5732 посетителя онлайн

Кокс и Квасьневский готовы к продлению миссии в Украине

Пэт Кокс подчеркивает, что это решение будут принимать лидеры политических групп законодательного органа ЕС

Специальный представитель Европарламента Пэт Кокс не исключает, что мониторинговая миссия законодательного органа ЕС в Украине может быть продолжена. Об этом политик заявил журналистам в четверг в Вильнюсе накануне начала саммита "Восточного партнерства", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украине не хватает независимости, - Кокс

"Мы готовы, в принципе. Но это не должно быть наше решение", - отметил он, говоря и о позиции своего коллеги экс-президента Польши Александра Квасьневского.

Кокс отметил, что решение о возможном продолжении наблюдательной миссии Европарламента уполномочены принимать лидеры политических групп законодательного органа ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миссия Кокса-Квасьневского призвала Януковича сдержать слово

"Относительно госпожи Тимошенко, то это важно для Евросоюза - иметь возможность наблюдать за условиями ее заключения, исходя из гуманных рассуждений", - добавил он.

Как сообщалось, лидеры трех оппозиционных фракций - ВО "Батькивщина", "УДАР" и ВО "Свобода" - обратились в Европейский парламент с призывом продлить миссию Кокса - Квасьневского в Украине

Топ комментарии
+2
два убогих клоуна скоро по хатам пойдут молить укропов вступить в дерьмо
показать весь комментарий
28.11.2013 12:02 Ответить
+1
"Кокс и Квасьневский готовы к продлению миссии в Украине"
Ну а почему не быть готовыми. Зарплата хорошая. Плюс командировочные, представительские. Да и горилка с варениками неплохи...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:08 Ответить
+1
Молодец Янукович! Поставил таки раком всех этих спесивых европейсов! А уж как оне брезговали и снисходили до убогого уровня укропов...а теперь как последние шавки мечутся!
показать весь комментарий
28.11.2013 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну мля
хуже банного листа..
показать весь комментарий
28.11.2013 12:00 Ответить
Вася
Вот это Овощь влип !
показать весь комментарий
28.11.2013 12:05 Ответить
ездють и ездють
...никак снасильничать хотят Овоща да еще групповухой (по одному не справятся- он здоровый!)
показать весь комментарий
28.11.2013 12:17 Ответить
ПОНРАВИЛОСЬ!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 12:01 Ответить
Выгодно. На старость зарабатывают.
показать весь комментарий
28.11.2013 12:13 Ответить
смешно
кваксы уже на все готовы...а раньше такие спесивые были, все ручкой барской указывали да ночкой гневно топали...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:01 Ответить
кино
два убогих клоуна скоро по хатам пойдут молить укропов вступить в дерьмо
показать весь комментарий
28.11.2013 12:02 Ответить
Пшел вон
чума мацковская в свой Таежный тупик и не суй свое рыло в чужую миску. Лучше готовься к олимпиаде в Сочи, запасись спичками, сухарями, надувной лодкой...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:12 Ответить
упс
захрюкал свинорылый соплежуй в предвкушении как его будут драть еврогеи
показать весь комментарий
28.11.2013 12:22 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2013 12:14 Ответить
жывотное
Польские паны прислали реального пастора
показать весь комментарий
28.11.2013 12:01 Ответить
Мурзик
Та идите вы с вашей миссией...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:02 Ответить
смешное жывотное ну мля
Не слишком ли тонко я острю?
показать весь комментарий
28.11.2013 12:04 Ответить
Барсик
тут есть кто-нибудь кроме меня?
показать весь комментарий
28.11.2013 12:04 Ответить
Кваксы
мотались 30 раз туда-сюда (фрикции), а девушка не согласна? Политические импотенты? и фалло-евроиммитатор не помог?
показать весь комментарий
28.11.2013 12:05 Ответить
совет кваксам
полижите украину, вдруг поможет сближению
показать весь комментарий
28.11.2013 12:06 Ответить
ант
Им самим не надоел этот мыльный сериал с названием "евроинтеграция диктатора и дважды судимого бандюковича" Была надежда что это как то уж закончится 29 ноября, но видно это будет длиться сначала до 2015, потом до 2020.. Ну и так далее. Но повторение одного и того же сценария с теми же же плохими актерами ( я имею в виду с украинской стороны) уже всем надоело. При чем независимо от результата.
показать весь комментарий
28.11.2013 12:06 Ответить
