10024 посетителя онлайн

Без решения дела Тимошенко Евросоюз ассоциацию не подпишет, - вице-президент Европейской народной партии

Один из лидеров Европейской народной партии, депутат Европарламента, Яцек Сариуш-Вольски отмечает, что без решения дела лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко ЕС не будет подписывать соглашение об ассоциации с Украиной.

Об этом он заявил в интервью европейскому изданию EurActiv, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".

«Юлия Тимошенко является символом использования выборочного правосудия в Украине. Времени для решения этого вопроса мало. Без его решения Соглашение об ассоциации не будет подписано », - отметил Яцек Сариуш - Вольски.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЕНП требует немедленно освободить Тимошенко в соответствии с решением Европейского суда

«Тимошенко находится в тюрьме потому, что она представляет собой угрозу действующей власти», - сказал политик.

Он также отметил, что условия ЕС для подписания Соглашения остаются неизменными, и они были четко изложены в выводах Совета ЕС от 10 декабря 2012 года.

«Во-первых, это вопрос избирательного правосудия и дело Юлии Тимошенко. Во-вторых, реформа избирательной системы. И, в-третьих, это реформа судопроизводства», - сказал евродепутат.

Читайте также: Лидеры ЕНП обеспокоены ситуацией в Украине - Еврокомиссия должна сделать четкое заявление по "делу Тимошенко"


