7752 посетителя онлайн

Княжицкий: Основная цель суда над Власенко - сделать невозможной защиту Тимошенко

Прокуратура не может точно назвать ни дату якобы нападения Власенко на Окунскую, ни других обстоятельств.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал депутат от "Батькивщины" Николай Княжицкий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко заявляет, что за ним установили слежку: "То ли это было СБУ, то ли прокуратура"

"В неустановленные следствием дату и время было нанесено неустановленное следствием количество ударов? - Это из прокурорского ходатайства. Основная цель - сделать невозможной защиту Тимошенко", - написал Княжицкий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД Великобритании: Соглашение с ЕС зависит от прогресса в деле Тимошенко

Он также процитировал Сергея Власенко, который обязан присутствовать на ЕСПЧ по делу Тимошенко. " Я считаю, что ходатайство прокуратуры нельзя удовлетворять. Могут возникнуть обстоятельства, которые потребуют присутствия в Харькове", - заявил Власенко.

Топ комментарии
+1
сама отгавкается - не в первый раз!
показать весь комментарий
12.11.2013 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
основная
цель - наказать дебила поднявшего руку на мать своих детей!!! И никакой политики!!! Сделавший такое вообще не достоин называться человеком, тем более вызывать сочувствие или сострадание и точка
показать весь комментарий
12.11.2013 13:37 Ответить
основная наташа
я нагуляла детку от друга первого мужа моего. Подбросила Власенку, а он меня перестал толкать и мы бедные да голодные, на выборы деньги копим.... Подайте-плюньте
показать весь комментарий
12.11.2013 13:49 Ответить
Джига
А доводить мужика до невменяемого состояния - нормально? Окунская - женщина скандальная, черноротая, с нацискими взглядами, а уж как она оскорбляла и унижала мужа .... Хотя он и заслужил, но доводила она его до того, что он терял разум. Давайте начнем судить всех мужей, поднявших руку на жену. Их числа не счесть. Почему только одного Власенко? Главное - это преследование защитника Тимошенко. А подрались муж с женой - это дело семейное. Почему жена не подала в суд в то время, когда муж ее побил?
показать весь комментарий
12.11.2013 13:49 Ответить
для окунской
Власть Одним махом убивает 2х зайцев.... И окунской помогает на избирательном участке (Ой битая баба перебитая.....я вас защитю....) и Юлю БЕЗ ЗАЩИТЫ ОСТАВЛЯЕТ!!!!!!!!!! Власть ЗВЕРЕЕТ, а это НЕ БЕЗОПАСНО,,,,,, Против действия ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ......Закон физики!!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 13:37 Ответить
Ага
Может Юллёк хоть нармального защитника найдет, а не это чудо-юдо.
показать весь комментарий
12.11.2013 13:38 Ответить
основнму холуяке
это точно ***ок синежопый тварь межигирская...Тока забыл ты что Окунская *** с 4 прицепами, ГПУ не занимается семейными мордобоями и ГЛАВНОЕ УРОД ПОЧЕМУ ТВОЕ СРАНОЕ ГПУ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЛИВЕЛЕ РОСУКЭНЕРГО АЛЬКОМОМ ЕВРО 2012 ОФФШОРАМИ СТОМАТОЛОГА ЮБК , ОБНАЛЬШИКАМИ, ГОСКАЗНАЧЕЙСТВОМ ТЕНДЕРАМИ.....ОТЕВТЬ ПЛЯТЬ ПРОДАЖНАЯ
показать весь комментарий
12.11.2013 13:39 Ответить
от чего
ЗАЩИЩАТЬ люлю??
показать весь комментарий
12.11.2013 13:40 Ответить
сама отгавкается - не в первый раз!
показать весь комментарий
12.11.2013 13:40 Ответить
Косить от явки в суд Тимошенко может как в присутствии Власенко рядом, так и без оного.
Или Власенко кроме юридической защиты оказывает и другие услуги?
показать весь комментарий
12.11.2013 13:41 Ответить
аге и прочей дряни
ХОЛУИ СРОЧНО ПОЛУЧАТЬ ЧАШКУ СУПУ В МЕЖИСРАЧЬЕ....
показать весь комментарий
12.11.2013 13:41 Ответить
Игорь
Зто ведь дело рядового участкового, а здесь целая генпрокуратура, ей, что больше нечем заняться???
показать весь комментарий
12.11.2013 13:42 Ответить
для основной
Ну ты и соска, окунская мать,,,,. да она КУКУШКА ПОДБРАСЫВАЮЩАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ СВОИМ БЫВШИМ МУЖЬЯМ, а сама на тусовки и СИЛЬКИ показывать ...... Окунской как и кузьмину УЖЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, даже если и есть в чем то правда....... А тебя . основная, никто никогда не.......... Пусть скажут женщины страны. КТО ХОТЬ РАЗ НЕ ИСПЫТЫВАЛ НА СЕБЕ РУКИ МУЖА??????? Да есть, и мы все им ЗАВИДУЕМ, НО ИХ ТЫСЯЧИ, А НАС МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!! На всех Власенко не хватит....
показать весь комментарий
12.11.2013 13:42 Ответить
твари
жрете с руки зека не задумываясб что вычислим работников иедологоческого фронта уголовника и вместе с ним пустим в расход....Смерть холуям в нете
показать весь комментарий
12.11.2013 13:42 Ответить
ну вы же
холуи, жрущие из рук люльки-не вымерли еще!!! хотя в расход вас нуно было пустить еще в 2004г.!!
показать весь комментарий
12.11.2013 13:54 Ответить
ребята
помогите вычислить по прокси задумчивого осадчего.....Есть предложение провести с тварями разъяснительную работу ....
показать весь комментарий
12.11.2013 13:45 Ответить
не так
противен откровеный зек как эта сбушнофсбшная холуйня
показать весь комментарий
12.11.2013 13:47 Ответить
СПАМ
Неужели люди не понимают, что это парафия участкового, но никак не Генпрокурора! За кого нас держат дебилы в погонах?
показать весь комментарий
12.11.2013 13:47 Ответить
Светлана
Не думаю,что Власенко дебил. А вот госпоже Акунской ой как нужно засветиться перед выбороми, пусть даже негативно.
показать весь комментарий
12.11.2013 13:48 Ответить
ну
все это сделано по просьбе Юли, она уже не знает как избавиться от этого жопализа
показать весь комментарий
12.11.2013 13:51 Ответить
Кто же так защищает где дают 7 лет и с материальной компенсацией1.5 млн. Может Власенко хороший любовник, но, как адвокат он полный ноль а из-за близости с той, которая в центре внимания знает больше, чем нужно а значит от него чего-то хотят, может даже путем давления склоняют к сотрудничеству, вот и держат вторые сутки в ГПУ пока не склонят или нужна вся эта сцена с задержание для повода срыва переговоров об ассоциации, такой вариант тоже может иметь место.
показать весь комментарий
12.11.2013 13:55 Ответить
истину слаголешь
!!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:01 Ответить
Перекрыли наркоканал
Перекрыли наркоканал на Качановку

И добрэ
показать весь комментарий
12.11.2013 15:08 Ответить
Молодец, Наташа!
ОНО должно ответить за каждую отобранную у ребенка игрушку.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:13 Ответить
Люди
! Да посмотрите на рыло окуненской! Это же полная ж.па. её не только бить надо, её убивать мало.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:19 Ответить
Внимательно смотрим на свои рыла.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:26 Ответить
Правильно
, и у тебя такая же, как у неё.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:38 Ответить
Любитель почитать в туалете, случайно насрал в библиотеке.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:43 Ответить