8485 посетителей онлайн
5 456 30

Крымчанка получает самую маленькую пенсию в мире: Женщине положена 41 копейка

Крымской пенсионерке начислили самую низкую пенсию в мире - 41 копейку

Несмотря на то, что через суд пожилая женщина добилась от Пенсионного фонда положенного денежного пособия, своих денег она так и не увидела, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пенсионер убил грабителя: защищал подарок внучки

Ида Зиновьевна вышла на пенсию 1991 году, еще проживая в Симферополе. Когда через два года пенсионерка переехала в Израиль, то органы соцобеспечения Украины пенсию ей платить перестали. Трудовой стаж женщины составляет 34 года, 13 из которых она проработала на Крайнем Севере. Когда суд все же обязал государство выплатить Иде Зиновьевне положенную ей пенсию, оказалось, что пожилой женщине полагается... 41 копейка в месяц.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция изъяла у пенсионерки целый арсенал оружия

По словам председателя Ассоциации еврейских общин и организаций Крыма Анатолия Гендин, с тех пор 78-летняя Ида Зиновьевна Голубок выиграла несколько судебных процессов. После долгих мытарств и судебных заседаний Пенсионный фонд Украины все же повысил ей пенсию до 894 гривен. Правда, пенсионерка все равно не удовлетворена решением суда: ее представитель снова обратился в суд, так как с учетом трудового стажа пенсия Иды Голубок должна быть выше.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров обещает ежегодный перерасчет пенсий

С момента принятия судом последнего решения, положенных 894 гривен Ида Зиновьевна до сих пор не получила. Чтобы получать пенсию в Израиле, Иде Зиновьевне или ее доверенному лицу необходимо приехать в Украину и открыть здесь банковский счет.

Топ комментарии
+1
Яник покращил жизнь своего лохтората! Руцкий мир вперде!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:26 Ответить
+1
с 41 копейки на 894 гривны повысили пенсию!!! в 2200 раз, а и правда покращення существует!!! Азарову есть чем гордится
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
11
Яник покращил жизнь своего лохтората! Руцкий мир вперде!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:26 Ответить
ПРОКЛЯТЫЕ
БАНДЕРЛОГИ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА НИХ! МОЖЕТ ИХ КАСТРИРОВАТЬ!?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:28 Ответить
111
Почерк русифицированого - если у тебя проблемы ищи виновных где то там!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:33 Ответить
11
Так кацапы ж всегда со своей больной головы на здоровую перекинуть хотят. Весь мир виновен, а они святые же!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:35 Ответить
-
Ну вот вас чечены кастрировали и отпетушили. И что, помогло?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:34 Ответить
CCCР
ты забыл добавить еще евреев-----это они ***ню спаивают-----------вот эта тетя ИДА зиновьевна была агентом МАСАД И РАБОТАЛА НА СЕВЕРЕ БУФЕТЧИЦЕЙ И ПОСТОЯННО НАЛИВАЛА ВОДЯРЫ ***АМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕ ЕЙ ОПЛАЧИВАЛИ В БУФЕТЕ------А БАНДЕРОВЦЫ ПОТОМ ДУШИЛИ И ВЕШАЛИ ВЕСЬ ГУЙСКИЙ МИР И ЭТИМ ПОДРЫВАЛИ АВТОРИТЕТ У СРЕДНЕАЗИАТСКИХ НАРОДОВ СССР НА ПОЧВЕ ЧЕГО ВОСТАЛИ ЧЕЧЕНЫ И ТУДА ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ КОГДА МОЛНИЯ УБИЛА КОРОВУ ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ИЗ НЕЕ КОТЛЕТЫ ДЛЯ БЕДНЫХ ГОЛОДАЮЩИХ ШАХТЕРОВ ДОНБАССА-------И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НАША ТЕТЯ ИЗЯ НЕ СОВСЕМ ТАКАЯ ПЛОХАЯ КАК И БАНДЕРОВЦЫ--------ЛЕЧИСЬ ПРИДУРОК .
показать весь комментарий
10.09.2013 14:47 Ответить
Крок
Кацапе, заткни пельку та провалюй в свою Кацапію.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:54 Ответить
Назар
А при чем тут "руцкий"? Что, вавка в голове?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:38 Ответить
111
В крыму пропаведуют руцкое, у них руцизм головного моска
показать весь комментарий
10.09.2013 14:51 Ответить
с 41 копейки на 894 гривны повысили пенсию!!! в 2200 раз, а и правда покращення существует!!! Азарову есть чем гордится
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
Голубок
Может Голубович?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
хе
Пусть ей москали платят раз на севере баблосики загребала Идочка Зеновьева...
показать весь комментарий
10.09.2013 14:27 Ответить
не переживай мусорок
скоро уголовнички вексельками рассчитаются за твои труды говеные....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:31 Ответить
однозначно
И вообще - свалил из страны - там пусть и пенсию платят. Ибо нефуй!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:28 Ответить
вполне реально
-братки при власти -в случае восшествия Хама на второй срок-будут с людьми векселями рассчитываться....к этому идет.....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:29 Ответить
а шо
Ты тоже в Израиле уже?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:30 Ответить
мусорошвили
-нэт я из грюзийи
показать весь комментарий
10.09.2013 14:54 Ответить
сема
В Израиле нет бедных пенсионеров. Но если у Вас появилось такое желание вернуться и получить свою пенсию как гражданка Украины...ню-ню.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:33 Ответить
Бедной
Жидовня, кончайте мусолить тему с украинскими пенсиями в Израиле. Это интересно иудеям на Ваших сайтах. Пишут для идиотов. Напишите сколько денег Ида вывалила адвокатам и судьям, чтоб выиграть сраные суды? Откуда у старой еврейки столько денег?Мусолите вы тему только, чтоб привлечь внимание к пенсиям в Исраиле, для евейчиков, которые уехали туда жить.Ида нашла денег на адвокатов, найдет и на жизнь в Израиле.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:40 Ответить
Юрий
Она гражданка какого государства?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:41 Ответить
Сруль Соломонович
...-13 из которых она проработала на Крайнем Севере.-...Тетя Ида на Крайнем Севере?!!!...Это ви так Одессу называете?Таки да,Одесса по отношению к Симферополю-очень крайний Север.И тетя Ида там и правда 13 лет проработала...Она же была там замужем за Моней Кацнельсоном,разве это не адская работа?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:51 Ответить
таки так
И это уже после того как по словам ВФ он повысил пенсии практически на 50%.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:13 Ответить
Joker
Какое покращення! Подумать только!
показать весь комментарий
10.09.2013 15:17 Ответить
голубок она и в африке голубок
а че она в книгу гиннеса

не попрасилась
показать весь комментарий
10.09.2013 15:43 Ответить
злой
ХЕ.....Пусть москали платят......А вы не задумывались над тем,что работая на севере она работала не на Россию. Она работала на весь Союз,в том числе и на Украину?
показать весь комментарий
10.09.2013 16:37 Ответить
Им-перец
Укры, какие укры.
показать весь комментарий
10.09.2013 16:41 Ответить