5853 посетителя онлайн

ПР: Сахалин, Камчатка и Подмосковье хотят в Европу

В Партии регионов отрицают обвинения Игоря Маркова в предательстве своих избирателей.

"Никакого предательства нет, потому что мы никуда не вступаем - ни в ТС, ни в ЕС. Когда будем, вступать, а президент правильно сказал, а вступление связано с потерей суверенитета, решение будет принимать на референдуме народ. Но, это перспектива 10-15 лет. А мы сегодня в условиях кризиса хотим расширить рынки. Поэтому здесь мы никого не обманываем", - заявил замглавы фракции ПР Михаил Чечетов в комментарии Цензор.НЕТ.

Читайте также: ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз

Комментируя вопрос, что идеологически ПР в последнее время движется скорее к Европе, Чечетов сказал: "Если спросить сегодня на Сахалине, на Камчатке, в Подмосковье, в Ивано-Франковске, в Донбассе: вы хотите уровня и качества жизни как в Европе? Люди скажут: «Да!». Вот ответ на все вопросы. А достигнуть это можно, не деля на своих и врагов. «Помаранчевые» делили - «Россия -враг, Запад - друг». Отсюда, так сказать, появился геноцид. Ответная реакция России - сумасшедшая цена на газ. Вот, чем это кончилось. А сейчас мы сломали, мы похоронили эту доктрину".

Читайте также: Скоро депутаты начнут покидать фракцию ПР, и мы создадим новую фракцию, - Марков. ВИДЕО

На замечание, что несколько "регионалов" заявили недовольство европейским курсом ПР, замглавы фракции ответил: «Эти несколько депутатов голосуют как надо. В чем отличие нас от «Свободы». Если сегодня там кто-то проголосует за второй государственный язык, то завтра из этой «демократической» фракции выкинут с волчьим билетом. А, мы европейская партия, демократическая. У нас люди разные: элита бизнеса, элита менеджмента, бывшие мэры, губернаторы, ученые… Поэтому, конечно, идут дискуссии. Но, когда решение принято - тогда, «под козырек», и решение выполняй».

Топ комментарии
+3
прочитаєш висловлювання цих тупорилих ригоаналів і думаєш,яка ж гидота у нас при владі.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:38 Ответить
+2
Хорош по ушам чесать!Если спрашивать людей,то РЕФЕРЕНДУМ!Разговорился он за народ...Еще протяните закон о выборе президента в парламенте и полный алес...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:33 Ответить
+2
ПР: Сахалин, Камчатка и Подмосковье хотят в Европу - Цензор.НЕТ 6648...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ъ
Хорош по ушам чесать!Если спрашивать людей,то РЕФЕРЕНДУМ!Разговорился он за народ...Еще протяните закон о выборе президента в парламенте и полный алес...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:33 Ответить
ъъ
ясно сказано- РЕФЕНДУМ ПЕРЕД ВСТУПЛЕНИЕМ В ЕС. Какой может быть референдум, если до вступления 20 лет???
показать весь комментарий
19.09.2013 02:57 Ответить
интересно что пьёт или курит чечёткин?
показать весь комментарий
18.09.2013 18:36 Ответить
расчесал
да они там наданбасе усе такие
показать весь комментарий
18.09.2013 18:38 Ответить
ПР: Сахалин, Камчатка и Подмосковье хотят в Европу - Цензор.НЕТ 6648...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:49 Ответить
Регулярно
Отсасывает...
показать весь комментарий
18.09.2013 22:13 Ответить
любого бери из ПР
- и можна в мультиках знімати. піпець
показать весь комментарий
18.09.2013 23:14 Ответить
расчесалому
очччччччччччччччччччччччччччччччччень ошибаешься. такого больше нигде нет . ты тока на рожу посмотри.
показать весь комментарий
19.09.2013 20:16 Ответить
гражданин УРКАины
....... бабло , а они не пАхнут, они или есть , или ты никто
показать весь комментарий
18.09.2013 18:54 Ответить
Vaiden
Бывший лейтенант Гагаусской милиции Игорь Марков предал свой народ когда стал жуликом-бандитом Марадонной,вот это предательство !
показать весь комментарий
18.09.2013 18:36 Ответить
ГЫЫЫЫЫЫ
Начинают с тонущего судна грызуны бежать?
Ню, там до Китая ближе...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:37 Ответить
Какая потеря суверенитета??? Вы о чем???
Пипец...
Англия потетяла свой суверенитет при вступлении в ЕС????
Или Франция????
Или Италия????
показать весь комментарий
18.09.2013 18:37 Ответить
Старий козак
А це тому що як говорять " Москаль тоді правду скаже, коли вмиється свиня в сажі"
показать весь комментарий
18.09.2013 18:44 Ответить
ПР: Сахалин, Камчатка и Подмосковье хотят в Европу - Цензор.НЕТ 5311 Старий козак

