10799 посетителей онлайн

Украинцев зовут в 12:00 на массовый митинг возле памятника Шевченко

евромайдан

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко призывает всей прийти в воскресенье на митинг в парке Тараса Шевченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" на Майдане добивал людей ногами. ВИДЕО

"Мы проснулись в Беларуси. На Майдане Независимости строится елка на крови", - заявил Луценко.

"Завтра в 12:00 возле памятника Шевченко! Мы должны доказать, что мы - Украина, а не Беларусь", - заявил он.

Луценко добавил, что лично был во время первой атаки в 1 час ночи, когда пытались эвакуировать машины с аппаратурой.

"Мне там сломали очки, сына моего немного задели по голове. Поэтому, к сожалению, в момент основного штурма меня не было. Но как отец я призываю всех киевлян выйти и защитить своих детей. Мы защищаем и детей, и страну. Сейчас все зависит только от Киева", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан разогнали в рамках подготовки к Новогодним праздникам, - МВД

Луценко также сообщил, что по состоянию на 12:00 Беркута возле Михайловской площади нет, поэтому все евромайдановцы вышли с территории Михайловского собора.

"Здесь стихийные митинги перекатываются от самого помещения собора до памятника Ольге и так по всей площади", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Литва и Швеция осудили разгон Евромайдана: "Использование грубой силы неприемлемо"

Топ комментарии
+8
Забираем депозиты из банков. Власть за наши деньги финансирует диктатуру и убийства мирных людей.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:35 Ответить
+5
********************* ПОПОВ, ответь за кровопролитие в городе
показать весь комментарий
30.11.2013 12:34 Ответить
+5
Сын полицая у фашистов в 4 утра обьявил войну народу Украины.

Туалетный шапкокрад - это зверь, ненавидищий людей. Уголовник-рецедивист.

Главарь бандитов Янукович - вне закона.

Партия ПР должна быть запрещена как фашисткая человеконенависная.

На Виче должна быть избрана народная людская власть.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Европа
Хороший лозунг
присоединяюсь
показать весь комментарий
01.12.2013 11:25 Ответить
Народный фронтовик
Чем
отличаются существующая оппозиция от
существующей власти?

НИЧЕМ!!

Эти две
политические силы приватизировали всю власть и парламент в разных долях и ведут
борьбу между собой за долю, дающую неограниченно грабить народ. Остаются
коррумпированные системы, суды, прокуратура, внутренние «органы» и т.д. Кабмин -
смотрящие по отраслям, местные органы власти - смотрящие по регионам, что у
оппозиции, что и у власти. Олигарх олигарху глаз не выклюнет. Все партии
частная собственность. Все депутаты защищают интересы собственников партий.

Если сегодня
будет создано истинно народное движение под любым названием, сам стану в первые
ряды. Если нет, то этим народным движением воспользуются негодяи. Это для них
компания - очередной раз засветиться перед избирателем. Народное движение -
подразумевается без «старых деятелей» власти и оппозиции, без олигархов,
которые сразу купят себе лидерство в любом движении.

Что делать и как -
готов подсказать только ФРОНТУ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ. Все остальное -
бесполезная затея.

УЧАСТНИКИ ВЕЧЕ,
не дайте себя обмануть!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:33 Ответить
так
А это так, что можно сразу в петлю..
показать весь комментарий
30.11.2013 18:06 Ответить
посту от 18 05
Конечно же он нарушает закон и должен понести наказание. Есть пословица: в семье не без урода. Плохие люди, к сожалению, есть почти везде. В детском саду, в школе, в отделе на работе, в министерстве, в армии и т.д. Но что же делать - это жизнь. Для этого и создаются правила, закон, этикет, чтобы люди могли без конфликтов взаимодействовать.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:14 Ответить
ХВАТИ ПИСТЕТЬ ЗА КЛАВОЙ!
ВЫХОДИТЕ НА МАЙДАН, И ОТСТАИВАЙТЕ СВОЁ БУДУЩЕЕ!
ТОТАЛЬНАЯ РЕФОРМА МВД.
ОТСТАВКА ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ЗАПРЕТ КОМ.ПАРТИИ И КОМ.СИМВОЛИКИ.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ.
ТОТАЛЬНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ.

