6192 посетителя онлайн
495 67

Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана

Сегодня после публикации телефонов оперативного штаба Евромайдана на них начали осуществляться непрерывные звонки из автоматических устройств, так называемых телефонных ботов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба партии "Батькивщина".

"Звонки поступают каждые несколько секунд. Атака осуществляется таким образом, чтобы заблокировать возможность общения телефонам оперативного штаба", - отмечается в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Вы, бандеровцы! Вас надо всех поубивать", - подробности избиения львовских студентов "Беркутом"

В пресс-службе напомнили, несколько дней назад на телефоны лидеров "Батькивщины" , сотрудников Центрального штаба партии, а также телефоны пресс-службы уже было проведена подобная атака с использованием специальных устройств. Предотвращение вызовов было невозможно, поскольку номера постоянно менялись. Одновременно операторы мобильной связи заявляли, что не способны справиться с проблемой.

"Единственное отличие сегодняшней атаки в том, что звонки поступают чаще, а в трубке вместо "Марсельезы" звучит другая мелодия", - сказано в сообщении.

Смотрите также: На Евромайдане собрались более 20 тысяч человек - движение на Европейской площади перекрыто. ФОТО

"Кто-то убедил власти в том, что группа кибер-киллеров способна остановить стремление граждан Украины жить в свободной и демократической европейской стране. На самом деле, борьба с телефонами - свидетельство беспомощности режима перед народными протестами, которые развернулись по всей стране и совсем скоро заставят эту власть капитулировать", - отметили в пресс-службе.

"Батькивщина" в очередной раз обращается к Генеральной прокуратуре с требованием остановить телефонное пиратство.

"Мы осознаем , что ГПУ - плоть от плоти режима Януковича - не пошевелит и пальцем, чтобы найти и наказать телефонных преступников. Тем не менее, мы ожидаем хотя бы на публичное признание того, что ГПУ ничего делать не собирается. Особенно учитывая, что такие наглые телефонные атаки, с которыми не могут справиться даже мобильные операторы, не могут осуществляться без прикрытия силовых структур", - отметили в пресс-службе.

Между тем в "Батькивщине" обещают принять технические меры, чтобы сделать невозможным блокирование работы телефонов оперативного штаба Евромайдана.

Читайте: Черкасский евромайдан власти пытаются разделить грузовиками

Топ комментарии
+3
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
25.11.2013 20:34 Ответить
+2
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 1138
показать весь комментарий
25.11.2013 20:33 Ответить
+2
БАНДУ ГЕТЬ!!!! БАНДУ ГЕТЬ!!! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!! ЮЛЕ ВОЛЮ !!!!!!!!!!ЮЛЕ ВОЛЮ!!!!!! ЮЛЕ ВОЛЮ!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Огурцов
Куда они лезут? Неужели наши олигархи думают. что смогут при Европе. так сказать, грабить по-прежнему?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:28 Ответить
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 1138
показать весь комментарий
25.11.2013 20:33 Ответить
Украинец
Фиксировать придурковатых неадекватов, обязательно, и везде ставить на
контроль. Они заражены бандэровской плесенью, то что они вышли не
понятно чего, и для кого, требовать говорит о нарушенной психике и
генетике. Они бы поняли, что ассоциация ничего не решает в ближайшее
десятилетия, что идти в ЕС, надо строя европу здесь. Ну разве выйдет
адекватный человек, пусть даже за деньги, юлеволить, базлать стадом
речёвки, таких же придурков рвущихся к корыту. Им кажется что тягнибакс
или фарион честнее нынешних, и столько визгу чтоб снова сменить одних
свиней на других? Они недавно так же верещали за нынешних.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:35 Ответить
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 4041https://censor.net/comments/locate/8/260955/38973885
показать весь комментарий
25.11.2013 20:37 Ответить
Можно ли что-то доказать сумасшедшим, или заточенным, неграмотным, дебилам, и тому подобным.
им же хоть кол на голове теши! В перестройку лапшу вешали-вешали (мы тут в Европе почти первые, что кстати, и соответствовало истине), вот отделимся - рай будет. Отделились. Попали в ж...
Теперь 2004-й - опять наобещали с три короба - а в реальности получили очередную ж...
Ну и снова: сказки про европу, но получим-то ведь снова ж...
показать весь комментарий
25.11.2013 20:38 Ответить
СОГЛАШУСЬ
ДАУНОВ УЖЕ ТРИ ГОДА ИМЕЮТ А ИМ ПОКРАЩЕННЯ ВИДЯТСЯ.
ПОСТРОЕНИЕ ЕВРОПЫ С УРКАГАНСКИМ ЛИЦОМ
показать весь комментарий
25.11.2013 20:41 Ответить
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 591https://censor.net/user/43327...сексота ПРоксова ююзі своєю паРашею розберись !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:42 Ответить
він
пейсатий луузер
показать весь комментарий
25.11.2013 20:47 Ответить
п УКР
Гавкай и дальше. Собака гавкает ,а караван идёт.И всё будет идти по нарастающей,а прольётся кровь-в геометрической прогрессии
показать весь комментарий
25.11.2013 20:48 Ответить
угу
ууууу, как тебя штырит, болезный ... тебе к врачу бы - успокоительного кольнут и ты поспиш
показать весь комментарий
25.11.2013 20:51 Ответить
хер ты моржовый-
а не украинец МРАЗЬ помойная-сдрысни фуфел чмошный
показать весь комментарий
25.11.2013 22:23 Ответить
о
дикуни даунєцько-ОРДИНСЬКІ блокують не тільки телефонний зв"язок... от дибіли... невже вони думають, що від цього їхня підтримка зросте... нєєєє, ну повні "каааазли"!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:39 Ответить
дали
тока шо просраться беркуту на европлощi!http://www.ustream.tv/channel/aronets
показать весь комментарий
25.11.2013 20:38 Ответить
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214374199 ЖАРА Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 6827
СРОЧНО !!! В Киеве протестующие захватили и разносят микроавтобус с ментами в штатском. #євромайдан pic.twitter.com/KYe4Xwe3hr
показать весь комментарий
25.11.2013 20:29 Ответить
Газы
25.11.2013 18:40 , Опубликовано видео, на котором провокаторы применяют слезоточивый газ против "Беркута"
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/607343-opublikovano-video-na-kotorom-provokatoryi-primenyayut-slezotochivyiy-gaz-protiv-berkuta-i-titushek.html

