10411 посетитель онлайн
1 039 39

Будущее Украины - в руках Януковича, - глава МИД Швеции

Карл Бильдт считает, что исключительно от Януковича зависит то, в каком направлении будет двигаться Украина


Будущее Украины находится в руках Януковича, уверен министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. Об этом он написал в своем микро-блоге Twitter, комментируя промежуточный отчет миссии Кокса-Квасьневского, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Я никогда не был уверен в подписании соглашения об ассоциации с Украиной, - глава МИД Швеции

«Совершенно очевидно, что все, что касается направления движения Украины, находится в руках президента Януковича», - написал Бильдт.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Швеция: Украина не готова к ассоциации с ЕС

Отметим, что формально решение вопроса Тимошенко ждут от Верховной Рады, в которой зарегистрировано несколько законопроектов по лечению заключенных за рубежом, однако консенсуса нет ни по одному из них. Сам же Янукович пообещал подписать любой закон по Тимошенко, который примет парламент. На достижение согласия и принятие интеграционных законопроектов Европарламент дал Верховной Раде время до 19 ноября.

Как сообщалось, Европейский парламент продлил миссию Пэта Кокса и Александра Квасневского в Украине до Вильнюсского саммита Восточного партнерства.



Топ комментарии
+1
другие руки просарали за кило гречки.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
муха мэд
Сердце царя в руке Господа.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:06 Ответить
уксус
Будущее ЕС тоже в руках Януковича ?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:07 Ответить
Будущее Украины - в руках Януковича, - глава МИД Швеции - Цензор.НЕТ 2483
показать весь комментарий
14.11.2013 12:09 Ответить
бедная моя
Украина, как ты могла - отдать своё будущее и будущее своих детей в руки дважды несудимого уголовника?????!!!!!......
показать весь комментарий
14.11.2013 12:09 Ответить
ну
ты и невменяемый((((
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить
вася
отожы - это синеопые зомби
позорище страны
вместе с их главарем гопником
показать весь комментарий
14.11.2013 12:37 Ответить
гость
молодец на 100%
показать весь комментарий
14.11.2013 14:54 Ответить
лекс
Янукович. Выпускай ее. Дай народу шанс. Неужели тебе мало того, что ты имеешь?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:09 Ответить
гость
Выпустить её, большее говно, чем не подписание с ЕС. Без той больной жить стало намного спокойней.Пусть будет там где её место.
показать весь комментарий
14.11.2013 14:57 Ответить
СООБРАЖАЕТ
А КАК ЖЕ ВАШИ ПРИСПЕШНИКИ ИЗ ООО?ПОНИМАЮ:ПОДТИРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ--ЭТО НЕИЗБЕЖНО ПРИ ВСЕХ ГРЯЗНЫХ ДЕЛАХ
показать весь комментарий
14.11.2013 12:10 Ответить
Я
Значит будущего в Украины нет. Всем тюрьма - такое оно будущее
показать весь комментарий
14.11.2013 12:10 Ответить
з12щ3ш4г5н6
Шведы очухались от ПОЛТАВЫ начали учить пшеки учат Шалава должна сидеть ВСЕ остальное подписать
показать весь комментарий
14.11.2013 12:11 Ответить
УКРАИНЕЦ
УКРАИНА С ЯНУКОВИЧЕМ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО !!! ДОСАДНО И ПЕЧАЛЬНО ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ О ТОМ , ЧТО НЕТ В ОБОЗРИМОМ ПРИБЛИЖЕНИИ ТЕХ КОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ БУДУЩЕЕ НАРОДА И НАШИХ ДЕТЕЙ !!! ОЧЕНЬ ДОСАДНО ЭТО СОЗНАВАТЬ !!!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:13 Ответить
Лапы надежные
. . . ГЛАВНОЕ -нічого не крали та не грабували. ..
показать весь комментарий
14.11.2013 12:14 Ответить
МЕМ