КТО НЕ БЫДЛО - ТОТ С НАМИ ДО КОНЦА!
показать весь комментарий
30.11.2013 18:18 Ответить
олег
а чем тебе плоха ком партия пацан
показать весь комментарий
30.11.2013 18:31 Ответить
олег
ты обладаешь истинной информацией что происходит в мире чтобы знать правоту своего будущего призывая его отстаивать
показать весь комментарий
30.11.2013 18:36 Ответить
УРА
По моему на майдане отстаивал свое будущее ющенко, а сейчас отстаивает кличко и компания! А теперь думайте майданутые чье вы будущее отстаиваете. А, и еще про США не забудьте.
показать весь комментарий
02.12.2013 03:16 Ответить
Вячеслав
Американцы хотят сменить власть на Украине как они сменили ее в Ливии или Египте.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:26 Ответить
для посту от 18 18
а кого ты имеешь ввиду под словом "президент"?
показать весь комментарий
30.11.2013 18:32 Ответить
Карл Маркс: Тема
обмана и самообмана масс будет подробно рассмотрена в моей новой
работе"Украинская идеология. Путь к Майдану"
Украинцев зовут в 12:00 на массовый митинг возле памятника Шевченко - Цензор.НЕТ 8978
показать весь комментарий
30.11.2013 18:25 Ответить
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти

1. Действия, совершенные в целях насильственного изменения либо свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий,-

