8224 посетителя онлайн
1 527 23

Миссия Европарламента продолжается. Шансы на подписание Соглашения с ЕС остаются, - Квасьневский

Квасьневский отказался комментировать роль Януковича в отказе ПР голосовать по законопроектам о лечении Тимошенко

Экс-президент Польши Александр Квасьневский заявляет о том, что миссия Кокса-Квасьневского продолжается. Об этом он сказал после совещания с лидерами фракций в кабинете спикера Владимира Рыбака, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кокс и Квасьневский в срочном порядке едут к Тимошенко

"Миссия продолжается, шансы на подписание Соглашения (между Украиной и ЕС) еще остаются", - коротко ответил он.

Вместе с тем, он отказался комментировать роль Виктора Януковича в сегодняшнем отказе "регионалов" голосовать за лечение Тимошенко за границей.

Комментировать
Сортировать:
путин
Вони шо ідійоти ? Вже навіть сліпий бачить шо їх водять як лохів. З Хамом треба говорити силою. Зразу усе...ре..ться. Згадайте яйце. іншої мови він не визнає.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:07 Ответить
Show must go on!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:08 Ответить
Букмекер
Господа, мы продолжаем принимать ставки! Вся Европа затаила дыхание, Коморовский в прединфарктном состоянии, но Путин как и прежде невозмутим, однако овощ продолжает сохранять интригу, а ведь через неделю финита ля комедия...Господа, кто больше!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:09 Ответить
яВамДамДаром
…Сначала Деньги, затем
стулья... США придумали _ любить _ и_ обещать_? - не получится...

Только за бабло, да за такое,
чтобы минимальная пенсия-не обещаниями,

а уже в Ноябре 2013 года по
всей Укре была не меньше, чем в Европе =

тысяча долларов в месяц. (а
за спасибо папа маму не целует...)
показать весь комментарий
21.11.2013 16:21 Ответить
РъИбанутый
Размечтался, наквасился...
показать весь комментарий
21.11.2013 13:09 Ответить
да
Квакоксам не позавидуешь стока бабла проездить и все даром! Хам предпочел российское живое бабло вместо каких то там рехворм ради кредитов за которые надо еще и отчитываться .
показать весь комментарий
21.11.2013 13:10 Ответить
кардинал
сьогоднішня цукерка від Путіна потім дуже доооорого обійдеться янику
показать весь комментарий
21.11.2013 13:13 Ответить
ЭТО
УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЗАВТРА ПО УЛИЦЕ ПОГОНЯТ НОВУЮ СВИНЬЮ!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:14 Ответить
Карстен Янкер
Кокс і Квасневський наївні Ідіоти тому що Яник водить Квасневського і Кокса як лохів з Яником треба розмовляти з позицій сили Евросоюз це зрозумів а Кокс і Квасневський ні! Тим паче Яник Баба а не чоловік яка впала від яйця і взагалі поведінка Яника нагадуе більше, поведінку Півня на Зоні!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:15 Ответить
кардинал
нелегка це робота - тягнути з болота бегемота. Європа тягне Україну як може, навіть виставляючи себе за ідіотів. Яник торгується за багатомільярдні кредити і новий президентський термін, для нього "європейські цінності" - ніщо. Хто більше дасть туди він і піде. Але Путін задаром нічого не дасть.

В кінці ідіотами можемо виявитись ми, котрі сподівались що асоціація ї ЄС нехай з часом дасть поштовх до розвитку економіки і демократизації суспільства.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:22 Ответить
Юлька уже никому не нужна
Что там Янукович решает, решает вашингтонский обком. Если ему велят подписывать, никуда не денется. А нет, то и на нет и суда нет.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:15 Ответить
Одессит64
Гуляйте,СЛАДКАЯ ПАРОЧКА...!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:17 Ответить
Гость
Да с этими ДАУНбасскими правителмя Украина нэнька долго будет сидеть на шпагате. Янык в Австрии, а этот жид Азиров в Санкт-петраше, а народ все нищает от дупного ручного правления. А ну господа вспомните кто орал Азиров граммотный экономист, а результа землеройное смогло только и предложить народу лопаты
показать весь комментарий
21.11.2013 13:17 Ответить
UZBEK
XA XA. VY S NAMI BUDETE )))
показать весь комментарий
21.11.2013 13:18 Ответить
при счете 3 0
в пользу французов, у Украины в меньшинстве шансы тоже были.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:19 Ответить
Ник
З А К О Л Е Б А Л И !!

Все только про юльку и ассоциацию!!
А что я с этой ассоциацию буду иметь?? Конкретно! Зарплату в 1000 Евро? Пенсию в 500 Евро? Качественные натуральные продукты питания? Укрепление связей с Россией? Безвизоавый вьезд в Эвропу? Ну и т.п. Кто мне ответит? Кокс-шмокс? Квасневский-шмасневский? Фюле-шмюле? Может Петя Порошенко?
Молчание...
Значит-опять затягивай пояс братишка-хохлишка. Мы тебя озолотим, но потом, может быть, если ты еще будешь жив.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:20 Ответить
Тебе
же Янукович и Азаров 2 года твердят о том, что ты будешь иметь! Ты их что, не читал, не слышал на всяких пресс-конференциях? Даже гей-парад Янукович разрешил, а тебе все мало?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:33 Ответить
Хорошо
квасу и коксу за казенные гроши колесить по чужим хатам,а заодно и указивки давать местным аборигенам.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:30 Ответить
патриот
Да уедете ты когда нибудь? Надоели все эти ездюки.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:35 Ответить
Квасневский уже
угробил Гданьские судоверфи.Не терпится и у нас всё разрушить? Кваснэвськый,гэть з Украiни! Боюсь,что они не за свои казенные,а за наши кровные торчат здесь безвылазно. Гэть з Украины,не будет вам больше холопов!
показать весь комментарий
21.11.2013 14:58 Ответить
кардиналу помоечному
Да,увяз твой ЕС в болоте по самую макушку.Если срочно не загарбает нас в колонию,то хана ему.Но мы не собираемся их содержать.Хватит ЕС жировать за счёт колоний,пора бы им и поработать немного.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:03 Ответить
яВамДамДаром
НЕ ПРОЙДЁТ...