9234 посетителя онлайн

Украина отомстит Кремлю, освободив народы, входящие в состав РФ, - Корчинский

Менее чем за 10 лет в Украине может начаться внутренняя война, окрепнув в которой, украинцы начнут мстить РФ.

Об этом в авторской колонке для издания Gazeta.ua пишет лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский, передает Цензор.НЕТ.

«46% украинцев готовы отстаивать независимость Украины с оружием в случае угрозы, говорится в последнем исследовании Социологической группы «Рейтинг». Больше всего желающих отстаивать независимость с Севера и Центра Украины, менее всего - с Юга», - напомнил Корчинский.

По его мнению, это очень хороший показатель для украинцев: «Он самый высокий за последние три года. В 2010 году таких соотечественников было 43 процента, в 2012 году - треть.

Читайте также: Число сторонников независимости Украины выросло в полтора раза за 2 года

Думаю, такой опрос имеет смысл, ведь вооруженные войны в Украине все равно будут, несмотря на то, что сейчас популярны торговые и информационные противостояния. В XIX веке между Великобританией и Францией тоже были торговые войны, а затем Наполеон начал и вооруженное нападение на европейские страны. 21 век не исключение», - убежден лидер «братчиков».

Страдавшие в двадцатом веке украинцы только сейчас начинают приходить в себя:

«Это как жестоко избитый человек - сначала лечит раны, а потом уже задумывается о мести. Так вот у Украины уже почти залечены раны, а у украинцев уже появились настроения относительно мести. Раньше у нас протесты проводили путем митингов и пресс-конференций, а сейчас уже убивают милиционеров, поджигают штаб-квартиры партий, атакуют отделения милиции. То есть украинцы начинают чувствовать себя нацией, хозяевами своей страны.

Читайте также: Россия практически впервые начисто проиграла информационную войну, - экс-глава МИД

Наиболее готовы отстаивать украинскую независимость с оружием молодые люди 18-29 лет. Да это и не удивительно. Ведь за время независимости на Украине стало более 80% украинских школ, больше людей (в сравнении с 80-ми годами) разговаривают на украинском языке. Новое поколение не знает Советского Союза», - с удовлетворением констатирует Корчинский.

Однако, подчеркивает он, патриотизм развивался бы в Украине быстрее, если бы в 91-м году украинцы «осуществили социальную месть - репрессировали коммунистов, расстреляли судей, прокуроров и других».

В 2004 году, сетует киевский «экстремал», общественной мести также не произошло:

«И те менты, которые били Юрия Луценко по голове, стали его заместителями, когда он получил должность министра. Украинцам мешает излишняя толерантность и миролюбие. Очень позорно, что за это все время мы не пристрелили ни одного министра образования. Но это время скоро наступит, в украинской истории не раз были мгновенные взрывы. Поэтому вполне вероятно, что менее, чем через 10 лет начнется внутренняя война - всех коммунистов закопают в Быковне, где они издевались над нашими предками. Эсбэушников, милиционеров и судей расстреляют», - уверен Корчинский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Махновщина или гайдаматчина - лучший политический строй для Украины", - Корчинский

Все будет хорошо, и тогда Украина вспомнит о должке Кремлю: «После этого начнется новый виток истории Украины с действительно честными правоохранителями и властью, что заботится об интересах населения. Поскольку вместе с коммунистами и нынешними стражами порядка исчезнет коррупция, взяток станет меньше, начнется экономический и культурный подъем. После этого начнется другая месть - внешняя. Украина пойдет освобождать народы, входящие в состав Российской Федерации. Рассеет ее на множество различных автономий, которые станут ориентироваться в своей политике на Киев», - предрекает лидер «Братства».

Топ комментарии
+4
Если уничтожат Роиссю, а всех руцких перевашают на столбах, мир вздохнет с облегчением.

