6785 посетителей онлайн
13 176 100

Кровавая драка в Киеве: Такое зверское избиение видел впервые - упавших били ногами по голове со всего размаху

Случай произошел на остановке общественного транспорта возле станции метро "Нивки". По словам очевидцев, из троллейбуса №5, выскочили четыре человека: двое среднего возраста и двое молодых, которые начали избивать друг друга. При этом молодые явно одерживали вверх: "Такое зверское избиение я видел в первый раз в жизни, - написал в ЖЖ один из очевидцев драки. - Упавших били ногами по голове со всего размаху". Дерущихся окружила толпа людей, женщины истерично кричали, дети плакали, а мужчины не решались разнять дерущихся. Говорят, что мужчин в возрасте избивали профессионально, руками и ногами. Некоторые очевидцы написали в сети, что в избиении участвовали кавказцы, которые потом убежали в частный сектор. По словам очевидцев, одному избитому, якобы проломили череп. Некоторые очевидцы потом уточняли, что кавказцы не избивали, а разнимали дерущихся. Об этом в своём «Живом журнале» сообщает киевский блогер Андрей Селезов, передает Цензор.НЕТ.

«Был свидетелем жуткого избиения на остановке у метро «Нивки». Из подошедшего 5-го троллейбуса с криками вывалилась несколько мужчин, с первого взгляда среднего возраста. Не знаю, что между ними в салоне троллейбуса произошло, но ссора явно переросла в серьезную драку, перешедшую буквально за полминуты в избиение. Такое зверское избиение я видел первый раз в жизни, били ногами по голове, били со всего размаху уже упавших. Лишь только через некоторое время я обратил внимание на то, что двое участников драки похожи внешне на лиц кавказской национальности и они явно моложе своих противников. Эти двое, с какими дикими воплями на своем языке и садистской гримасой наносили удар за ударом, пока не разбили одному из мужчин лицо до такой степени, что на асфальте образовалась лужа крови, как после ДТП», - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Жители Прикарпатья устроили драку с работниками ГАИ

«Кстати, вновь подошедшие из метро люди, уже после драки, думали, что произошло именно ДТП. При этом происходящее обступила толпа, ведь час пик все-таки. Некоторые женщины истерически визжали, другие кричали: «люди, есть ли тут среди вас мужчины, ну сделайте что нибудь», у некоторых плакали дети. А ведь у всех мобильники, но народ совершенно оцепенел и никому в голову не приходила элементарная вещь - вызвать милицию. Хотя может кто-то и пытался. Я, кстати, впопыхах-таки попробовал, но номер 102 почему-то мой телефон оказывался набирать», - продолжает Селезов.

«А ведь рядом метро, где есть менты, хотя сомневаюсь, что кто-то кроме экипированных беркутовцев осмелился бы вмешаться. В конце концов, нанеся напоследок несколько ударов, эти двое, похожих на кавказцев, побежали в сторону частного сектора. Избитых окружили женщины, пытаясь помочь остановить кровь, кто-то стал вызывать скорую. Где наша многочисленная милиция, которой тысячи на политических митингах, а когда людей калечат, не видно ни одного. Этим двум избитым мужчинам было одному за 40, второму за 50 лет. Фотоаппарата у меня с собой не было, даже и не знаю, к счастью или к сожалению. Вспоминаю происходящее с трудом, все как в тумане происходило, поэтому не берусь на 100% утверждать что именно так все и было. Одно могу сказать, наши люди так друг друга не избивают. По крайней мере, за свою жизнь не видел», - резюмирует блогер.

Впрочем, в комментариях к сообщению Селезова другие очевидцы события сообщают иную версию инцидента - по их данным, кавказцы в драке не участвовали, а наоборот - пытались разнять дерущихся.

