6762 посетителя онлайн
2 018 19

Суд подтвердил факт насилования Крашковой, -гособвинение

Исследование вещественных доказательств по делу "врадиевских насильников" подтвердило факт избиения, а также изнасилования Ирины Крашковой

Суд по делу "врадиевских насильников" завершил допрос всех свидетелей обвинения и исследовал письменные доказательства, которые подтвердили как избиение, так и изнасилование Ирины Крашковой, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крашкова намерена идти в Европейский суд, если "врадиевских насильников" оправдают

Об этом после завершения судебного заседания сообщила начальник отдела прокуратуры Николаевской области, которая поддерживает государственное обвинение, Наталья Высоцкая.

"Первомайский горрайсуд на выездном заседании в помещении Апелляционного суда Николаевской области исследовал вещественные доказательства по делу так называемых "врадиевских насильников". Допрошены все свидетели обвинения и исследованы письменные доказательства, а именно, судебно-медицинские экспертизы. В своей совокупности эти доказательства подтвердили как факт нанесения Ирине Крашковой телесных повреждений и механизм их нанесения, так и факт изнасилования", - заверила Высоцкая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Врач умышленно уничтожил анализы жертвы "врадиевских насильников", - адвокат

Кроме того, по ее словам, судом были исследованы вещественные доказательства - одежда потерпевшей, вещи из автомобиля подсудимого Сергея Рябиненко.

В то же время адвокат главного фигуранта дела капитана Дрыжака настаивает, что в суде нет ни одного доказательства вины как его подзащитного, так и двух других милиционеров - Полищука и Кудринского.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Крашкова отложила операцию ради суда: Чувствую себя плохо. Еще я боюсь мужчин, боюсь ходить одна. ФОТО

Рассмотрение дела продолжится 17 октября в закрытом режиме.

Топ комментарии
+1
Цікаво а у Адвоката Дрижака е Донька або Дружина? Як що Дрижаки і Поліщуки так само зроблять з його Донькою згвалтують її а потім проламають череп він теж буде їх захищяти? Адвокату Дрижака треба в Кварталі працювати тому що він більше гуморист, ніж Адвокат! Мусора які згвалтували Крашкову у Врадіевці просто понадіялись що свої їх відмажуть і тому потім повернулись до місце злочину щоб добити Крашкову але вийшло все-навпаки! Тому Адвокату Дрижака треба поменше вішати локшину Суду!
показать весь комментарий
16.10.2013 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что говорят менты-"свидетели"
показать весь комментарий
16.10.2013 10:49 Ответить
бедная эта Крашкова
кто только к ней не лазил со своими экспертизами..
показать весь комментарий
16.10.2013 10:51 Ответить
Фукусима
Если бы только с экспертизами...
показать весь комментарий
16.10.2013 12:09 Ответить
Карстен Янкер
Цікаво а у Адвоката Дрижака е Донька або Дружина? Як що Дрижаки і Поліщуки так само зроблять з його Донькою згвалтують її а потім проламають череп він теж буде їх захищяти? Адвокату Дрижака треба в Кварталі працювати тому що він більше гуморист, ніж Адвокат! Мусора які згвалтували Крашкову у Врадіевці просто понадіялись що свої їх відмажуть і тому потім повернулись до місце злочину щоб добити Крашкову але вийшло все-навпаки! Тому Адвокату Дрижака треба поменше вішати локшину Суду!
показать весь комментарий
16.10.2013 10:55 Ответить
Да, это вам не шапки тырить...чует моё сердце, что Полищук и Дрыжак будущие президент и премьер от ПР
показать весь комментарий
16.10.2013 10:57 Ответить
БСЧС
Женщину избили это факт. Всё остальное покрыто мраком тайны. Может быть она сама дала, а потом начала угрожать. И били её испугавшись угроз? Ну зачем якобы кончившим мужикам бить бабу по голове насосом????????? Тем более, что её сопротивление на этом этапе уже не имело значения. Очень интересно, каким же будет решение суда. Пока что они не могут доказать факта изнасилования. Это очевидно.
показать весь комментарий
16.10.2013 10:57 Ответить
алкаш в европе
Вели бы здоровый образ жизни, были бы на свободе, а то дала, не дала?
показать весь комментарий
16.10.2013 11:15 Ответить
о
очевидно КОМУ? вам лично? мне - нет.

