9811 посетитель онлайн
3 360 135

Потрясающая ложь российских СМИ: "В Киеве митинговало пару сотен человек". ФОТО

Российское интернет-издание "Газета.ru" увидело на киевском Майдане всего пару сотен митингующих.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГАИ не пускает 15 автобусов со львовянами на Евромайдан в Киеве

"Акция протеста против приостановки процесса евроинтеграции в Киеве продолжается. Несмотря на то что митинговать на Майдане и Европейской площади осталась всего пара сотен человек, протестующие верят, что их мнение будет услышано Виктором Януковичем (...) В Киеве митинговали всего несколько сотен человек: порядка сотни на майдане Независимости, около сотни - на Европейской площади, еще примерно 300 человек пикетировали здание кабинета министров, подступы к которому заблокировали бойцы милицейского спецназа "Беркут", - говорится в статье на сайте "Газета.ru".

Между тем, в Киеве и по всей Украине уже несколько дней проходят многотысячные акции протеста.

Читайте также на Цензор.НЕТ, На Евромайдан вышли 200 000: центр Киева не вмещает всех людей. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

евромайдан

евромайдан

евромайдан

Топ комментарии
+13
Ну шо тут скажеш, паРаша...
показать весь комментарий
26.11.2013 11:00 Ответить
+10
Газпром ТВ как всегда не высоте)))

В кремле митингов боятся как черт ладена
показать весь комментарий
26.11.2013 11:00 Ответить
+7
Обычная брехливая россия сказать тут нечего,кацапо-быдло.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давид
Украину не сламывать через колено как Россию! А математика это не мнение русских СМИ - это наука точная! Нужно быть полным шизофреником чтобы не видеть колличества украинцев за Европейские ценности стоящих по всем украинским городам .
показать весь комментарий
26.11.2013 11:33 Ответить
марсианские хроники
Российские СМИ всегда сообщают то,что хотят услышать кремляди и бухой пипл.Чего тут удивительного?
показать весь комментарий
26.11.2013 11:34 Ответить
200 гривен да на 200 человек...
200 гривен да на 200 человек, это будет...
200 гривен да на 200 человек, это будет...
Это будет...
Самашедшие деньги! (с)
показать весь комментарий
26.11.2013 11:41 Ответить
Expounder__
неужели для рыгиАналов это сумасшедшие деньги?
показать весь комментарий
26.11.2013 11:51 Ответить
under
а ты всё деньги Ющенка считаешь?
показать весь комментарий
26.11.2013 19:56 Ответить
-
Пу.- Эй,песок!Что там на Украине?
-Да вышли два алкаша и горланят..
показать весь комментарий
26.11.2013 11:44 Ответить
Лживым москалям стоит поучиться у свободолюбивых украинцев.
Поглядите на силу протеста! Марш миллиардов!
А они цифры занижают, негодяи
показать весь комментарий
26.11.2013 11:48 Ответить
Союз продажных дебилоидов
Читатель архивов, выражайся яснее, тебе ж бабло платят, а если не платят, тогда ты наш клиент, присоединяйся.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:57 Ответить
Балбес Слоквенко Федор
Да здравствуют рассейские дезинформаторы - самые правдивые дезинформаторы в мире.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:49 Ответить
Ну что тут скажешь???? ПУ-ТВ самое правдивое и объективное в мире Потрясающая ложь российских СМИ: "В Киеве митинговало пару сотен человек" - Цензор.НЕТ 7074. Тож самое было в 2004-м, когда кремлядьские карлики крутили пленку прошлогодних времен Потрясающая ложь российских СМИ: "В Киеве митинговало пару сотен человек" - Цензор.НЕТ 7074. Главное что бы Задумчивая любаня поверила.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:53 Ответить
555
самая брехливая нация-кацапы.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:59 Ответить
кацапська арыхметика
суки козломордые пропустили одно слово: пару сотен тысяч человек
показать весь комментарий
26.11.2013 19:06 Ответить
это
только на одной площади.
В целом по стране выступили миллионы.
показать весь комментарий
26.11.2013 19:08 Ответить
у
даже в Хермании вышли
показать весь комментарий
26.11.2013 19:59 Ответить
Я не думаю. что росиянам есть , на самом деле, какое - то дело для Украины.
Передачи путинТВ напрвлены совкодрочерам самой Украины, это их мобилизует....
показать весь комментарий
26.11.2013 19:12 Ответить
Да ?! Це свіжий анекдот ?! Дивляться - ще й як !
показать весь комментарий
26.11.2013 19:23 Ответить
Потрясающая ложь российских СМИ: "В Киеве митинговало пару сотен человек" - Цензор.НЕТ 793Fox News , Москва ,декабрь,ПАЛЬМЫ.
показать весь комментарий
26.11.2013 19:13 Ответить
Майдан UA он лайн
.
http://www.ustream.tv/channel/aronets
показать весь комментарий
26.11.2013 19:15 Ответить
труист
Брехливый цензор. Фото дает воскресные, а газетару пишет про понедельник.
показать весь комментарий
26.11.2013 19:21 Ответить
блин
ну когда же эти кацапы протрезвеют???
показать весь комментарий
26.11.2013 20:03 Ответить
арифметика от ЧУРОВА


