7821 посетитель онлайн

Власенко: ПР будет саботировать рассмотрение вопроса Тимошенко. Все решения принимает Янукович

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины", об этом он заявил в интервью журналистам.

"Все решения принимает Янукович, поскольку центр принятия решения находится не в парламенте, а в голове Януковича", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ВР создана рабочая группа по вопросу лечения Тимошенко: преимущество у "регионалов"

"Партия регионов действует по указанию Януковича. Если Янукович скажет ПР проголосовать закон Лабунской - они проголосуют, если скажет проголосовать закон об амнистии - они проголосуют, если скажет проголосовать за декриминализацию - они проголосуют", - сказал Сергей Власенко.

Он отметил, что Европейский Союз не ставит вопрос о либерализации украинского законодательства по лечению заключенных за рубежом. "ЕС ставит политическую предпосылку - прекращение политически мотивированного правосудия и лечение заключенных за рубежом ", - отметил защитник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вопрос Тимошенко для нас не главный, - ПР

По словам Власенко, "регионалы" пытаются изменить главные тезисы в этой дискуссии.

Власенко добавил, что Юлия Тимошенко, понимая важность подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, четко отметила, что она готова к компромиссу, который будет поддержан представителями миссии ЕС, и согласится с любым решением, которое будет приемлемо для европейского сообщества, даже если это решение не будет означать полную политическую и юридическую реабилитацию. "Хотя она будет бороться за такую ​​реабилитацию", - добавил защитник лидера оппозиции.

Топ комментарии
+1
Мы такое уже слышали и от Луценка-когда он боролся против Кучмы, а себе наворовал 22 миллиона у нарада чистой прибыли.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:52 Ответить
+1
а что,кроме как чумашенко тимошенко в Украине больше нет проблем?депутаты решили все насущные проблемы народа и страны?только и новости про вону,прямо как сводки с поля боя..
показать весь комментарий
08.11.2013 14:53 Ответить
+1
там отдавать надо ,а не брать..
показать весь комментарий
08.11.2013 15:07 Ответить

Загрузка...