"говорЯть" в росіі...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:49 Ответить
Старий козак
"говорити" це нормальне Українське дієслово, таке ж як "казати". A вам би вперше радив відрізняти московських щурів від Патріотів.
показать весь комментарий
18.09.2013 19:12 Ответить
Не треба мені щось "радити"...бо з вас "Хвілолог" як з ..івна куля...
В украіньській мові немаэ ... ні слова... "казати"... або слова "говорити"...
Э ... Або розмовлять. або спілкуватись....
показать весь комментарий
18.09.2013 19:27 Ответить
Не хвілолог
Хорте, то як же правильно:

як розмовляють: " Москаль тоді правду скаже, коли вмиється свиня в сажі"

чи

як спілкуються: " Москаль тоді правду скаже, коли вмиється свиня в сажі" ?
показать весь комментарий
18.09.2013 20:24 Ответить
гость
а у нас говорят-хохлу соврать,что пёрнуть.и вонь такая же....
показать весь комментарий
19.09.2013 02:38 Ответить
кодр-хорту
Ой казала мені мати,ще й наказувла,щоб я хлопців у садочок../народна пісня/ Cьогодні в церкві піп казання казав.../ Нечуй-Левицький/ Можу продовжити, якщо захочите,забажаєте, cхочите і.т.д
показать весь комментарий
18.09.2013 20:35 Ответить
Старий козак
"... Вітре буйний, вітре буйний! Ти з морем, говориш. Збуди його, заграй ти з ним..." Тарас Шевченко
показать весь комментарий
18.09.2013 20:42 Ответить
ъъ
немає слова- казати? Тоді переведи на українську - Я сказал ему.
показать весь комментарий
19.09.2013 03:15 Ответить
КАЦАПОТА ХВАТИТ СКУЛИТЬ
и перводить стрелки на референдум, мол люди хотят не в ЕС. Во-первых есть соц опросы и они показывают что люди все же хотят в ЕС, а не в отсталый таеженный, а во-вторых, проведи референдум, узнай на нем что люди хотят в ЕС - кацпы сразу станут скулить что его сфальсифицировали. именно по этому, чтобы заткнуть скулящих кацапов, выкидывать миллиард гривен только чтобы спросить куда хотите, заранее зная ответ, не имет смысла, так как кацапы все равно буду скулить. Это нация такая, скулежников.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:38 Ответить
влад
прочитаєш висловлювання цих тупорилих ригоаналів і думаєш,яка ж гидота у нас при владі.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:38 Ответить
гадя
гыдота у тебе в роти
показать весь комментарий
18.09.2013 18:45 Ответить
яяя
Хотеть неврено...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:38 Ответить
Домовой ПР
У Чечетова словесный бред один в один что и у Папы Карла,похоже это одно и то же дерьмо
показать весь комментарий
18.09.2013 18:40 Ответить
В чем отличие нас от «Свободы». Если сегодня там кто-то проголосует за
второй государственный язык, то завтра из этой «демократической» фракции
выкинут с волчьим билетом. А, мы европейская партия, демократическая.

