10186 посетителей онлайн

Онищенко: Хабаровчане - не сладкоежки. Просто не успели доесть конфеты Roshen

«Была дана команда Челябинску и Новосибирску с тем, чтобы провели проверку. Пока те проверки, которые они проводят, не выявили поставок, несмотря на запрет. Значит, не сладкоежки хабаровчане, и они не доели те конфеты, которые были завезены ранее. Дай Бог, чтобы это было так», - отметил глава Роспотребнадзора, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на forbes.ua .

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Торговая война с Россией сделает Украину сильнее, - Ахметов
По его мнению, подобные поставки можно было организовать из Казахстана в Новосибирск и Челябинск, откуда следуют товары в Сибирь и Зауралье.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко на Дальнем Востоке пытались угостить сладостями Порошенко: "Подают чай, и я вижу до боли знакомый "Рошен"

Онищенко добавил, что когда было одобрено решение о запрете ввоза конфет в РФ, не было запрета на их оборот с целью продать продукцию, уже поставленную на рынок, поскольку больших запасов не было. Более этого, не введен запрет на реализацию конфет Липецкой фабрики Roshen и фабрики компании в одной из стран Прибалтики, поскольку к ним конкретно вопросов не возникло.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко готов вернуть на российский рынок сладости Порошенко

Напомним, глава Роспотребнадзора РФ Геннадий Онищенко предполагал, что Украина пытается наладить схему ввоза конфет компании «Рошен» в Россию через Казахстан.

Роспотребнадзор ввел запрет на поставки в РФ кондитерской продукции с украинских фабрик корпорации Roshen в связи с несоответствующим качеством.

Топ комментарии
+2
сосите божий леденец, хабаровчане.
показать весь комментарий
05.09.2013 14:15 Ответить
+2
Привет народ , кто меня поддержит просто кликните...
Наши конфеты действительно вкусные а пусть Онищенко и кому не нравятся наши конфеты сосут лединец под названием ПуДвепут....
показать весь комментарий
05.09.2013 14:16 Ответить
+1
Маразматик. Если качество не соответствует, то кроме запрета на новый ввоз изымается вся некондиционная продукция, которая была ввезена раньше. По логике Говнищенко, ранее провезённый бензопирен (отсутствующий, кстати) считается опасным для здоровья только со следующего четверга и с новой партии? ))
Хочу быть круглым сиротой, с таким "братом"
показать весь комментарий
05.09.2013 14:13 Ответить

Загрузка...