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

2. Публичные призывы к насильственному изменению либо свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:30 Ответить
Старий козак
Единственный путь - завтра на Вече СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! создавать временное правительство. Пока это просто толпа на улице, хоть 10 хоть 100 тысяч хоть милион. А временое правительство - это власть народа, они смогут отдавать приказы и ментам и те должны будут подчинятся. Тогда будет временное правительство а рыговские мрази станут вне закона.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:48 Ответить
НАРОД-или мы
снесем эту мразь-или она уничтожит нас УЖЕ НАЧАЛИ С НАШИХ ДЕТЕЙ-фашисты Бандиты Уроды НЕУЖЕЛИ МЫ ИМ ЭТО ПРОСТИМ-НАРОД? ВСЕ ПОДНИМЕМСЯ-УКРАИНА В ОПАСНОСТИ
показать весь комментарий
30.11.2013 21:50 Ответить
Нестор
ПІДНІМАЙТЕСЬ, УКРАЇНЦІ, БО ЛИХО НАМ БУДЕ! ВЖЕ МОРДУЮТЬ НАС, КАЛІЧАТЬ, ДАЛІ - ГІРШЕ БУДЕ ! ЗА ДІТЕЙ, ЗА ЇХ МАЙБУТНЄ,- СКИНЬТЕ ЦАРЯ З ТРОНА, ЩОБ КРАІНА СТАЛА ВІЛЬНА Й НЕ БУЛА ПОЗОРОМ ! НЕ ЗА ЄС, НІ ЗА РОСІЮ, ЗА СЕБЕ ВИЙДІТЬ, РАЗОМ МИ - СИЛА !
показать весь комментарий
30.11.2013 18:59 Ответить
СПРАВЕДЛИВЫЙ
ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЁЛКИ ПУСТЬ ПР САМА И ПЛЯШЕТ.
показать весь комментарий
30.11.2013 19:01 Ответить
Зима
Согласна с Дмитрием
показать весь комментарий
01.12.2013 10:19 Ответить
дмитрий
Разгон майдана- стратегическая ошибка.однако не уверен,что новая "елочная"революция принесёт мир. Это может привести к расколу страны. Жаль.
показать весь комментарий
30.11.2013 19:04 Ответить
Я иду на митинг вместе с родственниками!
показать весь комментарий
30.11.2013 19:12 Ответить
убейся защеканец тупорылый
показать весь комментарий
30.11.2013 23:47 Ответить
ты - раб, рабом и подохнешь
показать весь комментарий
01.12.2013 00:52 Ответить
смерть
Умерла в больнице девушка, избитая фашистами на майдане... Господи, что же это такое происходит?! Будь прокляты те, кто это сотворил, и те, кто это убийство совершил!
показать весь комментарий
30.11.2013 19:43 Ответить
1
показать весь комментарий
01.12.2013 07:17 Ответить
клумп
Не надо врать
показать весь комментарий
01.12.2013 09:28 Ответить
archangel_kiev
Все выходите, отстраним эту уголовную мразь от власти.
показать весь комментарий
30.11.2013 20:00 Ответить
ратник
Ще нэ вмэрла украДина, алэ вжэ......... смэрдыть
показать весь комментарий
30.11.2013 20:23 Ответить
Буба
Жаль ,что для бунта нет вожака...., а так в целом создается впечатление, что украинцам он и не нужен, уникальность ситуации в том, что разочарованная толпа протестует практически сама по себе, а знамена различных оппозиционных партий "прилепили",...это тот случай когда воля народа становится доминантной и определяющей .
показать весь комментарий
30.11.2013 20:48 Ответить
ъ
Вы ещё скажите что народ сам вышел, его вывели на улицы, политики и СМИ, сам народ никогда никуда выйти не может, потому что для этого нужна организация. Вы вот сегодня хотите выйти а я завтра, вы можете в одного выйти и я могу, но вместе мы не выйдем пока нас кто-то не организует. Поэтому никаких "воля народа" не бывает, политики используют настроения, они же их зачастую и формируют и СМИ. . Ещё Ленин сказал "истинная цель революции выяснится после". Хотя сегодня мы уже видим кукловодов и можем предсказывать довольно точно что будет происходить и варианты развития событий.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:03 Ответить
ПАВ
КРАСКА!!!!! ПЕСОК!!!!!!
ВСЕ ЭТО ПОМОГАЕТ ЗРЯЧЕМУ БУРКУТОВЦУ СТАТЬ НЕЗРЯЧИМ!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:22 Ответить
Анто
Действительно как все просто. Я бы и не догадался. Забрало все в краске - должен его поднять или снимать шлем
показать весь комментарий
01.12.2013 00:47 Ответить
Херсон
Народ, Янук вертиться как уж - не верьте. Он будет щас говорить, что приказов не давал.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:35 Ответить
рем
Это может звучать как мазохизм - но другого мирного пути для ускорения ликвидации режима просто уже не осталось. Для любого режима главное - финансовый ресурс. С понедельника начинается бойкот власти: финансовый, налоговый и если будет нужно - то в конце-концов и физический. Сначала должен быть финасовый бойкот - за него нет кримминальной ответственности: с понедельника народ должен забрать у донецкой фашисткой власти финансовые ресурсы - все за депозитами в банки, так как банки финансируют диктатуру и избиение со стороны этого режима. Я уже в июне 2012 забрал из Ощада свой депозит ( забрал 30 000 долларов - еще бы хотябы 500 000 вкладчиков и сумма бойкота составила бы 15 миллиардов долларов) - не верю наперсточникам и этим фашистам региональным. Банки за последние годы одолжили Азарову и Ко наши депозиты на миллиарды долларов - власть за наши же налоги и депозиты финансирует силовые фашисткие структуры. Бойкот налоговый и бойкот бизнеса партии регионов - это второй фронт. Но налоговый бойкот - криминальная ответственность. Поэтому здесь возможна только теннизация или консервация бизнесса. Бойкот бизнесса ПР - мирный и хороший путь. Убрав у режима финансовый ресурс - режим становится обреченным. При этом все мирным путем. После ликвидации гитлеровской региональной власти (а это случится при хорошем бойкоте уже до нового года) я первый снова верну депозит в банк на востановление цивилизированной европейской экономики. И так при нормальной власти сделает большинство потенциальных вкладчиков - на руках у народа 60-80 миллиардов долларов. Этого при нормальной власти абсолютно достаточно для мощного инвестиционного рывка страны. Только нужна нормальная власть. А эта власть может только отобрать у несчастных вкладчиков, несчастного бизнеса все их активы.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:41 Ответить
Рему
Ты- бомж и брехло. Ставь хотя бы копипасту.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:27 Ответить
Бард
Янукович - це гівно, розвонялося воно,
Вже не тільки в Уркаїнї.
На весь світ воно воня,
Хай він здохне як свиня.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:41 Ответить
C15H15NO2S
Вообщето жалко что границы Европы не расширятся на восток вплоть до современных границ Ua и Ru, ну ладно, ну хоть теперь то у ТС и ЕС будут общие границы, ато задолбали всех с буферной територией...
показать весь комментарий
01.12.2013 00:03 Ответить
C15H15NO2S
Вообщето жалко что границы Европы не расширятся на восток вплоть до
современных границ Ua и Ru, ну ладно, ну хоть теперь то у ТС и ЕС будут
общие границы, ато задолбали всех с буферной територией...
показать весь комментарий
01.12.2013 00:04 Ответить
Обломов
Похоже "гарант" крупно обделался.
показать весь комментарий
01.12.2013 05:38 Ответить
Обломов
Похоже "гарант" крупно обделался.
показать весь комментарий
01.12.2013 05:39 Ответить
дима
вы что думаете, сели на электричку Жмеринка -Италия за 2 евро)))смешно!!!!купите мульти визу и ******** в свою Европу!
показать весь комментарий
01.12.2013 05:53 Ответить
дима
вы что думаете, сели на электричку Жмеренка-Германия за 2 евро))смешно!купите мульти визу и валите нах... в Европу
показать весь комментарий
01.12.2013 06:01 Ответить
Ага
Скорей бы!
показать весь комментарий
01.12.2013 06:43 Ответить
Фактор Время
http://os1.i.ua/3/1/9239661_7cf9439d.gif