«Мне показалось, что избивал один - бритый тип в куртке. Избивал профессионально, руками и ногами. По-моему, он не был кавказцем. Кавказцы же наоборот, выбежали из своих шаурмячных, пытаясь разнять дерущихся. Кстати, здесь в комментариях некоторые высказываются, что, мол, нужно вмешиваться в драку. Не спорю, влиять надо. Но, например, в этом конкретном случае, один неплохо подготовленный тип раскидал, чуть ли не проломив черепа об асфальт, как минимум четверых (двое избитых и двое пытающихся влезть кавказцев). У основного пострадавшего, думаю, будут очень серьезные проблемы со здоровьем, если живым останется», - сообщил очевидец Николай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Новые подробности вооруженного нападения в центре Киева: работали по наводке - водитель перевозил 500 тысяч. ВИДЕО

В милиции Шевченковского района факт драки подтвердили, однако уточнили подробности.

- В драке лица кавказской национальности не участвовали, все дерущиеся - граждане Украины, - рассказала "КП" помощник начальника Шевченковского РУВД Наталья Калиновская. - Пострадавшие, двое мужчин среднего возраста, сказали, что от госпитализации они отказываются, а к избивавшему их мужчине, претензий не имеют.

Топ комментарии
+17
Как менты будут разнимать драку озверелых мужиков? Это же не с мирными митингующими женщинами пожилого возраста быть героем.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:12 Ответить
+3
Я не верю тебе чурка. Все кто служил с чеченами дагестанцами что это звери. А ты тварь чурекская.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:13 Ответить
+2
того как ЗЕЧАРА захватила власть повсеместно происходит постоянно увеличивающийся разгул криминала, развал всех социальных сфер.И чем больше оно сидит на унитазе,там гаже становиться в стране.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Марина
Как менты будут разнимать драку озверелых мужиков? Это же не с мирными митингующими женщинами пожилого возраста быть героем.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:12 Ответить
гость
Кавказцы отдыхают, когда дерется быдло, столько жестокости и злости! На Кавказе мужчина никогда не подымет руку на женщину,ребенка, старика, а тут это в порядке вещей, а потом еще друг перед другом хвастаются А политика не вмешивания поражает, главное, что моя хата с краю, это же не самогон пить! А как что, то виноваты все, только не быдло!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:38 Ответить
Чурки
Чурки платят мусорам и чинушам. В Украине рай.Чурки захватили все рынки. Насилуют украинок и детей. Каждую неделю чурки убивают уже Украинцев.Спасибо партии Рыгоанлов.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:10 Ответить
не верю
мы служили с кавказцами и пририходилось драться-бить и получать но -лежачего они не били никогда
показать весь комментарий
09.10.2013 16:49 Ответить
не верю
Я не верю тебе чурка. Все кто служил с чеченами дагестанцами что это звери. А ты тварь чурекская.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:13 Ответить
я служил
с чеченами ингушами аварцами лезгинами и т Они презирали чмошников а с нормальными пацанами конфликтов никода не было!хотя я не геркулес но меня уважали они как и многих других а об чмошников они просто вытирали ноги но не били
показать весь комментарий
09.10.2013 17:44 Ответить
И где ты "орел благородный" дрался с "благородными козлами" кавказа,я с ними конфликтовал и дрался во время службы на Байконуре и о их благородстве спой на парт собрании влксм ,мы их(славяне) "собаки" называли ,можно еще долго писать но ты по ходу идейный и это как в колодец кричать...месяц тому в Сургуте человек 6 армян напали на друга ,он им кричит суки один на один выходи любой ...и никто ни ни..мы с зап Украины "фашисты"
показать весь комментарий
09.10.2013 17:24 Ответить
тос вест
что чмо-тяжко в армии пришлось?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:48 Ответить
Видать ты и в правду благородный боец.Чтоб тебе легше стало я был шестерка на всю часть.
показать весь комментарий
09.10.2013 20:19 Ответить
наука
не говоріть хрюским язиком - не плутатимуть кавказці із кацапами
показать весь комментарий