Топ комментарии
+1
Это мнение лидера крупнейшей партии Европы! И как эта партия проголосует так и будет!
показать весь комментарий
19.09.2013 15:53 Ответить
+1
Вот это буде ПОЗОРИЩЕ-в конце так обосраться и не подписать асоциацию
показать весь комментарий
19.09.2013 16:10 Ответить
+1
ЕС не пойдет на сделку, по которой Юлия Тимошенко будет отправлена в Германию без возможности вернуться на родину после лечения
показать весь комментарий
19.09.2013 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Завгар
плачет , но шашку точит ...
показать весь комментарий
19.09.2013 15:36 Ответить
НЕ МЕЧТАЙТЕ
ЮЛЬКИ...... БУДЕТЕ ПОД БОЛЬНИЦЕЙ ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ СТОЯТЬ С ПЛАКАТАМИ..........
показать весь комментарий
19.09.2013 16:04 Ответить
АнтиРыг
Ну а тебя конечно же устроит на это время процес лизания срак ПРавящих поцанов.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:36 Ответить
МАВР
Яцек Зариуш-Вольски ,один из тех ,кто согласился Григорием Немырей ,конечно не бесплатно , действовать в защиту Тимошенко ! Однако решение большинства ,не ставить зависимость одного человека ,против зависимости целой страны ?? Жалко, .пропали огромные деньги !!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:24 Ответить
БУДУЛАЙ
При любых обстоятельствах, Европа подпишет, что угодно ,что бы Украина не досталась России ??????
показать весь комментарий
19.09.2013 16:32 Ответить
АнтиРыг
Дурбецало цыганско-идиотское, все решения в ЕС принимаются консенсусно. Слово, быдло сирое, такое знаешь? Уже сейчас известно с десяток стран из 28, состоящих в ЕС, которые без Тимошенко на воле ни за что не подпишут ассоциацию Свинхряка с его Семьей в Европу.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:40 Ответить
рогуль
Ну и ФУЙ с тым ГЭЙРОПОЙ))Нехай сыдыть ****** ЖЫДОВСЬКА))
показать весь комментарий
19.09.2013 20:09 Ответить
Я повернусь скоро
.
https://storage1.censor.net.ua/images/2/d/3/0/2d30d15ab6f792487fb689e
1db6ce98d/640x964.jpg
показать весь комментарий
20.09.2013 10:36 Ответить
Хрюн Меживорьский
Ну, Я-то не ПРичём! ПРавда же?
показать весь комментарий
19.09.2013 15:41 Ответить
вот это будет Водевиль
интересно будет понаблюдать как они сраться будут
показать весь комментарий
19.09.2013 15:43 Ответить
ВОТ МНЕНИЕ ЕС
ЕС не пойдет на сделку, по которой Юлия Тимошенко будет отправлена в Германию без возможности вернуться на родину после лечения
показать весь комментарий
19.09.2013 16:15 Ответить
Инквизитор
Тут у Хама выбор для маневра не особо то и большой ,Вона на нарах хер ,а не договор , но тогда Ренат и Ко ему этого не простят ,они и так на него зубы точат ,а тогда просто с цепи сорвутся .Но и выпустить Вону Хам боится.Так что ситуация у Хама как у глупой малолетки ,с одной стороны и охота ,а с дугой стороны мамка по жо..пе даст.
показать весь комментарий
19.09.2013 15:47 Ответить
Мнение одного евродепутатишки еще не мнение всего ЕС.
показать весь комментарий
19.09.2013 15:47 Ответить
макена
Это мнение лидера крупнейшей партии Европы! И как эта партия проголосует так и будет!
показать весь комментарий
19.09.2013 15:53 Ответить
учитывая
что люля григян является основным поставщиком денег для этой партии-то таки да!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:14 Ответить
АнтиРыг
А ты, было копаночное, хоть раз в жизни деньги видело? С тобой же всегда хозяева рассчитывались собачьим кормом.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:42 Ответить
да ты
и впрямь провидец или юлин бухгалтер? или жаба давит? или комплекс "напалеона" с маленьким.......
показать весь комментарий
20.09.2013 10:31 Ответить
Киев
Наивные эти депутаты ЕС, Овощ не собирается ничего подписывать, вся суета вокруг подписания это изображение бурной деятельности. ЧМО ссытся при упоминании имени Тимошенко и освобождать ее даже не собирается.
показать весь комментарий
19.09.2013 15:47 Ответить
До вас які разом зі мною
До вас, які разом зі мною
Вчитесь перемагать в бою,
Що завтра вирушать до бою
За рідну землю, честь свою,
У кого дім за небозводом,
Де кат сваволить і гуля…
Та байдуже, хто звідки родом, -
До всіх звертаюсь я.
Ніхто не матиме свободи,
Поки фашизм іще живий.
Хто з рабства визволить народи,
Якщо не ми?
Скоріше в бій!
Лише в цьому вбачаю сутнє.
Тому й збираємося в путь,
Щоб їм відкрить ясне майбутнє,
А нам - загублене вернуть
показать весь комментарий
19.09.2013 15:49 Ответить
кто писал
Неужели Воную на поэзию потянуло?
показать весь комментарий
19.09.2013 16:25 Ответить
писал какой то пейсатель
от жее
показать весь комментарий
19.09.2013 16:26 Ответить
АнтиРыг
Специально для рыгаловских холуев

BЗДPOЧНEМ, ДРУЗЬЯ-РЫГАЛЫ!

(гимн Свидетелей Покращення)

С. Битый

Ну и что, что говорят - низкопробная,



Ведь в деталях - очень даже подробная,

Ну что, что говорят - извращение,

Под Юлькy пoдpoчить - ощущение!

Ах, порнушка, высший сорт, унитазная,



В кадре Юлька - не актриска заразная,

А захочется новья - в душе снятая,

Ниже, ниже… отвернулась, проклятая!

Из сортира раздаётся пыхтение -



Нет в местах за ним таких наблюдения,

Дpoчит Лидер под сортирное видео -

Повредился дед на старости, видимо.

Вот порнушку бы отгрохать про Лидера,



На очке заснять развратного ******,

Как Тимоху взлядом сальным он лапает,

Рукоблудит, аж слюна пеной капает.

Да напрасно: для него, бестолкового,



Быдла донецко-совкового,

Даже это свинство мёдом намазано -

Поцелуют Хама в сраку - где ПРиказано!



