9642 посетителя онлайн
1 875 26

В Раде появился еще один законопроект по вопросу Тимошенко

В Верховную Раду подан третий законопроект о лечении заключенных за рубежом, автором которого является внефракционный депутат Владимир Купчак

В Верховную Раду внесли еще один законопроект по лечению заключенных за рубежом. Законопроект № 3526 1 ноября внес внефракционный депутат Владимир Купчак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала оппозицию проголосовать за закон Лабунской

Он называется "Проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно гуманизации законодательства о предварительном заключении и обеспечении конституционных прав и свобод лиц, взятых под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также осужденных, находящихся на лечении в учреждениях здравоохранения за пределами учреждений исполнения наказаний)"

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Законопроект Лабунской - хорошая база для решения вопроса Тимошенко", - Яценюк. ВИДЕО

Текст законопроекта и пояснительная записка к нему пока не доступны на сайте ВР.

Топ комментарии
+5
А еще можно назначить денежное вознаграждение или турпоездку под Харьковскую больницу лучшему автору законопроекта...
показать весь комментарий
01.11.2013 15:49 Ответить
+3
над этим всем будут смеяться потомки и изучать мозг этих "законотворцев". Не ВР, а музей уродов
показать весь комментарий
01.11.2013 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
правда украины
8 месяцев ЗЕК И ЕГО ОПГ НЕ ПЛАТЯТ СОЦИАЛКУ В ЧЕРНИГОВЕ ПО УХОДУ!! АМЕРИКАНСКИЕ ЭКСПЕРТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ЯНУКОВИЧ КАК И ПУТИН ПРОСТО ТАК ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ! ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ КОТОРЫЙ ПОЧУСТВОВАЛ ЯНУКОВИЧ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО! УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ПРИДЕТСЯ в 2015 ГОДУ ВЫРЫВАТЬСЯ ОТ ДИКТАТОРА ЗУБАМИ И КОГТЯМИ И ОН ВЛАСТЬ ЗА ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАСТ- АМЕРИКАНСКИЕ ЭКСПЕРТЫ!ЗЕК МЕЖИВОРСКИЙ И ЕГО ОПГ ТИМОШЕНКО НЕ ОТПУСТЯТ ДАЖЕ ЗА 10 АССОЦИАЦИЙ! ОПГ К 15 году ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ! ЗЕК И ОПГ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ! ЕСЛИ НАДО ТО ОНИ КИНУТ НА ЛЮДЕЙ ТАНКИ! ВСЕ ПРЕКРАСНО УЖЕ ПОНИМАЮТ ЧТо ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ЗЕК И ЕГО ОПГ СЯДЕТ НА ЗОНУ -ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ ЭКСПЕРТЫ!ЯНУКОВИЧ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ЕВРОПЕ!!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:31 Ответить
ДА ИДИ
УЖЕ РАБОТАЙ, А НЕ СОЦИАЛКУ У ГОСУДАРСТВА КЛЯНЧИ,,,,,,,,
показать весь комментарий
01.11.2013 15:34 Ответить
Трофим
Кто такие "американские эксперты"? Какое они имеют право сувать свой грязный нос в дела суверенной Украины? А ? Пусть у себя разберутся с дельцами с уолл- стрит, МВФ и Мировым банков- разоривним США.Подтанцовка сраная- ответь? Ты- ложь Украины- грязная и проплаченная. Из-за таких как ты "агентов влияния"- мерзавцев по сути космическая держава превращается в марионетку мировых финансовых засранцев.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:46 Ответить
праведнику
А так же пилюют на ефропу и 51% народа Украины, с их ***асами, геями и лизбиянками..........!Куда там яну до зечке и воровке со стажем жюльки!?
показать весь комментарий
01.11.2013 15:59 Ответить
коля
После подписания ассоциации
Януковичем, его карта будет бита. Европа рассматривает его как «отработанны
й материал». В скором будуй щем ЕС
либо вынудит досрочно передать булаву кому нибудь из оранжевих, либо мягко
проиграть в 2015году. Неужели он этого не понимает?
показать весь комментарий
03.11.2013 14:54 Ответить
эвроинтегратор
побольше законов про тюльку! хороших и разных!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:33 Ответить
папизже
над этим всем будут смеяться потомки и изучать мозг этих "законотворцев". Не ВР, а музей уродов
показать весь комментарий
01.11.2013 15:34 Ответить
Точно, 100%!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:39 Ответить
да завтра еще с десяток нарисуют!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:37 Ответить
И не говори, прям Попандопулы.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:40 Ответить
Точняк
Так, так. Что бы бесплатно полечится за границей, нужно сесть в тюрьму?
показать весь комментарий
01.11.2013 15:40 Ответить
неа
надо грабануть народ и украину как тюлька- золотая рючка.
показать весь комментарий
01.11.2013 16:02 Ответить
Дурень ты! Бабло своё за это должен отвалить. Но тебя, кацапа, это не касается.
показать весь комментарий
01.11.2013 16:03 Ответить
ЖЭКа
Что-то позафракционные депутаты разгулялись. Столько законов. Наверное,рыги технологию запустили:несколько законов и не один не наберет голосов. Ох .чувствую,плакала наша евроинтеграция. Но какая борьба! У меня ощущение,что власти России все силы кинули на информвойну против украинского выбора,про свою державу и не вспоминают
показать весь комментарий
01.11.2013 15:41 Ответить
предлагаю
внести изменения в Конституцию укропии, дополнив ее главой "Права и обязанности Ю.В. Тимошенко!" не нужное зачеркнуть!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:41 Ответить
палыч
Откровенно говоря, мне все равно выпустят Юлю или
нет. Это политические разборки и они всегда были жестокими. Главное, чтобы мы
не нырнули в омут Есовского кризиса. У нас конечно сейчас не все так хорошо как
хочется, но интегрировавшись к ЕС они они Украиной пожертвуют и будут еще
какое-то время жить припеваючи, а нас не будет, в прямом смысле…
показать весь комментарий
03.11.2013 14:13 Ответить
Уррра-аа - даешь по три закона
о "лечении" на каждое дело о мошенничестве.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:44 Ответить
Даешь решение о признании воны
,как оно того хотело,отдельным и незалёжным государством конституционной неприкосновенностью.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:49 Ответить
А еще можно назначить денежное вознаграждение или турпоездку под Харьковскую больницу лучшему автору законопроекта...
показать весь комментарий
01.11.2013 15:49 Ответить
простолюдин
Ну вот и нашла себе вся эта свора ВР лазейку,как увернуться от правосудия в дальнейшем...А ведь по каждому тюрьма плачет...
показать весь комментарий
01.11.2013 15:53 Ответить
--
Очень скоро Юлию Владимировну ждет жеткая судьба , только в более масштабных размерах. Перевод и легализация активов на Западе, а также утверждение Тимошенко в роли «говорящего морального авторитета в изгнании». Такая себе разновидность покойного Бориса Березовского. И чем дольше Юлия Владимировна будет оставаться вне пределов Украины, тем меньше будет становиться ее влияние на внутреннюю политическую кухню страны.

