7620 посетителей онлайн
607 46

"УДАР" хочет единого кандидата на всех мэрских выборах в Украине

УДАР будет добиваться выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах не только мэра Киева, но и на мэрских выборах других городов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом заявила народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко в эфире программы "Шустер LIVE" на телеканале "Интер".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кузьмин обещает новые дела против Тимошенко

"Мы считаем, что план действий оппозиции такой: первое - сейчас на проблемных округах, единственный округ - единственный кандидат. Мы должны добиться выборов в Киеве, и единый кандидат от оппозиции на мэра Киева и на все эти города: Николаев, Черкассы, Херсон, маленькие города. Сейчас должны произойти мэрские выборы, чтобы мы показали маленькие, но такие важные победы. Мы должны показать не фамилию кандидата, а нашу программу. Мы не должны повторить ошибки 2005 года", - сообщила депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Без освобождения Тимошенко Соглашение об ассоциации подписано не будет, - вице-президент ЕНП

Но, прежде всего, по словам Геращенко, оппозиция должна добиться освобождения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

"Но предпосылкой к этим вещам должна стать действительно совместная работа относительно того, чтобы Юлия Тимошенко не письма нам писала из тюрьмы, а чтобы она была с нами", - заявила Геращенко.

Топ комментарии
+3
"УДАР" - это не рыба не мясо, ливерная колбаса. И есть противно и выкинуть жалко.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:08 Ответить
+1
Весьма логичное и главное правильное предложение .Как показала практика ,в Обухове например выиграл Рыг только по тому ,что Удар и БЮТне смогли договориться об одном кандидате ,в сумме они набирали практически в два раза больше голосов чем Рыг ,а так порознь ...........
показать весь комментарий
28.09.2013 10:18 Ответить
+1
Ага, а родился он на самом деле в Киргизском селе. Там может он на самом деле киргиз?
показать весь комментарий
28.09.2013 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
подло-продавшаяся партия!
показать весь комментарий
28.09.2013 10:05 Ответить
Валентин
Молодец, Геращенко! Впервые читаю, что партия Свобода требует освобождения Юлии Тимошенко! Клычко ни разу об этом не сказал! Я уважаю Клычко, как уважаю любого, кто в оппозиции к этой власти, но до должности президента он ещё не дорос. Ты молод, Виталий, покажи себя сначала на других, тоже ответственных постах! СБУ, МВД, армия. Там очень нужны будут молодые, смелые и энергичные, преданные Украине, люди!
показать весь комментарий
28.09.2013 10:38 Ответить
валентину
Если Кличко заедет в рыло Якуневичу , то уже не мало сделает для Украины.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:43 Ответить
"УДАР" хочет единого кандидата на всех мэрских выборах в Украине - Цензор.НЕТ 6194....
показать весь комментарий
28.09.2013 10:46 Ответить
Валентин
Во первых, не заедет! Хочешь, поспорим? Во вторых, этого очень мало для Украины! К сожалению, Виталий показал себя сейчас как легковес в политике! Но он может прекрасно себя проявить пока на вторых ролях!
показать весь комментарий
28.09.2013 10:58 Ответить
Кузя
"УДАР" - это не рыба не мясо, ливерная колбаса. И есть противно и выкинуть жалко.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:08 Ответить
Валентин
"Удар" наберётся опыта, окрепнет и будет достойной партией в Украине! Главное, что это оппозиция - люди ненавидящие эту власть!
показать весь комментарий
28.09.2013 10:42 Ответить
лет
через 100
показать весь комментарий
28.09.2013 11:29 Ответить
вот интересно
а УДАР знает что кроме Киева ещё в 4 обл центрах нет меров ? Или то что приносит меньше прибыли, их не интересует ?
показать весь комментарий
28.09.2013 10:10 Ответить
Киев
А ПР это просто банальная бандитская группировка-так что лучше ужь Удар и Батькивщина!!!
показать весь комментарий
28.09.2013 10:11 Ответить
поле
по скольку кличко ето гражданин другого государства то на выборы от партии удар пойдет ирина геращенко : от сободы до выборов журналисты раскрутять тему денег тягнисраки и его напарника пупса с горничными и бандитскими разборками и от свободы на выборы пойдет ириша фарион осталась батькивщина естественно там самый продвинутый ерей кролик он и будет предствалять етот каганат а юля из швейцарии будет прысылать приветы как крупская : Альтернативы нашему презеденту нет руководить ему сколько сам захочет
показать весь комментарий
28.09.2013 10:11 Ответить
Кличко-гражданин другого государства
Ты что куришь, чувак?


