8913 посетителей онлайн

К судьбе Тимошенко нужно вернуться после Вильнюсского саммита, - Ющенко

К евроинтеграционным законам и судьбе экс-премьер-министра Юлии Тимошенко стоит вернуться после вильнюсского саммита.

Об этом в интервью "5 каналу" во Франции заявил экс-президент Виктор Ющенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его мнению, единолично вопрос Тимошенко власть и оппозиция решить не сможет.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Без измены Ющенко никогда бы не состоялся реванш Януковича

"Альфа - успешное завершение украино-европейского диалога 29 ноября. И в этом контексте дальше могут решаться и вопросы правосудия, и реформа избирательная, и реформа Конституции, и решение проблемы Тимошенко. И еще десятки-десятки вопросов, которые, безусловно, войдут в дорожную карту после 29 ноября", - добавил Ющенко.

Также читайте: Пенсионер Ющенко отрабатывает деньги Банковой: Яценюк - приемыш, а Тимошенко - моя ошибка

Топ комментарии
+10
От ****, от падо!!! Вона ж тебе в президенти вивела коли під отруєного косив. Іуда !!!
показать весь комментарий
17.11.2013 13:59 Ответить
+9
іуда ти ще не здох ?!
показать весь комментарий
17.11.2013 13:56 Ответить
+8
А чё прыщавый Ющ во Франции , а не в тюрьме?
показать весь комментарий
17.11.2013 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
не отвлекайся... отойди подальше от стены и попробуй быстрее разогнаться
показать весь комментарий
17.11.2013 19:39 Ответить
serg
я за эту скотину голосовал. Плюйте в меня, плюйте...
показать весь комментарий
17.11.2013 18:24 Ответить
ner
Он не достоин твоего плевка.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:29 Ответить
Хм
а платить за газ всё равно надо.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:39 Ответить
тварь ИУДА гниломордая-
тебе ли негодяй говорить о Тимошенко-продажная мерзкая синеблевотная подстилка На одной скамье сидеть будешь с гопниками синеблевотными -урод запроданец Тебе своей веры люди никогда не простят-сатана
показать весь комментарий
17.11.2013 18:44 Ответить
Данецкий
-Я теж , та й кум , каємось , але що б було якби ПРезизек Воні-куча почав грабувати Україну ще у 2005році.
показать весь комментарий
17.11.2013 20:43 Ответить
Надія
І я теж голосувала- плюйте і в мене!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2013 23:41 Ответить
Топтыгин
Если Еуропа Юлю не отмажет, то Викторович ей стопудово второй срок нарисует. К гадалке не ходи. Потому-что он теперь во всем пример с Путина будет брать, как с старшего товарища. А Путин ходору уже 3-й срок наверное рисует.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:24 Ответить
ПАПЕРЕДННК
ЭТА ПАДЛА СО СВОИМИРОДИЧАМИ И ПОДЕЛЬНИКАМИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕНО
показать весь комментарий
17.11.2013 18:43 Ответить
Робин гуд
Сам иуда и партия иудовская продажная
показать весь комментарий
17.11.2013 18:47 Ответить
Ну да
Украину Росси не продал. Поэтому продажная.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:56 Ответить
Во Франції - це добре. Треба переконувати французських парламентарів, тим більш, що Олланд має аж 20% підтримки населення.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:54 Ответить
о кАзлахЪ
Журналист ответила, что деньги гастарбайтеров шли через Градобанк Жердицкого. "Но это были друзья Ющенко. Я-то их знаю. Ходил к этим ребятам в Нафтогаз, когда они не платили деньги одной фирме. И все, и их зама посадили. Год уже сидит. И два года в Германии отсидел. Так что Гетьмана убил Ющенко. Но никто этого не скажет, потому что его застрелят на второй день", - заявил Масол.

Стрижак также обнародовала некоторые размышления Масола по делу Щербаня. "Я, например, считаю, что Щербаня убил Янукович. Убрал со своего пути. Это же Донецк. Я Щербаня знал. Он приходил ко мне, когда я был премьером. Попросился быть моим внештатным советником. Я ему даже пропуск выдал. Он мне нравился своими здоровыми соображениями. И здесь Щербаня убивают. Директор шахты Ампилов, которому я три дома построил, рассказал, как это дело сделали", - сообщил экс-премьер.