раисся вперде - хоть и раком ,но все равно вперде
показать весь комментарий
26.11.2013 20:08 Ответить
Прохожий
***ы оранжевые, хватит срать. Вы похожи на обкуренных ублюдков, бьющихся в эппелипсии. Смотрите дату новости и читайте внимательно Там действительно никого не было, вебкамера это подтвердила. Митинг прошел накануне.
показать весь комментарий
26.11.2013 20:20 Ответить
ALEX
ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ ЖЕЛАЮ - ВСЮ
ЖИЗНЬ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА ЖИГУЛЯХ ПО НЕПРОХОДИМОМУ ТАМОЖЕННОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ,ХЛЕСТАТЬ
МУТНУЮ БРАЖКУ, ЖРАТЬ
ЛАПТЕМ
ЩИ БЕЗ МЯСА ,РУСЬКИЙ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МОБИЛЬНИК ,ЧУГУННЫЙ КОМП.,ОДЕВАТЬСЯ В КОСОВОРОТКИ,ЗАРАБАТЫВАТЬ
ДЕРЕВЯННЫМИ,ОТДЫХАТЬ НА КОЛЫМЕ ,ЖИТЬ В НЕОТАПЛИВАЕМЫХ БАРАКАХ С ЗАГАЖЕННЫМИ ТЕМНЫМИ
ПОДЪЕЗДАМИ БЕЗ ЛИФТОВ,КЛАНЯТЬСЯ И ЗАНОСИТЬ КАЖДОМУ НАЧАЛЬНИКУ,ХОДИТЬ ПО НЕОСВЕЩЕННЫМ
УЛИЦАМ ,ВМЕСТО ПЕНСИИ - НИЩЕНСКОЕ ПОСОБИЕ И КОНЕЧНО ПОБЫСТРЕЕ ВЫЕХАТЬ С УКРАИНЫ И НЕ МЕШАТЬ НАМ ЖИТЬ.
показать весь комментарий
26.11.2013 20:25 Ответить
Алексу
дебильному. Россияне давно ездят на Лексусах, Логанах, Тойотах и т.д. а зарплаты и пенсии тебе не снились даже в самом радужном сне. Так что вапи в свою ЕУ..опу и не мешай нам(юго востоку) жить.Без галицайского б...ла разберёмся.
показать весь комментарий
26.11.2013 20:39 Ответить
неполучится
нас казлов много которые мешают урко-даунам
показать весь комментарий
26.11.2013 20:58 Ответить
Дурному Юго-Востоку
Такого зачмырения как у тебя на юго-востоке не больше ни где, и желание жить в говне Ваше полное право!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 20:59 Ответить
Кот Маркиз
В тоталитарных странах сми служат режиму и никаких моральных препон для них не существует. Доктор геббельс же учил, что для того, чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. А доктор Геббельс был профессионал и дело свое знал хорошо. Хотя, к примеру, киселев тоже старается на этом поприще и говорит то, что хочет услышать российское общество, живущее какими-то имперскими ценностями, которые давно и окончательно обанкротились.
показать весь комментарий
26.11.2013 20:32 Ответить
желей
Хочеш увидеть дерьмо-включи росейское ТВ!Хочеш потрогать гавно-купи росеянскую газету!Хочеш ощутить как пахнет навоз-подойди к лицу росиянской национальности поближе!В се отвратные ощущения в одной стране!!!Федерация дурнопахнущего зла ждёт вас!Дезодорант"ЕВРОСОЮЗ"-избавит вас от неприятного запаха!
показать весь комментарий
26.11.2013 21:00 Ответить
Істинний арієць Шльома
Тут немає з чого дивуватися. Азіопи як не як ... І більше як на трьох ці дикуни рахувати в силу свого розумового розвитку просто не здатні. Параша одним словом .
показать весь комментарий
26.11.2013 21:15 Ответить
у кацов страх
парализовал моск. Майдан для них -это страшный кошмар, если выйдем в мацквабаде лимон только "загоревших" москвичей-песец рашке! Аллаакбар!
показать весь комментарий
26.11.2013 21:50 Ответить
НАРОД
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА РОССИЮ ТАМ ЖИВУТ АЛКОГОЛИКИ И РАБЫ ПУТИНА
показать весь комментарий
26.11.2013 22:12 Ответить
ГЕБЕЛЬС МОЖЖЛИВО ДИЙСНИЙ
ГЕБЕЛЬСА МОЖЕ НЕ ВБИЛИ А ПЕРЕВЕЗЛИ
показать весь комментарий
27.11.2013 06:27 Ответить
Максим
Після вчорашніх мітингів навіть теоретична ймовірність вступу України до Митного союзу остаточно закрилася. Тож нехай бісяться й б'ються головою об стінку жілюгідні москальскі імперасти.
показать весь комментарий
02.12.2013 09:41 Ответить
Страница 2 из 2