показать весь комментарий
28.09.2013 10:14 Ответить
Инквизитор
Да не от травы так мозги не выключает ,он скорее химию жрет ,причем конячими дозами.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:20 Ответить
А в народе
вообще-то,его называют НЕМЦЕМ Да-да! И хочется заметить , что так говорят не только граждане среднего возраста , но и старики.Из песни слов не выкинешь.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:22 Ответить
Ага, а родился он на самом деле в Киргизском селе. Там может он на самом деле киргиз?
показать весь комментарий
28.09.2013 10:25 Ответить
глянь на Генштабе
фамилия матери Кличко - Этинзон. Вопросы есть ещё?
показать весь комментарий
28.09.2013 10:58 Ответить
На том же Генштабе

Справка: По другим данным девичья фамилия матери Кличко - Булино, а отчество - Ульяновна
показать весь комментарий
28.09.2013 11:07 Ответить
Значит еврей, а не НЕМЕЦ
показать весь комментарий
28.09.2013 11:08 Ответить
ну ты самурай
и тупой НЕ О НАЦИОНАЛЬНОСТИ говорит народ!!!!! (Подсказка для "особо одарённых")
показать весь комментарий
28.09.2013 11:12 Ответить
Та ты шо ,какой ты вумный? А какого х...ты мне фамилию его матери тут написал, придурок
Абы что-то п..ёрднуть?
показать весь комментарий
28.09.2013 11:14 Ответить
мальчики не сорьтесь
фамилию его матери написал Я, а п...днул - ОН. Была на ЦЕНЗОРЕ инфа о том как Клички благодарили семью, спрятавшую материну родню от немцев и полицаев...А народ у нас сами знаете какой умный
показать весь комментарий
28.09.2013 11:25 Ответить
поле
Я не курю, здоровье плохое. разве что травку иногда или колёса.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:47 Ответить
Так ты травку не куриш из-за здоровья, а что ж ты с ней делаешь?
показать весь комментарий
28.09.2013 11:10 Ответить
Инквизитор
Весьма логичное и главное правильное предложение .Как показала практика ,в Обухове например выиграл Рыг только по тому ,что Удар и БЮТне смогли договориться об одном кандидате ,в сумме они набирали практически в два раза больше голосов чем Рыг ,а так порознь ...........
показать весь комментарий
28.09.2013 10:18 Ответить
поле
я то некурью -а говорью как есть могу добавить что еще шнырь или шныри криминальных личностей зарабатывающих деньги на насилие над людьми
показать весь комментарий
28.09.2013 10:20 Ответить
Ты в натуре не куришь!, ты наверное нюхаешь? Переведи на нормальный язык то,что только что написал
показать весь комментарий
28.09.2013 10:28 Ответить
поле
ты что только Украину приехал и начал жить что написано на плакатах-говорят по телдевизору или пишут в газетах (и одного и другого породило опг есть занимательная вещь кто их создавал и где они сейчас ивсе ето антураж с понтами и подержкой Рамзана и большого володи где там обещали леденец- под выборы начнут выдавать продукцию оперативных служб притом накаждого их есть в избетке особенно о твоих почитаемых ударовцах
показать весь комментарий
28.09.2013 10:33 Ответить
Поле! Сколько тебе лет?
показать весь комментарий
28.09.2013 10:35 Ответить
Кузя-вампир
Тока не смеяться! Кличко - это чистокровный китаец! На самом деле - это Джеки Чан после пластической хирургии. Вот.
показать весь комментарий
28.09.2013 10:34 Ответить
Кузя, ты не прав! Кличко-это оживший Брюс Ли
показать весь комментарий
28.09.2013 10:39 Ответить
Дать бы в зубы