В то же время в статью, которая вышла в журнале Країна, попали цитаты об экс-премьере Юлии Тимошенко. Отвечая на вопрос, что он думает о газовых соглашениях: "Их всех надо судить по этой статье". "Если бы все сидели, тогда было бы заслуженно", - добавил Масол, отвечая на вопрос, заслуженно ли отправили в тюрьму Тимошенко.
показать весь комментарий
17.11.2013 18:56 Ответить
Тоді Масол перший на черзі. Як той, що збирався в ницій країні проводити сеанс "шокової терапії". Спитайте про це у учасників "Революції на граніті".
показать весь комментарий
17.11.2013 19:01 Ответить
Бютоголові
ВАШ ванючий гАЗ у печінках сидить. Порада - трохи ябло прикрити. Як би не Ющенко (наївний , порядний, вихований через міру УКРАЇНЕЦЬ, ПАТРІОТ, ЛІДЕР) ВАНА сиділа би разом із Пашкою і передавала прівєти поцам ой армянам (вибачаюсь). Достали пси підколодні. Бог і УКРАЇНА.
показать весь комментарий
17.11.2013 19:03 Ответить
Вибач
але ти упустив одне важливе слово, Ющенко націоналіст, з великої літери. Він відстоював політичні канони України як незалежної держави, як нації. Саме це дратує недругів України.
показать весь комментарий
17.11.2013 19:34 Ответить
м-да.... жестоко вас сверху наказали
показать весь комментарий
17.11.2013 19:52 Ответить
Він зрадник
Це непорядна, дріб'язкова, корислива людина. До того ж жлоб звичайний. Дуже великої думки про себе. А називати його націоналістом, то це просто глумитися, принижувати честь і гідність українців.
показать весь комментарий
17.11.2013 20:13 Ответить
Ненависть Путина, комуняк і Капітельманші до Ющенка краще за все говорить про його велич. Навіть росіяни, хто вміє мислити, оцінили його постать. http://aillarionov.livejournal.com/170804.html
показать весь комментарий
17.11.2013 21:23 Ответить
Надія
Націоналізм Ющенка проявився хіба в тому , що пообвішував свою хату музейними експонатами, надів вишиванку . Але дозволив пограбувати, зневажити свою націю!!! Який з нього націоналіст?!!!!- продажний , бридкий покидьок!!! Український народ ніколи не забуде його мерзотну зраду, ніколи йому не буде прощення!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2013 00:01 Ответить
Киянка
Свідомому ........пшов на Х...!!! Слава НАЦІЇ. Бог і Україна.
показать весь комментарий
17.11.2013 19:41 Ответить
Для виняткового дурня 19:23.
Цей кончений дИбіл, Ющ, був потрібен Україні хоча б для того, що б на його фоні подивитись від якого Гівна - Януковоща ми тоді втекли і яке вернулось до нас в 2010 році. Не було б Юща - навряд чи ми це зрозуміли.
Ющ така ж **** як і Янукович. Різниця між ними лише в тім, що один ніфуя не робив і тим самим не заважав людям а другий - розвернув таку шалену діяльність з пограбування народу до нитки, що краще б його була мама ще немовлям втопила.
Але у всьому потрібно шукати позитив:
ВОНИ (бандити) прийшли для того, щоб піти уже назавжди. А "деницифікацію" країни ми проведем і все буде в порядку....
показать весь комментарий
17.11.2013 19:47 Ответить
Надіємось і сподіваємось!!!
показать весь комментарий
18.11.2013 00:05 Ответить
Лыжник
К судьбе Тимошенко нужно вернуться после Вильнусского саммита,на кануне зимней олимпиады в Украине 2022г.-Ющенко.
показать весь комментарий
17.11.2013 19:35 Ответить
дебил - он и в Штатах дебил а тогда был выбор?
показать весь комментарий
17.11.2013 19:36 Ответить
Папередник
На счЁт юща масол правды говорит кому было выгодно убивать Гетьмана и первую жену юща
показать весь комментарий
17.11.2013 19:39 Ответить
нацеГ
це ти ВАНУ чи про ботоголових ?!!!
показать весь комментарий
17.11.2013 19:42 Ответить
Будь ти, ****, проклята до сьомого коліна.
показать весь комментарий
17.11.2013 19:40 Ответить
ну і
полегшало?
показать весь комментарий
17.11.2013 19:46 Ответить
Анекдот
Блондинка первыраз в жизни пишет коммент в Контакте:
Девочки, вы можете проверить изменяет ли вам муж, - незаметно насыпте ему в трусы горчицы.
.....если он пожалуется на зуд, - то он вам не изменяет.

Ответ через день:
"Гореть тебе в аду, ****!!!!!
Мой муж не стал жаловаться, - сломал мне нос,..............и пошел к венерологу!"
показать весь комментарий
17.11.2013 19:59 Ответить
НацЕг - це про ВАНУ? Правильно мислиш.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:37 Ответить
НацЕг, то ти про ВАНУ? Нарешті, роздуплився.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:39 Ответить
boss
Этого мудака ещё кто то слушает? Разве что Французы ,(назло).
показать весь комментарий
17.11.2013 19:44 Ответить
опять ВОНЯЕТ
Два МУДАКА так боятся ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ГОРДОЙ ЖЕНЩИНЫ, что ГОТОВЫ ВСЮ СТРАНУ отправить в Ж......У!!!!!!!!! Оба бояться ОКАЗАТЬСЯ НА НАРАХ, вместо ЮЛИ!!!!!!!! Может СТОИТ ОТ ЭТИХ ДВУХ КАЗЛОВ ИЗБАВИТЬСЯ!!!!! И СПОКОЙНО В ЕВРОПУ!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2013 20:15 Ответить
ВАНА горда тим, що натирила у біомаси мільярди, а біомаса готова її за це ще в дупу цілувати.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:25 Ответить
Morskoj
Папередник