09.10.2013 16:12 Ответить
кожний десятий ходить с травматом у Киiвi..... але тож не iх били
показать весь комментарий
09.10.2013 16:15 Ответить
123
Эти горные архантропы уже и до Украины добрались
показать весь комментарий
09.10.2013 16:16 Ответить
-
Кавказцы отмудохали хохов ! Ну и что здесь таково?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:17 Ответить
111
правильно... это вы москали привыкли, что хачи вас бьют
показать весь комментарий
09.10.2013 16:25 Ответить
frog
для тебя кацап это норма когда вас кавказцы бьют ? Конечно ничево удивительного !
показать весь комментарий
09.10.2013 16:27 Ответить
Іншим разром відмудохають тебе, безродну шавку...Ну що тут такого?
показать весь комментарий
09.10.2013 19:43 Ответить
Вася
Выход один - электрошокер. Правда он мою тещу не "берет" !
показать весь комментарий
09.10.2013 16:20 Ответить
ЬІ
Тещу грибами попробуй пригостити.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:27 Ответить
Сразу цианидом
показать весь комментарий
09.10.2013 17:20 Ответить
Net
Это просто возмутительно, когда необходимо нашей "родненькой ментовки" нет. Я так предполагаю что всё равно они бы не вмешались в драку....побоялись бы
показать весь комментарий
09.10.2013 16:23 Ответить
Гранд
А в ментуре кто работает? Те, что метелят в подворотнях и, а в СИЗО убивают, а потом говорят, что сам себя убил задержанный Вот вам и мужики украинцы!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:41 Ответить
Сумно
Нажаль в останній час це не перший випадок коли різні покидьки коять "безпрєдел" на очах богатолюдного натовпа який боїться втрутитися (і не без підставно). Ще 30 років тому такого не було. Ми потихеньку перетворюємося на зацьковане і залякане бидло. Про міліцію я взагалі помовчу
показать весь комментарий
09.10.2013 16:24 Ответить
киевлянин
кавказцы как раз разнимали дерущихся,ведь у тех мужиков которые стояли и глазели кишка тонка разнять,смелости хватает только на то,что бы потом в жж охат и ахать
показать весь комментарий
09.10.2013 16:25 Ответить
Эксперт
к вопросу о продаже огнестрела... противникам этой меры предлагаю на нес-ко минут представить себя на месте избитого. а ментам все пох.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:26 Ответить
ЬІ
...к избивавшему их мужчине, претензий не имеют.
***
попросили добавки
показать весь комментарий
09.10.2013 16:26 Ответить
после
того как ЗЕЧАРА захватила власть повсеместно происходит постоянно увеличивающийся разгул криминала, развал всех социальных сфер.И чем больше оно сидит на унитазе,там гаже становиться в стране.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:27 Ответить
Гнать
Опять кавказцы. Кто их завозит. Как засел Янукоид с донецкими. Киев весь в Чурках. Каждую неделю.Кавказцы убили, избили изнасиловали. Сколько можно терпеть иго донецких и их политику на террор со стороны мусульман инородцев.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:08 Ответить
Цитрамон
С почином вас, панове! Вот оно началось! Лиха беда начало. Долго терпели. Градус ненависти в общественном транспорте давно зашкаливает. Нищеброды люто ненавидят друг друга, за то, что вплотную стоят друг к другу. А мэрия, дело ясное, не при делах. Музычку надо еще. Шансончик там, песни киевского головы.... Хорошо. Шокеры прихватите, трвматы... На худой конец можно секатор взять, на всякий случай. Пикой тоже как на шампур можно нескольких насадить...
показать весь комментарий
09.10.2013 16:27 Ответить
ЬІ
Ф -1
показать весь комментарий
09.10.2013 16:29 Ответить
Мусор
да вы хоть поубивайте друг друга нам по барабану, лишь бы процент раскрываемости не падал..
показать весь комментарий
09.10.2013 16:29 Ответить
о дела...
показать весь комментарий
09.10.2013 16:29 Ответить
Я
Неск дней назад на м.лесная убили артиста,на Глыбочинской с автоматами разборки были не так давно (ДНЁМ!)теперь это...средь бела дня Ужас!Где мы живём?

Где Милиция,что творится? В какой Евросоюз?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:29 Ответить
А что, в Россию? Так такое каждый день и это в порядке вещей
показать весь комментарий
09.10.2013 16:31 Ответить
"При этом молодые явно одерживали вверх"
что и требовалось доказать.

