8986 посетителей онлайн

Кокс и Квасьневский перенесли встречу с Азаровым

Встреча представителей миссии Европарламента Пэта Кокса и Александра Квасьневского с премьер-министром Николаем Азаровым перенесена на пятницу, 8 ноября.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

По словам г-на Олийныка, встреча главы украинского парламента с главами миссии ЕП была запланирована на четверг на 14:00, однако была перенесена «в связи с определенными накладками».

Встреча состоится в пятницу в 8:30 утра.

Читайте также: Кокс и Квасьневский прибыли в Раду поговорить с Рыбаком

Топ комментарии
+1
не протрезвели после рыбака ?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:17 Ответить
+1
в Украину с 17-м визитом пожаловали Кокс и Квасневский. Конечно, их не интересуют ни проблемы нищеты Украины, ни вообще украинский народ. Странная комиссия работает, как по заказу, по вызову оппозиции.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:18 Ответить
+1
так кто платит,тот и музыку заказывает..
показать весь комментарий
07.11.2013 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не протрезвели после рыбака ?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:17 Ответить
карле
Они всегда трезвые, в отличие от тебя.Это тебе не русский вечно пьяный народ
показать весь комментарий
07.11.2013 16:46 Ответить
дружок. ты просто не знаком с поляком. более пьяницы чем поляк в мире никого нет.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:47 Ответить
карле
Ничего подобного... Все познается в сравнении. Это по сравнению с Западной Европой поляки "пьяницы". А по сравнению с русскими они просто трезвенники. А доказательство тому, что они трезвые - это приказ голосовать за проект Лабунской. так что с трезвостью у Кокса и Квасневського все в порядке. И не надейся, Карла...
показать весь комментарий
07.11.2013 17:34 Ответить
в Украину с 17-м визитом пожаловали Кокс и Квасневский. Конечно, их не интересуют ни проблемы нищеты Украины, ни вообще украинский народ. Странная комиссия работает, как по заказу, по вызову оппозиции.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:18 Ответить
так кто платит,тот и музыку заказывает..
показать весь комментарий
07.11.2013 16:19 Ответить
так
кто платит-тот и музыку заказывает!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:22 Ответить
Gray
Их должна интересовать проблема твоей нищеты?))) Пойди на выборы, выбери урку еще раз.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:36 Ответить
Домовой ПР
А что Цензор,Азаров уже по совместительству и глава украинского парламента,или это тайна?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:19 Ответить
Йоооооооооооо
показать весь комментарий
07.11.2013 16:28 Ответить
Василий Иванов
Николай Азаров не обиделся и подумал:"Для меня звонок к Дмитрию Медведеву важнее!"
показать весь комментарий
07.11.2013 16:20 Ответить
Квинт
Меньше шарились бы по оппозциьоным кабинетам и не было бы непредвиденных накладок, теперь к Юли съездите и можете ехать додому до Польши а потом будут горло надрывать что это власти затягивают.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:22 Ответить
Киев
Мразь голубая создает вид бесед на ветке-только видно то всем, что вы тролли кацапские...
показать весь комментарий
07.11.2013 16:24 Ответить
о кАзлах
Бизнесмены, которые понесли убытки из
ШУТКИ подписать с ЕС договор кАзлом,
должны вывести козла янека на охоту и по полной оторваться,
пора за базар зеку Хаму отвечать
и фуфло не валить в народ и на страну
показать весь комментарий
07.11.2013 16:24 Ответить
джміль
Что, мазурики, дожили, приличные люди со шпаной встречаться не хотят
показать весь комментарий
07.11.2013 16:28 Ответить
Сераж
Ta пора уже забрать унитаз золотой и Межигорье. и активы в Европе. Тожет одумаются Рыги
показать весь комментарий
