8976 посетителей онлайн

"Регионал" на джипе сбил пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет

дтп

В Днепропетровской области джип депутата местного облсовета от ПР Леонида Шимана сбил человека, который переходил дорогу.

Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение Днепропетровской областной больницы имени Мечникова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «056.ua».

«Как сообщают очевидцы происшествия, мужчина переходил дорогу на одном из перекрестков Павлограда. Пострадавший шел на зеленый свет. Джип гендиректора Павлоградского химического завода Леонида Шимана буквально снес пешехода с проезжей части», - сообщает издание.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Для них всегда зеленый свет": в Украине небывалый рост смертельных ДТП с участием правоохранителей. ВИДЕО

Пострадавший в результате столкновения мужчина остался жив и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Днепропетровской областной больницы имени Мечникова.

На Павлоградском химзаводе подтвердили факт участия своего гендиректора в ДТП и отметили, что г-н Шиман возьмет на себя все расходы по лечению пострадавшего.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правосудие по-донбасски": водителя-убийцу, давившего на джипе людей в Стаханове, выпустили прямо из зала суда. ВИДЕО

Напомним, Леонид Шиман является генеральным директором ГП «Научно-производственное объединение «Павлоградский химический завод» и депутатом (Партия регионов) Днепропетровского облсовета.

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, дочь "регионала" сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия



Топ комментарии
+11
Подождите, а кто будет уважаемому человеку машину восстанавливать??

Там ведь вмятины и все кровью этот холоп забрызгал.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:34 Ответить
+4
давили,давим, и давить будем мы же рыги
показать весь комментарий
18.09.2013 11:29 Ответить
+3
быдло-рыго-мразь!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рыгоанал
не виноват! Ну и что, что пешеход переходил на зеленый?! Срочно отпустить и закрыть дело!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:26 Ответить
-
Подождите, а кто будет уважаемому человеку машину восстанавливать??

Там ведь вмятины и все кровью этот холоп забрызгал.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:34 Ответить
1
а кто сказал, что дело открыли?
дела - нет, виновных - нет.
показать весь комментарий
18.09.2013 12:09 Ответить
Виновных нет? А светофор?
показать весь комментарий
18.09.2013 12:50 Ответить
opop
так и
хочеться ХРЯПНУТЬ САПОТОМ по депутатской РОЖЕ!!!!!! вот смотри как ездят
НАСТОЯЩИЕ ДЕПУТАТЫ скопируй в поиск (( Берегись народного депутата,автолюбитель |||


показать весь комментарий
18.09.2013 14:14 Ответить
Чиновник всегда прав
Неправильно! Отпустить под честное слово (!!!), как отпустили бывшего начальника ГАИ Украины, которому предъявляют растрату 2 млн. грн.! Просто этот чудак неправильно переходил на зеленый свет, нужно было сначала пропустить мчавшийся на бешеной скорости по встречной полосе джип (неважно, что на красный!!!), а только потом продолжать переход. Такое правило нужно записать в ППД - не препятствовать спешащему чиновнику ! И в итоге он еще и останется виноватым и заплатит за ремонт джипа. Жизнь все равно придет к самосудам над этими "спешащими" - власть и суды сегодня все делают к скорейшему внедрению этого более доходчивого способа народной борьбы со всеобщим беспределом на дорогах, особенно со стороны правохранителей и чиновников ! Статистика за последние полгода показывает, что почти одно такое ДТП в 2 дня (!), причем в основном по пьяни с последующей "отмазкой" этих государевых деятелей. За этот период еще не было ни одного серьезного наказания!
показать весь комментарий
18.09.2013 12:40 Ответить
opop
вот почитай скопируй в поиск гугл //Нога пешехода на
"зебре" ещё не повод для остановки автомобиля//
показать весь комментарий
19.09.2013 09:18 Ответить
рыг
давили,давим, и давить будем мы же рыги
показать весь комментарий
18.09.2013 11:29 Ответить
ект
быдло-рыго-мразь!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:30 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
18.09.2013 11:36 Ответить
123
Лёнька Шиман башковит,у него предвиденье..Он предвидит,что всё сойдёт .И свежий анекдот:Осторожно, реформа!В ГАИ планируют ввести «абонементы постоянных нарушителей ПДД» для состоятельных водителей, а для очень состоятельных «Разрешение на лицензионное убийство лохов».
показать весь комментарий
18.09.2013 11:30 Ответить
Гость
Таких контрацептивов полно в каждом городе...лупить их надо бейсбольными битами...
показать весь комментарий
18.09.2013 11:31 Ответить
бродяга
Так вот господа,во всем мире,во всех цивильных странах,богатые люди,платят намного больгше за обычные правонарушения с гражданами.