ЯК МОЖНО БУЛО У РАДІ ДАТИ МОЖЛИВІСТЬ ОДНІЄЇ ЛЮДИНИ, ПОВНОЇ УСЯКИХ ФОБІЇ, ТА ШІЗОФРЕНІКУ НА ВСЮ ГОЛОВУ, КЕРУВАТИ СУДЬБОЮ УСІХ ЛЮДЕЙ В ДЕРЖАВІ ? І!!!ШО ТАМ ТАКЕ. ШО НЕ МОЖУТЬ СКУЧКУВАТИСЯ ХЛОПЦІ ТА ПРИГАДАТИ, ШО ВОНИ ШЕ ЛЮДИ ?!!! ДЯТЛИ. ДЕПУТАТИ І ПР І ОПОЗИЦІЯ, ТА НЕ ВЖЕ ВИ СТРАХОМ ПАРАЛІЗОВАНІ ? ЦЕЖ МАЛЕНЬКА КУПА БАНДИТІВ, КОЛИ ПОЛОВИНА У ПР ПРОСТО ПОГАНО ВИХОВАНІ ******** !!!! ПРОКИНЬТЕСЬ ОЛУХИ !!!!!! РЯТУЇТЕСЬ САМІ ТА ДОПОМОЖІТЬ НАРОДУ !!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:15 Ответить
злой
То есть глава МИД прозрачно намекает Януковичу,что бы тот своим указом а лучше телефонным звонком освободил Юлю. А если президент сделает то же самое по отношению к другим заключенным? Возьмет и в один список с Тимошенко допишет сотню другую других осужденных? Это будет законно или это преступление? У нас ведь все равны перед законом.СТ 21 Конституции.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:16 Ответить
твой Янык каждый день втирает задницу Конституцией, лишний раз ничего не изменит...
показать весь комментарий
14.11.2013 12:18 Ответить
ужасней ситуации не бывает, когда будущее твоих детей в руках отпетых уголовников!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить
все вопросы с унитазами к Януковичу.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:21 Ответить
Василий Иванов
Судьба Туркмении тоже в руках одного Туркменбаши!И чем теперь отличается Украина от Туркмении???Правильно-ничем!!!Зря Л.Кучма не написал книгу:"Украина-это не Россия;Украина-это Туркмения-2".........
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить
когда то уже было
Во времена Петра 1 такой симбиоз шведского короля Карла и украинского гетмана Мазепы это была правда огромная трагедия, а вот сейчас это реально комедия, при чём дешёвая и ну скажем не смешная. Да вы ту историю помните? Главное чем для Карла и Мазепы закончилась!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить
справедливость
ПАРТИЯ РЫГОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДАНА СУДУ. ПРИСВОЕННОЕ РЫГАМИ ИМУЩЕСТВО РЕАЛИЗОВАНО ПО СПРАВЕДЛИВЫМ ЦЕНАМ. У РЫГОВ БУДУЩЕГО Н Е Т.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:18 Ответить
у шведов
видимо пластинку заело.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:18 Ответить
дык
Будущее Украины - в руках Януковича...УЖАС! А других рук не нашлось?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:18 Ответить
другие руки просарали за кило гречки.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:20 Ответить
лечение за границей
как-то не конкретно.вопрос не проработан.дать ещё год,а лучше два на переосмысление всего происходящего-глядишь всё и рассосётся.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:20 Ответить
Прав Да
Как только Хряк подпишет Ассоциацию и введут безвизовый режим с Евросоюзом (как с Росией 90 дней) молодежь Украины разбежится по всем странам этого самого Евросоюза,так что работать некому будет,останется одна сорокота а уж мечты Жириновского заменить гастеров Азиатов и горцев украинцами останется просто мечтой!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:22 Ответить
онолитег
кокой наивный швед, неужели не понял еще что Украиной торгуют как девкой на панели? Нельзя с уголовниками разговаривать на нормальном языке. Распишите хаму по понятиям. Идешь в Еврохату - будешь ровным пацаном, люди будут уважать, подогреем кредитом из еврообщака, будешь жить по-человечески. Пойдешь в Опущеный союз - залазь под шконарь и разрабатывай очко.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:23 Ответить
ЗНАТОКУ ИСТОРИИ
