4222 посетителя онлайн
701 29

Похищенный израильскими спецслужбами в Украине палестинец объявил голодовку в тюрьме

Палестинский инженер, который пропал два года назад в Украине, а затем нашелся в одной из израильских тюрем, где его обвиняют в производстве ракет, больше недели отказывается принимать пищу.

Палестинец делает это, протестуя против содержания в одиночной камере и отсутствия свиданий с родственниками, сообщает РИА Новости со ссылкой на палестинские правозащитные организации, передает Цензор.НЕТ.

Правозащитники говорят, что жизнь Дирара Абу-Сиси в опасности, а земляки-арестанты в нескольких израильских тюрьмах объявили в воскресенье однодневную голодовку солидарности с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Femen заявили о похищении в Киеве трех активисток и журналиста: "Спецслужбы России устроили настоящий террор". ФОТО

"Жизнь заключенного Абу-Сиси находится в опасности. Тюремная администрация перевела его в больницу после восьми дней отказа от пищи", - говорится в пресс-релизе организации по делам заключенных "Уаид".

Израильские власти называют Абу-Сиси одним из главных разработчиков ракетного оружия для боевиков в секторе Газа и говорят, что он возглавлял "военную академию"правящего в анклаве движения ХАМАС. Прокуратура предъявила ему обвинения по девяти статьям, связанным с покушением на убийство сотен израильтян, участием в деятельности террористической организации и производством оружия. Сам подозреваемый, который официально числился одним из руководителей единственной в Газе электростанции, настаивает на своей невиновности и отрицает связи с ХАМАС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украинские силовики просто закрыли глаза на похищение российского оппозиционера, - депутат Госдумы

Со слов родственников, Абу-Сиси, претендовавший на получение гражданства Украины, пропал зимой 2011 года, когда ехал на поезде из Харькова в Киев. Его жена - украинка Вероника Абу-Сиси - обвинила израильскую разведку "Моссад" в похищении супруга. Правоохранительные органы Украины заявили о непричастности к исчезновению палестинца.

Топ комментарии
+1
А тій дурній курці нема чого за араба заміж виходити.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это замечательно. Спецслужбы других государств похищают на территории Украины людей, а украинские правоохранители ограничиваются заявлениями о непричастности к этому.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:39 Ответить
Саша
да израиь это вся планета.потому имеют право.. нет других стран более на земле - об этом вам скажет абамкин в венах которого течет кровь кении и очень солёного озера.. он поставлен. он поддержит.. кто там виноват сейчас ??? ....... точно Сирия !!! обидели исраиль . скоро бомбами его...и не вздумайте сопротивляться
показать весь комментарий
26.08.2013 07:11 Ответить
Как же он прав
В остальных палестинцев в израильских тбрмах есть телевизоры, пособие по временной невозможности им работать передается их семьям в Палестину. Требует равенства.

Ну это ж мелочи что ракеты, произведенные под его руководством, летят и убивают людей в соседней стране. Алах всегда прощает убийства неверных.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:43 Ответить
А кем и когда доказано что Абу-Сиси что то противозаконное изготовлял? Разве был суд и обвинения к его причастности были доказаны? НЕТ!!! Он два года находится в тюрьме, так как разведка МОСАД облажалась и не знает как выйти из ситуации а человека просто маринуют в одиночной камере без всяких оснований!!!
показать весь комментарий
26.08.2013 03:02 Ответить
богоизбранным
- богоизбранное..... гоям - гоево
показать весь комментарий
26.08.2013 07:18 Ответить
серго
пукКраина - колония израиля ! жидики здесь - ХОЗЯЕВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2013 01:44 Ответить
махно
серго ви сказали чисту правду. воно так і є... на превеликий жаль....
показать весь комментарий
26.08.2013 07:42 Ответить
Ну да
Кто-то в Укре бабла заимел. . .
показать весь комментарий
26.08.2013 01:46 Ответить
А тій дурній курці нема чого за араба заміж виходити.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:48 Ответить
ФСБ не спит
Под видом хасидов в Умань приезжают сотни агентов Моссада. Затем они снимают грим, переодеваются, расползаются не только по Украине, но и России. Творят свои гнусные дела-делишки, возвращаются в Умань и наряжаются хасидами.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:50 Ответить
Всезнающему Сергею
Во всех бедах России виноваты жиды, пиндосы и гуцулы.

