6537 посетителей онлайн
1 995 40

Второкурсник медицинского колледжа в Ивано-Франковске отравил 9 студенток

В Ивано-Франковске студент местного медицинского колледжа отравил неизвестным веществом девятерых первокурсниц.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из-за отравления на свадьбе на Житомирщине госпитализирован 51 человек

"Установлено, что инцидент произошел сегодня (в четверг), около 12:00. На перемене между парами в аудиторию учебного заведения, где находились студентки первого курса, зашел студент второго курса и распылил неизвестное вещество. После этого девять студенток были доставлены в областную детскую клиническую больницу с симптомами ингаляционного отравления", - говорится в сообщении областной прокуратуры.

В результате произошедшего, пять девушек были госпитализированы в отделение интенсивной терапии, двое - в неврологическое отделение, для двух потерпевших потребности в госпитализации не выявили.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На свадьбе в Ивано-Франковской области отравились десятки людей

Как отмечают а прокуратуре, в настоящее время угрозы жизни и здоровью потерпевших нет.

Ведется расследование инцидента.

Топ комментарии
+4
то схронный газ - противоядия не придумано! иммунитет только у бандерлогов!
показать весь комментарий
11.10.2013 08:29 Ответить
+3
Второкурсник медицинского колледжа в Ивано-Франковске отравил 9 студенток - Цензор.НЕТ 2273или набухался укропродуктом...
показать весь комментарий
11.10.2013 08:33 Ответить
+2
В Ивано-Франковске 8-летний мальчик и его мама умерли после недельного лечения простуды мухоморамиИсточник:http://censor.net.ua/n230295
показать весь комментарий
11.10.2013 08:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
титульный доктор
В Ивано-Франковске 8-летний мальчик и его мама умерли после недельного лечения простуды мухоморамиИсточник:http://censor.net.ua/n230295
показать весь комментарий
11.10.2013 08:23 Ответить
сатрапомведомым на заметку
стекломой поэффктивней будет:
Число отравившихся некачественным алкоголем в российских городах увеличивается. В Иркутской области число умерших от отравления суррогатом увеличилось до 16 человек. За прошедшие 24 часа умерли еще четыре человека с диагнозом токсический гепатит, сообщила в среду пресс-секретарь ГУ здравоохранения области Анастасия Петренко.
По состоянию на среду, в медицинские учреждения области обратилось489 человек, отравившихся суррогатным алкоголем, информирует "Интерфакс".
"В больницах региона с диагнозом токсический гепатит (отравление спиртосодержащими жидкостями) находятся 426 человек, из них в тяжелом состоянии 101 человек", - отметила Петренко.
Если бы "титульный доктор" Петренко не спасала эти трижды никому не нужные жизни (Как говорил доктор Ливси) - песец был бы гораздо эпичнее.
http://kamensk-uralskiynews.ru/novosti-kamensk-uralskogo/5974-chislo-umershih-ot-otravlenija-surrogatnym-3.html
показать весь комментарий
11.10.2013 08:42 Ответить
афродизиак изобретал.....
показать весь комментарий
11.10.2013 08:24 Ответить
ну а так как не получилось, то он скорее второгодник, а не второкурсник
показать весь комментарий
11.10.2013 08:30 Ответить
Точно дедушка научил -
по молодости в Дахау шалил...
показать весь комментарий
11.10.2013 08:25 Ответить
ну
Тухачевский тамбовских крестьян тоже не шанелью поливал... Заметьте, гражданское население (погибли мужчины, старики, женщины, дети и все домашние животные) СВОЕЙ страны! Пошутите еще и по этому поводу. У Вас такое своеобразное чувство юмора... Школа Вани Урганта?
показать весь комментарий
11.10.2013 08:46 Ответить
Это тот тухлочевский
которого расстреляли?
показать весь комментарий
11.10.2013 08:54 Ответить
так
расстреляли не за это, а по причине паранойи Кобы Джугашвили...
показать весь комментарий
11.10.2013 09:28 Ответить
шутка
совсем не удалась... Что Вы, что ваш духовный учитель Ургант - отстой...
показать весь комментарий
11.10.2013 09:30 Ответить
Для НУ
А чем таким Тухачевский поливал тамбовских крестьян? Моя бабушка, 1895 года рождения, про Гражданскую войну рассказывала, тяжелое было время, но о том,.чтобы их чем-то поливали в то время, не говорила ни разу!
показать весь комментарий
11.10.2013 11:44 Ответить
то схронный газ - противоядия не придумано! иммунитет только у бандерлогов!
показать весь комментарий
11.10.2013 08:29 Ответить
Второкурсник медицинского колледжа в Ивано-Франковске отравил 9 студенток - Цензор.НЕТ 2273или набухался укропродуктом...
показать весь комментарий
11.10.2013 08:33 Ответить
надуХался...
показать весь комментарий
11.10.2013 08:34 Ответить
точно - действует исключительно только на самок высокогорной редкой сосновой хохлушки!
показать весь комментарий
11.10.2013 08:37 Ответить
кардинал
2 дибила это сила
2 брата -и..ба...на...та
показать весь комментарий
11.10.2013 08:49 Ответить
Вася
Ржунимагу!
показать весь комментарий
11.10.2013 09:18 Ответить
так вот ты какой
фосген.
показать весь комментарий
11.10.2013 09:38 Ответить
не мсцевий
Збираеться хлопчик в Евросоюз,якщо не будуть признавать його диплом,то у нього уже е практична робота.А зачот поставлять у райвiддлi МВС.
показать весь комментарий
11.10.2013 08:35 Ответить
а ведь может это
будущий нобелевский лауреат - испытывал какое то новое лекарство... и потом гении все шизанутые немножко
показать весь комментарий
11.10.2013 08:44 Ответить
в Ивано - Франковске? не думаю что мутация после Чернобыля туда распространилась! только в этом случае на тех территориях может произойти культурный взрыв!
показать весь комментарий
11.10.2013 08:50 Ответить
У ********* його ...агентом !!
показать весь комментарий
11.10.2013 08:50 Ответить
подюбому кацапский студент
приехавший медецине обучиться выпустил русский дух, так что девушки аж отравились.
показать весь комментарий
11.10.2013 08:57 Ответить
у обезьян учиться
"медЕцине"? - смешно, смешно...
показать весь комментарий
11.10.2013 09:00 Ответить
Ветеран
Мстил, наверно... Теперь, вместо учебы, разделит камеру с малограмотными и решительными...
показать весь комментарий
11.10.2013 09:19 Ответить
Виталий
Господа больные. Сообщаю, что дети с ЗУ намного талантливей, трудоспособней и, главное, патриотичней более 90% наших. Вам просто нельзя их никуда допускать, а то нашим *********** не достанется пирога, не так ли?
показать весь комментарий
11.10.2013 09:24 Ответить
инересно
в чем же их талантливость и почему об этих так называемых талантливых западенцах никто даже не слышал или Виталька простой свидомый трепач?
показать весь комментарий
11.10.2013 09:27 Ответить
Да
такое бурление говен со стороны сатрапомведомых по поводу заурядной уловки сорвать пары по причине невыученной темы или банального хулиганства...
показать весь комментарий
11.10.2013 09:33 Ответить
Виталий
Нет,я просто люблю свою Украину. А попробуйте куда- нибудь пробиться, даже если у вас есть талант. Везде кумовство, блат и бабло. Попробуйте возразить.
показать весь комментарий
11.10.2013 09:37 Ответить
нет ты
именно расскажи в чем талантливость западенца по сравнению с незападенцами,а не съезжай ,прикрываясь лживой любовью,которую вы в любой момент готовы променять на сытую жизнь в Европе.
показать весь комментарий
11.10.2013 09:57 Ответить
хотя бы
Учатся прилежно, бухают мало, знают и любят историю своего края, чтят память предков и знают их язык. Мало?
показать весь комментарий
11.10.2013 10:03 Ответить
Сотник Валерка
Я работаю психиатром в Тернополе в больнице психиатрической может быть их отравили модитен-депо.Если переборщить дозу можно нормального человека сделать ненормальным.Я так делаю очень часто и мне наравится этот препарат.
показать весь комментарий
11.10.2013 09:48 Ответить
Сотнику Валерке
Судя по комментарям, ты и сейчас находишься под действием любимого тобой препарата, раз он тебе так "НАРАВИТСЯ"!
показать весь комментарий
11.10.2013 11:36 Ответить
а как то так живет донбасс
"Покращення" в Макеевке: нет света, общественный транспорт не ездит, на улицах - убийства. ВИДЕО