тому,кто придумал эти выборы . И треплются, и треплются....Это же загодя перед зеркалом тренируют интонацию, лысину причесывают , просматривают ,какого цвета галстук одеть,часы дорогие снимают(чтоб не сглазили). И всё о нём,о народе думают.....
показать весь комментарий
28.09.2013 10:38 Ответить
поле
выборы -выборы кандидаты пид-ры -слова народный : Саммурай а ты слашал как поют дрозды ? нет не те дрозды не полевые
показать весь комментарий
28.09.2013 10:42 Ответить
Научись сначала писать грамотно, школота!
показать весь комментарий
28.09.2013 11:09 Ответить
поле
если ты такой грамотный то где ты в Украине самураев видел -сыкун обрыганый вскормленный на сурогатах и мозгах кроме футбола и бокса ничего нет-когда ето племя дебилов передохнет что-люди могли спокойно жить а то сейчас как в художественом фильма СЛЕПОТА-а яма с помоями и нечистотами на пути
показать весь комментарий
28.09.2013 11:50 Ответить
"УДАР" хочет единого кандидата на всех мэрских выборах в Украине - Цензор.НЕТ 6318"УДАР" хочет единого кандидата на всех мэрских выборах в Украине - Цензор.НЕТ 5181Ты бредишь. На вот, измеряй температуру и вызови себе, барану, скорую
показать весь комментарий
28.09.2013 11:55 Ответить
буратино
единого кандита на всех мЕРЗких выборах в Украине
показать весь комментарий
28.09.2013 11:08 Ответить
Сэмэн
Сборище козлов -это Удар.Всякая шваль,типа секретутки Геращенко и пр. сбились в одно кодло и решили пробиться в Раду используя громкое имя чемпиона.Все говно,не подошедчее своим партиям,полезло в партию новую с одной единственной целью сохранить свой зад на теплом месте.Им глубоко нас....ть на интересы страны и народ,Мерзское сборище.Еще и со сволотовскими агентами.
показать весь комментарий
28.09.2013 11:11 Ответить
Кузя
Братья Кличко -это нечто тупое и спровоцированное их Спортивными клубами. Это деньги ПР, это бизнес.
Пусть меня пристрелят, но реальная сила и доверие пока, только у "СВОБОДА".
Согласен, очень много ошибок и перегибов!
Свободовцы сами не ожидали такой успех.
Теперь не знают, что с ним делать.
показать весь комментарий
28.09.2013 11:17 Ответить
Сэмэн
Кузьку точно надо отстрелить,но не пулей-а их рогатки,пока не окузмится.
показать весь комментарий
28.09.2013 15:29 Ответить
Кузя
Вот стою у камня, как в старой русской сказке...только на камне написано :
Налево --- мусора за баблом...
Направо -----прокуроские
Прямо --только дебилы - Нахрена дорогу Олигархам и их подручным перешол...!!!!
Блин я в Конго уезжаю!
показать весь комментарий
28.09.2013 11:25 Ответить
В принципе все логично,если бы не лицо ,сие озвучивающее
показать весь комментарий
28.09.2013 11:29 Ответить
Кузя
За иметь..слова матом..за принцесой-воровкой Юлей.
Когда Вы начнете мочить друг друга ? Вор, должен сидеть или быть уничтожен !
показать весь комментарий
28.09.2013 11:30 Ответить
МАСЯ
Не принцесса, а БОГИНЯ!!! Сидеть, сидеть.... что вы все заладили, а я на волю хочу, а я летать хочу........УХ!!!
показать весь комментарий
28.09.2013 11:39 Ответить
если не найдут
то бандиты енакиевские зарядят тысячу своих убийц ночных по всей Украине, так и будем ночами сидеть и бздеть, придут или не придут арестовывать енакиевсая баннда, как в 1937 году приходили.
показать весь комментарий
28.09.2013 13:31 Ответить
МАСЯ
ЧТО, ОПЯТЬ НА БАРРИКАДЫ ПОДЫМАЕШЬ ЛЮЛЯ? Не пройдет провокация, хватит уж,обверились!!!
показать весь комментарий
28.09.2013 14:25 Ответить