показать весь комментарий
19.09.2013 18:46 Ответить
а тебя
бебил с мальньким ЭГО на что тянит?
показать весь комментарий
20.09.2013 14:58 Ответить
а тебя
чмо на что тянит?
показать весь комментарий
20.09.2013 16:10 Ответить
праффффффесар
Та вы шшо окуели ? Да гадом буду что вы мэнэ в кут загнать хитите! Цез що буде? Юльку на волю а мэнэ за граты? А як що я ее не выпущу то Эвропа не подпишет угоду? Тода мэнэ путин кончит,так как придется к нему ползти! Официяльно заявляю що ми не можемо жити без хозяйского сапога!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 15:51 Ответить
гость
а ей не стыдно быть разменной монетой..как вона надоела....морочит голову всему народу!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:06 Ответить
паша
подпишете. а нет значить у нас есть россия.
показать весь комментарий
19.09.2013 16:06 Ответить
13
Вот это буде ПОЗОРИЩЕ-в конце так обосраться и не подписать асоциацию
показать весь комментарий
19.09.2013 16:10 Ответить
13
из за ОДНОЙ ВОНОЙ все коту под хвост, лучше б она повесилась-и дала Украине подписать Соглашение
показать весь комментарий
19.09.2013 16:12 Ответить
АнтиРыг
Не Украине, скот синезадый, а Свинохряку с его бандой.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:48 Ответить
да все
будет подписано. Не здаст Европа Украину кацам... Не в ее это интересах. Без Украины кацапостан-ничто, кусок гавнеца
показать весь комментарий
19.09.2013 16:13 Ответить
вывод такой
так ведь и Украина,под управлением Межигорского Хряка недалеко ушла от этого гавнеца.Даже ещё сильнее обгажена, управляемая зоновским ПЕТУХОМ.
показать весь комментарий
19.09.2013 20:40 Ответить
Здохлаб вона уже, і був би чистий спокій !!!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:14 Ответить
вот бы
ты сдох-то то было бы радости... у твоих родных
показать весь комментарий
19.09.2013 22:55 Ответить
Тимошенко
Не любите вы меня, уйду я от вас.
показать весь комментарий
19.09.2013 16:18 Ответить
100
Скатертью дорога... с больницы в Качановскую колонию.
показать весь комментарий
19.09.2013 16:22 Ответить
АнтиРыг
А тебе, глист рыговский, в хозяйскую сраку. )))
показать весь комментарий
19.09.2013 18:49 Ответить
дык
а как же выпускать ? больна ведь... ностальгией по прошлому. Выйдет с больницы и рецедив может случится
показать весь комментарий
19.09.2013 16:19 Ответить
777
Паны хохлы у вас очень завышена самооценка.Вы всего навсего американские холуи.
показать весь комментарий
19.09.2013 16:19 Ответить
а вы кацы
холуи китайцев и любовники чеченцев
показать весь комментарий
19.09.2013 16:25 Ответить
Стас
По Щербаню дело приостановлено. Если не знаешь - не пиши ерунду!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:43 Ответить
АнтиРыг
Специально для долбоыопа Васи
"Пояснюю
ситуацію спеціально для ригалівсько-дрищівського бидла та іншого ПРотивсішного
бидла.


ЮТ була кинута за грати по особистому
бажанню Вітька Сраки, диктатора-узурпатора, а не по вироку чесного суду, яких
тепер в Україні просто нема.

Все, що відбувається за гратами з Тимошенко
, в тому числі і перебування в ЦКЛ-5,
регулює особисто Віть Срака, а не ув'язнена,
не лікарі, не якісь там "суди" та
ПРоКурви, починаючи в
ід
***щі Капіносихи та відсоса Тюрі і закінчуючи Хряком Пшонкою.

Тимошенко за гратами захищає свою людську гідність як може в таких умовах
, і не ламається.

Це особливо бісить примітивного Урку та його холуїв типу Пшонки, а також і
ригівсько-дрищівське бидло і тебе в тому числі.

