11024 посетителя онлайн
1 961 10

В Феодосии туристы несколько часов купались рядом с трупом

Вечером, 22 августа, на втором городском пляже в Феодосии несколько часов пролежал труп мужчины.

На Феодосийской станции скорой помощи пояснили, что уже "были на месте" и констатировали смерть мужчины, передает "Кафа", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "КП в Украине".

"Мы знаем, что он там лежит, наши туда уже выезжали, там была милиция", - пояснили в "скорой".

В дежурной части Феодосийского горотдела подтвердили, что правоохранители были на месте происшествия и направили туда сотрудников морга. На вопрос о том, как долго будут добираться на место происшествия сотрудники морга, в дежурной феодосийской милиции порекомендовали обратиться туда.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Джип раздавил ребенка прямо на пляже на глазах у родителей

"Мы вызвали труповозку, а когда она приедет, спросите в морге", - сообщили в милиции.

Еще минут через двадцать на второй городской пляж подъехали работники городского морга и забрали труп мужчины.

Топ комментарии
+3
"Туристы.....купались" , а коренные украинцы встали и ушли по домам?
показать весь комментарий
23.08.2013 11:42 Ответить
+2
а де в Криму українці?
показать весь комментарий
23.08.2013 11:58 Ответить
+2
Ну кацапив можливо було до цього и не приплетаты. Але ваша правда. Бо дуже жарко було, хильнул мужик зайвого, серце и не вытрымало. Але шум, да и ничого чутно не було. Украинци, на жаль, теж бухають дай Бог. Такая ось судьба у людыны. Помер на пляжи.
показать весь комментарий
23.08.2013 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да туристам пох они привыкшие!
показать весь комментарий
23.08.2013 11:42 Ответить
Красивое название статьи
"Туристы.....купались" , а коренные украинцы встали и ушли по домам?
показать весь комментарий
23.08.2013 11:42 Ответить
гммм
а де в Криму українці?
показать весь комментарий
23.08.2013 11:58 Ответить
Висля
Я раньше с таки в Одессе сталкивался. Умер дядька на пляже. А что мертвый поняли только вечером, когда народ расходится стал. Удивительного ничего нет. Ну лежит чел, загорает, уснул. На солнце народ не замечает. Все загорают. Просто раньше Нета не было вот и не афишировали особенно
показать весь комментарий
23.08.2013 11:46 Ответить
Істинний арієць Шльома
А що з кацапапів дивуватися, як вони там всі чи то в Параші чи то на Україні вічно "мертвецко пьяные"
показать весь комментарий
23.08.2013 11:53 Ответить
Висля
Ну кацапив можливо було до цього и не приплетаты. Але ваша правда. Бо дуже жарко було, хильнул мужик зайвого, серце и не вытрымало. Але шум, да и ничого чутно не було. Украинци, на жаль, теж бухають дай Бог. Такая ось судьба у людыны. Помер на пляжи.
показать весь комментарий
23.08.2013 12:00 Ответить
Істинний арієць Шльома
Наші, що правда то правда, також не проти хильнути лишнього. Але по пляжах, як ті кацапські свині - не валяються
показать весь комментарий
23.08.2013 12:07 Ответить
valery
что значит рядом, купаются в море, а труп на берегу....да и кто будет приглядываться он спит или умер?
показать весь комментарий
23.08.2013 11:59 Ответить
Креб
в етом море может купаться разве умлишенный или люди совсем неберегущее здороье : Ето не морская вода а бульон кишащий смертельными инфекциями с примесью разлогающигося химического бактерологического оружия осатавленного еще со времени войн на сохранения : было бы к месту перед тем как туда ехать обследоваться у врачей и по возвращению тоже и будет понятно как укрепили здоровье ? и чем
показать весь комментарий
23.08.2013 12:06 Ответить
кстати
с того морга канализация идёт прямиком в море.
показать весь комментарий
23.08.2013 13:54 Ответить