Ну что, краснопузые пенсионеры и голубой лохторат, готовы получать люлей 2015 года?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:29 Ответить
валяй
пробуй.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:36 Ответить
Ярославу Днепру
А ты, вонючка американская, будешь пенсионеров бить? Только не забывай, когда сам станешь пенсионером, если доживешь, в чем у меня очень большие сомнения, тогда пенсионеров будут просто, как в Спарте, куда-нибудь завозить и убивать, чтобы деньги из бюджета не тратить на них!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:45 Ответить
Буду, если станут на моей пути
показать весь комментарий
09.10.2013 16:49 Ответить
Домовой ПР
Готовы ,конечно готовы,лысый ты наш,только и нас кое чему учили,да и школа хорошая была,так что насчёт люлей посмотрим,да и зачем ждать до 2015 года,лично тебе лысая морда могу и сегодня епальничек твой ПРичесать,правда я очень не люблю краснопузых и голубых,но пенсионеров обижать не позволю
показать весь комментарий
09.10.2013 16:46 Ответить
Если пенсионеры выйдут на защиту Якуновича или за всевозможные сепаратистские примкновения к Раше, то пусть не обижаются, что кому-то в голову прилетит кирпич
Намеренно бить никого не хочу, но если будет выбор - либо моя свобода, либо их Совок, то поверь, Я ни перед чем не остановлюсь.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:52 Ответить
вот крутой боец, интересно что бы ты сделал, став свидетелем описанной драки?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:06 Ответить
и еще, а если вот такой ненавистник пенсионеров встретит в подворотне твоего отца/мать?
(или ты пробирочный?)
показать весь комментарий
09.10.2013 17:08 Ответить
Ты не утрируй! Я четко написал, что в 2015 году, все кто выйдет на защиту бандитской власти либо развала страны для меня будут потенциальными врагами, независимо от возраста!
Кто не хочет пострадать от таких "варваров" как Я, может сидеть дома, когда начнется революция
показать весь комментарий
09.10.2013 17:15 Ответить
Вызвал бы милицию, скорую и САМ не лез поскольку Я не знаю кто кого и за что.
Иначе мало ли, может это мусора опасных преступников ловят, мусору дашь по башке, а преступник тебя же "пером" отблагодарит.
Максимум что можно делать - это отвлекать внимание, иначе сам виноват останешься.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:10 Ответить
но, как ты описал выше, пенсионеров голосующих за ТС пудешь пинсдить нещадно? в борьбе за личную свободу?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:15 Ответить
Если выборы будут сфальсифицированы будет революция, найдутся те, кто будет против революции, вот с ними и будет "общение".
показать весь комментарий
09.10.2013 17:18 Ответить
что мешает сейчас?
а) пистить голосовавших за янека в 2010м?
б) начинать революцию сейчас, а не ждать 2 года?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:21 Ответить
Таких как Я маловато. Остальной народ пока не подтянется, нужен серьезный, массовый повод. Янык может что-то вычудить и до 2015 года, например не подпишет ассоциацию.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:26 Ответить
интересный ты герой, Славик, для тебя повод для революции - это неподписание ассоциации (хотя это почти что пустая бумажка, которая в ближайший десяток лет в твоей жизни и жизни твоих родственников ничего не поменяет).
а то, что творится каждый божий день на каждом углу - это всего лишь причина ждать выборов...
(а потом кирпидонами валить пенсионеров, которые за яныка проголосуют)...
логика странная.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:30 Ответить
Ну ты блин валянок тупой
Я же четко писал, что гасить не тех кто голосует, а тех кто защищает!!!!!!!!!! Одень очки и включи мозги!
И Я один сегодня ничего сделать не могу, а если завтра выйдет 10к то тогда и посмотрим
показать весь комментарий
09.10.2013 17:35 Ответить
И Я не говорил "пенсионеров голосующих за ТС пудешь пинсдить нещадно"
читай внимательно! Или очки одень.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:20 Ответить
можно тогда разъяснить смысл поста "Если пенсионеры выйдут на защиту Якуновича или за всевозможные сепаратистские примкновения к Раше......либо моя свобода, либо их Совок, то поверь, Я ни перед чем не остановлюсь."
показать весь комментарий
09.10.2013 17:22 Ответить
Домовой ПР
Нет смысла объяснять что-нибудь этому дурачку,оно видать два раза в зале по груше ударило и возомнило что всех можна бить,безмозглое как и его кумир Кличко,это только воздух сдачи не даёт
показать весь комментарий
09.10.2013 17:30 Ответить
Кто знает... может ты и прав
а расскажи мне про свои великие заслуги в спорте?)))))))
показать весь комментарий
09.10.2013 17:33 Ответить
Домовой ПР
Убогий,спорт и реальная жизнь это очень большая разница,насмотрелся я на хороших бойцов в зале и на ринге,а в реальной экстремальной ситуации они были просто нулевыми
показать весь комментарий
09.10.2013 17:51 Ответить
аа, так значит ты супер-пупер уличный боец?)))))))))
уу страшно))))))
показать весь комментарий
09.10.2013 17:58 Ответить
Домовой ПР
Сопля зелённая,иди уроки учи
показать весь комментарий
09.10.2013 18:04 Ответить
А то что? Бить будешь?
показать весь комментарий
09.10.2013 18:07 Ответить
Вроде смысл и так понятен... ну ладно.
На счет сепаратизма - это неприемлемо! Кому не нравится в Украине - пусть валят в свои Рашки. Если кто-то захочет расколоть Украину, за это надо наказывать, причем очень жестоко, чтобы у других больше не возникали такие мысли(в этом нам надо брать пример с Раши).
На счет голубых - если овощ "нарисует" себе 51% то начнется революция, и наверняка найдутся те, кто захочет его защитить, ну кроме мусоров. Пример Египет, там свергли власть и вышли ее защитники, которых просто разогнали военные. Я не хочу чтобы войска вмешивались в эти дела, пусть лучше тихо пристукнуть десяток человек и остальные разбегутся, чем войска перевалят несколько сотен.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:32 Ответить
Камброд
Славик , не усьо так просто и адназначно . Одиночки , материал для неорганизованной толпы , которая без лидера нихрена кроме хаоса учинить не в состоянии . Все это может сыграть только на руку власти фальсификаторов . Нужен лидер . Выходи на роль лидера . Трудное это и опасное дело . Но если пройти до третьего уровня, то вероятность получения увечий снижается . Вероятность покушения при радикализме, остается прежней независимо от уровня. Главное не быть фальшивкой типа ударов и свободы.
показать весь комментарий
09.10.2013 19:52 Ответить
Кровавая драка в Киеве: Такое зверское избиение видел впервые - упавших били ногами по голове со всего размаху - Цензор.НЕТ 2888 https://censor.net/user/42668---Революции
лишь меняют одну правящую верхушку на другую. Только эволюционным путем можно
добиться изменения жизненных условий.А.ГИТЛЕР
показать весь комментарий
09.10.2013 21:44 Ответить
боец Беркута
Пока нас задействуют митинги разгонять и толстож опых депутатов охранять,в это время может так же отморозки наших родителей избивать будут!Не думайте люди,что мы ничего не видим или нам на все плевать,кроме денег.Да и деньгами нашу зарплату сложно назвать.Особенно по сравнению с депутатской!Но мы солдаты и выполняем команды.Так что все претензии к тем,кто нам эти приказы отдает.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:34 Ответить
Олег
А на видео или фото снять драку на мобильники было некому?