санька
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
28.11.2013 12:08 Ответить
серый
"Кокс и Квасьневский готовы к продлению миссии в Украине"
Ну а почему не быть готовыми. Зарплата хорошая. Плюс командировочные, представительские. Да и горилка с варениками неплохи...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:08 Ответить
забавно
кваксы из шкуры вон лезут потому что это фиаско для них - политическое харакири. А каждый их них уже и корону примерил
показать весь комментарий
28.11.2013 12:11 Ответить
меркель
интересно,как долго немецкие налогоплательщики будут оплачивать сытное, но бессмысленное существование этих двух идиотов? миллиарды евро на ветер, результат даже не нулевой,а отрицательный...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:14 Ответить
вывод
Кваксы - двойные агенты Кремля! или дойные моменты Кремля?
показать весь комментарий
28.11.2013 12:15 Ответить
уже
надоел этот цирк с миссиями и провалами.Под этот шум Рыгональные Бесы творят безпредел в стране,ценовой и правовой.Уже дешевле поехать в Польшу и там закупить продукты в два раза дешевле,неправда ли нонсенс!!!И это с их то зарплплатой? Страну довели до ручки с ценами на элементарные продукты.Профессия инженера считается оскорбительной,в фаворе Правовые и силовые Вузы,и не удивительно ведь тут все решается по понятиям и кто сильнее а не тот кто приносит реальный продукт.В этой стране нет будущего,валите нахх отсюда пока не поздно..
показать весь комментарий
28.11.2013 12:09 Ответить
БРАВО
Молодец Янукович! Поставил таки раком всех этих спесивых европейсов! А уж как оне брезговали и снисходили до убогого уровня укропов...а теперь как последние шавки мечутся!
показать весь комментарий
28.11.2013 12:09 Ответить
опять эти два бездельника хотят на халявные командировачные жить!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 12:11 Ответить
Ну а чего,работа не пыльная - наблюдай помалеху,говори чего-то...вроде как и все при деле
показать весь комментарий
28.11.2013 12:13 Ответить
что же ты УЖЕ дАрАгой
обос.ал всех и вся. Раньше только суды были коррумпированными, а теперь и до ВУЗов добрались. Да, действительно юристов и экономистов хоть "греблю гати", но это выбор людей и их дело, где учиться.И переходя на твой сленг -вали сам нахх. Возьми сравнительные цифры зарплат и цен в различные года и ты увидишь дАрАгой, что нет никакого всплеска цен, ну разве, что доллЯр спокойно себя ведет, а то при вашей зечке- наркоше бедный доллЯр так штормило, так штормило, видно гриппом свиным болен был и маску не надевал..
показать весь комментарий
28.11.2013 12:25 Ответить
Алекс
Квасам присвоить "персонунонграта"
Устроить торжественные проводы.
показать весь комментарий
28.11.2013 12:27 Ответить
Алекс
Квасы спираются на мнение народа. Откуда они его вытащили? По результатам всенародного референдума или... Майдан? Так там ну 100 тыс. Ну 200, при чем много привозных. А в Киеве проживает более 3 миллионов. Пропорцию они в школе учили?
показать весь комментарий
28.11.2013 12:32 Ответить
В СБУ
С вязи непрекращаемымся провокациями со строны Иносрацев супроитв Украины -Запретить въезд отдельных Вредных Персон -как Кокс-и Квас такжэ спикер парламета Литвы..И Филе
показать весь комментарий
28.11.2013 12:34 Ответить
Странно
у них, что совести нет, чего шастать без приглашения в суверенную Страну. Может зечка их зовет, так у нее нет такого права. Может за общаком охотятся, так Юлька его надежно заныкала, у нее и в декларации написано; Двух-комнатная "хрущевка" и два платья от фабрики "Зашибись"Ну не крали ничего эти "золотые руки", ну не крали...
показать весь комментарий
28.11.2013 12:35 Ответить
"Кокс и Квас спешат на помощь" (комедь, режиссер ЕСа) серия № 154
показать весь комментарий
28.11.2013 12:36 Ответить
103
плюсуем 100%
показать весь комментарий
28.11.2013 12:45 Ответить
Несомненно
Миссия превращается в фарс. Не удалось кваксам убедить Януковича, что угробить экономику Страны ради МРІІ это почетная миссия. И почетней ЭТОЙ миссии может быть только МИССИЯ КВАКСОВ шастающих туды-сюды ГОСТИ ВАМ ХОЗЯЕВА НЕ НАДОЕЛИ ,МОЖЕТ ТОГО, НА ПОСОШЕК И РАЗБЕЖИМСЯ (сорри за капс)А мы, так уж и быть поплачем у трапа самолета и помахаем вам ручкой
показать весь комментарий
28.11.2013 12:44 Ответить
Вова
Ксензы решили и дальше охмырять Козлевича.
показать весь комментарий
28.11.2013 13:03 Ответить