Там у них на богатеньких буратин,настоящая охота и миллионеры нанимают водителей,чтоб самим не нести ответственности. И все это знеают.И в Украине тоже это знают.

Не пора ли и здесь также? Чем богаче водила,мажор,депутат-тем больше выплаты.

Про ментов и судей с прокурорами и говорить не буду.Те априори виноваты. яВ отношении них,действует презумпция виновности.Так во всем мире. Украина собралась в ЕС?

Ну так и принимаем их законы. Но сначала,люстарция судей и прокуроров путем их выбора.

Ну и настоящие суды присяжных.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:33 Ответить
Право
это что же получается - сами себе платить будут? Не смотрите на другие страны - там хоть как-то с Законом дружат, а тут - закон - зек! и этим ВСЕ сказано!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:48 Ответить
бродяге
Так в Украине почти все, кто ездит на крутых тачках - безработные бомжи (если смотреть по декларации о доходах)
показать весь комментарий
18.09.2013 17:55 Ответить
opop
пример партия БЕССЕРЕБРЯННИКОВ и борцов за народ! СВОЛОТОВЦЕВ

Несмотря на задекларированный смехотворный доход в
20 000 гривен (а это меньше того, что зарабатывает в Киеве слесарь ЖЭКа),
Мирошниченко является владельцем двух внедорожников BMW X5 ценой в
100 000$ и Toyota Sequoia, который тянет на 90 000 $. то такий Iгор
Мiрошниченко? Звичайний колишнiй спортивний журналiст. Рiвень зарплат на
телеканалi, де вiн працював, - 800 - 1000 доларiв на мiсяць. Його декларацiя
про доходи лише пiдтверджує, що вiн - людина з доволi скромними доходами,
офiцiйного доходу за рiк навiть на одне авто не вистачить, а ще ж i поїсти
треба, і сім'ю забезпечит

Мiрошниченко - один з елементiв прикриття схеми, у якiй готiвковi кошти
партiї використовують у звичайнiсiнькому бiзнесi. I в нашому випадку бiзнесi
доволi специфiчному - бiзнесi з комунiстами.

Скопируй с гугл (Новость:
Стукачество - как средство пополнения бюджета США)
там повысили вознаграждение
налоговых информаторов: до