Якщо ригалівськи свинособаки, які серуть на сайтах, хочуть ригалівської
«справедливості» до ЮТ, як вони її собі по
-бидлячому уявляють, задні ратиці в передні
і
бігом ПРотестувати на
Банкову, 10. Можливо, коли вас там мусорня зґвалтує кийком в сраку, ви
порозумнішаєте."
показать весь комментарий
19.09.2013 18:52 Ответить
серж
Юле Волю!
h ttp://w ww.youtube.c om/watch?v=Ivqps4hexak
показать весь комментарий
19.09.2013 16:39 Ответить
значит так
выпускайте! выпускайте!
показать весь комментарий
19.09.2013 16:42 Ответить
Мюллер
"Тимошенко находится в тюрьме потому, что она представляет собой угрозу действующей власти», - сказал политик.

Ну и что теперь? Давайте ВОНУЮ выпустим - сидеть В.Ф. третий раз, надолго. Он, что совсем безграмотный? Юле будет воля только после 2015-го, если Янукович проиграет, что вряд ли сбудется - второй президентский срок ему обеспечит Путин за не подписание договора с ЕС.
Это одна сторона медали. Другая - при чем тут ВОНАЯ? Из-за одного ЗК ЕС решает судьбу всего народа. Тут уместен пример (не исключено, что это легенда, примите за основу само изречение) нелюбимого на этом сайте Й.В.Сталина, когда ему немцы предложили обменять взятого в плен сына Якова на ф.маршала Паулюса: я солдата на ф.маршала не меняю. В связи с чем, сли ЕС хочет принять Украину к себе - это изречение довольно таки актуально, достаточно правильно в изречение подставить фамилию Тимошенко.
Источник: http://censor.net.ua/n253981 Источник: http://censor.net.ua/n253981
показать весь комментарий
19.09.2013 16:46 Ответить
АнтиРыг
Долбоыопу Мюллеру, рыгу и *********, не понять, что Тимошенко для европейцев символ избирательного ПРавоблудия, направленного не на защиту права и закона, на уничтожение неугодных политиков и просто врагов.

