10112 посетителей онлайн

Завтра Тимошенко встретится с послами Евросоюза и США, - "Батькивщина"

В центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в Харькове для встречи с экс-премьер- министром Украины Юлией Тимошенко завтра, 16 октября, прибудут глава представительства ЕС в Украине Ян Томбиньский и посол США Джеффри Пайатт.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Харьковской областной организации ВО «Батькивщина», передает Цензор.НЕТ.

Послы ЕС и США прибудут в медучреждение, в стационаре которого находится Тимошенко, около 11:30. О продолжительности встречи не сообщается.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Полномочия миссии Кокса-Квасьневского продлили до середины ноября. ВИДЕО

Сегодня, 15 октября, 4-часовую встречу в ЦКБ «Укрзализныци» с Тимошенко провели председатель политсовета ВО «Батькивщина», руководитель парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк и руководитель Центрального штаба «Батькивщины» Александр Турчинов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Евросоюзе предложили Януковичу "частично помиловать" Тимошенко

Топ комментарии
+5
До ВОНА черга з політиків. А Хам шукає куди б йому приткнутися.
показать весь комментарий
15.10.2013 22:47 Ответить
+4
Так вроде, в резервацию приглашали?
показать весь комментарий
15.10.2013 22:50 Ответить
+4
А окромя денег, у вас в ПР, умеют о чем нибудь включить размыслия всякие? Ущербные люди на золотых унитазах, бывает.
показать весь комментарий
15.10.2013 22:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЬІ
До ВОНА черга з політиків. А Хам шукає куди б йому приткнутися.
показать весь комментарий
15.10.2013 22:47 Ответить
Олег
Так вроде, в резервацию приглашали?
показать весь комментарий
15.10.2013 22:50 Ответить
Олег М
Не, в скотомогильник
показать весь комментарий
15.10.2013 22:51 Ответить
Гг
Сейчас уже не до шуток . ПРиплыли вместе с прафесаром !
показать весь комментарий
15.10.2013 22:52 Ответить
Валентин
Боюсь, Юля, что сдадут они тебя! Похоже, что Европе "своя рубашка ближе к телу"!
Небось, придут просить, чтобы ты позволила им подписать соглашение с
Хамом без твоего помилования! Не вздумай, Юля жертвовать собой!
Беспринципная Европа этого не стоит! А ты очень нужна Украине! А прозревшая Украина сама разберётся со своими ублюдками !
показать весь комментарий
16.10.2013 02:08 Ответить
Douglas
Да , Валентин , Вы правы ! Они хотят ради геополитических позиций , отдать Юлю толстожопому Ублюдку на съедение !
показать весь комментарий
16.10.2013 02:25 Ответить
ЬІ
Україна скоро буде мати свого Кенеді Межигірського.
показать весь комментарий
15.10.2013 22:49 Ответить
Чому ви усі
турбуєтесь за нього, за цю ніцисть?! Чому ви не турбуєтесь за СЕБЕ ?(!!!!!)
показать весь комментарий
15.10.2013 23:06 Ответить
не кенеди
а хряка межигорского.
показать весь комментарий
16.10.2013 10:38 Ответить
apis
Да с таким Президентом ничего не страшно.Даже Ющенко кажется симпатичным...
показать весь комментарий
15.10.2013 22:51 Ответить
Olha
Перше запитання Тимошенко :Дєньгі палучілі?Кагда мєня атправят в Шаріте?
показать весь комментарий
15.10.2013 22:51 Ответить
Олег
А окромя денег, у вас в ПР, умеют о чем нибудь включить размыслия всякие? Ущербные люди на золотых унитазах, бывает.
показать весь комментарий
15.10.2013 22:55 Ответить
Olha
А без бабла вони б свій зад не підняли б.Лазаренка чогось ніхто біля параши не відвідував.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:14 Ответить
Олег
Так и гаранта в хрен ставят. А у него в тумбочке уже побольше будет.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:21 Ответить
Яяй
А аткуда вам знять чаго хатить тимошенко?
показать весь комментарий
15.10.2013 22:55 Ответить
ользі
А тобі, дурепо, на об"їздній не заплатили, що тут підробляєш? Крім грошей більше ні на що не реагує мозжечок?
показать весь комментарий
15.10.2013 23:53 Ответить
а рыговские
прокладки все с дауновским интеллектом
показать весь комментарий
16.10.2013 10:39 Ответить
Оникій
НЕОБХІДНО БУТИ В КУРСІ ПОДІЙ - В ЕПІЦЕНТРІ - ІНАКШЕ
МУТАНТНА РАША МОЖЕ ПРИНЕСТИ НОВІ КАТАКЛІЗМИ І КАТАСТРОФИ
показать весь комментарий
15.10.2013 22:53 Ответить
Оникій
РАШІ НЕ МОЖНА ВІРИТИ - ПОДАЛІ ВІД БІДИ
показать весь комментарий
15.10.2013 22:56 Ответить
Вірно
показать весь комментарий
15.10.2013 23:10 Ответить
при такой посещаемости
здоровый заболеет, пожалели бы больную или яценюк врет, что она больная
показать весь комментарий
15.10.2013 22:56 Ответить
Да Юлии Владимировне В О Л Ю
http://news.mail.ru/pic/dd/a5/image14463636_78ba446ba287f66f67c08b13297a385d.jpg

