11172 посетителя онлайн

США забросили в Сирию несколько боевых групп агентов ЦРУ

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Telegraph.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Применение силы в Сирии законно только после санкции СБ ООН, - генсек ООН Пан Ги Мун

Соответствующее заявление президент США сделал во время встречи с представителями конгресса в Белом доме. По словам Обамы, подготовленное сотрудниками ЦРУ и вооруженное американским оружием подразделение состояло из 50 бойцов. Они проходили подготовку в Иордании и уже начали небольшими группами проникать в зону конфликта через иорданско-сирийскую границу.

Топ комментарии
+3
Эта ушастая макака уже открыто заявляет, что они являются создателями террористических группировок для борьбы с законным правительством. Бойтесь, демократия может прийти и к Вам.
показать весь комментарий
04.09.2013 08:22 Ответить
+3
это боевые агенты мира а не то что вы подумали ! они понесут мирное американское слово диким диким сирийцам попутно маленько потравив их газом и поставив маячки на домики которые надо разбомбить.
показать весь комментарий
04.09.2013 08:50 Ответить
+3
У США возникла еще одна проблема. Из разряда «не ждали». В Сети массово начинают появляться фотографии и ролики людей в форме военнослужащих американской армии, скрывающих свои лица за небольшими плакатиками примерно одного и того же содержания: «Мы не хотим воевать на стороне «Аль-Каиды». Амеры понимают, что их руками "загребают жар" плохие парни.
показать весь комментарий
04.09.2013 08:53 Ответить

Загрузка...