07.11.2013 16:28 Ответить
Ванга
Провалился сценарий Луценка в Польше. Он неудачно поруководил из Польши.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:29 Ответить
1111
Дык они в 16-00 закончили общаться с хамом, на пахла духу уже не хватило
показать весь комментарий
07.11.2013 16:29 Ответить
о кАзлахз
им хватило дури от казла янека
показать весь комментарий
07.11.2013 16:59 Ответить
простий селянин
Не шукайте в діях Європи підвоху, вони ж не ми, вивчені в Союзі виживати тільки за рахунок дуриловки. Зробіть перший крок до цивілізації, а потім всі горлодрали перші будуть нахвалювати чого добились. Коли вже розуму дасть бог, а не жадоби до влади?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:30 Ответить
справедливость
А Карла то не гавкает, и впрямь двинул пивка сербнуть
показать весь комментарий
07.11.2013 16:30 Ответить
Жера
Сейчас начнут ганять всех мошенников! Концерт отличный получится!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:31 Ответить
о
Представляю , как бы визжало быдло , если бы Путин , к примеру , не просто опоздал на встречу с Януковичем , а перенёс её «в связи с определенными накладками». Так ПУТИН-ПРЕЗИДЕНТ ! А тут какие-то два непонятных ЧМО послали на хр.ен ПРЕМЬЕРА Украины!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:31 Ответить
Gray
перенос встреч - обычная практика, а вот опаздывать на 4 часа на уже запланированную встречу - хамство.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:35 Ответить
0
Обычная для алкашей , телемастера и сантехника ! Здесь уровень НЕ ТОТ ! А не хамство ли со стороны Януковича к моменту " запланированной встречи " с Путиным проводить внеплановые совместные с США учения СИБРИЗ ?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:51 Ответить
Народ
В Украину возвращается справедливость! Ура!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:32 Ответить
Мнение
Цензор - сайт для хамства , оскорблений, поливанная друг друга грязью, сайт неудачников и глупцов... А ведь кому - то это нужно!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:33 Ответить
ну наверное тебе
Тебе нужен этот сайт, раз ты не только сюда заходишь, но еще и комменты оставляешь.
показать весь комментарий
07.11.2013 17:38 Ответить
Украинцы
Мы хотим в Таможенный союз!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:33 Ответить
Українці
А мы не хочемо в Тайожний Союз!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:38 Ответить
Идите в Европу. Вас там ждут с распростёртыми объятиями. Только ты уже устроился в США. Зачем тебе еще и ЕС?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:51 Ответить
э нет
Ах, в Таежный? Тогда вы не украинцы, а таежные медведи.
показать весь комментарий
07.11.2013 17:40 Ответить
Люди
Коммунисты вперед! Мы с ВАМИ!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:35 Ответить
Народ
Требуем оставить одну справедливую коммунистическую партию. Остальных-разогнать.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:36 Ответить
Gray
Найди нормальную работу.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:39 Ответить
Украинцы
Слава Великой Октябрьской Социалистической революции! Ура! Ура! Ура!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:38 Ответить
Избиратели
Пусть живет Великая Октябрьская Социалистическая революция! Ура! Слава КПСС!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:40 Ответить
Пусть
пусть живет КПСС на Чернобыльской АЭС!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 17:41 Ответить
Комсомол
Слава Октябрю! Слава КПСС!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:41 Ответить
0
А я НЕ ХОЧУ в ТС !!! Но украинцы зарабатывают и на Колыме ,и на Чукотке , и в
Москве , и в Старом Осколе. Получают от 1000 до 3000 баксов и мечтают о
Российском гражданстве , потому , что русские бездельники на приисках получают