убить нужно было - потому что живая она создала кучу проблем. они сядут и будут гнить в тюрьме.
показать весь комментарий
16.10.2013 11:47 Ответить
Фукусима
Нам, на Николаевщине, многим "лично".
показать весь комментарий
16.10.2013 12:19 Ответить
Вот
Вы такой действительно тупой или троль? Бить насосом для того, что ей троим не надо было давать, зачем ей это? Значит изнасиловали и чтоб не пошла к ментам здавать их решили убить. Ваш кэп
показать весь комментарий
16.10.2013 13:00 Ответить
воля
бедная женщина... сначала животные садисты извращенцы менты поглумились, теперь подобные им адвокаты издеваются бесконечными экспертизами... твари...
показать весь комментарий
16.10.2013 11:00 Ответить
а тем временем
на николаевских форумах пишут
"Запросила 1 миллион 140 тысяч грн. морального ущерба + ещё тёпленькая "Toyota Camry" + уже функционирующие спутниковая "тарелка" на крыше дома и "плазма" в доме + ..."

Если это правда, то дело таньки суровицкой живет и процветает!
Кстати, также николаевцы пишут, что танька пьет-не просыхает и опять беременна!
Коля-катер ты подсобил?
показать весь комментарий
16.10.2013 12:07 Ответить
Фукусима
Правда. Шо то в последнее время Катеринчук своей масляной рожей наталкивает на мысли о смене им половой ориентации...Там и Парубий, Корнацкий, Каплин тусовались. Насчёт прокурорки-"майора" Ворониной. Результаты исследования указанных вещественных доказательств по данному уголовному делу тогда будут на пользу обвинения, когда суд утвердит приговор, которым подтвердит обвинение в адрес Рабиненко, Дрыжака и Полищука. Сегодня - это всего лишь вещественные доказательства, представленные суду стороной обвинения и приобщённые судом к делу. О следах крови, найденных в машине Рабиненко, народ узнал ещё 3 месяца тому назад; о автомобильном насосе от машины Рабиненко - больше недели. Херня всё это. Там хахаль Крашковой (отсидевший за "скверный" характер) из соседнего села Сырова начинает "мелькать" на Горизонте. И так далее...
показать весь комментарий
16.10.2013 12:17 Ответить
мне казалось что
Корнацкий на вид такой приличный мужик вроде бы, но когда у него в адвокатах засветилось некто мундян, то нимб развеялся.
Приличные люди о такое не мараются.
показать весь комментарий
16.10.2013 12:23 Ответить
----
адоказзательства, фотографии можешь представить, или переписываешь с форумов ментовский троллинг?
показать весь комментарий
16.10.2013 12:26 Ответить
я в отличие от тебя
думаю, а не хаваю только одну раскрученную версию про несчастную "жертву".
А ездить, делать репортажи с фото - это работа журналистов.

Поживем-увидим, потом и говно всплывет. Так всегда происходит.
показать весь комментарий
16.10.2013 12:33 Ответить
Макс Просолов
Думать, барский прихвостень, будешь когда твоих близких такие "правоохранители" поймают и "защитят" ! То, что подонки реально ответят - большой вопрос. Все сегодняшнее - заслуга штурма проснувшихся врадиевчан и журналистов !!! Как только эти два фактора ослабнут - ВСЕ, подноки будут на свободе !!
показать весь комментарий
16.10.2013 12:44 Ответить
Оставьте свои лозунги для
митингов и петингов!
Мои близкие не бросают малолетних детей и по ночам не ищут приключений на свою жопу!
У меня все работают на нескольких работах, чтобы выжить, а в свободное время учатся и книжки детям читают.
Не смеши мои тапочки, проснулись алкаши и шлюхи и "бесплатные" журнаглисты)))
Ты, я так понимаю, "геволюционег", лицо заинтересованное - отрабатываешь свои 30 грошей на "ходе", "восстании" и т.д.
Раскрутили дело очередной шлюхи и что? Людям уже неинтересно.
С Суровицкой и то дольше интрига продержалась, бо денег больше было?
Это лахудре уже никто не подал, так онарешила с государства срубить несколько миллионов?
Люди, кому не заплатят на деток, пенсии и т.д. - знайте, что ваши деньги , больше 2млн. ушли вот такой "порядочной"!
показать весь комментарий
16.10.2013 12:54 Ответить
воля
а те, которые работают на нескольких работах, по ночам с этих самых работ не возвращаются?... со своими сомнениями и подозрениями был бы по-осторожнее, а то бумеранг такой коварный, имеет свойство возвращаться... можешь когда-нибудь подобные сомнения прочувствовать многократно на собственных близких... такое в жизни бывает... особенно у особо гавнистых гавнюков...