7504 посетителя онлайн

Послы ЕС пришли на мгноготысячный митинг на Михайловской площади

На Михайловской площади проходит стихийный митинг - киевляне вышли поддержать митингующих с Евромайдана, как только узнавали о кровавом разгоне акции на Майдане Незалежности.

Есть на площади и представители из других городов, в частности из Львова, сообщили в эфире "5 канала".

Что делать дальше, митингующие пока не решили, но настроены решительно и расходиться не планируют. Также они ждут активистов из других регионов.

На площади звучат призывы "Украина, вставай! Киев, выходи!", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

Как сообщили Украинской правде активисты с Михайловской площади, к митингующим пришли послы десяти стран ЕС, в частности, Польши и Чехии, и глава представительства ЕС в Украине Ян Томбиньский.

Томбиньский пообщался на площади с журналистами, однако на призыв выступить с импровизированной сцены отказался.

"Хочу сказать, что об этом (событиях на Майдане в ночь на 30 ноября) знают все наши лидеры", - отметил он. В ответ на это митингующие заявили "Но мало знать" и пригласили посла выступить на сцене.

"Нам нельзя идти на демонстрации", - ответил Томбиньский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР в жестоком разгоне Евромайдана обвинила пострадавших: "Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток"

"Мы приехали, чтобы все увидеть (что происходит. И нам сейчас надо также донести всю информацию (до своих лидеров)", - подчеркнул он.

Вместе с тем на Майдане Незалежности "беркутовцы" перекрыли выход из перехода и станции метро "Майдан Незалежности" на улицу. Шеренга спецназа не пропускает людей на поверхность.

Возле стелы Независимости стоят машины коммунальных служб, которые привезли металлические конструкции для сооружения елки. Также там обустроят каток.

Центральная часть Майдана окружена спецназом и ограждена металлическими щитами. Движение по Крещатику перекрыто.