к Юлии Владимировне на встречи
ездит в е с ь дипломатический МИР..
С гопниками
никто встречаться не хочет !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GUOy67cGLUE
показать весь комментарий
15.10.2013 22:58 Ответить
Капець
Навіщо я попросив, щоб знати майбутньє?! Читаю коментарі і краюсь...

Діти діти... Що вас чекає?...
показать весь комментарий
15.10.2013 23:00 Ответить
222
К Лазаренке в пиндосии никого не пускали демократы, а тут как проходной двор а не тюрьма. Скоро в каждую постель заглядывать будут, а власти и вякнуть боятся. В нормальном государстве таких послов давно бы послали.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:02 Ответить
капец
Ну все, плохие батькивщина, удар. свобода, а вот пердуны идеальные красавцы, обосрались перед народом, покращюемось вже три роки з голую зракою.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:02 Ответить
Арина
Яценюк с Турчиновым дали наставления как лучше симулировать, но Тимошенко и раньше была не промах, а за 2 года в этих делах хорошо поднаторела.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:03 Ответить
Арині
І тобі бажаємо так "натореть", щоб не заздрила та не зловтішалася.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:56 Ответить
Оникій
ЯКБИ НЕ ГОЛОДРАНА СОВІЦЬКА КОМУНА - УКРАЇНА БУЛА Б СЬОГОДНІ
БАГАТША ФІНІВ ШВЕДІВ І НОРВЕЖЦІВ
показать весь комментарий
15.10.2013 23:03 Ответить
Олег
Вы только не давайте царю слушать их разговоры, а то совсем хам обнаглеет и все на пенсию в 70 пойдут.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:03 Ответить
интересно
а те послы по делу, или так просто поглазеть, по типу зоопарка с диковинным экземпляром???
показать весь комментарий
15.10.2013 23:06 Ответить
А шо
зек вам мало платит . в две смены тролите собственное государство вместе с Воноковичем?
показать весь комментарий
15.10.2013 23:12 Ответить
555
Скорый поезд мчится в бездну, всеодно мы дождемся чего не будь.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:07 Ответить
Блицкриг
Казна пуста .
ФФедорыч просит Юлю ,ну выйди сделкой шота ))))
показать весь комментарий
15.10.2013 23:08 Ответить
лопух
Украина не простая страна, и метал и олия, запад такое не теряет. А вот в тьму- таракань с каждым все меньше взора, спасибо хохлы.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:12 Ответить
лл
Ели приедут послы с Юлей говорить, то она умница знает не один язык.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:19 Ответить
Йуля полиглотка
аякже ш.знаю не один язык.Армянский,украинский,русский.
показать весь комментарий
16.10.2013 06:14 Ответить
кендюх
Не вже янек не розуміе, що 48 краін в ЕС всі проти нього, цеж небеспечно, не буде валюти, і головне не буде ні експорта ні імпорта. Ну сміх, діти в пьятому класі це знають.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:30 Ответить
Олег
Пятый класс и две ходки это не совсем одинаковые категории развития личности.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:36 Ответить
Олег
Так и хочется ответить по колужски .... да пошли вы. Но вы сами ни куда не уйдете, а значит посмотрим куда ваши проффессора приведут страну. Но будет уже другая история.
показать весь комментарий
15.10.2013 23:59 Ответить
Тетяні
Прийде час і ти сидітимеш з отими делікатесами, жертимеш їх до поносу, та й шитимеш рукавички, бо після вашого "хозяйственника" нічого в країні не лишиться, - та й матимеш те за щастя.
