8832 посетителя онлайн
3 250 32

Пьяный мэр Староконстантинова устроил дебош

Городской голова Староконстантинова Хмельницкой области, пребывая в состоянии алкогольного опьянения нецензурно оскорблял местного жителя, после чего наехал на него автомобилем

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе прокуратуры Хмельницкой области, вечером 21 августа в Староконстантиновскую межрайонную прокуратуру обратился местный житель с заявлением о том, что городской голова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии представителей СМИ, в своем служебном кабинете и других помещениях горсовета нецензурно выражался, оскорблял, совершал другие хулиганские действия, а в дальнейшем на служебном автомобиле совершил наезд на заявителя, передает Цензор.НЕТ.

Сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. По уголовному производству назначена группа процессуальных прокуроров под руководством межрайпрокурора. Проведение досудебного расследования поручено Староконстантиновскому райотделу милиции, ход которого прокуратурой взят на контроль.

Читайте также: Сын крупного украинского чиновника задержан за пьяный дебош в Израиле

Комментировать
Сортировать:
ЖИЗНЬ
От безделья и мании вяличия...
показать весь комментарий
22.08.2013 15:53 Ответить
Брехня,

Немогет такого быть .

На западещине усе меры свидомые.
показать весь комментарий
22.08.2013 15:56 Ответить
так это он
только с России из отпуска вернулся.
показать весь комментарий
22.08.2013 15:58 Ответить
Так он исчо и пэтриот ,раз в Россию в отпуск ездит.
показать весь комментарий
22.08.2013 15:59 Ответить
его лохонули
сказали что питер когда-то был культурной столицей.
показать весь комментарий
22.08.2013 16:02 Ответить
Когда то ?

Эт до его приезда туда ,чёли?
показать весь комментарий
22.08.2013 16:06 Ответить
это было так давно
что уже никто и не помнит, кто придумал эту глупость. Но люди все равно продолжат ехать ((
показать весь комментарий
22.08.2013 16:07 Ответить
свидорасы за культурой
во Львов ездят. Львов у них центр культуры... не знаю какой только, но своей украинской культуры у них точно нет. Да и что оно такое "украинская культура"? ... как и глобус Украины
показать весь комментарий
22.08.2013 16:08 Ответить
Львов
да, культурный город. Только потому что там кацапов мало, он уже автоматически становиться культурным.
показать весь комментарий
22.08.2013 16:12 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2013 16:09 Ответить
Петр Николаевич
В Киеве на улице Исаакяна 18 несколько лет алкогольные начальники вытворяли такие дела.
показать весь комментарий
22.08.2013 15:59 Ответить
валера
чиста стандартное поведение члена ПР
показать весь комментарий
22.08.2013 15:59 Ответить
fgfg
Тягник тайный агент Кремля.
показать весь комментарий
22.08.2013 16:00 Ответить
СТАЛИН
МЭР БЫДЛО.СОМНЕНИЙ НЕТ,ЕСЛИ ОН У ВЛАСТИ ТАК,ЧТО ЕМУ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО.ХЕР ЕМУ.ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ.
показать весь комментарий
22.08.2013 16:03 Ответить
Отпраляюсь свершить правососудие товарищи
Пьяный мэр Староконстантинова устроил дебош - Цензор.НЕТ 928
показать весь комментарий
22.08.2013 16:14 Ответить
fox
НА КОЛ ЕГО!!! ДА И ПЕС С НИМ.
показать весь комментарий
25.08.2013 00:15 Ответить
У мера сын в Анлии учился
рыги уже давно все в ЕС, это для лохтората они мутный саюз пропагандируют. И жена рыгоАнал в Хмельницком.
показать весь комментарий
22.08.2013 16:13 Ответить
Панин
А вы всё Панин, я хоть человек искусства а там все такие, но что Луценко. что это чмо. одного заподенского разлива
показать весь комментарий
22.08.2013 16:16 Ответить
Саня со Старкона
Он не член партии регионов и вполне адекватен. Не утка ли это?
показать весь комментарий
22.08.2013 16:36 Ответить
Соня со Старкона
Провокация высшей степени! И вдруг откуда не возьмись - куча кореспондентов, телеканал, фото, видео: откуда они взялись? Уж кому-то мером очень хочется быть.
С кем не говорила - все говорят, что подстава конкретная.
показать весь комментарий
22.08.2013 17:02 Ответить
fox
Да, кто-то позвонил из Староконстантинова, что мэр пьяный и тут журналисты с ICTV примчались за сенсацией - увидеть пьяного мэра Староконстантинова, смешно. Просто зажрался Мыколка и граждан за людей не считает, вот и попался, какая тут провокация
показать весь комментарий
25.08.2013 00:24 Ответить
старкон
мер нормальный адекватный человек так что нужно разобраться кто есть ху
показать весь комментарий
22.08.2013 17:47 Ответить
Светлана
Конечно,подставили! Достали видимо здорово.... Разговор происходил в здании мэрии,так это же нужно еще и до машины его дойти,ненаговорился еще!Сам ,видимо, под колеса полез.... Да и почему молчат кто этот же "пострадавший"?
показать весь комментарий
22.08.2013 17:52 Ответить
fox
Светочка наверное в мэрии работает.
показать весь комментарий
25.08.2013 00:03 Ответить
Сергей
Подстава конкретная. Не уж-то еще и по ТВ покажут. Заказ сто пудовый, но народ в Старконе довольно нормальный, много военных и бывших военных - все они это ситуацию прекрасно понимают. Так что туфта эта не пройдет среди населения, однако если будет уголовное дело, а оно яко бы уже есть - выпутаться мэру будет сложновато - заказ будет работать.
показать весь комментарий
23.08.2013 08:53 Ответить
fox
В заказ также входило, что- бы мэр был пьяный.
показать весь комментарий
25.08.2013 00:13 Ответить
fox
Да, Серега, тяжело будет тебе своего пахана вытянуть
показать весь комментарий
25.08.2013 00:28 Ответить
я
в чем подстава???напоили в рабочее время на рабочем месте???тем более знал, что сми приедут...его еще в кабинете снимали, как он бухой матерился!! взлетел выше крыши!!!!
показать весь комментарий
23.08.2013 16:06 Ответить
fox
"5" баллов
показать весь комментарий
24.08.2013 23:57 Ответить
fox
"5" баллов для "я"
показать весь комментарий
24.08.2013 23:59 Ответить
fox
Его величеству царю всея Староконстантинова Николаю орденоносцу посвящается!!!