Топ комментарии
+8
Настоящие друзья!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:04 Ответить
+5
никогда не пойдёт к этой ёлке и на этот каток!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
+2
А посол "братської" Росії був ?! Цікавився бєзпрєдєлом мусорів ?!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
спасибо
Настоящие друзья!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:04 Ответить
11
Точно, параша нас бы так никогда не поддерживала
показать весь комментарий
30.11.2013 14:07 Ответить
Потому что они и есть славяне
а вечнопримазывающиеся к славянам касабы - азиопские чуркобесы.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:17 Ответить
3
Спасибо даунбассу за йолку и крыму за беркут и кровь в Киеве
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
Внимание ! Под Российским флагом - пролаченый провокатор РЫГОВ. Не ведитесь!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:28 Ответить
хохол
Пошел ***** .внутренние дела это твое говно -внутраннее.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:48 Ответить
Георгий из Одессы
ты- стадо - ЕЩЕ НЕ УКРАИНА)).. мы - народ .. а таких аки ты - миллион .. ну что - мы не фашисты .. возьмем вас на епроперевоспитание --- кто -то станет человеком.. )).
показать весь комментарий
30.11.2013 15:01 Ответить
ОЛЕКСАНДРУ
Пане Олександре! Це
Ви мали на УВАЗІ ту ЕСЕСІВСЬКУ «ШАЛУПОНЬ», які називають себе
"спецназом" ВНУТРІШНІХ ВІЙСЬК МВС(ГЕСТАПО), які сьогодні, як
ГЕСТАПІВСЬКІ КАТИ, ДОБИВАЛИ, КАЛІЧИЛИ, КАТУВАЛИ, ОТРУЮВАЛИ ГАЗОМ -
ІНАКОМИСЛЯЧИХ ГАНГСТЕРСЬКОГО режиму!???Вчинивши цей СТРАШНИЙ
АНТИХРИСТИЯНСЬКИЙ ЗЛОЧИН,(на початку Великого ПОСТУ),та ОМИВШИ свої РУКИ
КРОВ'Ю учасників ЄВРОМАЙДАНУ, - вони ПРИРЕКЛИ себе на КАРУ БОЖУ до СЬОМОГО
КОЛІНА та на СПРАВЕДЛИВИЙ Європейський суд!!!Як кажуть українці:"КАТЮЗІ -
по ЗАСЛУЗІ!!!"
показать весь комментарий
30.11.2013 15:08 Ответить
КРОВАВОГО ЯНЕКА В ЗОНУ
показать весь комментарий
30.11.2013 14:29 Ответить
Это гуманно! Я, предлагаю, расстрелять! Разорвать, как собаку!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:40 Ответить
уважающий себя человек
никогда не пойдёт к этой ёлке и на этот каток!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
Да
Теперь на Майдані Незалежності никогда не будет ЙОЛКИ
показать весь комментарий
30.11.2013 15:17 Ответить
правда
А посол "братської" Росії був ?! Цікавився бєзпрєдєлом мусорів ?!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
приходь на майдан
покричем разом ГАНЬБА.!!!ГАНЬБА!!!!.ГАНЬБА...!!!ОЙ І ВЕСЕЛО БУДЕ....З
ТОБОЮ БУДУТЬ КРИЧАТЬ ВСІ СТАРІ КРИЧАЛИ ГАНЬБИ....ДЕЯКИ ЗАВДЯКИ ГАНЬБІ
ДОБИЛИСЬ ДУЖЕ БАГАТО...ОЛЕСЬ ДОНІЙ,ТАРАС СТЕЦЬКІВ,МИКОЛА
КАТЕРЕНЧУК,ВІДОМИЙ СОПЛЕЖУЙ УКРАЇНИ МИКОЛА ТОМЕНКО.СЕРГІЙ
ВЛАСЕНКО,ПАШИНСЬКИЙ,КОЖЕМЯКІН,СОБОЛЄВ,ПАРУБІЙ,ТА ІНШІ ЛЯШКИ......ЦЕ
ВІДОМІ ГАНЬБАРІ УКРАЇНИ....ДАЛІ СЛОВА ГАНЬБА ІХНІ ДІЇ НІКОЛИ НЕ
ЙШЛИ.......МИ ЗА НИХ ГОЛОСУЄМ....
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
Да пошел Ты
на Михайловскую площадь
показать весь комментарий
30.11.2013 15:18 Ответить
Ruta
Когда-то еще в языческие времена была традиция на праздники украшать
деревья внутренними органами животных и поливать кровью - для принесения
жертв богам. С развитием цивилизации эту кровавую традицию переделали в
украшение елей шарами и гирляндами.
Так вот теперь Янукович вернул
кровавую традицию жертвоприношения - место ели и каток полили кровью
детей! Кому приносит жертву Янукович? Стал считать себя богом и царем
считающим вправе проливать кровь
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
Бойкот елке на крови!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:26 Ответить
Да
Было бы не плохо если бы беркут еще и послам накостылял.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:06 Ответить
Ruta
Пародия на благородную птицу - титушки от беркута
показать весь комментарий
30.11.2013 14:11 Ответить
понимающий
"будет приказ - накостыляем ... "
..ответил стервятник ему..
показать весь комментарий
30.11.2013 14:17 Ответить
стервятник
он добивает и потом дожирает
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
а заодно и тебе Да
.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:14 Ответить
СПАМ
показать весь комментарий
30.11.2013 14:13 Ответить
михайлівська площа
а руслана приїхала...дикі танці будуть...будем толерантні...будем співати танцювати
показать весь комментарий
30.11.2013 14:08 Ответить
ВСЕМ ОБЬЕДЕНИТСЯ
ПРОТИВ НЕЧИСТИ,ВСЕМ МИРОМ!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:08 Ответить
Игорь
Данный факт говорит о грубейшем нарушении международного права и являетсе основанием объявить их "персоной нон-грата".
показать весь комментарий
30.11.2013 14:08 Ответить
хе-хе
Ну так объяви..))
показать весь комментарий
30.11.2013 14:11 Ответить
ХВАТИТ ТАНЦЕВ
!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:09 Ответить
будьте обережні
ялинка мічена як вінок, можутьпостраждати невинні люди
показать весь комментарий
30.11.2013 14:10 Ответить
654
а шо БЕРКУТа не буде ?
показать весь комментарий
30.11.2013 14:10 Ответить
Что делать дальше, митингующие пока не решили, но настроены решительноhttps://censor.net/n261552

