7243 посетителя онлайн
8 547 29

Около сотни студентов устроили массовую драку в Харькове

В Харькове в массовой драке студентов участвовали около 100 человек.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, сообщение о драке на бульваре Ивана Каркача поступило в милицию вчера, 18 ноября, около 22:25, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NEWSru.ua.

На место происшествия были направлены работники следственно-оперативной группы, наряды патрульной службы, ГАИ. Кроме того, туда был направлен наряд спецподразделения милиции "Беркут".

На месте правоохранителями установили, что между двумя студентами и неизвестными лицами возник конфликт, переросший впоследствии в драку. Один из жильцов студенческого общежития позвал на помощь своих товарищей. В результате, на улице вблизи общежития собралось около 100 человек.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Одессе неизвестные избили троих израильских студентов: "Они кричали, что Украина для украинцев". ВИДЕО

Как отмечается в сообщении, благодаря своевременному реагированию работников милиции на сообщение, ситуацию удалось быстро локализовать. С участниками конфликта была проведена соответствующая профилактическая беседа, и они спокойно разошлись по своим делам. Одному студенту была оказана медицинская помощь.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Теперь правоохранители проводят все необходимые процессуальные мероприятия.

Топ комментарии
+1
Понаехало быдло ...засрали весь Харьков. Пи......д....ры хохляцкие................
показать весь комментарий
19.11.2013 14:00 Ответить
+1
А почему не Генпрокуратура, это дело дело должен следователь по особоважным делам рассматривать. Та же статья что у Окунской!!! Это ущимление прав студента!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 14:02 Ответить
+1
Єто ты гепа - пархатый хохлами недоволен?
показать весь комментарий
19.11.2013 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://fritzmorgen.livejournal.com/640390.html
показать весь комментарий
19.11.2013 13:55 Ответить
220
рузге миръ
показать весь комментарий
19.11.2013 13:55 Ответить
не говори кума
Точно русский мир, был бы пиндоский достали бы стволы и устроили бы шоу с горой трупов. а так морды побили и разошлись восвояси
показать весь комментарий
19.11.2013 14:13 Ответить
цыц
не студенты- а бурсачи вшывые там проживают в общагах на БИКах
показать весь комментарий
19.11.2013 13:56 Ответить
Спор вышел,на основе выбора между ЕС и ТС.
показать весь комментарий
19.11.2013 13:57 Ответить
харьков
Понаехало быдло ...засрали весь Харьков. Пи......д....ры хохляцкие................
показать весь комментарий
19.11.2013 14:00 Ответить
Харків
*** это **** ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 14:06 Ответить
ГОСТЬ
придурок ,а Харьков это шо -башкирия?
показать весь комментарий
19.11.2013 14:06 Ответить
харьков
это Слобожанщина. а не Грузия и не Галичина
показать весь комментарий
19.11.2013 15:22 Ответить
ГОСТЬ
Слобожанщина это по- твоему не Украина? ты пикемон в школу хоть ходил?
показать весь комментарий
19.11.2013 16:47 Ответить
Азиров
Єто ты гепа - пархатый хохлами недоволен?
показать весь комментарий
19.11.2013 14:08 Ответить
А почему не Генпрокуратура, это дело дело должен следователь по особоважным делам рассматривать. Та же статья что у Окунской!!! Это ущимление прав студента!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 14:02 Ответить
7654
А кто ЭТИ неизвестные лица? Странный термин. Они от куда? С Луны, из другой страны, или просто живут по соседству.
показать весь комментарий
19.11.2013 14:04 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=M_7ivaX_YdM

!!одержимость - состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким злым духам, "богам", д.монам, б.сам............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 14:07 Ответить
С каждым годом Харьков теряет черты европейского города, приобретая вид какого-то ближневосточного Ливана (до войны). Харьковские власти и слышать не хотят о каком-то регулировании миграционных потоков.
..Все начинается с иностранных студентов. Их в городе неск. десятков тысяч. Чинуши утверждают, что на них и держится городской бюджет.

http://koordinatorudpn.livejournal.com/268529.html
показать весь комментарий
19.11.2013 14:15 Ответить
А
"Все начинается с иностранных студентов. Их в городе неск. десятков
тысяч. Чинуши утверждают, что на них и держится городской бюджет."
Тем не менее это правда - все иностранные граждане учатся только на контрактной основе, а это деньки и не малые, которые и идут в бюджет.
показать весь комментарий
20.11.2013 13:27 Ответить
Хаврьковчанин
На самом деле эти общаги заселены чурками по завязку, и конфликт зрел давно, драки с местными ребятами там постоянны. Но на сей раз видимо достали,и местные взялись всерьез, Три ночи в парке напротив домов идут разборки, стенка на стенку, в субботу насчитал человек до 150, к утру видны только лужи крови. менты после того как все разбегаються, бегают между домами и ловят, кто зазевался.
показать весь комментарий
19.11.2013 14:33 Ответить
Ветеран
Власти нет... При Сталине, если участковый допускает такое развитие событий, то и участковый и его начальник с вещами на 20 лет в Сибирь...

Как моя бабушка не навидела Сталина!!! Но и она отмечала - власть была, порядок был... А эти полумеры... Или разрешить оружие для Украинцев - и тогда люди автоматом станут очень вежливыми, или власть должна работать среди населения...
показать весь комментарий
19.11.2013 15:44 Ответить
12
мы тоже так махались в молодости на донбассе
показать весь комментарий
19.11.2013 14:53 Ответить
uuuuu
гепаноид жидяра провокаторская
показать весь комментарий
19.11.2013 14:56 Ответить
Марокко
Ни в одном городе Украины нет столько черножопых, как в Харькове. Харьков всегда был серым, мрачным, засранным городом. А теперь там полная ЖОПА
показать весь комментарий
19.11.2013 15:44 Ответить
харьковчанин
Не ЖОПА а Гопа! А вы что хотели от наперсточников? Улучшения ? ПОЛУЧИТЕ!
показать весь комментарий
19.11.2013 16:12 Ответить
Харьковчанин
На Ивана Каркача живут студенты из солнечных республик, там кормёжка районной милиции, у них, у солнечных ребят, нас под язык. Это национальное. Ребятки в милицейской форме у общежитий как на пастбище, снимают денюшку.
показать весь комментарий
19.11.2013 16:40 Ответить
видел видели побоища
студентов и при коммуняках. На Отакара Яроша деревья между общагами никогда не вырастали. В стадии посаженного саженца их студенты с конями выдёргивали для аргумента в побоищах.
показать весь комментарий
19.11.2013 17:29 Ответить
серж
Засранцы вы все, в моё время, в 60-х, весь Харьков поехал и на уши поставил Эсхар, только за то,что там побили двух с "ХТЗ", а в частности с ул Мира
показать весь комментарий
19.11.2013 19:21 Ответить
VетеранIнвалидPенсионер
ХТЗ само разберётся что да как!
показать весь комментарий
20.11.2013 09:35 Ответить
Инна
А почему никто не говорит о том,что нашего русского подрезали и по дороге в реанимацыию в скорой он скончался,а хач у которого были повреждения жив!И в итоге они сказали"если ихний хач умрет,они будут резать всех????"
Я живу рядом с этой общагой и эти чорножопые везде!
показать весь комментарий
21.11.2013 15:22 Ответить
лева
их надо валить как наши соседи русские их ******