4816 посетителей онлайн
3 582 100

Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ

Бывший градоначальник Одессы Алексей Костусев улетел за границу.

Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в муниципалитете, передает Цензор.НЕТ.

По словам собеседников, городского голову убеждали остаться в городе хотя бы до вторника и принять в понедельник участие сессии горсовета - лично зачитать свое заявление об отставке, - однако Костусев отказался.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мэр Одессы Костусев ушел в отставку

"Он взял тайм-аут на несколько недель, хочет отдохнуть и привести мысли в порядок. Когда Алексей Алексеевич вернется, его ждет должность в столице", - отметил источник.

31 октября Алексей Костусев написал заявление о сложении полномочий одесского городского головы.

Читайте также: Одесские депутаты приняли отставку Костусева


Топ комментарии
+12
А чего не в Россию?Суки нас к лапотникам сватаите а сами к капиталистам бежите.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:48 Ответить
+7
Не улетел, а с.....ся
показать весь комментарий
04.11.2013 19:46 Ответить
+6
Так нонча капиталисты крышуют укрокоррупционеров всех мастей.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно
Не улетел, а с.....ся
показать весь комментарий
04.11.2013 19:46 Ответить
ПР
І не в кацапію ж поїхав... А українське кацапоязичнає бидло все закликає приєднуватись до Кацапії...
показать весь комментарий
04.11.2013 19:56 Ответить
лечись болезный
или убейся
показать весь комментарий
04.11.2013 20:05 Ответить
Де неправда?
показать весь комментарий
04.11.2013 20:07 Ответить
во во
Правильно,чего жить в этой быдлячей стране.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:48 Ответить
читатель
А чего не в Россию?Суки нас к лапотникам сватаите а сами к капиталистам бежите.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:48 Ответить
Так нонча капиталисты крышуют укрокоррупционеров всех мастей.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:50 Ответить
А твой хозяин Медведчук кто, капиталист или каких-других мастей, а чебуРашка?
показать весь комментарий
04.11.2013 19:53 Ответить
А он куда то улетел?
показать весь комментарий
04.11.2013 19:55 Ответить
Кто, Карлсон?
показать весь комментарий
04.11.2013 19:56 Ответить
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 8475https://censor.net/user/22076... Воно і так ..*зальотне * !
показать весь комментарий
04.11.2013 20:01 Ответить
Кажется его фото вчера было в той теме где юные рукоблудники орали против секса до свадьбы?
показать весь комментарий
04.11.2013 20:06 Ответить
Вася
- А че вы здесь делаете ?! Когда я был маленьким я любил свою бабушку !
показать весь комментарий
04.11.2013 20:22 Ответить
ВО ТУПОЙ СОСАТЕЛЬ
ПРесмыкающихся ! НАВЕРНО ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК УРКИ!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:25 Ответить
Судя по всему выборов в Одессе не будет....Кодло в горсовете будет дерибанить до 1915 и все валить на Петрушку....
показать весь комментарий
04.11.2013 19:48 Ответить
ЖЭКа
Первый --пошёл
показать весь комментарий
04.11.2013 19:49 Ответить
ПРдасты
Тупица...Но наша, в доску, тупица....
И такой же сцыкливенький серунчик кака его ХАЗЯИН..
показать весь комментарий
04.11.2013 19:50 Ответить
МГ 42
На Родіну мабуть полетів, на Сахалін. Щасливої дороги!
показать весь комментарий
04.11.2013 19:50 Ответить
Пойдет как Сало, губернатором на выборы Хама в 2015.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:50 Ответить
Дебилизм рыгоАНАЛЬный
Дебилизм рыгоАНАЛЬный крепчает. Нежели в этом виноваты кацапские, сахалинские гены, которые от фашизма кацапского стали дебилами?