Раз настроены решительно,значит готовы по полной отгребать люлей.
Я бы их еще мог понять,если бы они во время этого действа никуда от себя не отпускали своих вождиков типа тоже решительных - получать,так вместе
показать весь комментарий
30.11.2013 14:11 Ответить
СПАМ
показать весь комментарий
30.11.2013 14:14 Ответить
Киев
если хоть кто нибудь придет на эту елку, пусть знает - она полита кровью невиновных молодых людей
ни одного порядочного гражданина на этой елки не будет, ни одного ребенка..
слава Богу елок в стране много..
показать весь комментарий
30.11.2013 14:12 Ответить
Валерий Кузнецов
Да,ну -это вы бендеровские свиньи-невинные люди,особенно когда штурмовали Кабмин.Вас свиней надо разгонять так,как Европе-ВОДОМЕТАМИ,СЛЕДОТОЧИВЫМ ГАЗОМ И ДУБИНКАМИ.Раз по европейски,так по европейски во всём.А насчет Елки не переживай -народу будет МОРЕ.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:35 Ответить
привезут
свиноподобных....
показать весь комментарий
30.11.2013 19:25 Ответить
Олег
Наші батьки і діди, які воювали за наше майбутнє мабуть від сьогоднішніх подій в могилах попереверталися бачачи, що твориться у державі...
показать весь комментарий
30.11.2013 14:12 Ответить
Браво Киевляне вы показали что вы люди а не быдло
показать весь комментарий
30.11.2013 14:14 Ответить
а45
Ваши деды воевали против украинцев , за немцев.... Пусть переворачиваются.....
показать весь комментарий
30.11.2013 14:14 Ответить
иди нафуй бестолочь Послы ЕС пришли на мгноготысячный митинг на Михайловской площади - Цензор.НЕТ 8795 а45 Твоё заград отряды и согсать у командира отряда дабы на пердок не попасть
показать весь комментарий
30.11.2013 14:16 Ответить
аКМ
думай дурню що мелеш, бо перевернешся швидше сам
показать весь комментарий
30.11.2013 14:24 Ответить
Во рыга жаба давит по себе людей судит проситутка ПРшнапя
показать весь комментарий
30.11.2013 14:17 Ответить
УКРАЇНОЖЕРСЬКИМ ТРОЛЯМ
Це лише ви,( а не УКРАЇНЦІ) - вже ДАВНО продали ДУШУ ДИЯВОЛУ за 30 СРІБНИКІВ, та "СТРОЧИТЕ" круглодобово БЕЗГРАМОТНІ МАНТРИ ФСБ та П'ЯТОЇ КОЛОНИ!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:13 Ответить
77
разбавили жидкую массовку мовнорылов
показать весь комментарий
30.11.2013 14:17 Ответить
українець
Українці, ходімо на Майдан щоб сказати НІ злочинній владі! Кияни, до вас звертємось, виходьте завтра на вулиці Києва, приєднуйтесь, скажіть своє слово! Невже вас ще "не дістали" донецькі?! Виходьте, інші вас підтримають, ті, кому вдасться прорватися через кордони бандюковських посіпак на автошляхах та залізниці.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:17 Ответить
генерали МВД
дали присягу зеку
показать весь комментарий
30.11.2013 14:19 Ответить
МДЯ
НАМЕЧАЕТСЯ ЖЕСТКАЯ РОТАЦИЯ (В 15-ом)
показать весь комментарий
30.11.2013 14:29 Ответить
Платочки захватили чтоб утереть кровавые сопли своим подопечным-неудачникам ??

