7944 посетителя онлайн
404 10

Сегодня Кабмин будет решать, к каким соглашениям ТС может присоединиться Украина

Кабинет министров на своем заседании в четверг, 17 октября, рассмотрит вопрос о международных соглашениях Таможенного союза Беларуси, Казахстана и России, к которым могла бы присоединиться Украина.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Будет докладывать по этому вопросу министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кучма: Россия много обещала Украине, но так ничего и не сделала

Кроме того, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник на заседании Кабмина доложит о внесении изменений в Порядок утверждения проектов строительства и проведения их экспертизы.

Комментировать
Сортировать:
Cпециально
для Кабмина!-.Ни к каким
показать весь комментарий
17.10.2013 09:39 Ответить
кацы против
сланцевого газа в Украине
показать весь комментарий
17.10.2013 09:40 Ответить
Пи во
только членам профсоюза.(12 стульев)
показать весь комментарий
17.10.2013 09:41 Ответить
Инквизитор
Так какого хера Пахлу так неймется ? По всей видимости это имитация буроной деятельности ,что бы ЕС подписала договор с Воной на нарах. Но не получится не хера ,по тому что Мерхель стала в позу и для неё это вопрос принципа ,к тому же она обещала это своим изберателям.
показать весь комментарий
17.10.2013 09:41 Ответить
321
Cмешные они там все как азарка, вам же сказали ЕС!
показать весь комментарий
17.10.2013 09:41 Ответить
во дают! а седалище от многовекторности не разорвет?
показать весь комментарий
17.10.2013 09:43 Ответить
787
пусть займутса задолженостю бидло уряду бюджетникам
показать весь комментарий
17.10.2013 09:46 Ответить
Злыдень из РФ
Невозможно войти в ТС избирательно присоединившись к соглашениям (очевидно к тем, которы выгодны). Не бывает прав без обязанностей...
"частично беременная женщина" - это что????
Также невозможно войти в ЕС получив там, только выгоды для себя...
Нету в жизни однозначно положительных решений... вся жизнь - компромиссы...
Где больше плюсов - туда Украине и идти...

Время сидения на двух стульях финиширует...

А куда идти (в ЕС или ТС) - дело самих украинцев и их государственных деятелей (жаль что сейчас там только политики... да и моей стране с этим (гос.деятелями) не очень везёт...
показать весь комментарий
17.10.2013 10:04 Ответить
частично беременная женщина
1. муж настаивает на аборте, а женщина ещё думает

2. женщина хочет сделать аборт, а муж пока не велит