9266 посетителей онлайн
2 164 8

Внедорожник въехал в толпу людей под Одессой - погиб человек

В селе Кошары внедорожник врезался в толпу людей на автобусной остановке. На месте погибла 59-летняя женщина. Еще один местный житель - с тяжелыми травмами в больнице.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

В ГАИ говорят, виноват водитель легковушки, потому что не уступил внедорожнику дорогу. Машины столкнулись, и от удара джип отбросило на остановку. Обстоятельства ДТП расследуются. По предварительным данным, водители обоих автомобилей были трезвыми.

Смотрите также: Случайный свидетель снял на видеорегистратор момент жуткого ДТП на Одесчине. ВИДЕО


Комментировать
Сортировать:
Цензор: "погиб пьятдесятидевьятирична женщина" ???
показать весь комментарий
22.10.2013 06:19 Ответить
Какой должна быть легковушка чтобы отбросила внедорожник?))) Опять терпилу ищут.
показать весь комментарий
22.10.2013 06:28 Ответить
дурдом
Легковушка завжди повинна уступати дорогу джипу, така її їдоля, правила дорожнього руху тут безсилі. Загинула безвинна жінка.
показать весь комментарий
22.10.2013 06:51 Ответить
ГанДон
Умиляет отношение укрокацапского народа (читай славян), к самим себе! "Толпа людей", как то грязно звучит. "Толпа", фу! Зато как гордо звучит - "ВНЕДОРОЖНИК"! И, никогда, ни один писюк, не напишет; "Стадо железных быков застыло в вонючей пробке".
показать весь комментарий
22.10.2013 07:21 Ответить
---
правильно себя назвал -гандон, добавлю гандон касабский...
показать весь комментарий
22.10.2013 08:14 Ответить
так
писать может только человек с недоразвитым умом
показать весь комментарий
22.10.2013 08:28 Ответить
цйкуцйукцйку
Это как надо "не уступать дорогу", что бы столкнулись автомобили , едущие в одном направлении ???????
Там, чё, погоня была ????
100 пудов за рулем джипа очередной отмороженый мажер.....
Если сплошная и однорядка - жди момента для обгона, такова воля богов (или нарушай), если 2-ряда в одном направлении, опережай.
показать весь комментарий
22.10.2013 08:55 Ответить
Dzutte
Очень коротко и текст "как-то по дебильному написан".
Толпа, в которую врезался BMW X5, состояла из 3 человек. Еще 9 человек стояли на другой стороне и им свезло, так часто делают чтобы сесть за остановку до конечной автобуса и занять свободные места, когда он еще в другую сторону едет.
А фиговость ситуации заключается в том, что там выезд-перекресток отгорожен под все 90 градусов забором и насаждениями. И чтобы увидеть кто едет поперек нужно высунуть далеко морду машины. Мицубиши лансер эту морду и высунул и как рассказывают люди не просто высунул, а и поехал дальше не заметив джип. Джип наехал на лансер одним боком и перевернувшись пару раз через крышу влетел в остановку. Скоростей больших там не было, дорога проселочная, водилы не пьяные, на работу все ехали.
Вот такая беда. Лучше сто раз подумать на дороге конечно, но к сожалению со временем чувства притупляются.
Погибшая женщина, как и водители, все из города Южный.
показать весь комментарий
22.10.2013 09:34 Ответить