6648 посетителей онлайн
2 941 45

Янукович - украинцам: "Спасибо, что хотя бы не бьете"

Об этом он заявил в интервью ведущим украинским телеканалам, передает Цензор.НЕТ

«Я говорю вам спасибо, что вы критикуете и хотя бы не бьете», - сказал Янукович, отметив, что «эти дороги разрушались в течение 20 лет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Россия унижает Украину", - Янукович о газовых переговорах. ВИДЕО

Как сообщалось, 2014-й год Укравтодор объявил годом возрождения региональных дорог.

В следующем году планируется отремонтировать 7 тыс. 700 км дорог общего пользования местного значения, в том числе 3 тис.600 км - общего пользования местного значения и 4 тыс. 100 км - улиц и дорог коммунальной собственности. Причем ремонтные работы будут выполняться во всех регионах Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович: При вступлении в ЕС или Таможенный Союз без референдума не обойтись

При этом в Укравтодоре заявили, что, согласно Концепции целевой программы развития дорожного хозяйства до 2018 года, финансирование строительства и ремонта дорог будет постепенно возрастать.

Топ комментарии
+3
Ты погоди, скоро начнем!
показать весь комментарий
30.08.2013 12:18 Ответить
+2
а слабо Федорович под покровом ночи...самому за рулем... без эскорта, на каком-то ланосе проехаться по тому-же Киеву... хотя есть места по лучше на карте Украины... Проверить так сказать качество дорог... и жизни соответственно... А то так где " ВАС" возят дороги совсем не такие... Ваши пеньки ровнее будут наших ям...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:45 Ответить
+1
Ты только появись без охраны и пво...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:18 Ответить

Загрузка...