9770 посетителей онлайн

Брат Маркова отсиживается в Москве: "В Украину пока нельзя"

Одесский депутат Олег Марков после ареста своего брата Игоря подался в бега.

"Я в "Чайке", в Москве", - написал политик на своей странице Facebook, под одной из фотографий, загруженных с телефона, доступных только друзьям, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Сегодня".

Напомним, Олег находится в розыске с тех пор, как его брата Игоря Маркова арестовали за хулиганство. Сам же брат опального экс-депутата пишет в соцсети, что в Украину ему пока нельзя.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В квартирах родственников Маркова провели обыски

Как сообщалось ранее, 22 октября Игоря Маркова арестовали за хулиганство, а его соратники всю ночь штурмовали здание Одесского облУВД. На следующий же день родной брат арестованного экс-нардепа Олег Марков был вызван на допрос в качестве свидетеля по уголовному производству, открытому после ночного штурма, а после этого, Олег Марков, опасаясь ареста, спешно покинул страну.

Также читайте: Сбежавший в США брат арестованного Маркова вышел из ПР

Топ комментарии
+2
Кому ты нужен, в чайке ты или на сьемной койке с аварцами
показать весь комментарий
19.11.2013 17:38
+2
Раз он прячется в Москве, то понятно кто ему деньги платил все это время... и откуда транши приходили... конечно, когда кацапва приезжала в Одессу, он же видимо встречал и накрывал поляну русским хозяевам.. ..
показать весь комментарий
19.11.2013 17:50
+2
контору поїхав, у ФСБ ; шукає підтримку для визволення їх фашистського агента.
показать весь комментарий
19.11.2013 18:01
Комментировать
Сортировать:
12
Кому ты нужен, в чайке ты или на сьемной койке с аварцами
показать весь комментарий
19.11.2013 17:38 Ответить
Не "одесский депутат", представитель голубого меньшинства во временно оккупированной "нерушимым блоком коммунистов и ПРастов" Одесской мэрии!
показать весь комментарий
19.11.2013 17:48 Ответить
русский
сраный хахоль прадажный лижет сапоги западэнской феодальной шайке халастого плаксивага самозванца вавана.крыса хахляцкая сбежала на сыр украдэный шайкой путлера у рассейских крепостных(нацдастаяние типа каждому и газпрем)
показать весь комментарий
19.11.2013 17:49 Ответить
он
Раз он прячется в Москве, то понятно кто ему деньги платил все это время... и откуда транши приходили... конечно, когда кацапва приезжала в Одессу, он же видимо встречал и накрывал поляну русским хозяевам.. ..
показать весь комментарий
19.11.2013 17:50 Ответить
Странно
***, а почему не в израиле? Что историческая родина не хочет спасать жиденка от репрессий?
показать весь комментарий
19.11.2013 17:55 Ответить
кто
бы трахнул эту кукушку в чайке
показать весь комментарий
19.11.2013 18:01 Ответить
В
контору поїхав, у ФСБ ; шукає підтримку для визволення їх фашистського агента.
показать весь комментарий
19.11.2013 18:01 Ответить
Укр
Надеюсь подобной мрази не будет места в Украине никогда !
показать весь комментарий
19.11.2013 18:01 Ответить
МарковКривелло
Путлероидный гаденыш.
показать весь комментарий
19.11.2013 18:02 Ответить
Да он и не украинец
Эта вся молдаванская семейка не украинцы... Вся банда их тусуется в Приднестровье... Еще одна - чудо страна. Никому не советую туда попадать.... Это совок в миниатуре... Режим уродов, коррупция похлеще чем на Украине... и творят что хотят - полный бесспредел... Концы кстати тоже все ведут в Москву...