8166 посетителей онлайн
858 19

Жертве "врадиевских насильников" дали инвалидность

По словам адвоката, Крашкова не очень хорошо себя чувствует как в физическом, так и в психологическом плане

Врадиевской жертве Ирине Крашковой дали вторую группу инвалидности. Ирина Крашкова пропускает постоянно судебные заседания из-за лечения в стационаре. Об этом сообщил адвакат пострадавшей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Вести".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиция закрыла дела, открытые после бунта во Врадиевке: Всю семью угробили, а преступления нет - готовы идти на крайние меры. ВИДЕО

«Ирина каждый день ходит в больницу и лечится на стационаре. Поэтому на судебные заседания она не ходит», - сказал адвокат пострадавшей Руслан Радецкий. По его словам, Крашкова не очень хорошо себя чувствует: «Чем она может заниматься после всего, что случилось и психологической травмы, которую она получила? Только тем, что лечится», - говорит Радецкий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жертва "врадиевских насильников" отказалась от адвоката

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль жительницу пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали. Жертва насилия рассказала следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что же касается Дрижака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби, а затем, по данным СМИ, подался в бега. Возмущенные тем, что Дрижака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки ночью разгромили местное управление милиции. Позже в прокуратуре сообщили, что Дрыжак задержан, его арестовали до 12 августа. Прокуратура переквалифицировала уголовное производство в отношении подозреваемых. Теперь им объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство, а по этой статье грозит пожизненное. 3 сентября дело было передано в суд. 26 сентября Первомайский районный суд в здании Апелляционного суда Николаевской области начал судебный процесс по делу. Ни один из подсудимых по скандальному делу об изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой не считает себя полностью виновным.

Топ комментарии
+1
Повторишь тоже в отношении своей матери, дочери и жены.

Посмотрим, как потом заскулишь, мразище конченное, отпетушаренное, с дуплом развороченным.

Какой же тварью надо быть, чтобы шкрябать лапой то, что ты шкрябаешь. Какая же **** тебя вылущила со своей жопы?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:43 Ответить
+1
если у военнослужащего такая травма - проломлен череп, и др. повреждения - он комиссуется и на инвалидность.
что тут фейкового? пока тебе не настукают домкратом по башке, ты не поймешь, что при таких травмах человек вообще полутруп
показать весь комментарий
05.11.2013 10:52 Ответить
+1
И вам не хворать...
показать весь комментарий
05.11.2013 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
999
как то это очень похоже на фейк!! согласно законодательства если человек лечиться на стационаре и после _8_ месяцев_ лечения его не вылечили полностью то назначается комиссия которая и назначает инвалидность.. прошло всего 3 месяца и уже группа -странно!1 ну и то что Крашкова официально находится на стационарном лечении и так понятно и на предыдущие суды являлась будучи на больничном - тоже понятно! к чему этот звон вот сейчас??? и я уверен = это было известно прокуратуре которая заявляла что дело передаст в суд к началу сентября - там были в курсе что официально Крашкова не сможет присутствовать на заседаниях всилу тяжести травмы и соотв достаточно длительного нахождения на лечении в стационаре а соотв и затягивается дело...
показать весь комментарий
05.11.2013 10:35 Ответить
Из Франции
Повторишь тоже в отношении своей матери, дочери и жены.

Посмотрим, как потом заскулишь, мразище конченное, отпетушаренное, с дуплом развороченным.

Какой же тварью надо быть, чтобы шкрябать лапой то, что ты шкрябаешь. Какая же **** тебя вылущила со своей жопы?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:43 Ответить
999
тебя дебил явно рано из психоечебницы выпустили !!! иди урод лечи свою голову которая явно не из того места выросла и не тошни тут своим дебильным гноем!!!

были всего лишь процитированы нормативы моза смысл которых тебе явно не осилить своим атрофированным умишкой!!
показать весь комментарий
05.11.2013 11:14 Ответить
оно которое из франции
Все твои посты - это постоянные призывы пролить кровь!