показать весь комментарий
25.11.2013 20:29 Ответить
100процентов
ПРОВОКАТОРЫ-НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ УЖЕ БЫ ЗАКИДАЛИ ПЕТУХОВ РЯЖЕНЫХ КОКТЕЙЛЯМИ!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:39 Ответить
Проще всего отключить вышки по периметру.(под предлогом взрывного устройства)
показать весь комментарий
25.11.2013 20:29 Ответить
юг
Это тебе не Россия, здесь на такое не покупаются......!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:31 Ответить
специалист
аднака...
показать весь комментарий
25.11.2013 20:32 Ответить
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 6056 https://censor.net/user/22076 хочу быть таким умным и шустрым как ты и прыгать с ветки на ветку
показать весь комментарий
25.11.2013 20:33 Ответить
Настоящие революционеры в 1917 году знали, что делали, когда захватывали почту, телефон и телеграф.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:30 Ответить
юг
А что ты сегодня захватывать будишь..., если каждая чистота и рация уже шерокополосное средство связи....., Это тебе 1917 год....
показать весь комментарий
25.11.2013 20:34 Ответить
С Марсельезой это они хорошо придумали. Символичненько.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:31 Ответить
Gray
Типа гимн члена ЕС Франции?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:34 Ответить
п
Лучше бы включили вставай мила ,вставай Україна.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:53 Ответить
Кагтавый Вова
Ночь,фонарь,аптека(2013г)ЯН-ДЫК стенограФФистке:"Почта,телеглаф,телехФФон-айфон!И отпгавте сгочную телегламму АзигоФФу-СПИЛИ МУШКУ,СИВЫЙ МЕРИН!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:33 Ответить
Власть пытается заблокировать телефоны оперативного штаба Евромайдана - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
25.11.2013 20:34 Ответить
юг
Ха...! Да он прямо в свое будущее смотрел....., ну конечно в лучшем для него случае.....
показать весь комментарий
25.11.2013 20:36 Ответить
ДзЫДЗЬО
пісня "Маршрутка"
хахахахахаха
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
не дождетесь
http://www.youtube.com/watch?v=QZ5jI_sQ2No
показать весь комментарий
25.11.2013 20:45 Ответить
зачем блокировать ???? лучше просто прослушивать и опережать !?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:36 Ответить
--
Папа,признайся.ты поддерживал бандитов,когда Украина боролась против зэков? Что скажете детям?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
у него теперь матрешки сказать то нечего
показать весь комментарий
25.11.2013 20:47 Ответить
юг
Кого опережать карло....? Менты "там"...., в три ряда стоят и то это, не кого не останавливает..... Стратег ты карло...., однако..... Тебе же говорят..., народ "взбунтовался"...., а не кучка проплаченых "наемников", без которых ВЫ сегодняшние "большевики"..., "народных" протестов не представляете.....
показать весь комментарий
25.11.2013 20:42 Ответить
народ взбунтовался стоянием и сидением в палатках на площади !???
показать весь комментарий
25.11.2013 20:45 Ответить
юг
А чем по твоему народ взбунтоваться должен....?!, протест то (пока) мирный....
Или что, по ВАШЕМУ - "по большевицки"...., если пулемет не строчит..., и гора трупов не валяется...., то это так..., немного хулиганов "побезпредельничать вышли и с ментами подраться от скуки вышли..... Ты "папик" только так народный протест видишь.....?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:57 Ответить
тогда не называй это протестом. протесты были в греции. франции. испании. вы просто тусовка.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:58 Ответить
юг
КАРЛА....! Вылазь из "сундука" и посмотри в окно...., на дворе давно не 1917 год....! Ископаемое ты....., сегодня с помощью пулемета...., можно только проблем "настрочить" себе, выше крыши.... В сегодняшнем мире..., надо быть хитрее..., что-ли...