Этот Мюллер так и подохнет политически безграмотным синесраким быдлом-гамадрилом.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:56 Ответить
Мюлеру
Да не ровняй ты Сталина с дебилом Яндурковичем.
показать весь комментарий
19.09.2013 20:47 Ответить
евро питеры
заднюю включают Щемят хохлов
показать весь комментарий
19.09.2013 16:54 Ответить
горшки
с пукиным побиты. А Янукович парень гордый, он в 2015 будет опять президентоми без пукина.Это раз.А второе, соглашение будет подписано и при сидящей Юле.Иначе Евросоюз не затевал бы всей этой игры. А игра состоит в том, чтобы , беря Украину в ЕС, окончательно опустить парашку, сделав ее недогосударством. Это видно невооруженным глазом. Почему психует мацква? А?
показать весь комментарий
19.09.2013 16:57 Ответить
вася нацистам-сіоністам юді
жи2юдлькою проплачена за крадені у НАРОДА УКРАЇНИ гроші може хоч дупою по стелі скакать - ПО ЇХНЬОМУ ВЖЕ НІКОЛИ НЕ БУДЕ!! і юдька сидітиме і хама до неї підсадять - вже наробив
показать весь комментарий
19.09.2013 17:01 Ответить
АнтиРыг
О! А вот и сраношароварная свинья из маетка Дрища Миздобуловича захрюкала-заверещала.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:58 Ответить
Это агент влияния Путина
Всё схвачено! Россия не даст подписать СА! Условие по Тимошенко-нереально! Вор должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
19.09.2013 17:05 Ответить
Тест
Лидер попал по полной...Выпусти Юльку и иди в Евросоюз-Юлька его на части разорвет.Не выпусти Юльку и иди в ТС-Путин на молекулы разберет...Вот это попандос у Овоща...
показать весь комментарий
19.09.2013 17:05 Ответить
Заигрался мальчик
показать весь комментарий
19.09.2013 17:07 Ответить
Мюлеру
Я с Вами согласен, но в данном случае еще есть и третья сторона, как Вы говорите, медали: давайте выпустим Воную - и мы в ЕС. И наплеваь на то, что Украина в хвосте всех рейтингов по всем мировым показателям - уровня жизни населения, корупции и т.д. Изходя из этого Воная - меняется на ЕС. Класс! Отсюда ответ на вопрос: не Воная нужна ЕС, а Украина с ее землями и рынком сбыта того, что не реализуется в странах ЕС, вернее сбыта того, что в странах ЕС народ не хочет покупать.
показать весь комментарий
19.09.2013 17:08 Ответить
Инквизитор
Вы правы и нет одновременно ,Украины ЕС действительно нужна ,но Украина не с диктатором во главе ,и та которую семья не грабит круглые сутки 365 дней в году .Если таку страну они возьмут под своё крыло ,да еще и безвизовый режим введут ,то завтра вся страна просто уедет от сюда ,а тут останется Хам его семья и пару милионов шизанутых даунбассов.
показать весь комментарий
19.09.2013 17:14 Ответить
Про ЕС поподробней
Почему все говорят как зачарованные про еэсовские стандарты? Не пойму в чём стандарты? В безработице? В стагнации экономики? В гей парадах? Почему мы должны на них равняться??? Надо свои стандарты создавать!!! А европейцев в качестве консультантов привлекать, глядишь и у них с работой может наладится...
показать весь комментарий
19.09.2013 17:15 Ответить
Инквизитор
Сразу видно человека который ЕС только по телеку видел .Во первых меньше смотри телевизор ,и прокатись на выходные хотя бы в Прагу пивка попить ,за одно и увидишь то какие там стандарты .Одно тебе могу сказать ,что в Греции в самый разгар кризиса люди живут куда лучше чем при нашем подъеме экономики ,не говоря о сегодняшней жо..пе ,а про такие страны как : Германия ,Франция ,Англия так вообще говорить излишне ,нам такая жизнь не раньше чем через 50 лет светит ,хотя бы Польшу за 10 лет догнать и то охренительно было бы.
показать весь комментарий
19.09.2013 17:23 Ответить
За Юлю
Юлю зауважал вместе с Черномырдинным где то в (1996?).Помните,"в этом парламенте есть только один мужчина- Тимошенко".Работал цеховым электриком.И только она взялась за ЕЭСУ,в течение 2-3недель прекратились зверские отключения электроэнергии и завод зароботал.И до сих пор не отключают.И ПРодукты оболванивания самой аморальной ПРтии,состоящей из ПРедателей других партий ,популизты ПР могут вопить что угодно,но вы пятки ее нестоите.Другое дело-Мюллер ПРав-не выпустят ее-страшно.
показать весь комментарий
19.09.2013 17:21 Ответить
вася нацисту-сіоністу
не бреши і не дуркуй
ти ще роскажи що вона сяяла - сонце заміняла
показать весь комментарий
19.09.2013 17:25 Ответить
Юлеботы
Нам солнца не надо - нам Юлечка светит!

Нам хлеба не надо - на митинг хочу!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 18:46 Ответить
АнтиРыг
Ну а тебе с компанией такого же быдла и говно из золотого унитаза на ПРопитание в радость.
показать весь комментарий
19.09.2013 19:00 Ответить
Яша
А кроме Вити и Юли нет достойных?
показать весь комментарий
19.09.2013 19:09 Ответить
За Юлю
Про ЕС."не будем спорить,давайте посчитаем"(мой математик в техникуме).Ребята,куда Петр рубил окно?Ведь только после этого окна Россия стала по гречески Петром прозываться Россией и появилась на картах Европы.Доэтого окна она была Московией,входящей в Великую Татарию? Сталин,Ленин,коммунисты Установили жезезный занавес,слава богу.он пропал.КГБшник Путин за ним скучает.Но вы то???
показать весь комментарий
19.09.2013 17:33 Ответить
витя
Украина и так в Европе, как и Россия ( для тех , кто не знает географию). В ЕС Украину не примут никогда по причине полного дебилизма ее населения. Cоглашение про ассоциацию никакого отношения к вступлению в ЕС имеет. Достаточно посмотреть на список стран , ранее подписавших данный документ.
показать весь комментарий
19.09.2013 17:52 Ответить
Асиф
По дебилизму - не согласен! Это ж надо быть такими дебилами, что-б мужика, да в зад! И это тогда, когда вокруг полно девок!