Не думав що зрада виборця є ознакою європейськості та демократичності. А Свобода правильно - викине. В обійми виборцям Свободи. І хай падла перед смертю пояснить виборцям що вони, лохи, не розуміють, що йому геніальному Цабе можна голосувати як вздумається, а не як обіцяв.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:41 Ответить
Правильно, за противоречие линии партии и фюрера - смерть. Никакой демократии, референдумов и свободы мысли - украинский нацизм в действии!
показать весь комментарий
18.09.2013 18:43 Ответить
Старий козак
"Москвин у брехливості не знає ні меж, ні сорому. Ошуканство він вважає за мудрість, спритних ошуканців шанує. Москвин складе в церкві на хресті кривоприсягу за пару рублів"
показать весь комментарий
18.09.2013 18:46 Ответить
Чому ніякої свободи думки? Є. Але Свобода йшла на вибори під гаслом однієї державної. То і треба було тоді виступити проти цього гасла. А зараз: найнявся - служи. Виконуй передвиборчу програму. Або здохни. Все чітко і все в інтересів виборців. А те що ПР кидає своїх виборців, та передвиборні обіцянки розглядає як розвод лохів, є ознакою демократичності?

До речі, Свобода за право народу на рефередум. Народу, а не влади. Коли виборчі комісії формують напів з прихильників та суперників. Коли референдум оплачують організатори, а не з державної скарбниці. І нарешті, коли народна ініціатива не повинна отримувати добро всяких ЦВК чи влади. Хто заважає проголосувати КПУ за таку форму проведення референдуму? Розуміння, що тоді піде на референдум купа питань які КПУ програє.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:51 Ответить
Представь что будет, если сама КПУ будет финансировать референдум. 70% за ТС тогда результат будет. Потому что кто платит - тот и заказывает музыку.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:53 Ответить
Якщо виборчі комісії будуть сформовані фіфті-фіфті? Навряд чи. Та й фінансування буде ж не напряму. Референдум то провидить держава. Значить від КПУ здати грошики і надати половину представників в виборчі комісії. І все.
показать весь комментарий
18.09.2013 19:01 Ответить
Ага, это типа платят коммунисты, а считать будут наполовину они, наполовину оппозиция? Как-то нечестно получается. Почему бы тогда всем политсилам не сброситься на референдум поровну?
показать весь комментарий
18.09.2013 19:02 Ответить
А нафига должны платить те, кому нахрен не нужен референдум???
показать весь комментарий
18.09.2013 19:04 Ответить
Ну так я с того и начал - референдум нафиг нужен, как сказали в партии - так и делаем. Мнение Народа - в топку.
показать весь комментарий
18.09.2013 19:05 Ответить
Ты, дегенерат, мнение народа по любому поводу собираешься спрашивать???
Не бунтят и ладно!
показать весь комментарий
18.09.2013 19:08 Ответить
Извини конечно, ***, но мнение относительно политического и экономического курса страны на ближайшие десятилетия - это не "по любому поводу"
показать весь комментарий
18.09.2013 19:09 Ответить
В Украине уже больше 10 лет был курс на Европу!!! И что-то никто все это время не тявкал, а сейчас референдум подавай!!! Хера вам!
показать весь комментарий
18.09.2013 19:11 Ответить
Чего ты так занервничал?
Сейчас переломный момент, определяться надо, и у народа перед этим спросить
показать весь комментарий
18.09.2013 19:13 Ответить
Давай еще удаляй, мудило!
показать весь комментарий
18.09.2013 19:22 Ответить
что ты там выкакивал? напиши по-сути только еще раз
показать весь комментарий
18.09.2013 20:29 Ответить
Тугодумчивый, кто тебя методичками снабжает ?
показать весь комментарий
18.09.2013 19:26 Ответить
ъъ
экономический курс очевиден- сравни южную и северную кореи
показать весь комментарий
19.09.2013 03:21 Ответить
ъъ
северная корея была под СССР. Не умничай!
показать весь комментарий
19.09.2013 04:48 Ответить
Ярослав,не трать время и нервы на это насекомое-инфузорию туфельку
показать весь комментарий
18.09.2013 19:28 Ответить
Ладно, мне все равно надо отлучится на пару часов...
Удачного вечера
показать весь комментарий
18.09.2013 19:30 Ответить
Да я так-же сегодня никакойченко. Сейчас накормлю животину и надо идти на боковую.Завтра в Кривой Рог ехать. Кстати не далеко от Днепра )))
показать весь комментарий
18.09.2013 19:35 Ответить
Я уже накормил
"не далеко" это 150 км

