смешивать меджлис с хамским поведением непуганного российского жидёнка Панина.То что он скандалист,алкоголик,жлоб и не имеет ничего святого-это сами российские актёры о нём говорят и никто не хочет с ним иметь дел на сьёмочной площадке. Просто подонок!
показать весь комментарий
22.08.2013 10:13 Ответить
титтаниум
Мдя, троллинг рулит..... А кто такой меджлис? Суд, правоохранительные органы, прокуратура? А кто вы, проплаченные шлюшкотролли, гадящие здесь по любому поводу? Вы там были, своими глазами все видели, чтобы судить и газы в лужу пускать? Оно-то конечно понятно, для чего вы тут сидите. Но действие рождает противодействие и чем больше высеров, тем больше отвращения к той политике, которую вы проводите. Приходится бывать в Европе и когда говоришь что из Украины, в глазах собеседника начинает светиться презрение. Это реально то, чего вы добились.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:15 Ответить
Киянин
то ти спочатку скажи, що ти з рашки, вони охреніють... а як виправишся і скажеш, що з України, вони заспокояться....
показать весь комментарий
22.08.2013 10:21 Ответить
титтаниум то киянин типа
А ты был в той Европе, разве что кроме Польши? В Андорре каждый второй русский, в Мюнхене, Барселоне, Цюрихе(в этих городах был в этом году) можно абсолютно спокойно обращаться к прохожим на русском - каждый пятый или восьмой будет наш. А украинского что-то не слыхал. Да и кому он нахрен нужен? ах ну да, типа титульная нация.... Дали дурню коныка а он и веселится- яка цикава играшка....
показать весь комментарий
22.08.2013 10:30 Ответить
типанутому
Потому и презирают, что позволено всяким выб..кам типа Панина выеживаться. Этого недоноска и человеком не назовешь - просто двуногое, да еще и с **************** наклонностями. А меджлис избран народом.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:31 Ответить
титтаниум
выродков везде хватает, но на просторах укропии среди титульных с завышенным до беспредела чувством собственной значимости это черта национального характера.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:46 Ответить
Высказалась одна сторона. Не мешало бы выслушать и вторую. И принять Соломоново решение. Но ни в коем случае татарское. Как известно, татарину поверишь, башка на ветке будет висеть
показать весь комментарий
22.08.2013 10:27 Ответить
Привет из Одессы
Меджлис должен довести дело до конца и наказать этого ЧМЫРЯ-алкоголика. Лучше бы было, если бы не по закону, а сами ему ж..у надрали. Его и слушать не надо, посмотришь - быдло быдлом.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:27 Ответить
Обрезание было бы в самый раз. По уши.
показать весь комментарий
22.08.2013 11:18 Ответить
Киянин
Щось відхиляємся від теми. Тупа російська свиня вчинила ДТП і в силу своєї невихованості кинцлась бити потерпілого..... Що тут ще говорити???
показать весь комментарий
22.08.2013 10:28 Ответить
вадик
киянину. прочитал ваши писульки и решил,что вы-не киянин.вы бандерлог из бандерштадта ,вылезший из схрона с ненавистью и бескультурьем.самые злые высказывания-это ваш приз.
показать весь комментарий
22.08.2013 11:15 Ответить
Киянин
Не знаю, що таке "бондєрлог", але я КИЯНИН в четвертому поколінні (мій прадід художник з Полтави, а в Київ переїхав, коли допомагав розписувати Володимирський собор з тих пір наш рід живе в СТОЛИЦІ), коменти мої не злі, а правдиві. А те, що вони не подобаються шовіністам, то це нормально.
показать весь комментарий
22.08.2013 12:26 Ответить
Киянин
Укротюрки?????? .....температуру міряв?.....
показать весь комментарий
22.08.2013 10:43 Ответить
Чего с ним
бороться? Оно уже само вынесло себе приговор и идёт чётко к его исполнению. Всё только дело времени.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:41 Ответить
настя
отличный сарказм.прекрасное чувство юмора,чего не скажешь о так называемом киянине
показать весь комментарий
22.08.2013 11:18 Ответить
ЭТО
тот панин которому лошадь все зубы выпердила.мальчику нужно было позвать корешей и обасцять касаба и подругу
показать весь комментарий
22.08.2013 11:18 Ответить
ЭТОму
он же не флаг украинский, чтобы ссать на него, надо было просто дать ему в рожу.