показать весь комментарий
04.11.2013 19:51 Ответить
МГ 42
На уРодіну мабуть полетів - на Сахалін. Щасливої дороги!
показать весь комментарий
04.11.2013 19:51 Ответить
Грят за Кактусом сам Космос прилетал.
П.С. Покидает интеллигенция ПР-редеют ряды прафесаров и докторв наук
показать весь комментарий
04.11.2013 19:51 Ответить
а
как это к теме, кацапчег?
показать весь комментарий
04.11.2013 19:54 Ответить
Да,всё правильно. Пошёл на куй!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 19:54 Ответить
Кацапских тролей и флудерастов в СПАМ
показать весь комментарий
04.11.2013 19:56 Ответить
бАзаров
но конечно НЕ в ЛЮБИМУЮ РОССИЮ
показать весь комментарий
04.11.2013 19:54 Ответить
Свободная Одесса
Освободили Одессу от фашистов, освободим и от рашистов. Кацапам место только в паРАШЕ лилипутинскай.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:55 Ответить
о кАзлах
на Камчатку готовится
показать весь комментарий
04.11.2013 19:56 Ответить
11111
с космосом отдыхает! в стране комунизм эра секретарей
показать весь комментарий
04.11.2013 19:56 Ответить
Саша Киев
успел ..таки
показать весь комментарий
04.11.2013 19:58 Ответить
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 3932
показать весь комментарий
04.11.2013 19:58 Ответить
кацапы фашисты
кацапы фашисты лилипутина пролезли в Украину, гнать угрофинотатаров
показать весь комментарий
04.11.2013 19:59 Ответить
таво
в шаруту полетел.......за грыжей позвонков, шо за 365 деньков не вылечивается.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:00 Ответить
о блин
Будет сниматься в боевике вместе со Шварцнайггером и Сталлоне.Костусев и Голливуд,это круто.Глядишь и бежавший начальник Академиии роль получит небольшую в боевичке про Адессу маму и сожженные рестораны в ней.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:01 Ответить
КАЦАПЫ!!!! ПРинимайте грача, рыго-анального.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:01 Ответить
гы
у гоевской гейропы рыба покруче.....пару лярдов это вам не межиножье витьково.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:22 Ответить
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 9145
показать весь комментарий
04.11.2013 20:28 Ответить
ваувау
Кокс с Квасом !!! эксклюзив!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:57 Ответить
Че, повылазило??? Это ж ваш кумир и эталон гусськага человека-борька маисееф
показать весь комментарий
04.11.2013 20:59 Ответить
гы
шоб ты так жил как костусь у своих палестинах израильских...
показать весь комментарий
04.11.2013 20:40 Ответить
а шо
развє исраель ілі рашша ет іщьо заграніца?
показать весь комментарий
04.11.2013 20:02 Ответить
......Включил "пороховые ускорители" и взял курс на "нейтральные воды"...подальше от родного "покращення" и янычар султана Якубовича....))
показать весь комментарий
04.11.2013 20:03 Ответить
сведомые
придурки резвяться!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:06 Ответить
Одессит
Деволан, Дерибас, Решилье, Ланжерон совсем не русские, а иностранцы, пришедшие на русскую службу кто по политическим мотивам (необходимо было уехать из революционной Франции), а кто по экономическим мотивам или ради карьеры.Указ Екатерина издала об основании порта, а населенный пункт здесь уже существовал - Хаджибей. Были там дома и жили в них люди. Не на пустом месте Одесса возникла.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:08 Ответить
кароча
катька спистила у коренных жильцов землю...усе по ряшковски.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:24 Ответить
Сначала столько лет потокал монополистам, будучи главой антимонопольного коммитета. Потом грабил Одессу. Путь один - подальше от обворованной территории.

