7087 посетителей онлайн
1 016 20

Кличко не хочет делать врагами олигархов, - политолог

Для победы на президентских выборах в 2015 году лидеру УДАРа Виталию Кличко надо научиться говорить с обществом, мобилизовать его.

Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал политолог Александр Палий, передает Цензор.НЕТ.

"Пять тысяч "махновцев" могли громить 50 тысяч красноармейцев. А почему? Потому Махно мог получить личную преданность. Приходил и каждому смотрел в глаза. Они понимали, что этот человек - необычный, за ним успех, а его слово много значит. Личная харизма - это то, чего не хватает большинству украинских политиков", - отметил он.

Читайте также: "В России начинается тихая паника из-за возможной ассоциации Украины с ЕС", - эксперт об "угрозах" Кремля

По его словам, Кличко находится в сложной и перспективной ситуации.

"Он - в оппозиционной нише и одновременно не хочет сделать олигархов врагами. Ему надо усидеть на двух стульях и подгрести под себя максимум избирателей. Попытается объединить всех, кто против. Пока Кличко это удается", - отметил политолог.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Таможенный союз - это объединение деградирующих, феодальных экономик и просто отсталая периферия", - эксперт



Комментировать
Сортировать:
а олігархи(майже всі)
клали на громадян.
показать весь комментарий
17.10.2013 20:30 Ответить
Кличко
У меня растут года

Скоро сорок пять.

Кем балбесничать тогда,

Кому мозг сношать…

В меры больше не хочу,

Президентом лучше…

В гауляйтеры пойду,

Пусть меня научат…
показать весь комментарий
17.10.2013 21:46 Ответить
не согласен
Эти - не Поветкин...Эти и по-настоящему могут...
показать весь комментарий
17.10.2013 22:55 Ответить
Валентин
Не подыгрывай ему, Палий! Ни хрена ему, "пока" не удаётся! Зачем ему бороться с "олигархами" ? Он сам из трусов вылазит, чтобы олигархом стать! И износившись в своей "работе", ищет другие возможности! Надеюсь, у украинцев хватит ума, не голосовать за боксёров, теннисистов, футболистов и хоккеистов!
показать весь комментарий
18.10.2013 08:38 Ответить
4
Банда Вовки Чепиль не только убивает, торгует наркотиками, кидает, разбойничает, но и торгует людьми.
http://via-midgard.info//uploads/posts/2013-05/thumbs/1368055435_13.png[/img]
Еврейская мафия похищает Русских женщин в рабство
Дэвид Дюк рассказывает, как еврейская мафия похищает женщин из России, Украины, других славянских государств и увозит в сексуальное рабство в Израиль и другие страны. Ежегодно вывозится 500. 000 женщин, а еврейские СМИ замалчивают эти факты.
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=11325
показать весь комментарий
17.10.2013 20:33 Ответить
интересные ссылки
показать весь комментарий
17.10.2013 22:33 Ответить
гость
Пока Украина с жидами у власти, нам писец..... бесперспективный!
Пока хохол научится сам разруливать ситуативные проблемы, немало воды утечёт.
Так было и жаль, так остается со времен Киевской Руси и варягов...........
показать весь комментарий
17.10.2013 20:43 Ответить
Кличко
это кусок дерьма, пропитанного духами. Он же не то, что говорить нормально, - думать самостоятельно не в состоянии. Его вам подсунули для фона Янека. Клячая - это спам!!
показать весь комментарий
17.10.2013 20:56 Ответить
--
показать весь комментарий
17.10.2013 20:59 Ответить
Народ
Виталик - популярный, сильный, красивый и тупой!
Нам как раз нужен такой президент!
Все за Кличко!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 21:09 Ответить
Так
и Веталь может каждому в глаза посмотреть. Причем с тем же эффектом, что и Махно. У них на боксе без "посмотреть в глаза" ни одна драка не обходится.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:13 Ответить
Реалист
Так они давно у него в друзьях. И он к этому стремится. И только глупцы.голосившие за него этого не видели.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:24 Ответить
Вже давно
відомо, що Кличко - це РЕЗЕРВНИЙ проект Банкової,ОЛІГАРХІВ на випадок, якщо не зможуть НАМАЛЮВАТИ "перемогу" ПОКРАЩУВАЧУ! Президент Кличко - це ЗАПОРУКА збереження всіх КРИМІНАЛЬНИХ статків ОЛІГАРХІВ-мародерів,їхньої НЕРУХОМОСТІ в стилі та розкоші арабських ШЕЙХІВ, їхньої НЕДОТОРКАНІСТЬ та увіковічнення РАБСЬКО-МАРОДЕРСЬКОГО ОЛІГАРХАТУ на ТЛІ катастрофічного ВИМИРАННЯ, подальшого ЗУБОЖІННЯ та РАБСЬКОЇ праці БЕЗПРАВНИХ, ошуканих українців!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 21:25 Ответить
Валентин
Не стоило ему идти в политику! Он хорошо делал свою работу, профессионального боксёра и неплохо зарабатывал! Неужели он не понимает, что даже самый лучший боксёр, не может стать хорошим президентом! Как, впрочем, и футболист, но у футболистов хоть ума хватает не провоцировать страну!
показать весь комментарий
18.10.2013 08:55 Ответить
он
просто марионетка
показать весь комментарий
17.10.2013 22:05 Ответить
Кличко не хочет делать врагами олигархов, - политолог - Цензор.НЕТ 7801
показать весь комментарий
17.10.2013 22:11 Ответить
Киянин
Кличко - наша гордість , прекрасний спортсмен і симпатичний чоловік! Не дай Бог нам цього президента, без переконань , без коріння і нашим і вашим і вєлікая атєчєствєнная вайна і Масква і банда оточення безпринципного. Можливо він і космополіт , але не украінець це точно.
показать весь комментарий
17.10.2013 23:23 Ответить
Нинель
для Киянин- абсолютно согласна с вами...
показать весь комментарий
18.10.2013 07:29 Ответить
кэп
Кличко производит впечатление"плаката с глянцевой обложки", за которым не известно что. И это может взять его в заложники, что скорее всего и произойдет Ему бы должность типа президента Германии, вроде как и есть, а вроде как и нет. Для этого может он бы и подошел.
показать весь комментарий
18.10.2013 08:22 Ответить
теоретик
Изменить ситуацию в стране можно только тогда, когда удастся изменить политическую систему, а не политического лидера. Перемена лидера это постоянно менять" ШИЛО НА МЫЛО". Так дракона не победить..Нам нужен не лидер, а организатор. К сожалению все рвутся в лидеры, а это однозначный проигрышдля народа. Для победы нужна команда /рганизация/ численностью 10-15 млн. человек. Кто возьмется??? Есть план совершенно новой политической системы. Отдам безвозмездно.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:06 Ответить