Да и в оппозиционном лагере никто ее полноценного возвращения не ждет. От «Юли без Юли» куда больше пользы и комфорта, чем с ее прямым присутствием и авторитарным методом управления.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:54 Ответить
о кАзлах
А на какой КУЙ этому тушкану писать закон не чего не приносяший ему
или 5млн. от прАНалов получил в карман
показать весь комментарий
01.11.2013 17:09 Ответить
правда
Да уж, ай да молодцы,все законы под ворюльку и под себя пишут....
показать весь комментарий
01.11.2013 17:47 Ответить
Ку-Ку
На месте Партии Регионов я бы довёл ситуацию до абсурда, подавая парочку законопроектов по ВОНОй каждый день. Естественно, с положениями в рамках Конституции. Оппозицию, как водится, эти законопроекты не удовлетворят. Но, инерционная политическая система не успеет обрабатывать такой поток информации, и просто зависнет.

Вроде бы и всё правильно будет с юридической точки зрения, мол, законопроекты вносятся. Да только толку от этого не будет никакого.
показать весь комментарий
01.11.2013 19:04 Ответить
света
Как по мне, так от решения Янука на счет Тимошенко
не зависит судьба ассоциации, ведь это соглашение выгодно только Европе!
показать весь комментарий
03.11.2013 14:56 Ответить
гадяч
Питання Тимошенко, яке Європа ставить
ребром перед Януковичем несе в собі ціль, щоб в 2015році виставити її
кандидатом в президенти, який безперечно переможе і буде виконувати забаганки
заходу.