10731 посетитель онлайн
178 31

Черкасский евромайдан власти пытаются разделить грузовиками

В Черкассах на Театральной площади собралось около 300 жителей города, чтобы поддержать Евромайдан в Киеве.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

Еще утром в городе была перекрыта площадь грузовиками так, чтобы люди не могли заполонить ее. Таким образом грузовики разделяют площадь пополам. Водители отказываются объяснять, что они здесь делают и кто дал им такое указание.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Милиция разгоняет Евромайдан в Черкассах: разгромили палатку, активистов окружают и задерживают. ФОТОрепортаж

"Мы предвидели такую ​​ситуацию, но все же собрались. Знали, что нам не позволят подключить наши звукоусиливающие устройства к электросетям. Поэтому взяли с собой дизельные генераторы ", - говорит один из организаторов черкасского евромайдану Константин Долецкий.

Акция еще не началась, люди сходятся. На площади патрулируют около трех десятков правоохранителей.

Отдельно держится группа молодых людей в возрасте 20-25 лет. Говорят, что это могут быть провокаторы.

На площадь также пришли лидеры черкасской оппозиции, но они без партийной символики. Люди держат флаги Украины, ЕС и города Черкассы.

Также читайте: На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек

Топ комментарии
+3
От вам, крємлядям, точно хтось заплатив.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ааппаратура, генераторы, соляра, флаги, протестующие. Что между ним общего?
За все кто-то заплатил.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:56 Ответить
Warge
От вам, крємлядям, точно хтось заплатив.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:58 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
ВНИМАНИЕ !

НАДО СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГРУППЫ САМООБОРОНЫ , АФГАНЦЫ , НА ВАС ТОЖЕ НАДЕЖДА . ЭТО САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ В ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ , ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОИГРАТЬ !
показать весь комментарий
25.11.2013 19:03 Ответить
Черкасский евромайдан власти пытаются разделить грузовиками - Цензор.НЕТ 699 https://censor.net/user/26247 хочу как и ты висеть на ветках и зарабатывать тролом
показать весь комментарий
25.11.2013 18:58 Ответить
ответ в имени твоем
даже задупчивый догнал - подставляй
показать весь комментарий
25.11.2013 19:00 Ответить
Ахметов
заплатил, наверное. Зае бал его уже президент-дебил..
показать весь комментарий
25.11.2013 18:59 Ответить
Так
Заплатили ті, кого дістало "покращення", хто ПРоти черкаського жаби.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:00 Ответить
FF
Главное - это сидеть дома и строчить... извините, перепутал,... вместо "ст" - "д"
показать весь комментарий
25.11.2013 19:01 Ответить
буратио
кто тебе любознательному быдлу платит, признайся, стань хоть на минутку мужиком, забудь на миг о том, что ты пасивный гомодрил
показать весь комментарий
25.11.2013 19:06 Ответить
ВАУ
Вот сиди с рулончиком на горшке ПРзди и думай - кто ЗА ВСЕ ЭТО ПОПЛАТИТСЯ!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:09 Ответить
сколько тебе платят за троллинг? Иуде искариот вот было достаточно 30 сребренников, а тебе современный Иуда?
показать весь комментарий
25.11.2013 19:21 Ответить
Я ошибаюсь
? Грузовики очень быстро и жарко горят. Возгорание может ПРоизойти самопроизвольно от десятков причин. Не считая кем то брошеный окурок, бенгальский огонь., петарду А бывает у грузовиков спускаются и режутся шины, как известно грузовая резина стоит ПРиличных денег
показать весь комментарий
25.11.2013 18:58 Ответить
Европа
Не можу повирыты,щобы в Украинский милиции служили так эвири,НЕЛЮДЫ.Всьо говорыть про тз,що це переодягненый росийский бандотряд.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:00 Ответить
Народ
Люди платят, носят еду, вещи, деньги, оставляют у себя ночевать, так живут на майдане в Киеве, нормальный толерантный европейский подход. Везде бы так.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:00 Ответить
Черкасский евромайдан власти пытаются разделить грузовиками - Цензор.НЕТ 3072
показать весь комментарий
25.11.2013 19:09 Ответить
Лингвист

Майда́н (араб. میدان - meydan) - арабское по происхождению слово, означающее любую открытую площадку или площадь. В тюркских языках стал употребляться для обозначения главной площади в городе.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:01 Ответить
???? А суть в чем?
показать весь комментарий
25.11.2013 19:23 Ответить
бродяга
У каждой партии в загашнике,всегда лежат флаги,плакаты с лозунгами,осветительное оборудование. Это основная статья расхода. Так,что все в норме. А вот сборище титушек...уже наглядный пример проплаченных фашистов на службе сынка фашистского полицая и дважды ссученного уголовника. Титушки-это и естть ссученная молодежь.За бабки.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:01 Ответить
Так
Заплатили ті, кого дістало покращення, хто ПРоти черкаської ПРжаби (глупєрнатора)
показать весь комментарий
25.11.2013 19:01 Ответить
котовский
почему не жгут эти грузовики автобусы беркута что то не так пора начинать и не хрен толкатся кинул в них мусоров коктейль молотова и пусть они друг друга давят
показать весь комментарий
25.11.2013 19:02 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
ВНИМАНИЕ !

НАДО СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГРУППЫ САМООБОРОНЫ , АФГАНЦЫ , НА ВАС ТОЖЕ НАДЕЖДА . ЭТО САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ В ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ , ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОИГРАТЬ !
показать весь комментарий
25.11.2013 19:03 Ответить
Восток
полностью поддерживаю
показать весь комментарий
25.11.2013 19:07 Ответить
Юго-Восток и Центр
Отличная мысль, выезжаем в Киев!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:39 Ответить
Ну ты и дибил
Пойди попей лекарств. Или кончились ?
показать весь комментарий
25.11.2013 19:48 Ответить
Черкассы
не гоните дуру!!!! полтора педика - не народ!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:20 Ответить
Роман
Аж не верится, народ проснулся!
)
показать весь комментарий
25.11.2013 19:38 Ответить
Василий Иванов
В Чернигове и Одессе Евромайданы вообще разогнали!Оказывается,черкасский С.Тулуб еще либерал,по сравнению с другими губернаторами!!!-Кто-бы мог подумать???А может он самый умный и раньше других понял,что играть с огнем нельзя?????????
показать весь комментарий
25.11.2013 20:04 Ответить
Тулуб
Интересно, а тулуб (тело) Тулуба красиво смотрится на фонаре?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:18 Ответить
Валера Фейсон
Ну, к чему эти майданы? Я не хочу, чтобы Украина повторяла судьбу Болгарии и Румынии...