12682 посетителя онлайн
5 482 30

Крымчанка получает самую маленькую пенсию в мире: Женщине положена 41 копейка

Крымской пенсионерке начислили самую низкую пенсию в мире - 41 копейку

Топ комментарии
+1
Яник покращил жизнь своего лохтората! Руцкий мир вперде!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:26 Ответить
+1
с 41 копейки на 894 гривны повысили пенсию!!! в 2200 раз, а и правда покращення существует!!! Азарову есть чем гордится
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
11
Яник покращил жизнь своего лохтората! Руцкий мир вперде!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:26 Ответить
ПРОКЛЯТЫЕ
БАНДЕРЛОГИ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА НИХ! МОЖЕТ ИХ КАСТРИРОВАТЬ!?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:28 Ответить
111
Почерк русифицированого - если у тебя проблемы ищи виновных где то там!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:33 Ответить
11
Так кацапы ж всегда со своей больной головы на здоровую перекинуть хотят. Весь мир виновен, а они святые же!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:35 Ответить
-
Ну вот вас чечены кастрировали и отпетушили. И что, помогло?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:34 Ответить
CCCР
ты забыл добавить еще евреев-----это они ***ню спаивают-----------вот эта тетя ИДА зиновьевна была агентом МАСАД И РАБОТАЛА НА СЕВЕРЕ БУФЕТЧИЦЕЙ И ПОСТОЯННО НАЛИВАЛА ВОДЯРЫ ***АМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕ ЕЙ ОПЛАЧИВАЛИ В БУФЕТЕ------А БАНДЕРОВЦЫ ПОТОМ ДУШИЛИ И ВЕШАЛИ ВЕСЬ ГУЙСКИЙ МИР И ЭТИМ ПОДРЫВАЛИ АВТОРИТЕТ У СРЕДНЕАЗИАТСКИХ НАРОДОВ СССР НА ПОЧВЕ ЧЕГО ВОСТАЛИ ЧЕЧЕНЫ И ТУДА ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ КОГДА МОЛНИЯ УБИЛА КОРОВУ ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ИЗ НЕЕ КОТЛЕТЫ ДЛЯ БЕДНЫХ ГОЛОДАЮЩИХ ШАХТЕРОВ ДОНБАССА-------И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НАША ТЕТЯ ИЗЯ НЕ СОВСЕМ ТАКАЯ ПЛОХАЯ КАК И БАНДЕРОВЦЫ--------ЛЕЧИСЬ ПРИДУРОК .
показать весь комментарий
10.09.2013 14:47 Ответить
Крок
Кацапе, заткни пельку та провалюй в свою Кацапію.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:54 Ответить
Назар
А при чем тут "руцкий"? Что, вавка в голове?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:38 Ответить
111
В крыму пропаведуют руцкое, у них руцизм головного моска
показать весь комментарий
10.09.2013 14:51 Ответить
с 41 копейки на 894 гривны повысили пенсию!!! в 2200 раз, а и правда покращення существует!!! Азарову есть чем гордится
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
Голубок
Может Голубович?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
хе
Пусть ей москали платят раз на севере баблосики загребала Идочка Зеновьева...
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
не переживай мусорок
скоро уголовнички вексельками рассчитаются за твои труды говеные....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:31 Ответить
однозначно
И вообще - свалил из страны - там пусть и пенсию платят. Ибо нефуй!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:28 Ответить
вполне реально
-братки при власти -в случае восшествия Хама на второй срок-будут с людьми векселями рассчитываться....к этому идет.....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:29 Ответить
а шо
Ты тоже в Израиле уже?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:30 Ответить
мусорошвили
-нэт я из грюзийи
показать весь комментарий
10.09.2013 14:54 Ответить
сема
В Израиле нет бедных пенсионеров. Но если у Вас появилось такое желание вернуться и получить свою пенсию как гражданка Украины...ню-ню.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:33 Ответить
Бедной
Жидовня, кончайте мусолить тему с украинскими пенсиями в Израиле. Это интересно иудеям на Ваших сайтах. Пишут для идиотов. Напишите сколько денег Ида вывалила адвокатам и судьям, чтоб выиграть сраные суды? Откуда у старой еврейки столько денег?Мусолите вы тему только, чтоб привлечь внимание к пенсиям в Исраиле, для евейчиков, которые уехали туда жить.Ида нашла денег на адвокатов, найдет и на жизнь в Израиле.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:40 Ответить
Юрий
Она гражданка какого государства?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:41 Ответить
Сруль Соломонович
...-13 из которых она проработала на Крайнем Севере.-...Тетя Ида на Крайнем Севере?!!!...Это ви так Одессу называете?Таки да,Одесса по отношению к Симферополю-очень крайний Север.И тетя Ида там и правда 13 лет проработала...Она же была там замужем за Моней Кацнельсоном,разве это не адская работа?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:51 Ответить
таки так
И это уже после того как по словам ВФ он повысил пенсии практически на 50%.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:13 Ответить
Joker
Какое покращення! Подумать только!
показать весь комментарий
10.09.2013 15:17 Ответить
голубок она и в африке голубок
а че она в книгу гиннеса

не попрасилась
показать весь комментарий
10.09.2013 15:43 Ответить
злой
ХЕ.....Пусть москали платят......А вы не задумывались над тем,что работая на севере она работала не на Россию. Она работала на весь Союз,в том числе и на Украину?
показать весь комментарий
10.09.2013 16:37 Ответить
Им-перец
Укры, какие укры.
показать весь комментарий
10.09.2013 16:41 Ответить