На Украине такого дебилизма нет, а у них это поощряется, парады проходят регулярно, в школах уроки, занятия практические...
А в Азербайджане за такое в яму сажают!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 18:01 Ответить
Стас
Не читаю - голова трещит! Не уважаешь, OBZ, форумчан - лень тебе зайти на translit.ru и за секунду перевести!!!
показать весь комментарий
19.09.2013 18:03 Ответить
стоматолог
банан изо рта вынь
показать весь комментарий
19.09.2013 22:39 Ответить
кэп
И он прав. Торговать принципами нельзя.А эта кодла она все равно попытается всех надуть. И Россию и ЕС.
показать весь комментарий
19.09.2013 18:15 Ответить
злой
Не подпишут и флаг им в руки и перо в задницу.....Подпишут. К сожалению.Куда они денутся Главная идея Европы оторвать Украину от России. Ну а что будет с народом Украины Европу мало интересует. Тимошенко тест для Украины. Поддастся Украина шантажу ЕС можно требовать с нас все,что им захочется. Не поддастся придется принять как должное. Есть тут правда одна опасность для Украины. Они могут пойти в одной связке с Путиным. Я имею в виду эмбарго с двух сторон. И Украина вынуждена будет прийти к тому,кто предложит лучшие условия для олигархов.( народ при этом в расчет не возьмут).
показать весь комментарий
19.09.2013 18:52 Ответить
УКРАИН
ес иди на уй и если пойдёш быстро то жулю отдадим в нагрузку
показать весь комментарий
19.09.2013 19:04 Ответить
АнтиРиг
Цитаты из интервью Оксаны Пахльовской газете "День"

"Якщо рух
до Європи має залежати від економічних інтересів олігархів, які розкрали
цю країну, чи від влади, яка боїться, що Росія в неї відніме те, що
вона вкрала в українського суспільства, то, вибачте, з такими
передумовами логічніше продовжувати сидіти на краю євразійської
трясовини
у глибоких філософських роздумах: засмокче чи не засмокче, а якщо засмокче праву ногу, то чи не засмокче разом із нею й ліву?"



"Євроінтеграторів
із людей зі шкурними інтересами не може бути за означенням. Бо вони і
завтра будуть «за» Європу чи «за» Росію лише від страху і/чи від
цинічного розрахунку."


"...українська
влада таки вирішила переховати свої статки в європейському сховку (це
якщо перекласти на реальну мову нинішню «євроінтеграцію»)"





"Значна
частина інтелектуалів зараз єдина в трьох лицях: «противсіхи»,
«федералісти» й «анархісти». А це три різновиди антидержавного мислення й
цілковитої відсутності громадянської свідомості.
Це вибір не
вибирати. Голосів тих небагатьох письменників, політологів,
культурологів, що мислять у європейській системі координат, просто не
чутно в децибелах потворного шабашу, який зчиняється навколо
противсішних істерик, федералістичного бла-бла та нахабних анархо-шоу,
що прикривають тотальне вже й не інтелектуальне, а просто ментальне
безсилля."
показать весь комментарий
19.09.2013 19:05 Ответить
За Юлю
Вася,Васюня,Васюнічка.Бреше собака ************* як ти,ну здурів зовсшм,бо як можна бути зараз і нацистом і сіоністом,бо вони ненавидять один одного.Тю,дурень,ій богу.Вголові каша.На обиженных Богом обижаться грех.
показать весь комментарий
19.09.2013 20:08 Ответить
расширитель сознания
Совершенно верное решение. Ведь вложенные Тимохой деньги в Европейскую народную партию надо отрабатывать, иначе это было бы неполиткорректно.
показать весь комментарий
19.09.2013 22:36 Ответить