120 000 рублей в месяц , а украинские труженики только 40 000 и никаких видов
на пенсию. НЕ СНОШАЕТ СУДЬБА УКРАИНСКОГО БЫДЛА В РОССИИ , НАШИХ ДЕРЬМОКРАТОВ В
УКРАИНЕ. Они и так живут хорошо ! Зачем им моя хорошая зарплата и моя пенсия? Нормальные
люди живут и для себя, и для семьи , и о будущем думают. А хорошее будущее , хорошая
, денежная , ПРЕСТИЖНАЯ работа они в ТС ,а стыд и позор ,моча и кал , навоз и
грязь ,педики и унижение , НО ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ -они в ЕС. Не родился ещё
тот жид после которого я гамно хотел бы и за 1 000 000 убирать ! Не для этого
меня МАМА родила ! Не за такое МОЁ СЧАСТЬЕ мой отец на фронте был 3-и раза
ранен и два деда погибли.. Да и ЕВРОПА СТОЛЬКО НЕ НА СЕ РЕТ , чтобы ВСЕХ
украинцев работой обеспечить ! А другого НАМ не доверят ! Там безработица 25-30
%. Мы вступим будет 30-35% . НЕ ХОЧУ Я В ТС !!! Только вот куда деваться ? Только в ТС!!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:42 Ответить
12
Есть профессии такие и судна выносить за больными, и канализацию чистить, и убирать туалеты, и покойников обмывать-гримировать, есть врачи которые руку по локоть в жопу засовывают, а есть те , которые дерьмо и мочу твою под микроскопом разглядывают. Эти профессии крайне необходимы, ты их тоже не уважаешь или считаешь, что твое дерьмо чем-то отличается от дерьма жителя Европы, а уролог , который массирует твою простату тащится от удовольствия? Они работают и приносят пользу обществу.
Но раз твой дедвоевал против фошиздов,то ты лучше гордо будешь сидеть на пенсию в 1000 грн., поскольку считаешь себя избранным , которому не гоже опускаться до уборки улиц и ухода за больными.
Отсюда и безработица у нас, родители отдали детей поголовно в ВУЗы ( в ПТУ не круто, что же знакомые подумают). Чада купили получили высшее, только кому они надо: нету ни знаний, ни собственно предрасположенности к интеллектуальному труду. Сидят и ноют, теперь.
Деньги не пахнут
показать весь комментарий
07.11.2013 17:16 Ответить
0
Да , 12 ! 1).Есть такие профессии у любого НАРОДА ! Но плохо когда целый НАРОД может стать гам.ноуборщиками , ошибшись он в выборе.Я против ТАКОЙ ошибки ! 2). Моё дерьмо не отличается от дерьма жителя Европы , просто МОЙ характер отличается от ТВОЕГО, моё понимание устройства и ВЕЛИЧИЯ страны отличается от ТВОЕГО. Таджики в Москве работают ДВОРНИКАМИ . Профессия получше , город не плохой , а мне Таджикистан как СТРАНУ все равно ЖАЛКО . 3). Мой отец воевал против фашистов , а не " дедвоевал против фошиздов" .Старайся вникать в суть написанного.4).Я сижу на пенсию в 6 400 гривен , но это не мешает мне ДУМАТЬ и желать Украине добра.5). Судя по написанному тобой , тебе и в ПТУ , и в школе было учиться слишком "круто" , так недоучкой и живёшь , но в гам.не разбираешься вижу хорошо. " Деньги не пахнут", но дерьмом от тебя несёт издалека , аж из ЕС !
показать весь комментарий
07.11.2013 18:10 Ответить
12
"По словам г-на Олийныка" - г-на - говна ?
показать весь комментарий
07.11.2013 16:48 Ответить
нифига не понятно
Перенесена встреча и азарова, и рыбака? С коммуняками бухают? Зашибись!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 16:56 Ответить
о казлах
отходняк от дури казлинной казла янека
показать весь комментарий
07.11.2013 17:01 Ответить
о г о
Почему не нас ер ут ? Землю нашу скоро выкупят , кушать станут больше и , как результат , мы все будем при работе .
показать весь комментарий
07.11.2013 17:03 Ответить
Не буде
асоциації, будуть "миротворці" з паРаши. Будемо "зустрічати"....
показать весь комментарий
07.11.2013 17:08 Ответить
о
Правильно глаголишь ! Если армию не возродим , если Румыны и татары не остепенятся , то и Российские миротворцы понадобятся вскоре. Или ты НАТОвских предпочитаешь ?
показать весь комментарий
07.11.2013 17:13 Ответить