Поэтому я за свободную продажу оружия - полковник Кольт всех уравняет.
И всех отморозков отстреляют!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:35 Ответить
А
Я навіть уявити боюся, якби у всіх, або багатьох оточуючих було вогнепальна зброя. Кінострічки про "дикий запад" відпочивають.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:41 Ответить
Самое страшное другое, вот вмешаешься ты, ну допустим силы хватить бугая остудить, а он мусором окажется, этих кого он бил претензий иметь не будут, свидетели разбегутся, а тебя за нападение на мусора лет на 10 закроют... и будешь потом думать 10 лет, на хрен я за этих дебилов вмешался?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:35 Ответить
Українець
Це вам "прозорі" кордони! Понаїхало бандитів з усього світу, а наша "доблесна" міліція сама їх боїться, це ж вам не з бабками на ринку воювать. Там вони ГЕРОЇ, а тут і в рило можна получить. Тому і ховаються.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:35 Ответить
иван
Все ясно, опять москали подставили украинцев...
показать весь комментарий
09.10.2013 16:36 Ответить
Хи
Насмотрелись сериала про крутого майора ГРУ Шаманова,он же Рэмбо-5,в русском варианте)))))))))))))))
показать весь комментарий
09.10.2013 16:37 Ответить
В ЕС будут оказывать мед помощ
по европэйским меркам!,если нэ прыйдэ бандэра и нэ навэдэ порядок .
показать весь комментарий
09.10.2013 16:38 Ответить
дык
НКВД круче.За тридцатые годы столько наваляли трупов,что и сами не знают сколько же было их.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:41 Ответить
Мда-с
А что, среди граждан Украины совсем нету лиц кавказской национальности? Национальность и гражданство - не всегда одно и то же! Да почти треть граждан Украины - нацмены, "спасибо" нашей тупой власти!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:39 Ответить
Гнать
Опять кавказцы. Кто их завозит. Как засел Янукоид с донецкими. Киев весь в Чурках. Каждую неделю.Кавказцы убили, избили изнасиловали. Сколько можно терпеть иго донецких и их политику на террор со стороны мусульман инородцев.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:07 Ответить
123
Преступники не имеют нациАнальности.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:43 Ответить
уксус
Это Путин виноват .
показать весь комментарий
09.10.2013 16:46 Ответить
Блицкриг
Судя по тому что потерпевшие не написали заяву ,избивавшие мусора или мусорята( курсанты)!либо потерпевшие блатные( блатные заявы не пишут))) хотя блатные в тролейбусе не ездят,
показать весь комментарий
09.10.2013 16:48 Ответить
хохол
Мужиков били спортсмены местные до 30 лет .а кавказцы .это азербайджанцы.они вмешались и двоим тоже попало .
показать весь комментарий
09.10.2013 16:48 Ответить
пипец
подрались - все живы, от госпитализации отказались..
а представьте, что бы было если бы они были с оружием ??? в троллейбусе !!!!
по трупу с каждой стороны, и пару трупов и человек 5 раненных случайных пассажиров троллейбуса..
не дай Бог разрешить нашим людям оружие..
показать весь комментарий
09.10.2013 16:50 Ответить
сема
Похоже это контролеры избивали "безбилетного" пассажира. Видно не хотел квартиру переписывать за свой безбилетный проезд в троллейбусе.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:51 Ответить
Тор
вот поэтому нужно дать разрешения на свободное владение нарезными короткостволами и точка.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:55 Ответить
Гнать
Опять кавказцы. Кто их завозит. Как засел Янукоид с донецкими. Киев весь в Чурках. Каждую неделю.Кавказцы убили, избили изнасиловали. Сколько можно терпеть иго донецких и их политику на террор со стороны мусульман инородцев.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:07 Ответить
серж
в этой ситуации короткоствол, конечно уже не помог бы, а наоборот, усугубил. НО...если бы они были априори у всех участников конфликта (по закону, легально и т.п.), и наше законодательство адекватно определяло "степень самообороны", драки могло и не быть. Так, пофыркали бы чуток и разбежались. Ибо некому не охота получить пулю...
Это к слову о разрешении на короткоствол. Травмат -это иллюзия защиты. Тем более в случае его применения сядет применивший -100%.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:10 Ответить
Ветеран
В троллейбусе ехали люди. Неужели ни один не может выдать "на гора" причину конфликта? Или бояцца?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:23 Ответить
Ветеран ветерану
Важна не причина конфликта. Важно то, что на глазах у толпы убивали человека и никто, кроме кавказцев, не стал вмешиваться в конфликт. Милиция, которая находится совсем рядом в метро, тоже не соизволила вмешаться, хотя это их долг.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:34 Ответить
Ветеран
А я думаю, что не вмешивались потому, что не знали причины. А вдруг молодые люди были правы? А тут их отганять, прикладываться... А потом так стыдно, что за неправое дело влез... Так что, батенька, первопричина - главное!