На счЁт юща масол правды говорит кому было выгодно убивать Гетьмана и первую жену юща

Ну, і до чого тут оце? По-перше, перша дружина Юща жива, ніхто її не вбивав! По-друге, щодо Гетьмана, розберуться за іншої влади, і це точно, бо незворотність покарання існує. Ну, то таке...
Головне - це та кількість нормальних, патриотично налаштованих співгромадян, які точно знесуть це криминальне угрупування у разі втрати нашого історичного шансу.
Ну, а про цього покидька Юща тут вже достатьно говорено. О, едине про що нагадаю, то Серьожа Підра*** - херой України
показать весь комментарий
17.11.2013 20:21 Ответить
Капітельманша запустила цю мульку про героя, а ви всі вуха і розвішали. Ківалов був нагороджений грамотою від ЦВК . Навчиться читати самі, а не слухати бютників.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:46 Ответить
СМІХ
20.15 не сміши ! Нехай лікується за границею . Від щирого серця. +++ Мені інтересно як можна дрочити пупєтку ой пілотку ...і бути переконаним що Яценюк -жид, ВАНА - тіпа ХТО , мабуть лідер Батьківщини (тільки ніхто не запитує якої і чиєї . Батьківщина у кожного "своя"!!!?. Головне що Сєня став тіпа кролик , а ВАНА тіпа Жанна Дарк але в лікарні ?! Хто ж дєбіл ой дєгєнєрат ? мабуть В. А Ющенко який довірив ........??! Ей клоуни ми ой ви в Ж..Є!!
показать весь комментарий
17.11.2013 20:33 Ответить
Morskoj
СМІХУ

Ну, ти точно вже там((( В ж..
А ми поки що, чекаємо на дії влади та провласної більшості у парламенті. Але час збігає!!! Може хтось з провладного оточення натякне пахану, що поміж двох стільців, де він, наївний, намагається втриматись, строрчать вила??
показать весь комментарий
17.11.2013 20:54 Ответить
Олег
Щоб ти здох, проклята падлюка СкотоДрищ!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2013 21:23 Ответить
У бота Олега словниковий запас менше, ніж у Елочки-людожерки. Бютоголові, обновіть йому програму!
показать весь комментарий
17.11.2013 21:41 Ответить
Mlk
Рыговским холуйкам программу обновляют ежеминутно, так как их тролли , настолько тупые и безграмотные, что без програмки и двух слов не напишут.
СВОБОДУ НАШЕЙ МИЛОЙ ЮЛЕ!!
Х А М У Н А Р Ы!!
показать весь комментарий
17.11.2013 22:08 Ответить
"Милая Юля" про ботоксну дупасту наркошу міг написати тільки підстаркуватий імпотент!
показать весь комментарий
17.11.2013 22:22 Ответить
Mlk
Не так важно , сколько мне лет, а важно другое в людях,- это культура общения. Мне вам больше нечего сказать , да и ни к чему это.
показать весь комментарий
17.11.2013 23:08 Ответить
Ну, юлькозомбі якраз можуть навчити культурі спілкування. Такого, як у їхньої бандерші. Торговка з неї пре не дивлячись на Луї-Віттони і спіонерену у Кенеді цитату про Есхіла. Все це від її великої брехливої "культури", бо брехня, підлість і цинізм є сутність цієї ******** Соньки Золотої Ручки.
показать весь комментарий
17.11.2013 23:51 Ответить
Mlk
Если мы юлько - зомби, то вы ющаро- зомби , зеко- зомби , вам лучше знать .
А награду Кивалов получил от иуды Юща.
А Тимошенко - прекрасный политик и честная женщина, и вам до нее, как до звезд.
показать весь комментарий
18.11.2013 00:25 Ответить
владимир
П.Р предлагают Евросоюзу купить Юльку. Назад в Украину будем брать тоже за их деньги. Она там перессорит всех президентов. 525
показать весь комментарий
18.11.2013 00:48 Ответить
Останній анекдот від MIk - Тимошенко "честная женщина"! ВАНА сама б реготала, якби це почула.
показать весь комментарий
18.11.2013 01:02 Ответить
Давид
Это невежественное сЮЩЕНство еще имеет что-то сказать! Последний негодяй в истории Украины! Не знаю ни одного Украинца голосовавшего за Юща который бы не проклинал его! Последняя дрянь в политике!
показать весь комментарий
18.11.2013 09:17 Ответить
Саня
гореть упырю в аду - предал всех и вся; продался махровой уголовщине; пробездельничал все 5 лет; реальный виновник газового контракта с Россией. И оно теперь еще что-то мычит про Тимошенко, и рождаются же такие уроды. Тьфу, аж противно!
показать весь комментарий
18.11.2013 12:07 Ответить
Ирод
кому вообще интересно мнение этого гада? В его словах ни капли правды. Тварь без совести, чести и достоинства.
показать весь комментарий
18.11.2013 12:10 Ответить
ээ
оборотень, ни чем не отличающийся от урки