А с защитой своего дружбана Маркова, явно просчитался, Федорович таких эскапад не понял.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:10 Ответить
Забухать= подлечиться несколько недель, за бугром Не сложилось, и горе надо прилить, а иначе мозгами здриснешь. Всё русскому фен-шую
показать весь комментарий
04.11.2013 20:15 Ответить
John
Что, и этот насрал на память воинов-освободителей, которые свою кровь проливали? Да что же это такое? Чем громче крикун вещает про Священный Огонь и кровь, пролитую за родную землю, так дальше от этой замызганной кровью земли он оказывается. Видимо, не очень нравится им запах от той земли, раз смываются быстро и далеко. Но я надеюсь что и брат Маркова и жена и Костусев всё-таки взяли с собой в платочке горстку землицы родной, освящённой Гундяевым, обильно смоченной кровью освободителей, и там, в далёкой оклахомщине или Лос-Анжельщине, когда затоскуют они по берёзкам, то вынут из саквояжа платочек с землицей родимой и на душе станет светло-свело, и сразу появится улыбка на лице Костусева и пойдёт он на пляж в Майами, который ещё не успели освободить и полить своей кровью их деды и отцы.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:16 Ответить
Когда Алексей Алексеевич вернется, его ждет должность в столице" - його чекає посада співкамерника Маркова !!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:19 Ответить
Неее...В Киеве слишком много незаконных МАФов, без Ришелье 2 их не победить...
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 8950
показать весь комментарий
04.11.2013 20:32 Ответить
Тим більше , що такими "кадрами" в ПР не розкидуються ...))
показать весь комментарий
04.11.2013 20:37 Ответить
Olson
Очки одел как дегенерат. Молот тоже как дибил держит.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:44 Ответить
А может его начальником Киевзелентреста назначить???
Это же мастер-многостаночник
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 2227
показать весь комментарий
04.11.2013 20:48 Ответить
Магадан
Так такие кадры нам очень на Колыме нужны - лес валить. Присылайте его нам скорей. Еду (баланду) и жилье (барак) гарантируем.
показать весь комментарий
04.11.2013 23:07 Ответить
витя
Кактус в Израиле, а дураки на молдованке!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:24 Ответить
евроказак изя
а шо я Вам говорил? Наши люди в городе.....кто не понял,тому Беня Крик на помощщщщ.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:26 Ответить
Василий Иванов
Костусев сразу понял,что с донецкими шутки плохи-эти гноят в тюрьме без справедливого суда-и удрал.А почему не в Россию?-А там братва во власти похлеще донецких!Один совершенно невменяемый от злости и обиды на Украину В.Путин чего стоит!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:27 Ответить
сом
Наверно в Приднестровье отвалил
показать весь комментарий
04.11.2013 20:27 Ответить
таво
шаланды полные кефали в ААдесу Костусь приводил....и увел наЗАД.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:30 Ответить
Мда-с
Неужели навсегда улетел?! Ёй-й-й!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:33 Ответить
І
шо без браслета поїхав від міліції ? А шо цікаво. Після сьогоднішньої зради Рецедівістів , у краєнє напруженій фінансовій обстановці / грошей немає навіть на зарплати /, кримін-анали знайшли гроші, щоб опла- чувати коменти зарезервованим шісткам-ублюдкам / місяця 2 їх не було на сайтах / : ***********,Любознатєльнососущєму, Жопі Карло. Та ще й нових сцук накупили !
показать весь комментарий
04.11.2013 20:35 Ответить
Ха
Банда разбегается...
показать весь комментарий
04.11.2013 20:37 Ответить
агась
границы демократии ограничены юлькиными окорочками ....и дебилами тягнивсрака....так шо далеко не сбежит.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:44 Ответить
ЭТА ТВАРЬ ВЫНЫРНЕТ В ПАРАШЕ
ИЛИ В ИЗРАИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:38 Ответить
гы
юлька тож мечтает поглазеть на израильский *********...а может и записяться к ним.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:46 Ответить
ТТ
Уже делают ноги,скоро стреляться начнут.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:41 Ответить
шидостаду
пацан сам ушел, не то что гнилая жидовка юлька.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:42 Ответить
СМЫЛСЯ
ГАД ! А ДЕНЮЖКИ ВЕРНУТЬ ! ПУСТЬ ОНИ ТЕБЕ БОКОМ ВЫЙДУТ И ГАДЕНЫША СВОЕГО ЗАБЕРИ ! КЛОУНЫ -ЗАСРАНЦЫ