показать весь комментарий
16.10.2013 00:03 Ответить
ТАТЬЯНЕ РЕСПЕКТ
показать весь комментарий
16.10.2013 00:19 Ответить
вася
Зэку включен обратный отсчет,тик,тик....
показать весь комментарий
15.10.2013 23:52 Ответить
Да уж
По улицам ходят бандеровцы с факелами, послы богатых демократий встречаются с зэками )))) Украина - гордость наша )))))))))
показать весь комментарий
15.10.2013 23:52 Ответить
показать весь комментарий
16.10.2013 00:12 Ответить
Lijl
Коммунорыговское шобло, будете гореть в аду и очень скоро. Довели страну и людей до полнейшей нищеты, а сами твари с жиру беситесь. Тимошенко вам мешает? Да вы , уроды, пятки ее не стоите.
показать весь комментарий
16.10.2013 00:17 Ответить
кэп
Интересная у нас обстановка. Судя по визитам иностранных представителей, Юля у нас президент, а Витя швейцар на входе. Правда он швейцар на двери в тюрьму, в этом то и вся загвоздка.
показать весь комментарий
16.10.2013 00:53 Ответить
Стрим
Витя претендент на ЮЛИНЫ "апартаменты" и очень даже скоро Нюнберг не за горами!
показать весь комментарий
16.10.2013 01:38 Ответить
мдяс
взобют пуховые подушки и уедут
показать весь комментарий
16.10.2013 02:12 Ответить
Юлия Тимошенко никогда не воровала.
показать весь комментарий
16.10.2013 04:13 Ответить
Завтра Тимошенко встретится с послами Евросоюза и США, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 5174......
показать весь комментарий
16.10.2013 04:25 Ответить
Тоже слова выдумали
"Воровала" мол,зачем так грубо? Просто,нечиста на руку,это да,это есть.Ворует воришка-ящик печенья,мешок макарон....и сидит за это ПЯТЬ ЛЕТ.А вот наша Юлия Владимировна вовсе не такая-у неё высший пилотаж,и роняла себя на мелочи.падать с коня,так с вороного....Правда,что "цена" этих проступков одинакова-СЕМЬ ЛЕТ.И то,недовольны.Несправедливо,мол,скоты,поступили,обидели.И вот,когда уж гулом загудело вокруг,что ЭКС-манипуляторша и аферистка---решили присвоить ей статус "политика",так почетнее и опять же,доверие зомбо-БИОМАССЫ не пошатнется Хотя,никто шото не припомнит ни одного её политического акта-одна афёра.Нет нет,Юлия Владимировна НЕ ВОРОВКА.
показать весь комментарий
16.10.2013 06:25 Ответить
этих никто
не так уж много, это ты и ещё пару придурков
показать весь комментарий
16.10.2013 10:41 Ответить
Ветеран
Как за Украину борятся: Рашка - беспрецедентная травля и засылка эмиссаров.
Европа:
"Швейцария стала 58-й страной, подписавшей Конвенцию о взаимном административном содействии по налоговым вопросам.
Об этом сообщается в пресс-релизе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). По мнению куратора налоговых вопросов ОЭСР Паскаля Сен-Амана, этот шаг ознаменовал конец банковской тайны в Швейцарии. "
Тихой сапой давят на олигархов. Прошу делать прогнозы, Господа!
показать весь комментарий
16.10.2013 06:56 Ответить
Які прогнози
Ян тупо зливає усіх "міротворцам". І то фігня, що вони п'яні і на танках волають: "Даві хахлов!"
показать весь комментарий
16.10.2013 10:15 Ответить
к Юле
в очереди стоят послы , а к шлёперу-индейцы.
показать весь комментарий
16.10.2013 10:42 Ответить
что-то очереди не видно
к вашей юле. К ней ездят только те, кому она проплатила эти визиты.
показать весь комментарий
16.10.2013 10:48 Ответить
для К юле
Любовь в "очередь"гришь? нашло быдло ,чему радоваться....умолкни и не позорь старушонку