Бугагашечки
показать весь комментарий
30.11.2013 14:20 Ответить
Юрий
Не будьте равнодушны к Будущему своих ДЕТЕЙ! Подпишитесь на петиции Белого Дома о санкциях к власти https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
показать весь комментарий
30.11.2013 14:21 Ответить
Может хоть теперь дойдет до этих болтунов, кого они тащили в ЕС любой ценой! Дважды предпли ЮТ и народ Украины. Это они признали явно сфальсифицированные выборы 10 года.! Это они позволили произвести конституционный переворот! Это они позволили посадить ЮТ! Это их суд два года не может разродится решением по ЮТ! Это они создали и вырастили этого монстра сожравшего все вокруг, а теперь пожирающий наших детей.
Позор Европе!! Таких друзей нам не надо!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:22 Ответить
Данецкий
-Здохни янучара проклятий , а до того поховай своїх дітей та онуків. Будь ти проклятий.
-А тому бидлу яке ПРийде на ялинку та "каток" на "Майдані де похована воля України", щоб ви там руки-ноги поламал
показать весь комментарий
30.11.2013 14:26 Ответить
СПАСИБО БОЖЕ
ШО ТЫ НА ТАКИХ ВОТ КАШУБОВ ПОСЫЛАЕШЬ ИСПЫТАНИЯ, ШОБЫ ОНИ ОТРЕЗВЕЛИ. НО
ПОХОЖЕ АМУР, ИЛИ СКАЖЕМ , ОТКАЗ ОТ РОШЕН И, КАК СЛЕДСТВИЕ - ПРОДУКТОВЫЕ
КАРТОЧКИ, НА НИХ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ...И ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ - КОММЕНТЫ УКРАИНОФОБОВ НА КШТАЛТ "ДОБРОГО" КАССУБИНА.БОЖЕ, УДВОЙ СВОЮ ЭНЕРГИЮ... А ШО делать...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.11.2013 14:27 Ответить
Нужен лидер!!. Оппозиция должна
внести ясность - что она хочет. Повторяю! Если Яценюк, Тягнибок и Кличко
заботятся о благе Украины, а не

освоей шкуре, то они обязаны сместить направление главного удара на на

захват Харькова и освобождении ЮТ.

Пусть она объявит себя исполняющей обязаности президента, т.к. она победила на
выборах, а более 3% были явно сфальсифицированы!