Что России сделали гуцулы? Или гуцулы как и жиды с пиндосами умнее и талантливей русских?
показать весь комментарий
26.08.2013 01:50 Ответить
интересно получается
Правоохранительные органы заявили о непричастности к исчезновению палестинца.

Правоохранительные органы Украины при зеке-президенте вообще стали непричастны ни к чему в этой стране, кроме насилия, воровства и рэкета. Тут они впереди планеты всей.
показать весь комментарий
26.08.2013 01:55 Ответить
Если хочешь
виноватых найдёшь. . .
В своёй некомпентесности, ленности, тупости итд. .
показать весь комментарий
26.08.2013 02:00 Ответить
А
Розважаева рашики спёрли в центре Киева)))
показать весь комментарий
26.08.2013 06:12 Ответить
ХАМАС
охота на Хорошковского началась по всему миру,за то что сдал палестинского Циолковского
показать весь комментарий
26.08.2013 08:20 Ответить
Слава Палестине
Продажные америкосам хохлятские SSбэушники сдали палестинского патриота Жидам! Позор америкосо-жидовским продажным прихвостням! Палестина прекращает и разрывает с Украиной дипломатические отношения!
показать весь комментарий
26.08.2013 08:54 Ответить
кребб
его жена украинка Абу -СИСИ имеет претензии к Моссад ? наверно в том что моссад украинкой абу-СИСИ побрезговал там на постоянке в Израиле етих украинских СИСИ пруд пруди : Но вот какая заковыка что массад настолько демократическая организация что разрешила ему голодать аж 8 суток а потом еще и больничку определили :
показать весь комментарий
26.08.2013 09:05 Ответить
Моссад
креббу-у нас в Израиле твоих СИСИ в несколько раз больше украинских.Ими не то,что пруд- Мертвое море можно запрудить
показать весь комментарий
26.08.2013 09:24 Ответить
моссаду
расскажи как жиды уже 55 лет обьявили и ведут войну с палестинцами которые кстати не давали своё согласие на проживание жидков там но написали в своей надуманной и брехливой библии то место -потому и окуппировали страну если палестине дать нормальное оружие то за 24 часа жидовия перестанет существовать -это разрешение вопроса и не будет антисемитизма ведь арабы -есть семиты и покажи жида который скажет что он араб-не ври людям порхатый видно и воняет издалека
показать весь комментарий
26.08.2013 09:38 Ответить
Сало хочет-может вышлем земеле
показать весь комментарий
26.08.2013 09:47 Ответить
моссаду
ты так и не рассказал о количестве твоих родных СИСИ,а ижели грызунам дать нормальное оружие,то кацапы хер бы окупировали територию грузина.Ты для начала должен уловить разницу, кто такие жиды,а кто такие евреи,а тогда возможно в твоем сером ,скудном веществе начнет произростать какое-то понимание,пока что вонь и больше нечего,А разве вранье то,что в земле обетованной, твоих расейских СИСИ в несколько раз больше украинских???-тогда кто вонючий и пархатый жыдяра,если не ты???
показать весь комментарий
26.08.2013 10:27 Ответить
7
Генеральному прокурору Украины
Пшонка В.П.
О функционировании в Харькове группы агентов израильской
разведки Моссад
З А Я В Л Е Н И Е о преступлении
Как нам стало достоверно известно, совершены преступления против национальной безопасности Украины и они заключаются в нижеследующем:http://ord-ua.com/2013/08/20/harkov---pervaya-stolitsa-nelegalnoj-migratsii-ili-koe-chto-ob-agentah-vliyaniya-v-sbu/?page=2&lpage=2#last
показать весь комментарий
26.08.2013 10:27 Ответить
Румцайс
Моссад порожняк не жене
показать весь комментарий
26.08.2013 11:49 Ответить
богоизбраномму
тебя опустили свинным хером,при рождении,посмотри на свой тухес,уже срешь,или
пердеж пишешь
показать весь комментарий
26.08.2013 17:21 Ответить
Мда-с
Если в кране нет воды, её выпили.... израильтяне! Проверено временем!
показать весь комментарий
26.08.2013 17:53 Ответить