11182 посетителя онлайн

Без освобождения Тимошенко Соглашение об ассоциации подписано не будет, - вице-президент ЕНП

Об этом он заявил в интервью ВВС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Нужно закончить с так называемым выборочным правосудием. Символом этого является освобождение Юлии Тимошенко. Без этого не будет подписания в Вильнюсе», - сказал вице - президент ЕНП. По его мнению, сейчас шансы на подписание составляют 50 на 50.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьера Канады призвали содействовать освобождению Тимошенко: Это станет сигналом о преданности Януковича европейскому выбору

«Уверенность в этом мы получим, только когда будет освобожден а Юли я Тимошенко и когда Верховная Рада проголосует за остальные законы, касающиеся реформ избирательной системы и системы правосудия », - сказал Яцек С ариуш - Вольский.

Топ комментарии
+2
А ты чьи баблосы отрабатываешь? За кого так ж.пу рьвёшь?
показать весь комментарий
27.09.2013 11:50 Ответить
+2
Так держать, Европа! Никаких уступок этой власти! Только РЕАЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ всех условий!
показать весь комментарий
27.09.2013 12:26 Ответить
+1
Не будет она освобождена и уж точно не будет реабилитирована. Так что собираем монатки и идем в Таможенный Союз. Ну, или берем камни, вилы и идем на взятие Межигорья. Это уже народ решит что ему лучше.
показать весь комментарий
27.09.2013 11:36 Ответить

Загрузка...