Тогда возникает ситуация в которой Петр1 пришел к власти абсолютно без

крови: Все боре и войска просто перебрались из Москвы в Переславль

Залесский, и Софья приняла ультиматум Петра1 уйти в монастырь!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
размечтался
пуденг медеда примет растриг и при этом не будет поврежден навозный инвентарь...ХМЫ...
показать весь комментарий
30.11.2013 14:46 Ответить
Крош
Прибыл из Германии посол,с.у.к.а.-б.л.я.д.ь.,ушастый как осел-отдавайте Украину и России половину,так нам батька Гитлер приказал.................
показать весь комментарий
30.11.2013 14:27 Ответить
Данецкий
"крош" , як підар ти харош , на більше ти не гож.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:39 Ответить
БОЖЬЯ КАРА
Призываю всех возмущенных безпределом ,творимым зечарой,завтра не полениться и зайти в церковь, для того что бы заказать ЗАУПОКОЙНУЮ службу за Януковича,или хотя бы поставить свечку ему за упокой,с пожеланием скорейшей кончины.Поверьте это не так мало.Даже проведением одним человеком такого ритуала может привести врага к серьезным болезням и проблемам.А представьте если мольбы о истреблении этого нелюдя пройдут по всем храмам Украины тысячами людей.Да от него и его сынков следа на земле не останется,как не осталось от кровавого Николая,Ленина Сталина,Брежнева.
Распрстраняем этот призыв кому не безразлична судьба страны.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
Во дают
ЕЛКА для СПЕЦНАЗА. Эту елку будут долго помнить все
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
ДОНЕЦК
НЕ -2 ДЫ СУДИМОГО ХАМА НА МАЙДАН И НА КОЛ ,ВМЕСТО НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
Эрпатор
Какие там "киевляне" ? Галицай на галицае, клейма ставить негде, везде только "гвару" и слышишь ! Кстати, а вот если бы послы Украины или России призывали к смуте и свержению законного правительства во время недавних беспорядков во Франции или Англии, как бы с ними поступили тамошние демократические власти ? А ну-ка, угадайте? А вот тут совсем недавно в цитадели демократии - США проходила подобная майданная акция - "захвати Уолл-Стрит" называлась. А что сталось с ее участниками ? А то , что тамошняя супердемократическая полиция отдубасила ее участников по первое число,шедро полила газом и водометами, наиболее шустрым добавиила из травматов, покидала с их юртами в автозаки - и в суд. А там демократические судьи тут отмерили им реальные срока - и тут же всю братию оттарабанили срок топтать! А где же тогда шлялись послы "Антанты", чего же не драли глотки за насилие?
показать весь комментарий
30.11.2013 14:31 Ответить
Цікаво
що за псяча мова журчить по унітазу.
Язик заткни в анал 13,4с.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:41 Ответить
Ерпатору
ДАНЄЦКАЯ ОРДА , ОКУПУВАВШИ Київ, знищуючи ДОВКІЛЛЯ, ІСТРИЧНІ пам'ятки, БЕРЕГИ Дніпра - викликає до себе лише ОГИДУ та ЛЮТУ НЕНАВИСТЬ киян!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:21 Ответить
уборнных стен маратели
как только какая новость - вся президентская рать тут как тут, словно гиены - бати, пантелеймоны и прочий тридцатикопеечный нужденный труженик методички
показать весь комментарий
30.11.2013 14:33 Ответить
Учора
у Шустера, гомодрилка Олена улюлюкала ,що ті нрод вводять в оману, стосовно силових методів влади. І що брехала як шапудива с-ка.
І так кожний, хто належить до ОЗГ ПР+КПСС, бреше, фальсифікує, грабує, нічим не нехтує до збагачення та заволодіння владою.
Люди будьте уважні, у округах, де будуть проходити вибори, не повинні пройти ПР та їх прибічники.
Україна понад усе, Слава Україні.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:36 Ответить
ДОНБАСС
НА Х,,,,,,,,,, НАМ ЙОЛКА ЗЭКА , ТУДА НИКТО НЕ ПОЙДЁТ И ДЕТЕЙ НЕ ПОВЕДЁТ , ТАМ ГДЕ ПРОЛИЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КРОВЬ ,,,ПР ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ПОДОХЛИ,,, ********** В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ ,
показать весь комментарий
30.11.2013 14:36 Ответить
в уважающей себя стране таких послов в 24 часа за вмешательство во внутренние дела пинком на родину отправляют
показать весь комментарий
30.11.2013 14:39 Ответить
хохол
Нет у нас никаких внутренних дел...Все верно делают .вам свиньям касабским будет торба . Я сам .тут по месту знаю сочувствующих вам и ПР .то как все начнется .знай порву их ..И таких много.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:56 Ответить
Стодоля
... - а твою козлячепутинскую, которая вмешивается на протяжении 300 лет, за яйца м об дверной косяк...