Быковать может всякая некультурная сволочь. А таких надо учить не зависимо от возраста. А Власть... Разве это власть?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:58 Ответить
Міліція
Нам ніколи. Вибачте. Нам треба слідкувати за "Свободою" та охороняти тіло ХАМа. Не вчасно якось люди звернулись
показать весь комментарий
09.10.2013 17:24 Ответить
Влад
Жаль что всюду пофигизм,милиции (где надо)нет На днях на Глыбочинской стреляли (днём)-на м Лесная убили Артиста неск.дней назад.А вы в евросоюз???С таким криминалом???
показать весь комментарий
09.10.2013 17:30 Ответить
55554ккву
Бездеятельность милиции.Зачем нам милиция такая?
показать весь комментарий
09.10.2013 17:34 Ответить
ЮРИЙ
Кавказцы как я понял в этой драке ни при чем. К сожалению у многих наших людей нервы на пределе - вот и причина драки. Но лежащего бить - это нонсенс. К сожалению понятия морали и чести у многих наших людей отсутствуют. А если удар ногой пришелся бы в висок? Тогда смерть. Я просто возмущен, господа.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:39 Ответить
Joker
Скоро дикая волна преступности и проституции накроет Киев из-за понаехавших.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:39 Ответить
Милиция разная бывает
А, я был свидетелем, как ппсники четко сработали. Выбежали из-за какого-то угла, в 2 секунды уложили буйных на асфальт. Я первый раз гордился нашей милицией.
показать весь комментарий
09.10.2013 17:40 Ответить
123
шо ты куришь братан?
показать весь комментарий
09.10.2013 19:53 Ответить
Да то на границе
При попустительстве ФСБ , совершается теракт гражданином РФ, то в стольном граде начались беды от Россиян Московской внешности.
показать весь комментарий
09.10.2013 18:08 Ответить
ПР
мужчины не решались разнять дерущихся.