15-30 процентов от
перечисленной в бюджет сумм
показать весь комментарий
19.09.2013 09:21 Ответить
Таня
Ужас!Когда наступит конец этому песпределу!!!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:33 Ответить
Когда "критическая масса" людей начнет понимать что современное государство - это пережитая форма общественного устройства, и начнет самоорганизовываться вне городов и на глобальном уровне, то есть если брать примерное условное окончание этого эволюционного процесса, то где-то через 30-50 лет.
показать весь комментарий
18.09.2013 12:56 Ответить
Надеюсь
После самита
показать весь комментарий
18.09.2013 17:11 Ответить
А на выборах в Киеве
Начнется по полной
показать весь комментарий
18.09.2013 17:12 Ответить
Вик
*******....ти региАнального під....са!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:37 Ответить
Андрей
А конец беспредела никогда не наступит, Татьяна, пока мы здесь с Вами сидим и стучим по клаве отзывы.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:39 Ответить
Керманич
Ти за себе навчись відповідати, а за інших не розписуйся. Хоча свідомих українців хочеться щоб побільшало.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:44 Ответить
Рашагудбай
Да уж. Вы, кацапы, - это нация гнилых помоечных крыс
показать весь комментарий
18.09.2013 11:46 Ответить
Киянин
В схронах???? В схронах не просто сиділи, а відсиджувались.... вдень.... а от ВНОЧІ! Мочили комуняк і ворогів Держави і Нації, аж пір'я з них летіло.... Але де тепер ті ЛЮДИ!?!?! Одні залякані курчата залишились!!!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:54 Ответить
горняк - человек грубый
На Павлоградском химзаводе подтвердили факт... а не ПРОКУРАТУРА должна подтвердить, что этого ******* закрыли?
показать весь комментарий
18.09.2013 11:42 Ответить
Прокуратор
Тане. Конец этому без пределу наступит тогда, когда народ поймет что он не быдло, и перестанет верить обещаниям бандитов у власти.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:44 Ответить
Будівлю будуй
ПР - це бандитомішалка.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:45 Ответить
палач
Ох,не доживу я,а так хочется.
показать весь комментарий
18.09.2013 12:22 Ответить
Гыыыыы
Дык, ясно написано- ВИНОВАТ ДЖИП!
Рыг не виновен, он ПРосто там находился!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:45 Ответить
да
так поступать могут только регионалы!
показать весь комментарий
18.09.2013 11:46 Ответить
заставить сЪесть права
показать весь комментарий
18.09.2013 11:46 Ответить
Шиман не будет жрать водительское удостоверение, оно не кошерное.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:54 Ответить
Виталий Запорожье
Самое страшное, что эту РЫГУ не посадят. Как всегда - откупиться. Какая нахрен Европа. Я там был и нам там делать нечего. На остановке в Братиславе ждал тролейбус и наблюдал за поворотом на зеленой стрелке. Автомобили останавливаються перед чертой светофора, никто с правой стороны не залазит на поворот и не проскакивают на мигающий. Все и Прше и Мерседесы стоят в очереди на поворот. Какая нахрен нам Европа. Чем у быдляка круче авто, тем быдлячей он ездит. А РЫГ надо мочить.
показать весь комментарий
18.09.2013 11:48 Ответить
Істинний арієць Шльома
Всяке трапляється на дорогах... Але все ж таки я б не акцентував увагу на партійній приналежності Леоніда Шимана. Та і не факт, що він був за кермом автівки.. До того ж, судячи з світлини, водій намагався уникнути наїзду
показать весь комментарий
18.09.2013 11:55 Ответить
маладес
Маладес пацан ,сбивать нужно своих чтоб чужие боялись,жаль сбил мало регион большой электората неправильного много.
показать весь комментарий
18.09.2013 12:18 Ответить
откуда такая уверенность
что именно своего?
Обычно всякие кульманы сбивают всяких -чуков, которых и за людей-то не считают и им за это ничего не бывает.
Все как всегда!
показать весь комментарий
18.09.2013 13:13 Ответить
www
Цензор не уточнил, что Шиман при этом еще и скрылся с места ДТП! И самое главное, что ему все сойдет на нет! Деньги все решают
показать весь комментарий
18.09.2013 12:42 Ответить
Fgh
Как только серьезная авария, - виновник или мусора или рыги. Ребята , я понимаю, что жизнь у вас удалась, но рано или поздно, за все свои действия противозаконные и вседозволенность , придется отвечать по закону.
показать весь комментарий
18.09.2013 12:50 Ответить
ХАЛИПЭЛЛО
МАЛО МЫ ВАС ДУШИЛИ ЛАЗИТ ВСЯКАЯ ШАЛУПУНЬ ЖИТЬ НАМ РЫГОВОНЯЛАМ МЕШАЕТ
показать весь комментарий
18.09.2013 13:08 Ответить
Я уже давно перестал только на зеленый свет надеяться и в прямом смысле тоже. Как можно вообще?
