8930 посетителей онлайн

Суд отказался освободить Маркова

Коллегия судей отказалась сменить меру пресечения арестованному Игорю Маркову. Судьи сочли, что содержание под стражей является необходимой мерой в данном производстве

Апелляционный суд Киева рассмотрел апелляцию экс-нардепа Игоря Маркова относительно его незаконного содержания под стражей. Коллегия судей во главе с председательствующим судьей Ефимовой решили, что мера пресечения в виде содержания под стражей является необходимой мерой в данном производстве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Вести".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня суд может изменить Маркову меру пресечения

Маркова задержали в Одессе 22 октября. Его обвиняют в хулиганстве и избиении националистов на митинге в 2007 году.

Вечером в Одессе началось противостояние сторонников задержанного экс-народного депутата Игоря Маркова и милиции возле здания Главного управления МВД Украины в Одесской области на ул.Еврейской. Оно закончилось силовой акцией правоохранителей, в ходе которой пострадали три журналиста и депутат Одесского облсовета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд отказал Маркову в его иске против Рыбака за лишение депутатского мандата

Ночью 23 октября Маркова отправили в Киев.

23 октября суд избрал меру пресечения для Маркова в виде содержания под стражей до 20 декабря.

Топ комментарии
+2
него еще все впереди - спесь будет уходить постепенно.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:20
+1
теперь осталось лишить атв лицензии
показать весь комментарий
31.10.2013 13:04
+1
в клетке его провезти по украине- антифашиста....
показать весь комментарий
31.10.2013 13:05
Комментировать
Сортировать:
12
теперь осталось лишить атв лицензии
показать весь комментарий
31.10.2013 13:04 Ответить
SPQR
Истинно глаголешь!
показать весь комментарий
31.10.2013 13:06 Ответить
ooo
в клетке его провезти по украине- антифашиста....
показать весь комментарий
31.10.2013 13:05 Ответить
Зимой
подержать пару деньков на морозе возле елочки, пока не выдаст явки, счета, подельников, будет более наглядно.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:17 Ответить
Ну да то потом делай запросы по странам
показать весь комментарий
31.10.2013 13:06 Ответить
Чего не посадить
за бандитизм? Нет залезли на скользкую дорожку фальсификаций, после присяги. Если - за бандитизм, то вся рыговская свора д.б. рядом с Марковым. Непорядок получается, за это у рыгов поощряют, а не содют. А так - порядок, дерьмократия.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:08 Ответить
Интересно другое. Осознал ли Марков, что его умножили на ноль! В итоге он лишь: "босый" зэк
показать весь комментарий
31.10.2013 13:12 Ответить
У
него еще все впереди - спесь будет уходить постепенно.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:20 Ответить
Yes
!!! А то: Загризу, зека...
показать весь комментарий
31.10.2013 13:13 Ответить
Не осознал бы
не тявкал бы на рыгов, хотя, м.б. и такой сценарий: типа боролись, боролись за ЕС, всех врагов пересадили, от Раши отвернулись, но всё равно: не берут. И тут, как чёрт из табакерки, для такого сценария и выскочил Марков. У рыгов заготовок на все случаи жизни - навалом. Всё продумано, подсчитано и договорено. На хороший исход для народа - не надейтесь.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:18 Ответить
Донецкие пацаны
А на что Марк мог рассчитывать после такого базара в адрес Фёдрыча? Только лишь глубокое раскаяние сможет смягчить его вину. Да, и только не надо пугать Путиным: мы воробьи стрелянные, ну а в Одессе наведем жесткий голубой порядок...
показать весь комментарий
31.10.2013 13:20 Ответить
кацапская мразь хавает зону
все как в руськам мире
я не апологет Януковича ,но скольже можно ************ с Украины кровь пускать ?


кстати в тюрьме на русцком языке или бандэрацы засталяют что-то другое блеять


за "зубами урку порву" порвет зубами,если останутся- подушку ,когда в очко на паРаше драть будут


у Луки и у Пукена точно так же


за что боролся на то и напоролся


слава россии
показать весь комментарий
31.10.2013 13:22 Ответить
Шоб
не накаркал марко, а то ведь могут и зубы ему выбить и как же он потом засосет урку?
показать весь комментарий
31.10.2013 13:57 Ответить
Jnb
Марков никогда для донецких, не был своим. Вот так будет с каждым, кто ради своей выгоды , войдет в эту бандитскую
Группировку, под названием ПР. Они только своих приближенных к ,, семье"-, не трогают.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:23 Ответить
Ник
Сучья власть. А свидомым клоунам советую не радоваться. Завтра по любому смешному поводу эта власть может закрыть любого из вас,
показать весь комментарий
31.10.2013 13:27 Ответить
Может
Но этого закрыли правильно, давно было пора.
показать весь комментарий
31.10.2013 13:34 Ответить
Надо ждать
он ведь обещал зубами загрызть, вот пока не загрызет пусть сидит. К нему еще надо Кваснюка прислать!
показать весь комментарий
31.10.2013 13:27 Ответить
SPQR
Прикрыть теперь примитивный АТВ и поверьте: через полгода никто и не вспомнит о "новом лидере Юго - Востока". Мусорную компанию отожмут, активы - и все! НО! у нашей хитрожопой власти возможны самые невозможные, на первый взгляд, ходы. Не будем спешить.
показать весь комментарий
31.10.2013 14:10 Ответить
Нет уж
Зачем прикрывать АТВ, зачем лишать народ развлечений. Это же потешно смотреть кваснюка, одесская умора.
показать весь комментарий
31.10.2013 14:30 Ответить
не
дождетесь хохлофашисты, в одессе всегда был и будет русский мир!
показать весь комментарий
31.10.2013 15:05 Ответить
Карстен Янкер
Те що Маркова закрили це правильний крок Яника тому що Марков повинен понести відповідальність за свої злочини і побиття людей в Одесі! Марков ніколи для Регіоналів своїм не був від для Партії регіонів чужий тому його злили як відпрацьований матеріал це буде прикладом для тих Депутатів кто хоче вступити в ПР!
показать весь комментарий
31.10.2013 15:06 Ответить
ОДЕССА
Иногда,даже наш несправедливый суд,бывает прав и это именно тот случай.
показать весь комментарий
31.10.2013 16:44 Ответить