http://www.youtube.com/watch?v=6TdXGL1wbLQ&feature=related


Бандиты по зверскому расправившись с МИРНЫМИ демонстрантами
по старой зековской привычке -

хотят уйти от ответственности за содеянное з л о - назначив терплу из мвд и
прикрываясь решениями продажных судов, как всегда спустить дела на тормозах !
ГРАЖДАНЕ УКРАЇНI !
ВАС м а л о убивали мажеры ?
Гнобили судьи своими продажными решениями ?
Издевались продажные и коррумпированые чиновники в распладившихся , как тараканы организациях ?
Студентов и учащихся не выплатами и ликвидацией законных льгот ?
Не достали минсдохи всех предпринимателей и честных людей своими поборами ?
Армейских офицеров -афганцев-пенсионеров унижениями в выполнении принятых
Законов - Законниками и много еще каких вопросов .
ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ !
Реальная возможность сделать это СЕЙЧАС и
СЕГОДНЯ ! ВЫЙДИ И ИЗМЕНИ ВРЕМЯ СЕЙЧАС !
СЛАВА УКРАЇНI !
показать весь комментарий
01.12.2013 07:42 Ответить
вообще то
бандиты подставили людей и спрятались в кусты на время разборок, а теперь
кричат - а где же вы были, где ВАШИ боевые ранения , где ваша совесть,
ведь это вы несете ответственность за тех , кто вышел под ваши мантры о ЕС.
показать весь комментарий
01.12.2013 08:39 Ответить
ну
шо, крови хотели- получите.Повторились круты... опять взрослые дяди бросили детей под (пули) дубинки, а теперь на их страданиях будут лезть наверх во власть вот тепереча оппа-зиция на коне и неважно , что пострадали дети.
показать весь комментарий
01.12.2013 07:48 Ответить
гена
не пытайтесь доказать рабу - ослу невозможно доказать что он осел по тому что он осел
показать весь комментарий
01.12.2013 08:14 Ответить
Ы
Уже три дня подряд из разных точек Тавриды организованными группами по
15-20 человек молодые крымско-татарские исламисты едут в Киев. Многие
"евроинтеграторы" прошли специальную подготовку в горных тренировочных
лагерях Крыма и Западной Украины.

Костяк крымчан, прибывших на
Евромайдан - закаленные боевики, срочно вернувшиеся из Сирии, где
единоверцы продолжают сражаться против режима Башара Асада. Их последняя
акция - 10 медиков, зарезанных в христианском городе Дейр-Атыйя под
Дамаском за отказ от сотрудничества с бандформированиями.

Домой добирались через Турцию.
h t t p: / /forum.for-ua.com/read.php?1,3360033
показать весь комментарий
01.12.2013 08:18 Ответить
ПРиветы от мученников


