4104 посетителя онлайн

С нового года имена коррупционеров станут общедоступны

С 1 января Минюст откроет свободный доступ граждан к спискам коррупционеров (с судимостью за взятки).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вести".

Найти человека, совершившего коррупционное преступление, можно будет по его фамилии, имени и отчеству.

По новому закону, который вступает в силу с 1 января 2014 года, предусматривается декларирование доходов и расходов всех чиновников (включая мелких клерков) и членов их семей, включая дедов и прадедов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Судья Киреев смилостивился над милиционером, принимавшим взятки прямо на входе в МВД: у него хорошие рекомендации с работы

Получить информацию о гражданах, запятнавших себя коррупционными действиями, можно на сайте minjust.gov.ua.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, ранее сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры Киева задержали 33-летнего арбитражного управляющего при получении взятки в 300 тыс. долларов.

Топ комментарии
+5
они сейчас как бы в секрете ?!
показать весь комментарий
19.09.2013 08:31 Ответить
+3
заходи в любое министерство, в Раду, в любую правительственную структуру и все списки...
показать весь комментарий
19.09.2013 08:34 Ответить
+1
списочный состав любой госструктуры , вычёркиваешь уборщиц - и список коррупционеров готов .
показать весь комментарий
19.09.2013 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
они сейчас как бы в секрете ?!
показать весь комментарий
19.09.2013 08:31 Ответить
и не говори.....
показать весь комментарий
19.09.2013 08:33 Ответить
слушай
недоразвитый, а твоя маманя в эпоху коммунизьма сколько брала за час "развлечений"?
показать весь комментарий
19.09.2013 08:43 Ответить
дурак ты попа
они сечас в верховной раде , кабмине и админисрации презика , а не в секрете
показать весь комментарий
19.09.2013 08:56 Ответить
Да нет
Зачем еще раз оглашать списки кабмина и аппарата президента?
показать весь комментарий
19.09.2013 09:33 Ответить
Гость
заходи в любое министерство, в Раду, в любую правительственную структуру и все списки...
показать весь комментарий
19.09.2013 08:34 Ответить
Берешь
списочный состав любой госструктуры , вычёркиваешь уборщиц - и список коррупционеров готов .
показать весь комментарий
19.09.2013 08:37 Ответить
ОК
Причём, возглавит список ВФЯ!!! Если нет, значит список левый!
показать весь комментарий
19.09.2013 08:39 Ответить
Паладько
Они нас держут наверное за лохов. Только президент получил милионы за не написаные книги.
показать весь комментарий
19.09.2013 08:43 Ответить
ОК
Обратите внимание: будут опубликованы списки только тех, кого "назначили" коррупционерами!
показать весь комментарий
19.09.2013 08:44 Ответить
Если раньше ты не знал как решить какой нибудь вопрос, у тебя были сомнения -дать взятку , или нет, то теперь смотришь в список , идешь к чиновнику коррупционеру и все... Надо еще этот список дополнить расценками- сколько и за что.
показать весь комментарий
19.09.2013 08:47 Ответить
Блицкриг
А цветные картинки будут?
показать весь комментарий
19.09.2013 08:51 Ответить
Лара
Не смешите мои тапки! В бесправном зековском государстве, где на всех постах зеки и воры будут открывать имена корупционеров! Они сами -то понимают, что сморозили?
показать весь комментарий
19.09.2013 08:53 Ответить
это для понту
своему тупому лохторату надо создавать видимость феноменальной работы, жесточайшей и бескомпромиссной борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
19.09.2013 08:56 Ответить
Да
Всех, кто был у руля управления и при власти год и более, уже можно сажать за коррупцию
показать весь комментарий
19.09.2013 08:59 Ответить
Это хоршо конечно
А кто будет первый в списке?
показать весь комментарий
19.09.2013 08:59 Ответить
Юрась
Они просто хотят дать понять, что в Украине так сложилось исторически, что все, кто дорвался до корыта - крадут. Чем ближе к корыту, тем больше сумма
показать весь комментарий
19.09.2013 09:05 Ответить
Я не знаю
как в Украине..А России ,для тех кто борется с коррупцией только 3 варианта: Либо убивают,либо сажают,либо они сказочно богатеют!
показать весь комментарий
19.09.2013 09:06 Ответить
М-да
Можем начинать о них писать, это хам и его правительство (во главе с главным ПАПІРЕДНІКОМ) в полном составе, ВСЯ Верховна Рада, ВСЁ СБУ, ВСЯ прокуратура, ВСЯ милиция, ВСЕ суды, СВЕ гор-рай и другие исполкомы.., продолжать?
показать весь комментарий
19.09.2013 09:16 Ответить
украинка
СЛОВО УКРАИНА - ОТ СЛОВА УКРАСТЬ
показать весь комментарий
19.09.2013 09:19 Ответить
хаха
Немцов,недавно выступая сказал- "Я начну бороться с жуликами и ворами с Ярославля..!"И сразу против него возбудили уголовное дело
показать весь комментарий
19.09.2013 09:25 Ответить
НЕ знаю, как на Украине, но в России, чтобы узнать имена и фамилии коррупционеров, достаточно распечатать список россиянских чиновников. Всех поголовно.
показать весь комментарий
19.09.2013 09:46 Ответить
Істинний арієць Шльома
Во радості повні штани....А то раніше ніхто їх не знав
показать весь комментарий
19.09.2013 09:56 Ответить
Народ
А что фамилию президента забыли? Или опубликуют всех его родственников и кумовей ,так мы их во власти видим и так!
показать весь комментарий
19.09.2013 10:43 Ответить
Макс Просолов
"Тоже мне - бином Ньютона", сказал бы небезизвестный герой М. Булгакова... Я их в каждой газете правительственно-парламентской, на УТ-1, "1+1" и т. д., каждый день в новостях вижу...
Или этот список будет называться "Их коллективные мемуары" ?????
показать весь комментарий
19.09.2013 13:56 Ответить
Елена
Ждем-с... уже который год...