Кто "за", ставим лайки
показать весь комментарий
02.09.2013 13:28 Ответить
+4
Лучше отомстить Раше путем выселения из Украины всех совкофилов, украинофобов, чеченов и в придачу отдать им останки Ребе Нахмана. Через 5 лет сама по швам треснет
показать весь комментарий
02.09.2013 13:31 Ответить
+3
Да не пойдет никто в Россию. Наверное и ты не очень то хочешь. Что там хорошего? Ты там был? А в Европе? Так я скажу тебе. Когда прилетаешь из России - все как всегда, как-будто и не был нигде. Когда прилетаешь из Европы - дня три как пришибленный ходишь. Особенно поначалу. А молодые - вообще некоторые в депрессию влетают. Это правда. Такое разительное отличие. Даже внешне. Как в Борисполе сел, как начал добираться до вокзала, как увидел бурьяны на дороге... Вобщем - без слез не расскажешь. И чемодан на колесиках по нашим тротуарам не едет, и машины тебя в дождь грязью обдадут, и обматерят тебя в маршрутке на Клочковской....
показать весь комментарий
02.09.2013 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ЭТТЭ
Кого он там собрался освобождать? Видать курнул травки которая подействовала на неокрепший мозг.
показать весь комментарий
02.09.2013 22:13 Ответить
Хрен заставишь народы
выйти из России , националисты есть везде но Россия не Украина , головы им поднять там не дают !
показать весь комментарий
02.09.2013 22:33 Ответить
Владимир
А
кто, трезво взвесив,предлагаемое этим,т.н. братчиком, задумался над
тем, кто будет осуществлять всю эту бредятину?! Или опять-г-да
корчинские,яценюки,тимошенки и пр."щири и свидоми украинци"-
иерусалимские козаки, и др.полоумные, охе...шие от демократии
фарионы,читай-безвластия и,как следствие-огульной безответственности,
воспитав и научив нынешних беспризорников и наркоманов в бывших пионер
лагерях,убивать и грабить,слегонца "подковав" их идеями своих
"демократий",отправят их бить витрины и крушить всё подряд,оставаясь
сами за кадром? Эдакие серые кардиналы и вдохновители безобразий!
Офицеры перестройки....твою мать!....А потом будут проливать крокодиловы
слёзы,как по "героям крут"! Так,вот, и уместно спросить-А НА ХРЕНА МНЕ
ЭТОТ ЯЩИК ПАНДОРЫ?! Не говоря уже о том,чтобы открывать его! Трудно
сразу и сказать, кому и куда,в какой лепрозорий отправить всё это
отребье! Вот тут и вспомнить бы СТАЛИНА! Он бы придумал бы им какой
нибудь хохлобеломор канал! А лопатой быстренько воспитались бы и
корчинские и тягныбоки! Даже если не копать, так по заднице бы! Хотя!
Сталина-мало! Нужен адольф виссарионович пиночет!
показать весь комментарий
03.09.2013 09:26 Ответить
Одессит
Корчинский копирует Гитлера , всех в лагеря , всех расстрелять , счастья народу и война с Россией ! Наверное не знает истории , всем кто лез на Россию пиз.дец наступал ! Война которая закончится Украинской катастрофой и будет водружён Российский флаг на руинах верховной рады ! Наполеон Банапарт нашёлся
показать весь комментарий
02.09.2013 22:25 Ответить
Всё правильно говорит - настроения именно такие и витают. По крайней мере в Киеве, так точно...
показать весь комментарий
03.09.2013 02:23 Ответить
Олег
У Януковича и ряда власть имущих, генетический страх перед Россией.И не удивительно.За 300 с гаком лет общежития Украины с Россией последняя уничтожила по разным причинам десятки миллионов украинцев,Взять, например,преднамеренное уничтожение российским пограничным катером украинского рыболовного судна и трех членов его экипажа,еще одого рыбака взяли в "плен" и собираются судить,типа,за "незаконный" вылов рыбы в якобы в российских территориальных водах,Что же предпринимает украинская власть в ответ- это непостижимо даже для холуев Москвы - Украина жалостливо просит агрессора отдать "на поруки" чудом спасшегося рыбака,вместо того чтобы кричать на весь мир о бандитских действиях России.Да как не боятся Януковичу России ,если по ее требованию он назначил руководителями силовых и других важных ведомств кандидатуры согласованные с Кремлем,Более того начальник личной охраны Януковича - гражданин России присланный из Москвы. А вспомните,кто убил Индиру Ганди и некоторых иных руководителей государств -их охрана.
показать весь комментарий
03.09.2013 17:23 Ответить
Корч опять корчится в очередном припадке, вислоусый дуралей. Корчу давно пора в дурку-таблетки горстями хавать. Да уж, таких отъявленных хохломанов надо еще поискать. Экстремист чистой воды, возбуждающий в себе укроимперство. Помню одно его высказывание. Корч мечтательно проблеял: "Я был бы абсолютно счастлив, когда бы увидел плакаты адресованные укроармии: "Ураинцы уходите домой!" Полная обоссяка! Мелкий хохломан мечтает о сверхдержаве! Так и хочется после этого сказать: "Дмытро, иды накорми порося". Кто-нибудь опустит Корча из облаков бесплодных мечтаний на грешную землю?
показать весь комментарий
03.09.2013 05:52 Ответить
эд
карчинскава мордой в парашу!!! там ево место!! ублюдок. тоже мне геополитик нашолся!
показать весь комментарий
03.09.2013 08:59 Ответить
Одессит
Цензору печатать что ли больше нечего кроме высказываний дураков ?
показать весь комментарий
03.09.2013 09:31 Ответить
Иисус Христос тоже Украинец
Корчинский неправильно сформулировал свою мысль , отомстить России мечтает Галичина и с гор спустившиеся гуцулы сразу ставшие кыевлянамы .
показать весь комментарий
03.09.2013 09:39 Ответить
Гор
Где-то вспоминается Высоцкий:

"Мы про взрывы, про пожары
Накатали ноту ТАСС
... Тут примчались санитары,
и... зафиксировали нас"