Привет из Одессы
"Пошли показательные выступления -
сейчас найдут пару "козлов отпущения", -
и снова Янек будет героем-мучеником,
ПР- ведущая сила пакращення. А "козлы отпущения" за услугу перебьются в другом теплом месте,
получат компенсацию за причиненные неудобства, и будут дальше как сыр в масле кататься.
показать весь комментарий
01.12.2013 09:29 Ответить
Ewiak Ryszard
Украина находится на грани гражданской войны и распада. Иисус предупредил: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». Куда мы идём? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что такой план Неба.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:29 Ответить
клин клином
Президент, Вас предали, предали, предали. Ваши самые верные соратники, как крысы бегут от Вас. Наверняка, сегодня тайно работают нотариусы, которые переводят их имущественные права на соседей. А знаете почему? Потому, что к этой вахканалии присоединились америкосы. Это грифы-падальшики, валящие и добивающие т.н. "режимы" по всей планете. Деньги уже вставлены, трио начинает делить портфели. Грядет "лунный ландшафт". Президент, Вы остаетесь один, потому что ставку сделали не на народ, а на этих своих расжировавшихся крыс. Понятно, что без козыря в рукаве, Вы бы не были столь спокойны. Ну, и слава Богу, следовательно, и нам можно сидеть дома, а не пхаться на эти гребаные маланские Майданы, будем пить водку дома и мечтать о том, как бы получше встретить Новый год: в теплых квартирах (Ахметов может их сделать холодными и без света), с полным холодильником продуктов (их может и не стать, т.к. все принадлежит, увы, не народу). И на дачу за банкой прошлогодних огурцов доехать будет не на чем - бензинчик- то тоже не нашенский. Так что, готовь, народ, дедушкины золотые челюсти в еврейские торгсины - а то детишки до школы не доползут - это уже проходили, а в истории все идет по спирали, и ничего нового не изобрели. Держись, Президент, наш ты Президентище!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:11 Ответить
рем
Этой гитлеровской власти нужно с понедельника перекрыть для нее самое святое: финансовый ресурс. У власти 2 источника денег: налоги и внутренние кредиты банков от продажи ОВДП. Второе - это наши депозиты. За последние 3 года зек и ОПГ эти деньги потратили не на Украину, а на силовиков, которые убиваю украинцев. Налоги не платить - кримминал. Поэтому основной удар - депозиты. Я свой выбор уже сделал: одно из районных отделений ощада на западной Украине, который активно финансирует зека, потеряло 30 000 долларов. Еще 500 тыс. аналогичных вкладчиков (всего лишь 1% населения Украины) = бойкот на 15 млрд. долларов. Я не доверяю этой власти - я ее призираю. Эта власть без фин.ресурса - труп за 2 недели. Да пострадают сначала все - но другого выхода как мирный бойкот просто нет. Если не блокировать фин. ресурс: власть будет тянуть дальше - а потом разберется поодиночку с каждым.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:19 Ответить
хохлорылые
в рассовом отношении больше похожи на арабов там тожа хохлочурки целыми днями нихера не делают,а толька митингуют Хохлы -это недочеловеки,которые просто не способны организовать свою жизнь Тоесть-это этнический мусор,биомасса ,которую постоянно приходится добрым русским людям содержать ,как нежелающих работать цыган Смешные хохлонелюди ,уймитесь
показать весь комментарий
01.12.2013 11:29 Ответить
клин клином
Граждане, вас отвлекли от основного - базы данных о вашей недвижимости, предприятиях, завещаниях. дарственных, персональные данные находятся в Израиле, а, значит, и в Америке. Самой большой ошибкой постсоветской власти было узаконить за 40 рублей квартиры, которых в таком количестве не имеет ни одна страна мира. Мы все капиталисты, имеющие недвижимость. Ее пора отбирать. Смотрите, находясь на майданах, не просрите свою собственность. Европа и Америка и иже с ними, только и мечтают о вашей жилплощади! Вот и пристроят хрущевки для каких-нибудь мигрантов из Африки и Азии. А вы, до свидания, езжайте мыть жопы старым итальянским мафиози. Вот тогда Европа действительно нам поможет. А заодно и спросите, кем был Паниковский до революции. он был очень богатым человеком, имел свой дом, семью и никелированный самовар и его за 3 рубля никто не трогал.Читайте классику!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:40 Ответить
Харьковчанин
