3122 посетителя онлайн
247 12

Попов надеется освоить 700 миллионов из бюджета

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов надеется, что правительство в этом году выделит городу 700 млн. грн для строительства четвертой линии метро - на Троещину.

Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Киеве появится частное метро. ФОТО

«На 99,9% достоверность финансирования этого проекта - это сотрудничество с правительством в рамках программы социально-экономического развития Украины. И мы входим в эту программу», - сказал Попов.

По словам председателя КГГА, сейчас проходит процесс согласования проекта в Кабинете министров, он находится на рассмотрении в профильном комитете.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пассажиры столичного метрополитена перестали помещаться на станции в центре Киева. ВИДЕО

«Я думаю, что сентябрь - это максимум, когда будет поставлена точка в этом вопросе», - сказал он.

Попов сообщил, что правительство будет принимать стратегическое решение по распределению около 12 млрд грн.

«В этом году, думаю, мы сможем освоить уже 700 млн. грн.», - отметил председатель КГГА.

Топ комментарии
+1
а почему так мало? попик и больше "освоить" сможет
показать весь комментарий
22.08.2013 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а почему так мало? попик и больше "освоить" сможет
показать весь комментарий
22.08.2013 14:56 Ответить
Ну так отними
минимум половину, что он с херегой скомуниздит, и получится, что доосвоят 350 лямов
показать весь комментарий
22.08.2013 15:01 Ответить
неактуальная тема
вот про вону.....
показать весь комментарий
22.08.2013 15:02 Ответить
РПГ
О как! А что ж "они" строят с мая месяца?!! Ведь еще в день Киева, в торжественной обстановке, с песнями и плясками "они" начали строительство метро на Троещину. Пакращиння...
показать весь комментарий
22.08.2013 15:03 Ответить
Гыыыы
От "усвоения" уже хари трескаются. . .
показать весь комментарий
22.08.2013 15:07 Ответить
И
ведь освоит , не подавится !
показать весь комментарий
22.08.2013 15:13 Ответить
КОСТЯ
ТАК ОНИ И НЕ 700 МОГУТ ПРИСВОИТЬ
показать весь комментарий
22.08.2013 15:16 Ответить
М-да
..."освоители" кипрских офшоров! А может быть срезу этих освоителей..,а?
показать весь комментарий
22.08.2013 15:51 Ответить
Антипоп
Да он просто оговорился, он хотел сказать: "что мне ПРИСВОИТЬ 700 лямов? Это я на раз! Сбрасываю на "левый" подряд, на свои фирмы-однодневки денюжки, конвертирую, перевожу на Кипр и раз-два - "освоил!"
показать весь комментарий
22.08.2013 15:55 Ответить
аппетит
ОСВАИВАТЬ И УСВАИВАТЬ ПОПОВЫМ И ГЭРЭГАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ ! Все освоят и усвоят, а сколько же народ будет за этим освоением наблюдать?!
показать весь комментарий
22.08.2013 16:47 Ответить
Освоялщик для рыгов
Въехал в Киев вчера, половина окружной без света! Дорожное полотно, ужаснейшого качества, и такая ситуация в большей части киева. Во дворе, фонари отключены. Мусорных баков минимум. При этом система канализации вот-вот разразится экологической катастрофой. Метро на троещину не будет построено в ближайшие 10 лет. Пытается заманить троещенский электорат коего 20% (Примерно 600 тыс. киевлян) от общей масы избирателейн. Деньги уйдут в никуда. Так же как в никуда уходят деньги на дороги, свет чистату.
показать весь комментарий
28.08.2013 19:58 Ответить