КОГДА ТО РУСЬ НАЧИНАЛАСЬ ИЗ КИЕВА. И ЭТО ГЛАВНОЕ, А ЦАРИЗМ ВЫ ОСУДИЛИ ЕЩЕ В 1917 ГОДУ. КСТАТИ, АЛЯСКУ ВОЗВРАТИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? ДА ПОЙМИТЕ, ВЫ, НАС УЖЕ ТОШНИТ ОТ РОССИИ!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:24 Ответить
таки так
Дожились бл-ха муха. Судьба страны с населением 45 миллионов в "таких гребанных руках".Предки с времен Рюриковичей в гробах перевернулись.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:34 Ответить
злой
И куда потом будут смотреть Шведы,если Янукович одним списком с Тимошенко выпустит несколько сотен других зэков? Без суда,своим распоряжением. Вот будет хохма.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:48 Ответить
КАКое ГОРЕ иди поПЛАЧ
а КАК звузит однако :-
Будущее Украины - в руках Януковича,Источник:http://censor.net.ua/n259666Источник:http://censor.net.ua/n259666
Так иведь и поверить можно что это ТАК и есть. Да чихать хотела УКРАИНА на януковичей, кривЧУКОВ и куЧУМУ в том же ключе , не говоря и о юЩЕНКЕ....
Вот когдав у мнас будет НАРОД , а не наСЕЛЕНИЕ и когда хоть одна стена в Украине станет или кремлёвской или стеной плача, то тогда и толк будет ..., а пока
Зрите в корень господа. А впрочем какие вы на хрен господа!!! Господь обделил вам РАЗУМОМ. Дело ведь не в Тимошенко. СУДИТЬ не её надо, а всю ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИСТЕМУ. Где были эти прокуроры, следователи, менты и понты когда Юля воровала??? Где были и что делали те, кто сегодня у руля государства??? Это так кажется и видится, что судят Юлю, Юру и других, а на самом деле судят нас всех. Ведь мы с вами жили в период их руководства и тогда и сейчас. Никто и не спорит, что ВОР должен сидеть в тюрьме, но у нас не судят тех кто ВОРует, судят тех кто попадается и по разнорядке. Говорят, что подобное притягивает подобное. А власть и состоит из подобных друг дружке. А злорадствовать не надо, как не надо и огорчаться. Просто нужно немножко задуматься кому ЭТО всё надо?!? Вас провоцируют на определённую реакцию, переодически открывая клапана для спуска пара. Бывают случаи и очень часто и густо, когда клапан не срабатывает и происходит взрыв. Если из 11 миллионов тех, кто поддержал Юлю найдётся 1
миллион сегодня. то этого будет достаточно, чтобы кто то подносил и патроны......
показать весь комментарий
14.11.2013 12:53 Ответить
Виктор Северцев
Скорее в пушке "Леопарда" Меркель.... Один однюсенький "Леопард" от западной границы прошел бы под радостные крики приветствий и "хлеб - соль" !!!! И ВСЕ это средневеково е ханство рухнуло бы в миг !!!
показать весь комментарий
14.11.2013 14:36 Ответить
Будущее Украины находится в ру
ках Януковича - ПОЗОРИЩЕ!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 14:58 Ответить
гость
Будущее Украины в её народе. Пока мы будем слепо верить тем, кто обогащался,вгоняя нас в нищету в лихие 90, а это и Тимошенко, и Кличко,и Янукович, и Яценюк и все те кто сейчас при власти или в оппозиции, ни чего хорошего не будет.Десятки стран не входят не в ЕС(клуб **********), не в ТС, но живут так ,что Европе далеко.Почему? Потому что там правительство работает на народ, а народ на государство то есть на себя. Те кто украл ваши деньги, используя принцип-деньги власть, и оказались сейчас при власти или в депутатах, либо временно в оппозиции, и в очередной раз втирают нам очки, что ЕС это панацея от всего плохого.Но ЕС нужно именно им.Обожрались они в своей стране, тянет дальше. А для нас это продукты с хим.добавками и очередной виток безработицы, и рост кладбищ, что не с какой войной не сравнимо.Пока люди скажут нет всем этим негодяям, что при власти или в оппозиции добра не будет. А хорошо жить можно без Европы, тем более что мы и есть центр Европы.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:28 Ответить