Шо одного раза мало было, рыло опять чешется.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:44 Ответить
ТАРАС
Та идить ви уси у дупу....знов вбылальныкам робота буде-позасырають площу
показать весь комментарий
01.12.2013 11:44 Ответить
Бендерик
Ні я мабудь не піду, бо мені іще раз рило налупцюють.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:45 Ответить
эй
бендерик -хуэрик нах работать-давай поскачем-ХТО НЭ СКАЧЕ-ХТО НЭ СКАЧЕ,-ХТО НЭ СКАЧЕ************хохлодебилы РАБОРАТЬ НЕ ПЫТАЛИСЬ-цыгане
показать весь комментарий
01.12.2013 11:51 Ответить
народ
Предлагаем речитатив для народных шествий Антиевромайдана:
Раз, два - Тягнибок,
Три, четыре - Яценюк
И за тем , и за другим наступает нам каюк,
А потом боксер Кличко нас посадит на очко!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:18 Ответить
ЮРИЙ
У меня такое впечатление, что украинцы сами начали добивать свою страну. Кто-нибудб хоть задумался, что будет после майданов?
показать весь комментарий
01.12.2013 12:24 Ответить
КЛИЧКО
Это ваще Отбитые мозги-любитель немецких телепередачАЙН ЦВАЙ ВЫБИХГАЙ
показать весь комментарий
01.12.2013 12:28 Ответить
клин клином
Тягнибок вчерась призывал сознательных граждан , идя поддерживать их маланские разборки, навеки проститься с членами семьи, работой, вузами. Наверное, он лично вернет жене мужа, но уже миллионера, уступит свою работу в Раде, а какой-то вонючий колледж заменит на мединститут. Это круто! Тогда все на Майдан! Вы ж не думайте, что власть не сообразит раньше его.Списочки уже есть.На вопрос, что будет после Майдана, ответ очень простой - все участники, взяв у Азарыча лопаты, дружно-принудительно убирают говно.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:34 Ответить
россия
Вона добрая У всех будет и чарка и шкварка и двуглавый орёл в партмане,а галицайский народ -это румынские цыгане,которым нужно постоянно кочевать ,постоянно мутить воду Они даже никогда не могли себе представить ,как можно из зажиточного малорусского села близ Деканьки ,на чёрте-знает чем попасть обычному казаку на приём к императрице,это же не украинцы а обычные ПАДЛЫ/НЕРУССКИЕ/
показать весь комментарий
01.12.2013 12:47 Ответить
клин клином
Ну шо, Майдан? Идем в Европу. Идиоты, у нас лучше, чем там. У каждого хата, маленькая да своя, дачка, маленькая да с огурцами, машинка, недорогая, но ездит, кофе и курево 24 часа в сутки, водяры - залейся, рыбалка и шашлыки - по выходным, посцать на обочине- пожалуйста, плюнуть в гаишника- на здоровье. Пьем еще из рек, купаемся летом. В Европе из рек не пьют, они их засрали еще в 19 веке. Хотите все отдать жирному сосисочнику, цыгановатому итальянцу-макароннику, хитрому пшеку (так их Богдан гонял - аж гай шумив), чехособакам. которые топили славян в крови, англичанам из Интележен сервис, французу-лягушатнику,дяде Сэму ? Всем вместе, этим *******. Думайте, включите мозг. Какого хрена надо? Добиваться лучшего надо здесь, не ломая, а достраивая и сберегая то, что оставили нам наши деды. Тогда это настоящая нация, а не запроданцы и предатели! Кстати, у кого запущенные огороды попробуйте нанять европейца- безработного к себе на дачи. 20 грн. сотка. Отбоя не будет!
показать весь комментарий
01.12.2013 13:04 Ответить
ДА
братишка ,прчитал и слеза навернулась,всё точно ,всё по правде,я,конечно прикалываюсь,но если без прикола-по тихой человеческой правде -всё так и есть
показать весь комментарий
01.12.2013 13:28 Ответить
А
Охота-А рыбалка,
показать весь комментарий
01.12.2013 13:32 Ответить
клин клином
Кияне, идите домой, пока метро работают на вход. Оставьте западенцев в одиночестве. Пусть идут в Европу, спокойней без них и их шухевичей, и схронов будет. У нас разный менталитет - их Сталин присоединил насильно в 1939, а Николай 2-й сражался за Галицию еще в Первую мировую, за что и лапти ему сплели. Смотрите, а то донецкие еще покажутся вам раем в сравнении с западенскими вуйками.
показать весь комментарий
01.12.2013 13:44 Ответить
Сэнкт-Пэтерсбэрг
были мы с женой на экскурсии во Львове,чтобы никого не обижать не буду ничего писать,главное,что я не понял -А откуда там дети беруться-на улице,или подростки ,или старики,или женщины,мужщин трудоспособного возраста мы не видели ***
показать весь комментарий
01.12.2013 14:06 Ответить
рэмбо
Прекратите беспорядки!! валите с нашего Киева!
Мы едим к вам, бить ваши, западенские стёкла!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:00 Ответить
Страница 4 из 4