а так бы с радостью встретился бы))
показать весь комментарий
18.09.2013 20:31 Ответить
Кому треба - той і платить за музику. Але за музику, а не биття посуду.
показать весь комментарий
18.09.2013 19:27 Ответить
z
так і має бути, а не прийшов в раду з одними, а втік до інших
показать весь комментарий
18.09.2013 18:52 Ответить
z
не подобається лінія партії, від якої обирався-депутатське посвідчення на стіл-а далі роби , що вважаєш за потрібне-входь в іншу партію і від неї йди на вибори, чи самовисувайся
показать весь комментарий
18.09.2013 18:56 Ответить
Так депутат пришел в Раду чтобы представлять интересы всего народа, или интересы партии?
показать весь комментарий
18.09.2013 19:01 Ответить
А партію то обрали за певні гасла. Чи електорат Свободи різко захотів другої державної?
показать весь комментарий
18.09.2013 19:28 Ответить
Это проблемы электората - кого выбирать. А депутат в ВР должен голосовать так, как сам считает нужным.
В свете этого полностью мажоритарные выборы и право на отзыв мандата выглядят разумным.
показать весь комментарий
18.09.2013 20:29 Ответить
сразу в ЕС принять
Камчатка и Сахалин Европе не помешают - там икра, крабы и прочие морские деликатесы.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:41 Ответить
только пусть Подмосковье
всё же сидит на месте
показать весь комментарий
18.09.2013 18:46 Ответить
Только дополни... давно добываемые японцами и китайцами.... для россии...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:46 Ответить
россии net
Сахалин-Камчатка это земли Японии и к ней скоро отойдут !
показать весь комментарий
18.09.2013 18:48 Ответить
"завтра из этой «демократической» фракции выкинут с волчьим билетом. А, мы европейская партия, демократическая."
ахахахахаха Маркову это расскажите)))))))))
показать весь комментарий
18.09.2013 18:41 Ответить
Отже путину капут
показать весь комментарий
18.09.2013 18:41 Ответить
итог
удивительно, как человек легко сменил темник... теперь легко и не принужденно блюёт на тех кого вчера боготворил
показать весь комментарий
18.09.2013 18:42 Ответить
итогу
То ли еще будет..! Они каждый день могут разворачиваться на 180*и перебегать из партии в партию.Это ж-пляди.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:49 Ответить
арифмометр
дурник чечьоткін - сахалін хоче в японію, а підмосков'я в москву
показать весь комментарий
18.09.2013 18:47 Ответить
aa
а че?
показать весь комментарий
18.09.2013 18:48 Ответить
Карстен Янкер
Послухаеш Регіоналів і складается таке враження що вони Хамелеони, а не Політики які спочатку були за інтеграцію з РФ а тепер за Евроінтеграцію! Важко зрозуміти позицію Регіоналів! Чечет в Свободі нікто не проголосуе за Російську, як другу державну! Чечет перплутав Сахалін і Камчатка хоче повернути Японія а Підмосков"я можна подарувати Кавказу взагалі у РФ е одна проблема яка полягае в тому що мігранти заселяють Міста РФ а Китайці території за Уралом причому досить впевнено тому Сибір і Дальний Схід можна назвати Колоніями Китаю який вирішуе Демографічну кризу в Сибіру і на Дальному сході!
показать весь комментарий
18.09.2013 18:49 Ответить
ua
Чечеткин как всегда на высоте, ну и клоун.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:54 Ответить
все хоть куда лишь бы
подальше от России
показать весь комментарий
18.09.2013 18:55 Ответить
а как же
В бюллетне обязательно указать и альтернативный вариант (за ЕС).Вот тогда и посмотрим на результат.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:56 Ответить
Чечетову
відбили мізки ахметівці, коли розказав правду, як продавав Ахметову "Криворіжсталь". А тепер це безмозгле чмо каже, що вступивши в ЄС Украіна втрачає суверінітет. Значить, Німеччина, Франція, Італія сьогодні НЕ суверенні держави. І така вся партія регіонів на чолі з паханом.Цих тварюк всіх звезти в Бабин Яр і там закопати живими. Потомки оцінили б!
показать весь комментарий
18.09.2013 18:59 Ответить
Как всегда этот рязанский скоморох нанёс пурги, внеся в свою абракадабру и геноцид и Сахалин с Камчаткой и помаранчевых.... Это дипломированное чучело хоть иногда слушает те алогичные речи которые он произносит?
**А я сошла с ума А я сошла с ума.. Траляля... Какая досада**-- Мадам Фрекенбок
показать весь комментарий
18.09.2013 19:00 Ответить
11
диплом купленый, у чечеткина пту
показать весь комментарий
18.09.2013 19:11 Ответить
Як на мене, навіть Ющенка Путін так не опускав мордою в лайно, як він це робить з Януковичем - про які стосунки з Росією говорить цей Чєчьоткін? Йому б пригадати кучмівську приватизацію, яку він, очолював, та запроторити у в'язницю до кінця життя - там йому місце...
показать весь комментарий
18.09.2013 19:12 Ответить
303
Ну Чечетов ещё тот кадр,отбитый на всю башку.То,что ему в союз к РАШЕ хочется-к маме не ходи,потому и брешет про,якобы,потерю Украиной суверенитета при вступлении в ЕС.Чечетов только и может,что дирижировать стадом баранов(депутатами от ПР)в парламенте.
показать весь комментарий
18.09.2013 19:26 Ответить
алекс
когда этот ***** исчезнет
показать весь комментарий
18.09.2013 20:11 Ответить
Анастасия
Идите вы со своими "объединениями" в известном направлении, уже объединялись - ХВАТИТ! Достали уже империалисты гребаные!
показать весь комментарий
19.09.2013 00:03 Ответить
гусь
свинье не товарищ. ( свинья - кацап).
показать весь комментарий
19.09.2013 20:30 Ответить
украинец
Янукович молодец мудрый и тонкий политики Европа и Россия теперь тянутся к Украине. А оппозиция из себя дурачков корчит.. И все пытается нагадить. А что было при баламутах Ющенко и Тимошенко и с Россией в ссоре и от Европы получили под зад. Более того деньги выдурили, страну разворовали и никакой благодарности.