показать весь комментарий
04.11.2013 20:45 Ответить
х
евроинтегрировался
показать весь комментарий
04.11.2013 20:45 Ответить
ПР
А хто за нього голосував? Кацапоязичнає бидло.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:47 Ответить
агась
помаранчевая диарейно-реактивная тяга не эффективна ........юлька сказала "хи-хи" пукину ...после бурной ночки опосля подписяни я газовой петли для Украины...
показать весь комментарий
04.11.2013 20:50 Ответить
вячеслав
Разогнать нужно всю эту ПАРТИЮ РЕГИОНОВ. Это отстойник казнокрадов,уголовников и коррупционеров.И этот отстойник не собирается никуда вступать,а хочет продолжать грабить безвольный украинский народ,благо он легко поддаётся оболваниванию.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:46 Ответить
ПР
При чому тут регіонали? Їх вибрало у владу кацапоязичнає бидло.
показать весь комментарий
04.11.2013 20:48 Ответить
ваувау
их прорыв просрали галицайские бараны. жидва рулит! тягнивсрак- СУПЕРЖИД !!!
показать весь комментарий
04.11.2013 20:51 Ответить
ТЫ
ГНИЛОЕ УРКО-ЯНО-БЫДЛО !
показать весь комментарий
04.11.2013 21:00 Ответить
гы
пздеть и срать будешь на земле обетованной или под землей.
показать весь комментарий
04.11.2013 21:10 Ответить
сема
так скоро вся одесса уедит
показать весь комментарий
04.11.2013 20:55 Ответить
любой нищеброд пришедший в политику в украине уходит миллиардером на покой. потому и конкуренция такая у них в стаде.
показать весь комментарий
04.11.2013 21:15 Ответить
За то как лохов антифашистскими лозунгами накормил.
показать весь комментарий
04.11.2013 21:42 Ответить
Неужели в свою любимую Россию улетел? Или всё-таки к ненавистным буржуям из ЕС?
показать весь комментарий
04.11.2013 21:40 Ответить
В таиланд мальчиков в жопу трахать..
показать весь комментарий
04.11.2013 22:21 Ответить
1313
предложили пойти на охоту ?
показать весь комментарий
04.11.2013 22:11 Ответить
Ты куда Оде-ссы -эй
КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ
- бежать Покидая (покинув) кого л., что л. в трудную минуту. Имеется в
виду, что лицо или группа лиц (Х) предательски бежит от опасности.
Говорится с неодобрением. реч. стандарт. ✦ Х бежал как крыса с корабля.
неизм. В роли обст. Порядок слов… … Фразеологический словарь русского языка
показать весь комментарий
04.11.2013 22:25 Ответить
Банда Д Ю К А
Петрушка - слинял. Чмо сахалинское чкурнуло ф " гнусную, ванючую " Европу сменить
падгузники , оглядеться..Все таки - кореш Маркова , могли и в тюрягу к корешу подселить.
показать весь комментарий
04.11.2013 23:03 Ответить
ТТТ
Он улетел. Но он обещал вернуться ...
показать весь комментарий
04.11.2013 23:18 Ответить
СДРИСТНУЛ БЫСТРЕНЬКО
А НЮХ КАК У СОБАКИ !
показать весь комментарий
04.11.2013 23:24 Ответить
ф
жвачек всем привезет с заграницы
показать весь комментарий
04.11.2013 23:26 Ответить
пора
шукаьти політичний притулок
показать весь комментарий
05.11.2013 00:03 Ответить
Главное
что Костусева ждет долгождання должность пассивного гномика. Успехов тебе, таварищ!
показать весь комментарий
05.11.2013 00:20 Ответить
иван грозный
бежал костусев гнида!
на кол как поймал ********
это первое дело
показать весь комментарий
05.11.2013 00:22 Ответить
к алтайским знахарям-пророкам подался провентилировать вопрос прописки и постановки на воинский учет
показать весь комментарий
05.11.2013 01:07 Ответить
Jhg
Он улетел, но обещал вернуться, так как его ждет должность в столице, - место в одной камере с Марковым.
показать весь комментарий
05.11.2013 01:51 Ответить
Одессит
Мля как в анекдоте про троих на острове и пойманной золотой рыбке. первый пожелал бабла .Второй тоже самое , ну а третий ящик водки и вернуть этих двух уродов обратно. Кактус вскоре попросит полит убежища в ЕС или свалит в США. Пора их вернуть в Украинскую реальность - украл , выпил в тюрьму и вся романтика.
показать весь комментарий
05.11.2013 01:58 Ответить
ОДЕССА
Неужели на родину,к истокам на Сахалин? Если так,то правильно будет сказать что "Петрушка"(так ОДЕССИТЫ называли это ничтожество) приехал домой из за границы.
показать весь комментарий
05.11.2013 05:12 Ответить
2000000 грн выделено одесским горсоветом за обрезку деревьев по ул.Осипова
И вот результат работы
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 7412
Экс-мэр Одессы Костусев улетел за границу, - СМИ - Цензор.НЕТ 3608