Такая кровожадная Хайка или под бабу работаешь?
показать весь комментарий
05.11.2013 12:05 Ответить
Из Франции
Ага, "под бабу" работаю. Не под деда же. А кровицу я бы тебе выпустила, втыкнув укол 100 мл в твое засохшее яйцо. ))

Подходь, сымай штаны - я уже укольчик приготовила. Шо, засцал, паря? Под бабу никак работаешь, сученок неграмотный? ))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.11.2013 13:14 Ответить
999
уродец - не воняй тут своей отработкой
показать весь комментарий
05.11.2013 15:36 Ответить
если у военнослужащего такая травма - проломлен череп, и др. повреждения - он комиссуется и на инвалидность.
что тут фейкового? пока тебе не настукают домкратом по башке, ты не поймешь, что при таких травмах человек вообще полутруп
показать весь комментарий
05.11.2013 10:52 Ответить
999
сомнения возникли по поводу что рановато группу дали - к тому же с такой травмой явно светит 3 группа ...

на протяжении 8 месяцев стационара проходится две промежуточные комиссии - после чего по истечении 8 месяцев окончательная комиссия выдает вердикт - дает или не дает группу!!
да и на счет полутрупа -море людей достаточно еще недавно БЕЗ РУК , БЕЗ НОГ вынуждены периодически проходить "лечение" и обследование на предмет _подтверждения_ группы инвалидности- то есть ноги у человека нету у он должен за свой счет пролечиться, пройти комиссию после чего ему группу продлевают... причем маразм полный - как будто нога сама вырастет и придется с группы снимать!! да и насчет военнослужащего с травмой - комиссовать наксколько я понимаю могут только по выводам медкомиссии -а это опять же только по результатам длительного лечения!! причем как это ни прискорбно - группу то человеку дают пусть даже через год но то что его вылечили - вопрос !!!
показать весь комментарий
05.11.2013 11:26 Ответить
Ирина
3 месяца на больничном не прерывно и назначается ВТЭК
показать весь комментарий
05.11.2013 12:53 Ответить
999
согласен - в принципе для первой комиссии уже пора ... но это промежуточная первая ВТЭК а человеку еще лечиться и лечиться да и с такой травмой врядли и вылечат -вот что сильно огорчает... дай бог чтоб хоть лет за 10 к нее не было существенных эксцессов, все занейтрализовалсь и не было побочных болезней...
показать весь комментарий
05.11.2013 15:42 Ответить
Петя
А почему бы не устроить этим мразям самосуд? Имена их известны. На суд надежды мало.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:38 Ответить
Запорожец поступил по справедливости, и теперь чего? на 15 лет за решетку из-за мусора-урода
показать весь комментарий
05.11.2013 10:55 Ответить
999
конечно же на суд мало надежды- чем он от этих то ментов отличается ?? система то таже 0 гнилая вся!!! у нас же как- вся система основана ТОЛЬКО на самоклевете -сунули обвинякмому электроды - он все и подписал , сам на себя срок и подписал, сказал что ничего не делал - соотв и бумаг компреметирующих - ноль! а доказательств прямых никогда у ментов и не было!!
так что имхо надо было им на следствии также вот электроды пихать и тогда бы они во всех грехах сознались бы чего и не делали...
показать весь комментарий
05.11.2013 11:32 Ответить
Из Франции
Вумник-с, знатокс-с законных и подзаконных актов-с. Ссученый *********, такие первыми в нору прячуться в случай чего и бздять втихаря оттедова.

Тьху.
показать весь комментарий
05.11.2013 13:16 Ответить
паскудные адвокатишки, вместо отмазывать мусоров, должны просто искать смягчающие обстоятельства. Хотя тут нечего искать, мусора хуже бешеных собак
показать весь комментарий
05.11.2013 10:54 Ответить
а теперь фас
****** решила заняться оформлением инвалидности как ветеран-секса?

Может хоть теперь ребенком займется?
показать весь комментарий
05.11.2013 12:07 Ответить
Ветеран
И вам не хворать...
показать весь комментарий
05.11.2013 12:18 Ответить
фасу
Бог тебе судья.....
показать весь комментарий
05.11.2013 12:49 Ответить
ау
ни покаяния ни сожаления о содеянном - твари!
только пожизненное, нелюдям нечего делать в обществе.
показать весь комментарий
05.11.2013 14:24 Ответить