Отшельники поневоле. Жители макеевского поселка требуют вернуть им блага цивилизации -- свет и дороги.

Об этом говорится в сюжете ТРК Донбасс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

"В Пастуховку не ездит общественный транспорт, а на темных улицах убивают людей. Чтобы рассказать о своей проблеме, к съемочной группе вышло полсотни человек", - говорится в сюжете канала.
Источник: http://censor.net.ua/v249998 Источник: http://censor.net.ua/v249998
показать весь комментарий
11.10.2013 10:41 Ответить
та
пиши сразу Дима Табачник. Мы твои расистские высказывания и взгляды хорошо знаем. На Западе такому человеку руки не подадут, а наши зеки от власти постаили его министром Образования!
показать весь комментарий
11.10.2013 10:34 Ответить
Похоже
комментаторы этой новости сами нанюхались какой-то гадости и пишут всякий бред! Какое нам дело, что происходит в России? Нам надо думать о своей стране и своей жизни, чтобы она была достойной! Россия уже 22 года отдельное государство! Или наши граждане не могут существовать без образа врага, которым сейчас считают Россию?
показать весь комментарий
11.10.2013 11:34 Ответить
действительно
девахи не выучили тему, дали пацану лак для волос, он пару раз пшикнул - все за голову схватились - и кто домой, кто в больничку, если доктор симпатичный. А придуркам дай повод - дахау приплели, фосген им мерещится... А еще меня удивляют имбецилы, которым при любом проишествии на Западной Украине надо непременно бандеровцев приплести. Идите лечитесь, хотя бы к Валерке...
показать весь комментарий
11.10.2013 11:48 Ответить
Умру своей смертью
Не зря отказываюсь от путевок в тамошние мисцявые санатории,аж спиной чую.
показать весь комментарий
11.10.2013 12:13 Ответить
кот-мазепа
Рогули шо -то е рогули (пост на русском)

Идите слухайте ВВ по 1715!!!
показать весь комментарий
11.10.2013 12:59 Ответить