показать весь комментарий
30.11.2013 16:35 Ответить
123
Жодна людина, яка себе поважає, НЕ ПОВИННА йти на криваву ковзанку, навіть підходити до тієї кривавої йолки. Це Хам для себе. Йолку на йолку.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:44 Ответить
ХЕХ
А если пядрила себя уважающий или какая-нить обрыганная пялотка. им то можно?
показать весь комментарий
30.11.2013 14:49 Ответить
киевлянин
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
30.11.2013 14:46 Ответить
партиец
Зол Третиньяк дебил,но для службы в МВД годится.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:47 Ответить
Тільки
загарбники та яничари знищують народ, який їх годує.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:48 Ответить
ККК
...забавненько то как ... претенденты на дележку правобережья объявились.. для них главное, что бы наиболее экзальтированных "устранить"... чужими руками естественно..
показать весь комментарий
30.11.2013 14:50 Ответить
val
А хороводі вокруг Ёлки титушки с беркутами водить будут? Не лучше ли их на Ёлку ?
показать весь комментарий
30.11.2013 14:51 Ответить
Олександр
Все чого добила влада сьогоднішнім побоїськом це згуртувала народ. Сьогодні на євромайдані людей не менше як було вчора. І то ще не вечір. Основна кількість людей збирається ввечері. Також на підїзді люди з регіонів. Київському Беркуту потрібно зробити висновки. адже їм влада вже не довіряє. І на це побоїсько звезла спецназ МВС який "хоробро" боровся з 17-20 літніми студентами з Донецька,Луганська і Криму. Беркутівці з цих антиукраїнських регіонів захищають своїх господарів які дорвалися до влади. коли ми побачимо що Беркут Києва,Житомира,Черкас,чи Львова вийде на захист людей які вийшли на мирну демонстрацію.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:53 Ответить
сара
каждой титушке , возле елки ... выдают красные кальсоны ! все уроды за кальсонами !
показать весь комментарий
30.11.2013 14:54 Ответить
Провидица Софья
Помните . Установка в действии...один из тяжких грехов за который гореть вам скоропостижно в аду - это грех тела. Грех тела -это не только прелюбодеяния или попытка изнасиловать, но и нанесение телесных повреждений, в том числе с летальным исходом. К тяжкому грех совершается даже если человек об этом только мечтает....БОГУ ТАК УГОДНО...УКРАИНЕ ОЧИСТИТЬСЯ И РАСЦВЕТАТЬ В РАДОСТЬ ЛЮДЯМ. АМИНЬ!
показать весь комментарий
30.11.2013 14:58 Ответить
Ипашить "беркутят" пора..........
показать весь комментарий
30.11.2013 15:14 Ответить
Вячеслав
Займись А то тявкать в интернете просто или тебе деньги за это платят?
показать весь комментарий
30.11.2013 16:32 Ответить
Вячеслав
В Сирии Запад вообще разжег гражданскую войну.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:31 Ответить
Ти ба куме
яку кроваву ялинку будують, та каток як надгробна кришка, щоби танцювати на ній.
А від чого поранились яничари, що опіки тримали, бо кіп"ятком мочились.
показать весь комментарий
30.11.2013 15:26 Ответить
недобитый карел
Жаль что украинцы упустили свой шанс.нужно было до 28 числа брать в руки власть ."Коктейли для Молотова" 9в последствии просто коктейль молотова) .которые в своё время придумали наши ; карелы и финны в 1939 году помогли бы.А сейчас уже наверное поздно.Хотя всё так же желаю .что-бы не сейчас так в будущем украинцы наконец-то получили свободу от Москвы.Нынешняя ситуация красочно показала .что Украина .всё так же подчиняется Москалям.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:16 Ответить
ssssss
не ходите на эту кровавую елку!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:22 Ответить
УКРАИНА
разогнать всю эту шалупонь а послов отмудохать и персоны нонграта.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:28 Ответить
Послы ЕС пришли на мгноготысячный митинг на Михайловской площади - Цензор.НЕТ 1825Оружие ,,для борьбы с беркутом,,-як би вони тiкали пiсля першоi черги
показать весь комментарий
30.11.2013 16:46 Ответить
недобитый карел
Так уже пора брать в руки оружие .пока народ един .С каждым днём будет все меньше шансов.Народ устал от обещаний.но уверен рванёт.за теми кто покажет.что возможно жить по другому.А митинги долгосрочные ни к чему не приведут
показать весь комментарий
30.11.2013 17:00 Ответить
ЮРИЙ
Не подписали нашу ассоцицию? Тогда мы идем к вам с очередной цветной революцией...
показать весь комментарий
30.11.2013 19:27 Ответить
Гришан
Ссылка на петицию на сайте Белого Дома.
Люди заходите -голосуйте
https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
показать весь комментарий
30.11.2013 20:41 Ответить