А как же по-другому. У Староконстантиновского мэра даже советники на оплачеваемой основе есть, у президента есть , значит и ему тоже надо. Ему можно все. Пьяным ему можно перебивать депутата Верховной Рады Украины Инну Богусловскую, назвав её Анной Герман (есть видео в интернете), пьяным ему можно врываться ночью в типографию, где печатались бюлетени на местные виборы в 2010 году ( в Староконстантиновском райотделе милиции в архиве есть отказной материал на возбуждение уголовного дела (каторый менты так сфабулили, что смешно становиться, уже тогда можно было возбуждать уголовное дело по ст.296 ККУ - хулиганство и снять его кандидатуру в мэры с выборов)). А тут пришел "какой-то Рачок" даже не рак, вот и послал его туда где раки зимуют, а чтобы тот побыстрее пошел, решил его автомобилем подтолкнуть.
На что та же Хмельницкая прокуратура раньше смотрела, хотя я сомневаюсь, что дело дойдет до суда, разве что 4 власть поможет.
У этого мэра зарплата больше чем у мера Львова.Так есть с чего брать ведь тариф на одну только воду в г. Староконстантинове - 8грн. 70 коп за м.куб
А Сергей в коментариях - это адьютант Его величества.
А насчет партийной принадлежности, то в мэры он балатировался от ВО "Батькивщина", а сейчас может уже и ПР подался, ведь Его величество танцует под ту музыку, каторая играет. А начинал он с Нородного Руха Украины, потом "Наша Украина", потом ВО "Батькивщина" и стал позором этой партийной организации.
показать весь комментарий
24.08.2013 23:39 Ответить
Мольфар
давно пора было брать за матню этого селюка.то,что оно алкаш-пол беды.на нем грешки куда большего масштаба.
показать весь комментарий
25.08.2013 00:36 Ответить