За нашими законами і з нашим людом-бидлом якщо втрутишся, то тебе ще й посадять.
показать весь комментарий
09.10.2013 18:14 Ответить
горняк - человек грубый
дело надо возбуждать по факту, а не по желанию или нежеланию пострадавших, но в ментовке не ищут себе головняка, вот и убедили терпил-терпеть
показать весь комментарий
09.10.2013 18:46 Ответить
чурки
рулят во Львове!

Полка тетя Фарион расскозывает как правильно нужно выбирать детские имена!
показать весь комментарий
09.10.2013 20:05 Ответить
1111
Фаріон для Тягнибока, це все одно, що Герман для Януковича
показать весь комментарий
09.10.2013 20:57 Ответить
Хлопці
Ви знову в жопі ...вас знову розвели. Продовжуйте. Жізнь хараша і жіть харашо.
показать весь комментарий
09.10.2013 20:17 Ответить
видео
Это самая жесткая драка,которую я видел

http://www.youtube.com/watch?v=ANjNDPIVh5g
показать весь комментарий
09.10.2013 20:49 Ответить
гость
А менты на все готовы лишь бы статистику не портить: искалеченных мужиков отговорили заявы писать "надо вам оце через день ходыть показания давать". Стрельба из автомата днем на Глыбочицкой - тоже заяв нема -ничего не произошло.

Дармоеды чертовы!
показать весь комментарий
09.10.2013 23:25 Ответить
этнический украинец
У каждого человека своя логика. Поэтому человеком должен, прежде всего, руководить закон, а не его логика. Ибо в противном случае, он недочеловек.
показать весь комментарий
10.10.2013 20:28 Ответить