Просто удивительно как эти убогие пигмеи яцеки, тимошики, кличики, тягнибоки и прочая наволось которые ничего кроме вреда стране себя с Януковичм сравнивает. И кто будет от ОО кандидат в президенты. .Глупые вы учитесь у Виктора Федоровича. Он политик которым Украина еще будет гордиться. Поэтому президентом будет конечно В.Янукович. И ОО всякими бредьнями себя не мучайте.
показать весь комментарий
18.09.2013 21:22 Ответить
украинцу
Ты не украинец, ты - уркаинец
показать весь комментарий
18.09.2013 22:18 Ответить
Патріот
Для ОБЗ:еле осилил,напомнило политинформации КПСС.Передайте это писание В.В.Путину.
показать весь комментарий
18.09.2013 21:40 Ответить
Украинцу
Може ти українцем колись і був,а тепер сидиш в раші,на заробітках у фсб,то вже малорос...
показать весь комментарий
18.09.2013 21:44 Ответить
Рожденный кремлевской шестеркой летать не может.
показать весь комментарий
18.09.2013 21:57 Ответить
Чечёткин конечно - идиот , но иногда он , очевидно сам того не понимая, выдаёт потрясающие вещи.........подмосковье тоже хочет в Европу...
показать весь комментарий
18.09.2013 22:12 Ответить
клятим
ворогам України - опозиционерам. Нема чим крить проти Януковича тай дурне сгодиться.. Тиб ще й вилами помахав...А народ за Януковича проголосує от побачиш. Бо Янукович за шо береться те в нього й виходе до пуття. Так і ЄС пообіцяв і справа пішла. Якби ще опозиція його і країну підтримувала то діла йшлиб ще краще. А так від ОО один лише бруд і на владу і на Україну на весь світ.
показать весь комментарий
18.09.2013 22:55 Ответить
Анастасия
"""Никакого предательства нет, потому что мы никуда не вступаем - ни в ТС, ни в ЕС. Когда будем, вступать, а президент правильно сказал, а вступление связано с потерей суверенитета, решение будет принимать на референдуме народ""

Естественно, суверенитет и независимость главнее всего! Поэтому никуда не вступаем!
показать весь комментарий
18.09.2013 23:59 Ответить
Из России
Албания и Турция имеют договор об ассоциации с ЕС, и что?
показать весь комментарий
19.09.2013 04:36 Ответить
Бред какой то, я живу в подмосковье имне европа не нужна. Я и так в ней