показать весь комментарий
22.08.2013 15:01 Ответить
Панин хороший актер. Он замечательно сыграл фронтового разведчика в фильме "Звезда". Беда Панина в том, что он пьет. Пьет и себя не контролирует. Многие режиссеры уже отказываются брать его в работу. Жаль. Искренне жаль.
показать весь комментарий
22.08.2013 11:18 Ответить
Ага
можно подумать, что его за руки двое держат, а третий в рот наливает! Давайте пожалеем бедолагу, вот горе-то. Если бы это был простой дядя Вася-дворник, так обязательно бы осудили - алкаш, а тут - актёр Панин - бедолага, пожалеть нужно.
показать весь комментарий
22.08.2013 11:48 Ответить
Мне жаль, что талант актера разменивается на стакан и дебоши. Ну, а алкашей мне нисколько не жаль.
показать весь комментарий
22.08.2013 12:31 Ответить
ну чтоже панин выслужился
Пора путлеру и кадырову ему дать по награде-настоящий руЦкий! /дебил/
показать весь комментарий
22.08.2013 11:18 Ответить
этот щенок панин по жизни и так урод недоделанный, а тут еще что-то вякнул!
показать весь комментарий
22.08.2013 11:24 Ответить
да-с
рожа конечно презентабильная вызывает позыв к мочеиспусканию .
показать весь комментарий
22.08.2013 11:26 Ответить
очередной
"больной" сын джамилева пристрелит панина? что такое меджлис? юридически такой организации не существует! сборище ортадоксов татарской национальности, нагло требующих какой то власти в крыму! национализму, в том числе татарскому, не быть на украине!!!
показать весь комментарий
22.08.2013 12:05 Ответить
сьлєдующій
Краще татарський "ноціанолізьм" ніж мацкальський дєбілізьм!
показать весь комментарий
22.08.2013 12:07 Ответить
следующий
фашистским традициям третьего рейха целуйся в гейском засосе с крымско-татарскими прислужниками нацистской германии!!!
показать весь комментарий
22.08.2013 12:20 Ответить
Киянин
О!!!! Поперли! Татари - фашисти, українці - бондєрлогі, а руссссскіє - очєнь харошіє! А ви уявіть собі, як в 45му році в Західно-Українське село входить такий от дебільномордий панін з автоматом в руках і починає устанавлівать савьєцкую власть, або заганяє в вагони ні в чому не винних кримських татар. Та тут в будь-кого руки за зброю возьмуться!
показать весь комментарий
22.08.2013 13:42 Ответить
Киянин
Крымская милиция завела дело на актера Панина http://www.news24ua.com/krymskaya-miliciya-zavela-delo-na-aktera-panina. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2013 12:13 Ответить
толя
если свидетели проишествия татары, то однозначно подстава и Панин прав.
показать весь комментарий
22.08.2013 12:24 Ответить
Киянин
А якщо москалі.... то саатвєтствєнно - панін м.дак!
показать весь комментарий
22.08.2013 14:10 Ответить
джамелев про своего "культурного" сына ничего сказать не хочет?Тут флудисты уже хотят панина убить,а подождать итогов следствия не желаете.Или вы для себя все решили.
показать весь комментарий
22.08.2013 12:31 Ответить
Вика Голдстейн
ненавижу сепаратисткий нацисткий Меджлис...........но Панин еще хуже
показать весь комментарий
22.08.2013 15:51 Ответить
Вика Голдстейн
Меджлис хочет создать Правую республику..........расово чистый Крым для Расово чистых татар-их давно надо пересажать-вместе с такими как Панин
показать весь комментарий
22.08.2013 15:52 Ответить
Вика Голдстейн
Цнзор Нет.........почему у коментаторов удаляют коментарии..............тут есь Цензор или Нет?
показать весь комментарий
22.08.2013 15:53 Ответить
lockrus
Желаю Панину из Крыма не уехать. Надеюсь татары его там и кончат.
показать весь комментарий
22.08.2013 22:58 Ответить
Страница 2 из 2