показать весь комментарий
18.09.2013 13:17 Ответить
сара
посадить рыговоняла на переходе ... и переехать его катком
показать весь комментарий
18.09.2013 14:13 Ответить
Еще удивительно, что рыг сам был за рулем, а не холуй-водитель...
показать весь комментарий
18.09.2013 14:18 Ответить
Рыговский бычара
Достала ботва шляется по дорогам, лезет под колеса. Ну жысти пацанам нет.
показать весь комментарий
18.09.2013 14:27 Ответить
всех даФить
Раз остался жив пешеход - будет сидеть. Неку,, перед машиной было переходить. Когда пацаны едут все нак...
показать весь комментарий
18.09.2013 14:29 Ответить
це поки полюють машинами
на людей - незабаром будуть полювати зі зброєю. потім вбитому покладуть волину у руки засвічену. і скажуть шо алігарх захищався. тому вбив прямо на вілиці.(лозінський то був пробний камінець). і сусорам добре бо на жмуріка повісять 2-3 висяка
показать весь комментарий
18.09.2013 16:22 Ответить
Светофор
На Павлоградском химзаводе подтвердили факт участия своего гендиректора в
ДТП и отметили, что г-н Шиман возьмет на себя все расходы по лечению
пострадавшего
. ТЫ смотри какой благородный жид!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:39 Ответить
Жужа
Закончится тем что в суде пешеход будет доказывать свою невиновность в совешенном ДТП. А потом по решению суда возмещать причиненный Лексусу ущерб.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:25 Ответить
он прав
А как Чечетов ляпнул, не хватало что бы уголовник страной управлял. Это он про Юльку, потому что страной управляет рецедивист.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:45 Ответить
ПР
-В субботу городской голова Болграда, член Партии регионов Сергей Королев, направляясь с семьей в Одессу, за рулем собственного автомобиля наехал на 5-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщает издание bolgrad.net.
-Сегодня, 13 июля 2011 года, ВО «Батькивщина» распространила информацию о ДТП, виновником которого стал чиновник из Новопсковской райгосадминистрации, член Партии регионов. Вследствие аварии пострадала 20-летняя девушка.
-Резонансное ДТП в Ужгороде, в котором дочь депутата облсовета от Партии регионов Инна Ковач за рулем джипа сбила насмерть байкера, вызвала возмущение в среде мотоциклистов.
-«СУДЕБНАЯ РЕФОРМА» В ДЕЙСТВИИ: как просто и безнаказанно убивают украинцев. Дело о ДТП депутата Запорожского облсовета. Выехав на «встречку», он сбил насмерть парня на скутере и не сел в тюрьму…В тот день Саша поехал на скутере в соседнее село к своей девушке, но навстречу к нему выехал его убийца - Даков В.В.; на тот момент он был депутатом областного совета Запорожской области, член Партии Регионов, местный бизнесмен, так называемый «местный царёк».
-В городе Димитров на Донбассе в результате ДТП пострадала 48-летняя женщина, которая с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными переломами была госпитализирована в городскую больницу. Как сообщил депутат Димитривского горсовета, за рулем автомобиля, который совершил наезд на женщину, находился мэр города Юрий Анисимов,член Партии Регионов
-Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов, избил девушку в ресторане в Луганске.
Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Остров.
-Вчера, 19 декабря, депутат Верховного Совета Крыма Михаил Смолянов (Партия регионов) сбил насмерть пешехода на 42 км автодороги "Евпатория - Саки" на участке между селом Орехово и Саками. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС.
-Младший сын экс-мэра города Димитров Донецкой области Юрия Анисимова, который в прошлом году совершил наезд на пешехода, также попал в ДТП. В результате аварии один человек погиб.
-Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельск, сообщает пресс-служба областной организации партии Батьківщина со ссылкой на местных журналистов.
-Напомним, ночью, 24 февраля, возле села Чернеловка Красиловского района Хмельницкой области председатель Белогорской райгосадминистрации и глава районной ячейки Партии регионов 37-летний Валентин Зарицкий сбил на автомобиле двух человек, одного из них - насмерть. Против чиновника возбуждено уголовное.
-Сына депутата Одесского облсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца, который убил парня и покалечил девушку - амнистировали. В августе 2009 года за рулем «Мерседеса» Дмитрий Кравец сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву. Во время оглашения приговора суд вздрагивал от плача родителей его жертв. Кравец в суде просил вернуть ему автомобиль, на котором он совершил смертельное преступление.