Но к Корчинскому санитары что-то опаздывают... когда же?
показать весь комментарий
03.09.2013 09:56 Ответить
ДЕНИС
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. ГНИЛАЯ ВРАЖДЕБНАЯ УКРАИНЦАМ И НАРОДАМ РОССИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИМ, ТЮРЬМА НАРОДОВ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА. А НА ЕЕ МЕСТЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ МИРНЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА ПОРАБОЩЕННЫХ КРЕМЛЕМ НАРОДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО РУССКИХ. НЕТ ИМПЕРИИ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ. И ГЛАВНОЕ ЧТО САМИ НАРОДЫ РОССИИ БУДУТ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ УКРАИНЦАМ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ИМПЕРСКОГО РАБСТВА
показать весь комментарий
03.09.2013 10:54 Ответить
ДЕНИС
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У УКРАИНЫ ИМЕННО ИЗ - ЗА ТОГО ЧТО РОССИЯ ЭТО ИМПЕРИЯ. А С ИМПЕРИЯМИ НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ РАВНОПРАВНЫЕ СОЮЗЫ, ЧТО ВИДНО НА ПРИМЕРЕ ЛУКАШЕНКО. С ИМПЕРИЯМИ МОЖНО ИЛИ ВОЕВАТЬ ИЛИ ПОДЧИНЯТЬСЯ ИМ, РАВНОПРАВНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМПЕРИИ НЕ ПРИЕМЛЮТ. РОССИЯ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИМПЕРИЯ. РУССКИЙ НАРОД УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛ. В РОССИИ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЕЯТСЯ НАСТОЯЩИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА. А УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ИМ РАЗРУШИТЬ ТЮРЬМУ НАРОДОВ. ОБЕСПЕЧИТЬ ИМ ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ, ПОТОМУ ЧТО ИМПЕРИЯ БУДЕТ ИХ ПРЕСЛЕДОВАТЬ. И УСТРОИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОПАГАНДУ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРЕИМУЩЕСТВ НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА ПЕРЕД МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ.
показать весь комментарий
03.09.2013 10:58 Ответить
ДЕНИС
И РУССКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМИ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ. ПОТОМУ ЧТО ИМПЕРСКАЯ ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ ПРОСТО КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО. А ПРАВА ИХ В РОССИИ НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. ИНТЕРЕСЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЭЛИТ ДЛЯ ИМПЕРСКОЙ ВЛАСТИ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ ИНТЕРЕСОВ НАРОДА РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО РОССИЕЙ ПРАВИТ НЕ НАРОД А НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛИТЫ КОТОРЫЕ ЭТОТ НАРОД ГРАБЯТ. зАЧЕМ ВАМ НУЖНА ТАКАЯ СТРАНА? И СВОЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА У РУССКИХ НЕТ. В РОССИИ ОНИ ПРОСТО ОДНИ ИЗ МНОГИХ. ПОЭТОМУ РУССКИМ И ПРОЧИМ НАРОДАМ РОССИИ ПОРА РАЗРУШИТЬ КРЕМЛЬ И ОБЪЯВИТЬ О СОЗДАНИИ СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ
показать весь комментарий
03.09.2013 11:06 Ответить
ДЕНИСУ
Помечтай дурачёк .
показать весь комментарий
03.09.2013 14:58 Ответить
житель этой сраны
Читая всю ересть бандерлогов, очень хочется что бы Крым вошёл в состав России.
Задолбали своим блудословием о Российской империи. Да в этой империи русским жилось хуже всех, кстати бандерлоги и грузыны жили лучше.
показать весь комментарий
03.09.2013 15:23 Ответить
Олег
У Януковича и ряда власть имущих, генетический страх перед Россией.И не удивительно.За 300 с гаком лет общежития Украины с Россией последняя уничтожила по разным причинам десятки миллионов украинцев,Взять, например,преднамеренное уничтожение российским пограничным катером украинского рыболовного судна и трех членов его экипажа,еще одого рыбака взяли в "плен" и собираются судить,типа,за "незаконный" вылов рыбы в якобы в российских территориальных водах,Что же предпринимает украинская власть в ответ- это непостижимо даже для холуев Москвы - Украина жалостливо просит агрессора отдать "на поруки" чудом спасшегося рыбака,вместо того чтобы кричать на весь мир о бандитских действиях России.Да как не боятся Януковичу России ,если по ее требованию он назначил руководителями силовых и других важных ведомств кандидатуры согласованные с Кремлем,Более того начальник личной охраны Януковича - гражданин России присланный из Москвы. А вспомните,кто убил Индиру Ганди и некоторых иных руководителей государств -их охрана.
показать весь комментарий
03.09.2013 17:28 Ответить
gnus
Интересно,а что он курил перед тем,как в его голову полезли такие мысли?
показать весь комментарий
03.09.2013 18:25 Ответить
Травку под названием Гнус!
показать весь комментарий
14.12.2013 20:24 Ответить
Если убрать радикализм и сдвиг в сторону террора , то в его словах есть доля истины того, что украинский народ отстоит свою независимость и докажет свою силу имперской России. А когда эта бандитская власть уйдет и Украину перестанут грабить, то она, не имея столько нефти и газа, все равно станет благополучнее чем Россия. Когда же и Восток Украины станет более развитым и цивилизованным, с выраженным европейским сознанием, то тогда и русский народ поймет , что ему надо делать.
показать весь комментарий
14.12.2013 20:38 Ответить
Страница 4 из 4