7995 посетителей онлайн
3 230 133

Защитнику бездомных собак "разрубили" лицо кастетом

В Одессе между догхантерами и зоозащитниками разыгралась настоящая война: первые особенно активизировались в последнее время, скармливая бездомным псам отравленную еду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

8 сентября, в 22:40, на волонтера, который по IP-адресу «вычислил» человека, размещавшего в Сети видео убийств животных, совершили нападение.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутаты решили отстреливать бродячих собак: стерилизовать "слишком дорого"

«Ему кастетом разрубили лицо, я его не узнала. Догхантеры опубликовали на сайте нашу личную информацию, им известны телефоны и домашние адреса. Вчера избили Михаила, теперь я не знаю, что произойдет со мной, другими зоозащитниками. Началась война», - заявила вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Момот.

Пострадавший Михаил обратился с заявлением в милицию, а Ирина Момот - в прокуратуру Приморского района.

Топ комментарии
+2
немного о терминах:

"Эти люди считают себя зоозащитниками?
"Зоозащитники", вы спасли хотя бы одного амурского тигра?
"Зоозащитники", вы очистили хотя бы одну птицу от нефти?
"Зоозащитники", вы убрали мусор хотя бы с одного квадратного метра леса?
"Зоозащитники", вы остановили загрязнение промышленными стоками хотя бы одной реки?
"Зоозащитники", вы задержали хотя бы одного браконьера?
"Зоозащитники", вы устроили в лесу хотя бы один солонец для диких животных?
Хоть что-то из этого вы сделали хотя бы раз?
Нет?
Вы не делаете ничего такого, вы спасаете и защищаете только бродячих собак, которые никому кроме вас не нужны и в больших количествах опасны?
Тогда вы - не зоозащитники.
Вы - любители опасных городских паразитов.
И не более того." ©
показать весь комментарий
10.09.2013 08:55 Ответить
+2
Вероятность быть сбитым на пешеходном переходе на зеленый свет светофора гораздо выше, чем быть укушенным бездомной собакой, а тем более домашней. Проблема догхантлеров гораздо глубже: у них цель не очистить город от бездомных собак, а удовлетворить свои садисткие наклонности. Под видом очищения города и "заботы" о людях они спокойно и безнаказанно убивают и получают от этого оргомное удовлетвориние и тихо ржут над своими защитниками .
показать весь комментарий
10.09.2013 09:16 Ответить
+1
При встрече выключаю тех кто мучает животных)

"Укусов" от людей гораздо больше чем от сабак, так не отстреливать же людей!
показать весь комментарий
10.09.2013 08:06 Ответить

Загрузка...