-В Харькове произошло очередное мажорное ДТП с участием дочери депутата от Партии Регионов. В пятницу, 13 апреля, на пр-те Ленина «Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
-17-летняя жительница Валковского района обратилась в милицию с заявлением о том, что 26-летний депутат Валковского горсовета Вадим Холодный (Партия регионов) избил ее в ночном клубе в одном из поселков района.
-В городе Сумы заместитель городского председателя, член Партии регионов применил силу к женщине, матери ученика одной из школ, в которой школьную столовую хотят превратить в офис
-Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июля, - сообщает «Обком».
-Игорь Головской - депутат Джанкойского горсовета (Партия регионов), ночью 1 августа избил несовершеннолетнюю (14 лет!) сотрудницу джанкойского кафе «Восточная кухня».
-На Луганщине пьяный сельский голова,член Партии Регионов сбил трех школьников.
Подростки вечером на велосипедах возвращались домой, когда автомобиль, который двигался по встречной полосе, внезапно изменил траекторию и поехала прямо на них.
Водитель с места аварии скрылся. Детей нашли случайные прохожие. Двое девушек-одиннадцатиклассниц уже были неживыми.
-02.09.12 09:33 Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП
Народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко, находясь в нетрезвом состоянии, стал причиной ДТП, в котором погиб человек.
-1 декабря 2012 17:17 В Днепропетровске в результате ДТП с участием нетрезвого чиновника погиб мужчина
В Днепропетровске в результате ДТП с участием председателя одного из райсоветов Харьковской обл. один человек погиб и трое пострадали.
Председателем Зачепиловского районного совета является член Партии регионов Олег Токарь
--04.12.12 11:51 Сын "регионала", молодой прокурор, жестоко избил свою девушку: многочисленные травмы и отбитые почки.Не успел новоизбранный депутат-"регионал" Антон Киссе принять присягу, как его сын Геннадий жестоко избил свою девушку, которая вследствие полученных травм попала в отделение интенсивной терапии
-11.12.12 19:11 На Одесчине депутат на своем авто насмерть сбил человека
В Одесской области на минувших выходных депутат Тарутинского районного совета на своем авто насмерть сбил человека и пытался скрыть следы преступления.
-04.01.13 21:20 Глава сельсовета в Одесской области на внедорожнике сбил насмерть человека
Глава одного из сельсоветов Одесской области, двигаясь на автомобиле Toyota Prado по автодороге со стороны Измаила в сторону села Каменка, совершил наезд на пешехода, повлекший за собой смерть человека.
16.02.13 21:27 На Днепропетровщине гаишник сбил двух пешеходов: один погиб на месте
В городе Подгородное Днепропетровской области, инспектор дорожно-патрульной службы в ночь на 15 февраля сбил двух пешеходов.
14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского «Динамо» произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера «Динамо» Сергея Реброва столкнулся с автомобилем «Жигули». Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП, пишет КП.
18.03.13 19:06 Депутат-"регионал" сбил насмерть ребенка на пешеходном переходе в Симферополе. ВИДЕО
Водителем авто «Шкода-Октавиа», который в минувшую пятницу совершил наезд на 7-летнего мальчика, является депутат - «регионал» Киевского райсовета Симферополя Виктор Маулин.
09.04.13 16:53 Пьяный 17-летний сын крымского чиновника на внедорожнике сбил парня и девушку. В Крыму под Симферополем джип Suzuki Vitara с номерным знаком "Шторм" под управлением 17-летнего сына главы поселкового совета с. Трудовое сбил парня и девушку, которые шли по обочине. Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии, девушке была удалена селезенка.
В Черкассах 1 июня в центре города произошло смертельное ДТП, в котором погибла 32-летняя Лариса Ткаченко. За рулем автомобиля, как сообщил "Обозревателю" источник в правоохранительных органах, находился 31-летний начальник Департамента по общественно-политическим вопросам и региональной политики Черкасской облгосадминистрации, заместитель губернатора Черкасской области по областной организации Партии регионов Вадим Береза.
18.09.13 11:24 "Регионал" на джипе сбил пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет
дтп
В Днепропетровской области джип депутата местного облсовета от ПР Леонида Шимана сбил человека, который переходил дорогу. Источник: http://censor.net.ua/n253823 Источник: http://censor.net.ua/n253823
показать весь комментарий
18.09.2013 20:21 Ответить