6613 посетителей онлайн

Москаль советует Кузьмину не ходить на работу в СНБО

Народный депутат Геннадий Москаль считает, что назначение бывшего первого заместителя Генпрокурора Рената Кузьмина заместителем главы СНБО является «политической ссылкой» и уступкой Евросоюзу.

Такое мнение он высказал в комментарии «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«СНБО снивелировался до «уровня плинтуса». Любая должность там не является почетной. Я бы посоветовал Ренату Равильевичу не ходить на работу», - заявил народный депутат.

По словам Москаля, Кузьмин является заложником политической ситуации. «Не будет Кузьмина - будет кто-то другой, назовите любую фамилию, она не важна», - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если Кузьмина уволили, то Киреева нужно расстрелять, - Москаль

В то же время нардеп считает, что «ЕС вряд ли проглотит эту наживку».

Напомним, президент Виктор Янукович назначил Рената Кузьмина заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Соответствующий указ подписан 4 октября. До этого Кузьмин был первым заместителем Генпрокурора Виктора Пшонки.

Топ комментарии
+3
Таки ПРАВДУ человек написал! Вот только с реализацией привлечения к ответственности ныне правящих донецких не все так просто будет. А натворили они уже беззакония - на миллион Юлиных грехов хватит! Но вся украинская беда в том, что у этой банды КУПЛЕНО ВСЁ! И суды и прокуроры и вся наша теперешняя руководящая рать сверху до низу. ВОРУЮТ ВСЕ, от президента, а глядя на него и все остальные, до председателя последнего захудалого сельсовета включительно. И привлечь к ответственности всю эту орду казнокрадов ой как не просто будет. Если рядовые граждане, которые в конечном итоге и оплачивают всю эту вакханалию, и дальше безропотно терпеть будут.
показать весь комментарий
07.10.2013 08:50 Ответить
+1
Москаль советует Кузьмину не ходить на работу в СНБО - Цензор.НЕТ 9939...
показать весь комментарий
07.10.2013 08:47 Ответить
+1
Судя по комментам , Москаль прав !
показать весь комментарий
07.10.2013 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поле
да москаль тявкает от зависти -никак неуметься все пост министра мвд мерещиться
показать весь комментарий
07.10.2013 08:45 Ответить
нива
Ты такой завистливый? Нет? Тогда чего ты о людях, которых не знаешь, болтаешь?
показать весь комментарий
07.10.2013 12:18 Ответить
поле
все лишь ей надо было быть похжей на королеву Елезавету -которая вышла замуж за Англию и 47 лет был для Англии золотым веком -да и головушки она рубила исправно боярам одно было заглядение в историческом ракурсе : И в англиии тогда и газа небыло-видиомагнитофонов-кгб а жили люди в то время как подобает и живут до сегодняшнего дня :
Елизаветой юля уже небудет -не за того замуж вышла
показать весь комментарий
07.10.2013 08:44 Ответить
нива
Ты вообще что-нибудь соображаешь в этой жизни? Не позорься со своими дебильными умозаключениями. Стыдно за тебя. И вообще не по теме. Ты болен Юлькой?
показать весь комментарий
07.10.2013 12:22 Ответить
Москаль советует Кузьмину не ходить на работу в СНБО - Цензор.НЕТ 9939...
показать весь комментарий
07.10.2013 08:47 Ответить
украинец
Таки ПРАВДУ человек написал! Вот только с реализацией привлечения к ответственности ныне правящих донецких не все так просто будет. А натворили они уже беззакония - на миллион Юлиных грехов хватит! Но вся украинская беда в том, что у этой банды КУПЛЕНО ВСЁ! И суды и прокуроры и вся наша теперешняя руководящая рать сверху до низу. ВОРУЮТ ВСЕ, от президента, а глядя на него и все остальные, до председателя последнего захудалого сельсовета включительно. И привлечь к ответственности всю эту орду казнокрадов ой как не просто будет. Если рядовые граждане, которые в конечном итоге и оплачивают всю эту вакханалию, и дальше безропотно терпеть будут.
показать весь комментарий
07.10.2013 08:50 Ответить
прокурор
Ничего, скоро к следаку на допрос ходить будет. А как по мне, не доводить дело до суда, а удавить эту тварь до суда!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2013 08:51 Ответить
Вася
Судя по комментам , Москаль прав !
показать весь комментарий
07.10.2013 09:14 Ответить
судья
А ты кто? Просто придурок, или рыгоанальный?
показать весь комментарий
07.10.2013 12:28 Ответить
ка
Одним узурпатором меньше -какое бандитье в милиции и драной прокуратуре только развели жуть просто.!!!
показать весь комментарий
07.10.2013 09:13 Ответить
поле
та вы шо? и ето все в украине и с етим всем в европу ?
показать весь комментарий
07.10.2013 09:16 Ответить
поле
Еще когда в нашей Украине секса что называется (таки небыло ) информация от об етом от разведовательных служб запада все же поступала-так как сейчас и поступает что мы в европе или идем к ней :-но кому от етого будет хуже никто незнает
показать весь комментарий
07.10.2013 09:31 Ответить
КузъМинъ
Понял. . . Буду ездить. . .
показать весь комментарий
07.10.2013 09:38 Ответить
везде
Вездесущий -Москаль всем дает советы....а как в отношении Кучмана и Кравчука-Блюма -етих лиц депутат Григорий Омельченко советовал отправить на нары за Злоупотребления и Коррупцию -при исполнении должностей --Президента Украины ..Щас у них как раз вышел срок понести Наказание ..Поясните пан Москаль -когда ихбудут вязать
показать весь комментарий
07.10.2013 09:57 Ответить
заложник
Какая разница Р.Кузьмину где работать -Где Парития скажэт -там инадо работать ..А ныешний президент -в 2015 ужэ не проходит дажэ в кандидаты--по старости и по здоровью.Вот в 2015 -Р.Кузьмин ужэ будет ГенПрокурором Украины -вот они тогда и поговорят на коротких волнах..
показать весь комментарий
07.10.2013 10:06 Ответить
освободитель заложников
Глубокая мысль... Где вы такие "прозорливые" только беретесь. Страна ждет героев, а бабы рожают, придурков.
показать весь комментарий
07.10.2013 12:32 Ответить
Бухман
"Работать" ... Даже смешно ! Что это такое , они даже не догадываются !

Не всё ли равно , где Родине паскудить ?
Вы так договоритесь , что и гидрант , типа работает ...
показать весь комментарий
07.10.2013 11:08 Ответить
Злой Кафтанов
К тебе твой вопрос больше подходит. До какой степени нужно таким как ты себя любить,чтобы считать должным быть в каждой дырке затычкой? Клоун ты с непомерными и не извстной природы амбициями.
показать весь комментарий
07.10.2013 12:34 Ответить
Як
не шукають ублюдки з опозиції якихось негаразд в ПР а знайти нічого вагомого не можуть.
показать весь комментарий
07.10.2013 23:00 Ответить