А .... прости...., я забыл..., большевики - же "просты как угол дома" прямолинейны и неспособны мыслить глобально....
показать весь комментарий
25.11.2013 21:08 Ответить
юг
Вася ты..., а не карло..., вот ты и показал свою "большевицко-продажную" сущность....., сидишь и ждешь все, где тебе больше обломится...., Симаненин тобой гордится наверное.....
показать весь комментарий
25.11.2013 21:17 Ответить
--
показать весь комментарий
25.11.2013 20:36 Ответить
ОЧЕРДНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ
Благодарности от президента сознательному гражданскому обществу.
Или те, кто это делают президента не слушали?!
Или, боюсь предполажить, послали его??!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:37 Ответить
Н-й
Заберите у этой власти телефоны и пошлите ее,а лучше пхнуть под зад хорошим пинком!И забыть про них.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:37 Ответить
надо захваить телеграф
пофиг мобилки!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:38 Ответить
ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:39 Ответить
командовать парадом буду я
а кролик сеня будет начальником штаба
показать весь комментарий
25.11.2013 20:39 Ответить
Ты кто такой? Давай до свиданья!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
ты пейсатый
хотя и сбрил бороду
показать весь комментарий
25.11.2013 20:42 Ответить
я сын турецко-подданого
а ты кто такой? вот натравлю на тебя боевых кроликов, будешь знать
показать весь комментарий
25.11.2013 20:42 Ответить
ДОНЕЦК
БАНДУ ГЕТЬ!!!! БАНДУ ГЕТЬ!!! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!! ЮЛЕ ВОЛЮ !!!!!!!!!!ЮЛЕ ВОЛЮ!!!!!! ЮЛЕ ВОЛЮ!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
http://www.ustream.tv/channel/aronets http://www.ustream.tv/channel/aronets !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОЗГІН ЄВРОМАЙДАНА
МАКСИМАЛЬНИЙ ПЕРЕПОСТ
показать весь комментарий
25.11.2013 20:40 Ответить
http://www.ustream.tv/channel/aronets http://www.ustream.tv/channel/aronets !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОЗГІН ЄВРОМАЙДАНА
МАКСИМАЛЬНИЙ ПЕРЕПОСТ !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:41 Ответить
цензор козлы
Всё не удалите!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 20:41 Ответить
в опозиції нема плану дій
біда на біді
показать весь комментарий
25.11.2013 20:41 Ответить
SV
http://www.ustream.tv/channel/aronets Онлайвідео беркут наступає
показать весь комментарий
25.11.2013 20:41 Ответить
Знайте
Темперамент украинцев очень недооценен северными путинскими политтехнологами Мы- южный народ. Мы- очень горячие ребята.
показать весь комментарий
25.11.2013 20:42 Ответить
ANGEL
Папа ******* кто б тебя опередил где нибудь в подворотне?
показать весь комментарий
25.11.2013 20:44 Ответить
совинформбюро
Путин выехал в Ватикан..
показать весь комментарий
25.11.2013 20:44 Ответить
-
ВЖЕ ПОЦЬОМКАВСЯ
показать весь комментарий
25.11.2013 21:03 Ответить
MTC
дуже допомагає москві. дзвоніть частіше і "вас почують" .знайомо???
показать весь комментарий
25.11.2013 21:37 Ответить
До Речі
МТС - Мобільний Тайожний Союз
показать весь комментарий
25.11.2013 21:39 Ответить
зритель
Побольше истерики и лжи!
Всё равно никто не за что не отвечает.
Забавно смотреть этот психоз на видео.
Интересно, актёры те же, что и в 2004 или вырастили новых придурков?473
показать весь комментарий
25.11.2013 21:59 Ответить